Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


КрымНаш - победа ли России?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
КрымНаш - победа ли России? -> О политике


Страницы: [1]2345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

Июлькa
Автор темы - sxn3463842200
Первый том тут - https://www.sxnarod.com/krymnash-pobeda-li-rossii-t.html
Второй том тут - https://www.sxnarod.com/krymnash-pobeda-li-rossii01-t.html
Третий том тут - https://www.sxnarod.com/krymnash-pobeda-li-rossii02-t.html


Дату очередных президентских выборов назначили на годовщину референдума в Крыму, как бы показывая чего добилась нынешняя власть, свой самый грандиозный успех. Только успех ли? Лично я считаю это не самый большой успех России, а грандиознейший провал. Мы вернули Крым, но потеряли Украину и виноваты в этом ни США, ни ЕС, ни "бандеровцы". Виноваты в этом только мы. С президентской кампании 2004 года меня мучил один довольно таки простой вопрос - с какого перепугу РФ назначила "свои кандидатом" Януковича??? Ну реально, я помню как он на острове коса Тузла в камуфляже грозил кулаком России и через год мы его поддерживаем... Абсолютно нелогично. Дальше - после первого майдана почему мы опять наступили на те же грабли и опять взялись за его поддержку, когда уже стало понятно что именно он выступает главным раздражителем для населения Украины? Если вернее он как представитель донецких братков. Ну посмотрите сами - после майдана проходил съезд Юго-Востока Украины, так даже он выбрал сотрудничество с властью майдана, а не с Януковичем.
да очень много моментов, которые позволяют утверждать что на Украине наша власть абсолютно обкакалась.

von Tern
Конечно победа! Правда не все холопы в этом вопросе поддерживают барина:

Тим Филимонов 2 місяці тому (змінено)
Раньше (до 2014) я ездил в Крым каждый год. Тетя у меня там живёт. Но тогда Крым был не наш. Квартиру в Севастополе (кондиционер, стиральная машинка) рядом сильпо магазин был. Цены в 3 раза были ниже. За хату я платил 450рублей в сутки. 450! За квартиру!!! Мы жили там втроём!!! С интернетом, полном феншуем, в 10 минутах ходьбы от моря. А теперь парк Победы в Севастополе уничтожен. Этим летом был там. Всё расфигачано. Цены -жопа. Пляжи пусты. Да и разрушены и засраны. Все до чего дотягивается наш "Мидас" превращается далеко не в золото.
Вендал
(von Tern @ 12-03-2019 - 01:25)
Конечно победа! Правда не все холопы в этом вопросе поддерживают барина:
Тим Филимонов 2 місяці тому (змінено)
Раньше (до 2014) я ездил в Крым каждый год. Тетя у меня там живёт. Но тогда Крым был не наш. Квартиру в Севастополе (кондиционер, стиральная машинка) рядом сильпо магазин был. Цены в 3 раза были ниже. За хату я платил 450рублей в сутки. 450! За квартиру!!! Мы жили там втроём!!! С интернетом, полном феншуем, в 10 минутах ходьбы от моря. А теперь парк Победы в Севастополе уничтожен. Этим летом был там. Всё расфигачано. Цены -жопа. Пляжи пусты. Да и разрушены и засраны. Все до чего дотягивается наш "Мидас" превращается далеко не в золото.

Ерунду он пишит...
Пляжи там пусты.. Ага...

Наш бывший сотрудник живет в Феодосии..Точнее его матушка..
Сам в Москве.. Каждый год туда наведывается..
сей час в командировке в Симферополе...

Что то такого я от него не слышал..

Да и сам я года два назад был в Судаке..
Все вылизано, отремонтировано или ремонтируется..

Новый терминал в аэропорту построен.
дороги делают..

А парк победы в Севастополе на реконструкции вообще то...
yellowfox
[I]А теперь парк Победы в Севастополе уничтожен. Этим летом был там. Всё расфигачано. Цены -жопа. Пляжи пусты. Да и разрушены и засраны. [B]

Если бы украинец написал по другому, я бы удивился.
Плепорций
(yellowfox @ 12-03-2019 - 10:54)
Если бы украинец написал по другому, я бы удивился.

yellowfox, да и Ваши посты всегда предсказуемы! Рюссланд юбер аллес, и никаких гвоздей.
kempentai
Даже не Рюссланд..., а «на Украине «жарят младенцев».
yellowfox
(kempentai @ 12-03-2019 - 11:41)
Даже не Рюссланд..., а «на Украине «жарят младенцев».

Жарить на жарят, а вилами протыкали...
Плепорций
(yellowfox @ 12-03-2019 - 16:50)
Жарить на жарят, а вилами протыкали...

...и на крестах распинали! 00003.gif
kempentai
(Вендал @ 12-03-2019 - 01:36)
(von Tern @ 12-03-2019 - 01:25)
Конечно победа! Правда не все холопы в этом вопросе поддерживают барина:
Тим Филимонов 2 місяці тому (змінено)
Раньше (до 2014) я ездил в Крым каждый год. Тетя у меня там живёт. Но тогда Крым был не наш. Квартиру в Севастополе (кондиционер, стиральная машинка) рядом сильпо магазин был. Цены в 3 раза были ниже. За хату я платил 450рублей в сутки. 450! За квартиру!!! Мы жили там втроём!!! С интернетом, полном феншуем, в 10 минутах ходьбы от моря. А теперь парк Победы в Севастополе уничтожен. Этим летом был там. Всё расфигачано. Цены -жопа. Пляжи пусты. Да и разрушены и засраны. Все до чего дотягивается наш "Мидас" превращается далеко не в золото.
Ерунду он пишит...
Пляжи там пусты.. Ага...

Наш бывший сотрудник живет в Феодосии..Точнее его матушка..
Сам в Москве.. Каждый год туда наведывается..
сей час в командировке в Симферополе...

Что то такого я от него не слышал..

Да и сам я года два назад был в Судаке..
Все вылизано, отремонтировано или ремонтируется..

Новый терминал в аэропорту построен.
дороги делают..

А парк победы в Севастополе на реконструкции вообще то...

А особенно хорошо ремонтируется в Керчи.
kempentai
(yellowfox @ 12-03-2019 - 16:50)
(kempentai @ 12-03-2019 - 11:41)
Даже не Рюссланд..., а «на Украине «жарят младенцев».
Жарить на жарят, а вилами протыкали...

А как насчет снегирей? Россия большая, там вот все больше верблюдов живьем сжигают «во славу России».
Раймонд
Официально признали Крым частью России,семь государств.
1.Россия.
2Афганистан.
3.Венесуэла.
4.Куба.
5.Никарагуа.
6. Сирия.
7.КНДР.
Раймонд
А вот почему Республика Беларусь не признала Крым частью России? Это интересно..
Mamont
Кинули НАТО...


актиний
Впечатляет.



kempentai
(Раймонд @ 13-03-2019 - 00:48)
Официально признали Крым частью России,семь государств.
1.Россия.
2Афганистан.
3.Венесуэла.
4.Куба.
5.Никарагуа.
6. Сирия.
7.КНДР.

Какие страны! Какая компания! Зимбабве забыли... или они нет? Особенно хорошо признание России. Сами украли, сами и признали. Попандопуло какой-то.
Раймонд
(kempentai @ 13-03-2019 - 01:22)
(Раймонд @ 13-03-2019 - 00:48)
Официально признали Крым частью России,семь государств.
1.Россия.
2Афганистан.
3.Венесуэла.
4.Куба.
5.Никарагуа.
6. Сирия.
7.КНДР.
Какие страны! Какая компания! Зимбабве забыли... или они нет? Особенно хорошо признание России. Сами украли, сами и признали. Попандопуло какой-то.

А при чем здесь Зимбамве? Вас главное что-бы Зимбамве признало Крым Российским? А такие страны как Франция,Великобритания,Италия,Испания,это вообще ,по Вашему мелкие страны, ,мнение которых по признанию Крыма Российским вообще не имеет никакого веса?
актиний
(kempentai @ 13-03-2019 - 01:22)
(Раймонд @ 13-03-2019 - 00:48)
Официально признали Крым частью России,семь государств.
1.Россия.
2Афганистан.
3.Венесуэла.
4.Куба.
5.Никарагуа.
6. Сирия.
7.КНДР.
Какие страны! Какая компания!

Казахстан еще забыли. Это по факту признание.

Астана. 18 марта. Kazakhstan Today - На официальном портале Министерства иностранных дел Республики Казахстан опубликовано заявление ведомства относительно референдума в Автономной Республике Крым, передает Kazakhstan Today.

"В связи с проведением референдума в Автономной Республике Крым 16 марта 2014 года Казахстан вновь подчеркивает свою приверженность фундаментальным принципам международного права в соответствии с Уставом ООН. В Казахстане восприняли прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление населения этой Автономной Республики и с пониманием относятся к решению Российской Федерации в сложившихся условиях", - говорится в сообщении.

https://www.kt.kz/rus/state/mid_rk_sdelal_z...1153586079.html
актиний
(Раймонд @ 13-03-2019 - 01:38)
А такие страны как Франция,Великобритания,Италия,Испания,это вообще ,по Вашему мелкие страны, ,мнение которых по признанию Крыма Российским вообще не имеет никакого веса?

На самом деле вообще не имеет значения, признал кто-то или нет.
Суверенитет от этого вообще ни разу не зависит.

Раймонд
Все правильно,суверенитет не зависит,но накладываются санкции на Россию,а жители Крыма хотят кушать.Но ничего, все в Крым,а сами поголодаем))))))
Раймонд
(актиний @ 13-03-2019 - 01:44)
На самом деле вообще не имеет значения, признал кто-то или нет.
Суверенитет от этого вообще ни разу не зависит.
Суверенитет не зависит,это да,но люди,живущие при суверенитете хотят кушать и их кто-то должен кормить.Можно сделать так,на содержание присоединенных к России территорий,но не признанных мировым сообществом,и Россия от этого терпит санкции,вычитать из зарплаты каждого работающего россиянина и пенсионера по две тысячи рублей. Думаю все граждане Росии с большой радостью и оптимизмом согласятся на это,не бросать же наших...

Это сообщение отредактировал Раймонд - 13-03-2019 - 02:00
актиний
(Раймонд @ 13-03-2019 - 01:51)
Суверенитет не зависит,это да,но люди,живущие при суверенитете хотят кушать и их кто-то должен кормить.

Вроде как нормально выходит кормится-то, а?

Сальдо торгового баланса России в январе-ноябре 2018 г. сложилось положительное в размере $191,4 млрд, что на $75,4 млрд больше, чем в январе-ноябре 2017 г., сообщила сегодня ФТС последние данные таможенной статистики.

Торговый оборот России составил $629,0 млрд и по сравнению с январем-ноябрем 2017 г. увеличился на 19,3%.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/113044
актиний
(Раймонд @ 13-03-2019 - 01:46)
Все правильно,суверенитет не зависит,но накладываются санкции на Россию...

Ты уверен, что накладываются? 00003.gif
По мне, так тебя обманули - а ты и повёлся.

Страны, поддерживающие санкции против России, увеличили товарооборот с РФ по итогам 2018 г., свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.

Украина в 2018 г. увеличила товарооборот с Россией на 16,6% до $14,984 млрд. Экспорт из РФ на Украину вырос на 20% до $9,523 млрд, импорт из Украины в РФ вырос на 11,2% до $5,461 млрд. Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ остается постоянной на уровне 2,2%.

США увеличили оборот внешней торговли с Россией в 2018 г. на 8% до $25 млрд. Вырос экспорт из РФ в США на 17,8% до $12,5 млрд и импорт в РФ из США – на 0,5% до $12,516 млрд. Доля США в общем обороте внешней торговли РФ снизилась за год с 4% до 3,6%.

ЕС увеличил оборот внешней торговли с РФ в 2018 г. на 19,3% до $294,167 млрд. Вырос экспорт из РФ в ЕС на 28,3% до $204,9 млрд и импорт в РФ из ЕС – на 2,7% до $89,27 млрд. Доля ЕС в общем обороте внешней торговли РФ выросла с 42,1% до 42,7%.

Сальдо торгового баланса России в 2018 г. сложилось положительное в размере $211,6 млрд, что на $80,6 млрд больше, чем в 2017 г., сообщила в среду ФТС РФ, как отметили "Вести.Экономика". По данным таможенной статистики, в 2018 г. внешнеторговый оборот России составил $692,6 млрд и по сравнению с 2017 г. увеличился на 17,6%.
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/114344
Раймонд
(актиний @ 13-03-2019 - 02:01)
(Раймонд @ 13-03-2019 - 01:51)
Суверенитет не зависит,это да,но люди,живущие при суверенитете хотят кушать и их кто-то должен кормить.
Вроде как нормально выходит кормится-то, а?

Сальдо торгового баланса России в январе-ноябре 2018 г. сложилось положительное в размере $191,4 млрд, что на $75,4 млрд больше, чем в январе-ноябре 2017 г., сообщила сегодня ФТС последние данные таможенной статистики.

Торговый оборот России составил $629,0 млрд и по сравнению с январем-ноябрем 2017 г. увеличился на 19,3%.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/113044

А что у нас вообще в России плохо?! По данных всех телеканалов и радиостанций( кроме радиостанции "Эхо Москвы")у нас все шикарно и отлично!!! Никто и не спорит!
Раймонд
(актиний @ 13-03-2019 - 02:03)

Сальдо торгового баланса России в 2018 г. сложилось положительное

Вот даже пишут и сальдо торгового баланса сложилось положительное,а вот ,надо же,есть люди которые критикуют Россию и ее правительство !!!!
актиний
(Раймонд @ 13-03-2019 - 02:13)
(актиний @ 13-03-2019 - 02:03)
Сальдо торгового баланса России в 2018 г. сложилось положительное
Вот даже пишут и сальдо торгового баланса сложилось положительное,а вот ,надо же,есть люди которые критикуют Россию и ее правительство !!!!

Ты не поверишь, но и в Швейцарии есть куча дебилов, которые чего-то там критикуют.
Правительство и всякое такое.

По сути есть чего? Какие санкции, если со всеми санкционаторами торговля растёт? 00003.gif
Молодой Вулкан
(актиний @ 13-03-2019 - 02:01)
(Раймонд @ 13-03-2019 - 01:51)
Суверенитет не зависит,это да,но люди,живущие при суверенитете хотят кушать и их кто-то должен кормить.
Вроде как нормально выходит кормится-то, а?

Сальдо торгового баланса России в январе-ноябре 2018 г. сложилось положительное в размере $191,4 млрд, что на $75,4 млрд больше, чем в январе-ноябре 2017 г., сообщила сегодня ФТС последние данные таможенной статистики.

Торговый оборот России составил $629,0 млрд и по сравнению с январем-ноябрем 2017 г. увеличился на 19,3%.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/113044

Дадад, только стоимость нефти (Брент, доллары за баррель) средняя за январь - ноябрь 2017 года составила 54,51 доллара, за январь - ноябрь 2018 г. 72,98 доллара.

То есть рост цены на нефть на 33,8% - вот он, ключ и к росту торгового оборота и сальдо торгового баланса))))


Наибольший прирост экспорта России в 2018 году по сравнению с 2017 годом зафиксирован по следующим товарным группам:

Топливо минеральное, нефть и продукты их перегонки; битуминозные вещества; воски минеральные (код ТН ВЭД 27) - рост на 75 293 млн долл. США;

http://russian-trade.com/reports-and-revie...ii-v-2018-godu/
00058.gif
актиний
(Uno Bono Rogazzo @ 13-03-2019 - 02:41)
То есть рост цены на нефть на 33,8% - вот он, ключ и к росту торгового оборота и сальдо торгового баланса))))

Во-первых, Россия не продает брент.
Во-вторых, рост цены на нефть на 33% - а рост профицита торгового баланса в 1,7 раза?
Шота не сходится. Если там тока нефть - то профицит торговли должен бы вырасти пропорционально нефти?

Профицит торгового баланса РФ вырос в 1,7 раза
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/113044
Молодой Вулкан
(актиний @ 13-03-2019 - 02:46)
(Uno Bono Rogazzo @ 13-03-2019 - 02:41)
То есть рост цены на нефть на 33,8% - вот он, ключ и к росту торгового оборота и сальдо торгового баланса))))
Во-первых, Россия не продает брент.

Если пользователь актиний найдет в моем посте слова о том, что Россия продает брент, то может быть, хоть кто-то на форуме начнет считать его умным человеком)))))
Но он не найдет 00050.gif


Во-вторых, рост цены на нефть на 33% - а рост профицита торгового баланса в 1,7 раза?
Шота не сходится.

Все сходится, если считать абсолютные цифры, а не относительные. Впрочем, вряд ли пользователь актиний понимает, о чем я 00003.gif
актиний
(Uno Bono Rogazzo @ 13-03-2019 - 03:06)
(актиний @ 13-03-2019 - 02:46)
(Uno Bono Rogazzo @ 13-03-2019 - 02:41)
То есть рост цены на нефть на 33,8% - вот он, ключ и к росту торгового оборота и сальдо торгового баланса))))
Во-первых, Россия не продает брент.
Если пользователь актиний найдет в моем посте слова о том, что Россия продает брент

Ну, понятно, ты тока шо признал, шо цену на брент ты вообще от балды привел, непонятно зачем, непонятно к чему.

Логично, шо если Россия брент не продает - то и цена на неё не имеет к России отношения.

Плепорций
(актиний @ 13-03-2019 - 03:12)
Ну, понятно, ты тока шо признал, шо цену на брент ты вообще от балды привел, непонятно зачем, непонятно к чему.

Логично, шо если Россия брент не продает - то и цена на неё не имеет к России отношения.

Это Вы просто не знаете сути. Brent - эталонный, маркерный сорт нефти, используемый для генерации цены при заключении сделок на международных сырьевых рынках. Добывается данный сорт в Северном море на одноименном месторождении с 70-х годов прошлого века. Россия продает Urals - нефтяную смесь, полученную смешением тяжелой высокосернистой нефти Урала и Поволжья с легкой западносибирской нефтью Siberian Light. Разница в стоимости между Brent и Urals составляет 2-7%. Не может быть такого, чтобы Brent выросла на 20-35%, а Urals - нет.
XY Virus
Балаклавскую и Таврическую ТЭС в Крыму официально запустят 18 марта

Официальный запуск Таврической ТЭС в Симферополе и Балаклавской ТЭС в Севастополе запланирован на 18 марта - в пятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на два источника, имеющих отношение к подготовке мероприятия.

По словам одного из источников на 18 марта планируется официальная церемония ввода в строй обоих ТЭС, однако подтверждения от властей Крыма пока нет. Второй источник заявил, что мероприятие пройдет с "высокой вероятностью".

Между тем в Технопромэкспорт (входит в Ростех), ведущем строительство ТЭС в Крыму, никак данную информацию не комментируют.

Первые энергоблоки Таврической и Балаклавской теплоэлектростанций запущены в эксплуатацию с 1 октября 2018 года. На двоих блоки первой очереди обоих ТЭС, с 1 февраля вышедшие на полную мощность, выдают 500 МВт.

скрытый текст

https://topwar.ru/155395-balaklavskuju-i-ta...t-18-marta.html
актиний
(Плепорций @ 13-03-2019 - 17:15)
(актиний @ 13-03-2019 - 03:12)
Ну, понятно, ты тока шо признал, шо цену на брент ты вообще от балды привел, непонятно зачем, непонятно к чему.

Логично, шо если Россия брент не продает - то и цена на неё не имеет к России отношения.
Это Вы просто не знаете сути.

Это просто я знаю суть.
Этот субъект должен был привести данные по динамике цены ТОГО товара, которым торгует Россия. Точка. Никакие бренты мне тут не интересны.

Хочешь - приводи ты. Возьмем дельту по цене, перемножим на отправленное на экспорт - получим прибавку по нефти. И она окажется ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем общий объем экспорта.

Что говорит нам о том, что положительная динамика по нефти не является основным фактором роста нашей внешней торговли. Просто я уже это всё считал и знаю.

Мне важно ткнуть вас обоих в продукты вашей жизнедеятельности.
И вас ткну обоих по два раза, один раз на том основании, что вы нормальных данных дать не можете про динамике цены на Urals, а второй уже, собственно, подсчётом.
Xрюндель
(актиний @ 13-03-2019 - 02:01)
Вроде как нормально выходит кормится-то, а?

Сальдо торгового баланса России в январе-ноябре 2018 г. сложилось положительное в размере $191,4 млрд, что на $75,4 млрд больше, чем в январе-ноябре 2017 г., сообщила сегодня ФТС последние данные таможенной статистики.

Торговый оборот России составил $629,0 млрд и по сравнению с январем-ноябрем 2017 г. увеличился на 19,3%.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/113044

Нормально кормится?
С чего это вы решили?
Реальные доходы россиян снижаются пять лет подряд.
Тыц.

Так что все ваши победные реляции о всемерном росте российской экономики - всего лишь ловкая манипуляция цифрами.
Плепорций
(актиний @ 14-03-2019 - 01:45)
Это просто я знаю суть.
Этот субъект должен был привести данные по динамике цены ТОГО товара, которым торгует Россия. Точка. Никакие бренты мне тут не интересны.

Все таки Вы посмотрели в Википедии, что такое "брент", и почему цену именно на этот сорт обычно приводят в качестве показателя общего уровня цен на нефть? Это похвально.
Хочешь - приводи ты. Возьмем дельту по цене, перемножим на отправленное на экспорт - получим прибавку по нефти. И она окажется ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем общий объем экспорта.

Что говорит нам о том, что положительная динамика по нефти не является основным фактором роста нашей внешней торговли. Просто я уже это всё считал и знаю.
Вы как всегда невнимательны в чтении постов оппонентов. Уважаемый Uno Bono Ragazzo написал:
Наибольший прирост экспорта России в 2018 году по сравнению с 2017 годом зафиксирован по следующим товарным группам:

Топливо минеральное, нефть и продукты их перегонки; битуминозные вещества; воски минеральные (код ТН ВЭД 27) - рост на 75 293 млн долл. США

Это и есть те самые Ваши "на $75,4 млрд больше", о чем Вы написали.
Мне важно ткнуть вас обоих в продукты вашей жизнедеятельности.
И вас ткну обоих по два раза, один раз на том основании, что вы нормальных данных дать не можете про динамике цены на Urals, а второй уже, собственно, подсчётом.
Ваше участие в дискуссии напоминает мне известный афоризм про игру с голубем в шахматы - он гадит на доску, валяет фигуры, а потом гордо летит с победным видом и всем курлычет про свой успех!
kempentai
Про голубя и шахматы- это гениально! Никогда ранее не слышал такого потрясающего сравнения!

Страницы: [1]2345678910111213141516171819202122232425262728293031323334

О политике -> КрымНаш - победа ли России?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва