Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что дал Крым?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Что дал Крым? -> О политике


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324252627282930313233

Молодой Вулкан
Лично мне ухудшение качества жизни (хотя тут не только Крым виноват), чувство стыда за страну и ее упавший ниже плинтуса авторитет на мировой арене (вот тут как раз роль Крыма решающая, хоть и не единственная).


PS
зато некоторым россиянам - олигархам и их прислуге (посты некоторых можно прочитать ниже), Крым дал возможность неплохо заработать.
Олигарх - друг Путина получит 228 миллиардов за мост в Крым
Выгрести деньги из кармана простых россиян и переместить их в карманы близких к Кремлю олигархов - это главный смысл позорного для России "крымского проекта" 00062.gif

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 01-06-2017 - 11:39
Fund
Что России и лично мне дало возвращение Крыма домой:

1. Искренняя радость за сотни спасённых жизней Крымчан. И гордость за свою страну, которая спасла сотни, а может, и тысячи людей от гибели от действий укрофашистов. Что могло бы там быть мы хорошо видели на примере Одессы и Донбасса.
2. Гордость за свою страну, авторитет которой растёт с каждым днём. И решительные действия в Крыму это усилили. И это видно невооружённым глазом. Санкции санкциями, а к Путину на поклон ездят и от арабов и от европейцев и от азиатов первые лица. Да и пиндосы не прекращали ни на день. Изоляторы хреновы. И в гости зовут. Некоторые уже изнылись просто "верните Россию, верните G8" В отличие от некоторых других президентов сопредельных стран, от которых уже шарахаются, как от прокажённых.
3. Удовлетворение тем, что Крым не дали хунте распродать на американские базы.
4. Удовлетворение тем, что в Чёрном море теперь и муха не пролетит без нашего ведома. Крым - непотопляемый авианосец, стратегическое значение которого вообще сложно переоценить. А Черноморский флот навсегда остался на своём законном месте.
5. То, что туда направлены средства из федерального бюджета и они не потрачены непосредственно на меня, дык я рад этим поделиться с братьями-Крымчанами. А кто там из-за Крыма жить хуже начал, работать лучше надо было, тогда и ныть бы не пришлось.
6. Удовлетворение тем, что в Крыму не будут стоять ракетные корабли США и НАТО, простреливая всё до Урала.
7. Радость за то, что раньше в Крыму бывал, как в гостях, теперь будем ездить туда к себе домой.
Ну вот как-то так.

Это сообщение отредактировал Subasam - 01-06-2017 - 10:12
Аngry
(Subasam @ 01-06-2017 - 08:58)
Что России и лично мне дало возвращение Крыма домой:

1. Искренняя радость за сотни спасённых жизней Крымчан. И гордость за свою страну, которая спасла сотни, а может, и тысячи людей от гибели от действий укрофашистов. Что могло бы там быть мы хорошо видели на примере Одессы и Донбасса.
2. Гордость за свою страну, авторитет которой растёт с каждым днём. И решительные действия в Крыму это усилили. И это видно невооружённым глазом. Санкции санкциями, а к Путину на поклон ездят и от арабов и от европейцев и от азиатов первые лица. Да и пиндосы не прекращали ни на день. Изоляторы хреновы. И в гости зовут. Некоторые уже избылись просто "верните Россию, верните G8" В отличие от некоторых других президентов сопредельных стран, от которых уже шарахаются, как от прокажённых.
3. Удовлетворение тем, что Крым не дали хунте распродать на американские базы.
4. Удовлетворение тем, что в Чёрном море теперь и муха не пролетит без нашего ведома. Крым - непотопляемый авианосец, стратегическое значение которого вообще сложно переоценить. А Черноморский флот навсегда остался на своём законном месте.
5. То, что туда направлены средства из федерального бюджета и они не потрачены непосредственно на меня, дык я рад этим поделиться с братьями-Крымчанами. А кто там из-за Крыма жить хуже начал, работать лучше надо было, тогда и ныть бы не пришлось.
6. Удовлетворение тем, что в Крыму не будут стоять ракетные корабли США и НАТО, простреливая всё до Урала.
7. Радость за то, что раньше в Крыму бывал, как в гостях, теперь будем ездить туда к себе домой.
Ну вот как-то так.

Никакой адекватности в ваших словах.
Гордость, радость, удовлетворение... Вы наркозависимы ? Жрать то что будут ваши дети жарясь под солнышком Крыма?
Прям как на демонстрации 7 Ноября при коммунистах.
Может вам переселиться в Северную Корею? Там больше поводов ля гордости и радости...
Аngry

Что дал Крым?

Возможность отдыхать в Крыму вместо Турции и Египта.
00043.gif

Это сообщение отредактировал Аngry - 01-06-2017 - 09:47
dedO'K
(Uno Bono Rogazzo @ 01-06-2017 - 07:56)
Лично мне ухудшение качества жизни (хотя тут не только Крым виноват), чувство стыда за страну и ее упавший ниже плинтуса авторитет на мировой арене (вот тут как раз роль Крыма решающая, хоть и не единственная).

А вы, того, значит... К бюджету присосались до Крыма, а теперь вашу кормушку прикрыли?
sxn1234567890
(Аngry @ 01-06-2017 - 09:23)

Что дал Крым?
Возможность отдыхать в Крыму вместо Турции и Египта.
00065.gif

аха при Украине для Россиян Крым был в разы дешевле Турции и Египта а сейчас для Россия стал в разы дороже Турции и Египта!
sxn1234567890
(dedO'K @ 01-06-2017 - 09:39)
(Uno Bono Rogazzo @ 01-06-2017 - 07:56)
Лично мне ухудшение качества жизни (хотя тут не только Крым виноват), чувство стыда за страну и ее упавший ниже плинтуса авторитет на мировой арене (вот тут как раз роль Крыма решающая, хоть и не единственная).
А вы, того, значит... К бюджету присосались до Крыма, а теперь вашу кормушку прикрыли?

Если мне не изменяет память в России большая часть населения это бюджетники, пенсионеры и работники гос предприятий...
dedO'K
(Misha56 @ 01-06-2017 - 06:59)
Уже давно идёт обсуждение на тему У кого больше прав на Крым.
Хотел бы задать ещё вопрос.
Скажите пожалуйста что, по вашему мнению стране и лично вам дало присоединение Крыма?

Стране- дополнительную территорию суши и дополнительную акваторию Черного моря, крымчанам- безопасность и покровительство, остальным россиянам... Дополнительный внутренний рынок снабжения и сбыта товаров и услуг.
ALEX0404
Присоединение Крыма высвободило Россию от шантажа Украиной на тему "вот щас как выгоним ваш флот из Севастополя".
Если кто не знает, то есть украинский сайт, где отсчитывались дни - сколько ЧФ осталось быть в Севастополе.
https://ruposters.ru/news/01-02-2017/schitat-dni-do-vyvoda

Счетчик (опять же кто не знает) обнулился на прошлой неделе. Полюбуйтесь:
http://flot2017.com/item/monitoring/96

Кстати, обратите внимание, с каким злорадством смаковалось все это предвкушение. Не забудьте посмотреть мультик в правом верхнем углу экрана (где счетчик). Как там плачут российские капитаны, покидая Севастополь и как им злорадно машут жовто-блакитными платочками, а потом устраивают салют. (Жаль еще нет анимации, как патриоты Украины пинают оставшихся военных пенсионеров ЧФ РФ). Вы этого хотели, да?

И если бы не обсуждаемые нами сейчас события, то возможно на свидомых сайтах начиная с прошлой недели была бы всеобщая эйфория и перемога.

ЧФ планировалось перевести в Новороссийск. Лет десять назад я читал статью о том, что Севастополю равнозначной замены нет. Что в Севастополе уникальный природный ландшафт + веками нарабатываемая инфраструктура. И что даже если вложить в Новороссийск миллиарды, все равно равноценный порт мы не получим. На меня, выросшего в СССР и бывавшего в детстве в санаториях Крыма, эта статья произвела гнетущее впечатление.
Поэтому присоединение Крыма можно сказать, залечило мою душевную рану
00058.gif

Все эти истерики наших неуважаемых либерастов, что авторитет России рухнул ниже плинтуса и т.д. - это из серии "собаки лают, а караван идет".
Я считаю, что наоборот - Россию после Крыма и Сирии стали уважать (а то и побаиваться). Просто "весь мир" сам себя загнал в такие жесткие рамки "демократических ценностей", что не гавкнуть на Россию за крымские события он не может. Также, как и поднять на высшем уровне (встреча Путина и Меркель) вопрос о притеснении чеченских геев.

Я в молодости почти не интересовался политикой, но чувство жгучего стыда за свою страну и президента моей страны я помню.
Кто забыл, вот посмотрите на этого жалкого клоуна и на отношение к нему:




Зато тогда наверно авторитет России на международной арене был на недосягаемой высоте. Что скажешь, Uno Bono Rogazzo
Вот такого нам надо президента, да? Чтоб наблюдать, как с глумлением выкидывают наш ЧФ из исконно русского Севастополя?

И не надо связывать кризис конца 2014 года с крымскими событиями. Даже если б Крым оставили на растерзание бандеровцам, нефть бы все равно упала в цене.
Насчет вопящих что нечего жрать... Работать не пробовали?

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 01-06-2017 - 11:07
Fund
(Аngry @ 01-06-2017 - 09:10)
(Subasam @ 01-06-2017 - 08:58)
Что России и лично мне дало возвращение Крыма домой:

1. Искренняя радость за сотни спасённых жизней Крымчан. И гордость за свою страну, которая спасла сотни, а может, и тысячи людей от гибели от действий укрофашистов. Что могло бы там быть мы хорошо видели на примере Одессы и Донбасса.
2. Гордость за свою страну, авторитет которой растёт с каждым днём. И решительные действия в Крыму это усилили. И это видно невооружённым глазом. Санкции санкциями, а к Путину на поклон ездят и от арабов и от европейцев и от азиатов первые лица. Да и пиндосы не прекращали ни на день. Изоляторы хреновы. И в гости зовут. Некоторые уже избылись просто "верните Россию, верните G8" В отличие от некоторых других президентов сопредельных стран, от которых уже шарахаются, как от прокажённых.
3. Удовлетворение тем, что Крым не дали хунте распродать на американские базы.
4. Удовлетворение тем, что в Чёрном море теперь и муха не пролетит без нашего ведома. Крым - непотопляемый авианосец, стратегическое значение которого вообще сложно переоценить. А Черноморский флот навсегда остался на своём законном месте.
5. То, что туда направлены средства из федерального бюджета и они не потрачены непосредственно на меня, дык я рад этим поделиться с братьями-Крымчанами. А кто там из-за Крыма жить хуже начал, работать лучше надо было, тогда и ныть бы не пришлось.
6. Удовлетворение тем, что в Крыму не будут стоять ракетные корабли США и НАТО, простреливая всё до Урала.
7. Радость за то, что раньше в Крыму бывал, как в гостях, теперь будем ездить туда к себе домой.
Ну вот как-то так.
Никакой адекватности в ваших словах.
Гордость, радость, удовлетворение... Вы наркозависимы ? Жрать то что будут ваши дети жарясь под солнышком Крыма?
Прям как на демонстрации 7 Ноября при коммунистах.
Может вам переселиться в Северную Корею? Там больше поводов ля гордости и радости...

Это вы о моих детях резко заволновались?))) И мне об адекватности тут ещё заявляете?)) ну не волнуйтесь вы так, я своих детей уже обеспечил на всю жизнь. Вы подумайте лучше, что со своими жрать будете при вашей хунте. А уж мы-то всегда найдём чего покушать. Это раз.
Второе. Как всегда, вам по существу сказать нечего. То есть вообще. Вроде надо же сказануть что-то, а по существу выдвинутых тезисов, сказать вам просто нечего. Вы вот своим таким поведением только и подтверждаете правоту того, что происходит. Я про Крым, а он мне может мне переселиться/может не переселиться... Коммунистов вспомнил. Выйдите из топика и прочтите его название. И вопрос топика прочти те. Медленно и по слогам.
И третье. Про Турцию и Египет. Ага, а вот тут вы совершенно случайно правы оказались. Гораздо приятнее ездить к своим, чем к чужим. А вот вы Крым просрали.
И, пользуясь случаем, и вас приглашаем к нам в Крым.
sxn1234567890
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.
2)Крым показал народу Украины что украинские националисты были правы когда заявляли что Россия это не братья а враги которые только и ждут чтобы урвать кусок у Украины когда прийдет беда. Беда пришла и вместо помощи Россия нанесла удар в спину.
3)Крым дал понимание того что когда генералы и адмиралы предают присягу и страну за тридцать сребрянников и сытное место на службе у агрессора то находятся те кто верен присяге и не боится идти безоружным на автоматы и пулеметы захватчиков
4)Крым дал понимание того что есть солдаты и офицеры верные присяге которые берут ответственность на себя и спасают людей и технику даже когда их командиры предали или растерялись.
5)Крым дал понимание того что страшная история начавшаяся в 20м веке с Судет повторяется уже в 21м веке по тому же сценарию...
6)Крым стал вторым случаем в истории когда после окончания Второй Мировой Войны когда одна страна аннексировала часть второй страны..
7)Крым превратил Россию во врага Украины что было абсолютно немыслимо ранее...
8)Крым показал что все обещания и гарантии какие давала Россия его жителям ради голосов на референдуме не стоят и той бумаги на каких печатались эти гарантии
9)Крым дал взрывной рост туристической отрасли Херсонской Николаевской и Одесской областей Украины
10)Крым дал взрывной рост для портов и терминалов в Херсонской, Николаевской и Одесской областях Украины
11)Крым дал сотни тысяч беженцев и вынужденных переселенцев

и это не все много еще чего дал...
ALEX0404
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:08)
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.
2)....
3).....
4)....
5)....
....11)Крым дал сотни тысяч беженцев и вынужденных переселенцев

Уважаемый. Вы не на цензоре. Здесь такое откровенное лживое дерьмо хавать не будут.
sxn_3278951818
(Subasam @ 01-06-2017 - 09:57)
Это вы о моих детях резко заволновались?))) И мне об адекватности тут ещё заявляете?)) ну не волнуйтесь вы так, я своих детей уже обеспечил на всю жизнь. Вы подумайте лучше, что со своими жрать будете при вашей хунте. А уж мы-то всегда найдём чего покушать. Это раз.
Второе. Как всегда, вам по существу сказать нечего. То есть вообще. Вроде надо же сказануть что-то, а по существу выдвинутых тезисов, сказать вам просто нечего. Вы вот своим таким поведением только и подтверждаете правоту того, что происходит. Я про Крым, а он мне может мне переселиться/может не переселиться... Коммунистов вспомнил. Выйдите из топика и прочтите его название. И вопрос топика прочти те. Медленно и по слогам.
И третье. Про Турцию и Египет. Ага, а вот тут вы совершенно случайно правы оказались. Гораздо приятнее ездить к своим, чем к чужим. А вот вы Крым просрали.
И, пользуясь случаем, и вас приглашаем к нам в Крым.

Ну ты и отжигаешь! Это ж ты моими фразами начал писать уже ( про "прочтите название топика")! Ну и как моветон : "Как всегда, вам по существу сказать нечего. То есть вообще." Это у тебя такая методика общения ? Ведь не первый раз так пишешь ))))
Улыбнуло!

А по теме :
Россияне преобрели Крым - территория,военно-морская база, "авианосец" и бла-бла-бла..... И потеряли Украину. Надолго.
sxn1234567890
(ALEX0404 @ 01-06-2017 - 11:12)
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:08)
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.
2)....
3).....
4)....
5)....
....11)Крым дал сотни тысяч беженцев и вынужденных переселенцев
Уважаемый. Вы не на цензоре. Здесь такое откровенное лживое дерьмо хавать не будут.

могу обоснованно доказать по пунктам. Какой пункт из того что я написал вы считаете лживым дерьмом? и в чем ложь?
Fund
(sxn_3278951818 @ 01-06-2017 - 11:17)
(Subasam @ 01-06-2017 - 09:57)
Это вы о моих детях резко заволновались?))) И мне об адекватности тут ещё заявляете?)) ну не волнуйтесь вы так, я своих детей уже обеспечил на всю жизнь. Вы подумайте лучше, что со своими жрать будете при вашей хунте. А уж мы-то всегда найдём чего покушать. Это раз.
Второе. Как всегда, вам по существу сказать нечего. То есть вообще. Вроде надо же сказануть что-то, а по существу выдвинутых тезисов, сказать вам просто нечего. Вы вот своим таким поведением только и подтверждаете правоту того, что происходит. Я про Крым, а он мне может мне переселиться/может не переселиться... Коммунистов вспомнил. Выйдите из топика и прочтите его название. И вопрос топика прочти те. Медленно и по слогам.
И третье. Про Турцию и Египет. Ага, а вот тут вы совершенно случайно правы оказались. Гораздо приятнее ездить к своим, чем к чужим. А вот вы Крым просрали.
И, пользуясь случаем, и вас приглашаем к нам в Крым.
Ну ты и отжигаешь! Это ж ты моими фразами начал писать уже ( про "прочтите название топика")! Ну и как моветон : "Как всегда, вам по существу сказать нечего. То есть вообще." Это у тебя такая методика общения ? Ведь не первый раз так пишешь ))))
Улыбнуло!

А по теме :
Россияне преобрели Крым - территория,военно-морская база, "авианосец" и бла-бла-бла..... И потеряли Украину. Надолго.
Да и хрен с ней, с этой Украиной. Сама приползёт лет через 15-20 нищенствования и отсуствия подачек. Причём, приползёт на коленях. Когда совсем всё закончится и продать будет нечего.
Молдова уже приползла. А тоже всё пукан надрывали из-за Приднестровья. А ничего, дошло наконец, кто они для Европы. Президента сменили и теперь нас важнейшим стратегическим партнером звать начали, поняли, что к чему. Только не надо вот про дипломатов лепить сейчас, это всё временно и ерунда в глобальном смысле.

А тебе, тоже по тезисам сказать нечего. Вы там сговорились что-ли? Ну вообще. Слабенько выступаете, товарищи украинцы. Вы хоть почитайте что-нить. Книжки там разные. И, да, копите гроши на Турцию с Египтом. Если за газ с кредитами рассчитаться смогёте. А, вы там ещё пиндосам и ЕБРР сколько то ярдов должны? Сколько экономик Украины в штуках закредитовано уже? Вы вот за что попереживайте. А не за Крымчан и нас с ними. Это ж другая страна, чего вы в самом деле то за нас переживаете? Мне вот *** на ваши проблемы. Честно. И вам должно быть *** на наши с Крымом. А то, за заводы и Крымчан всё трясутся и пытаются мне тут объяснить, что для меня в моей стране хорошо, а что плохо, и что я кушать буду.

Смешные вы, товарищи украинцы.

Давайте, тролльте дальше. Вы ничего кроме этого больше сказать не можете.

Это сообщение отредактировал Июлькa - 01-06-2017 - 16:32
Fund
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:25)
(ALEX0404 @ 01-06-2017 - 11:12)
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:08)
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.
2)....
3).....
4)....
5)....
....11)Крым дал сотни тысяч беженцев и вынужденных переселенцев
Уважаемый. Вы не на цензоре. Здесь такое откровенное лживое дерьмо хавать не будут.
могу обоснованно доказать по пунктам. Какой пункт из того что я написал вы считаете лживым дерьмом? и в чем ложь?

Давай, начинай доказывать свою ложь. Начиная с расстрелянных отцов.
sxn1234567890
(Subasam @ 01-06-2017 - 11:52)
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:25)
(ALEX0404 @ 01-06-2017 - 11:12)
Уважаемый. Вы не на цензоре. Здесь такое откровенное лживое дерьмо хавать не будут.
могу обоснованно доказать по пунктам. Какой пункт из того что я написал вы считаете лживым дерьмом? и в чем ложь?
Давай, начинай доказывать свою ложь. Начиная с расстрелянных отцов.

Кокурин Сергей Викторович, прапорщик. убит 18.03.2014 при штурме военной части.
остался ребенок 4 года и беременная жена. Второй ребенок родился через 2 месяца после его убийства

Станислав Карачевский, 33 года, Безоружного майора ВСУ расстрелял российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С. двумя выстрелами из АК-47 прямо в комнате общежития где жил Карачевский. Остались двое детей 4 и 5 лет
Июлькa
Subasam, даже не написанное полностью нецензурное слово, на форуме приравнивается к мату и запрещено правилами, это нарушение. Не используйте в своих сообщениях таких выражений .
sxn_3278951818
(Subasam @ 01-06-2017 - 11:38)
1. Да и хрен с ней, с этой Украиной. Сама приползёт лет через 15-20 нищенствования и отсуствия подачек. Причём, приползёт на коленях. Когда совсем всё закончится и продать будет нечего.
Молдова уже приползла. А тоже всё пукан надрывали из-за Приднестровья. А ничего, дошло наконец, кто они для Европы. Президента сменили и теперь нас важнейшим стратегическим партнером звать начали, поняли, что к чему. Только не надо вот про дипломатов лепить сейчас, это всё временно и ерунда в глобальном смысле.

2. А тебе, тоже по тезисам сказать нечего. Вы там сговорились что-ли? Ну вообще. Слабенько выступаете, товарищи украинцы. Вы хоть почитайте что-нить. Книжки там разные.

3. И, да, копите гроши на Турцию с Египтом.

4. Если за газ с кредитами рассчитаться смогёте. А, вы там ещё пиндосам и ЕБРР сколько то ярдов должны? Сколько экономик Украины в штуках закредитовано уже? Вы вот за что попереживайте. А не за Крымчан и нас с ними.

5. Это ж другая страна, чего вы в самом деле то за нас переживаете? Мне вот пох на ваши проблемы. Честно. И вам должно быть пох на наши с Крымом.

6. А то, за заводы и Крымчан всё трясутся и пытаются мне тут объяснить, что для меня в моей стране хорошо, а что плохо, и что я кушать буду.

Смешные вы, товарищи украинцы.

7. Давайте, тролльте дальше. Вы ничего кроме этого больше сказать не можете.

1. С такой позицией вы далеко пойдёте )))
2. Конечно сказать нечего. Я вот только не пойму, почему у тебя ко всем одна претензия : "сказать нечего?" . Это комплекс такой ?
3. Копим.
4. Ты хочешь поговорить про экономику Украины ? Тогда тебе сюда
5. Другая...или не другая.... Это кому как ))) И если тебе не важны наши проблемы, то почему тебя так беспокоят наши кредиты,Турции,заводы и тп ?
6. Ну вот видишь какой ты не внимательный... Вот в соседней теме

Кушай по больше гороха, экономь на газе))
объясняешь нам, что нам кушать...что делать)))
7. И опять комплекс про "сказать не можете"......)))
ferrara
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:08)
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.

И кого, это, интересно в Крыму расстреляли?

2)Крым показал народу Украины что украинские националисты были правы когда заявляли что Россия это не братья а враги которые только и ждут чтобы урвать кусок у Украины когда прийдет беда. Беда пришла и вместо помощи Россия нанесла удар в спину.

Запомните, сначала на Украине пришло к власти русофобское правительство на плечах тех же националистов, а уж потом у вас отобрали Крым. До тех пор, пока Украина оставалась дружественной России страной, или хотя бы нейтральной, вопрос о Крыме никогда не поднимался.

3)Крым дал понимание того что когда генералы и адмиралы предают присягу и страну за тридцать сребрянников и сытное место на службе у агрессора то находятся те кто верен присяге и не боится идти безоружным на автоматы и пулеметы захватчиков
4)Крым дал понимание того что есть солдаты и офицеры верные присяге которые берут ответственность на себя и спасают людей и технику даже когда их командиры предали или растерялись.

Это нас не касается. Разбирайтесь с этим сами.

5)Крым дал понимание того что страшная история начавшаяся в 20м веке с Судет повторяется уже в 21м веке по тому же сценарию...

Страшная история началась не с Судет, а с оккупации германскими войсками демилитаризованной рейнской области при всё том же попустительстве Гитлеру западных демократий, которое уже потом продолжилось Мюнхенским сговором, одобрившим аннексию Судет, населённых, главным, образом немцами. Всё было бы не так страшно, если бы Гитлер захватил только Судеты, но он ведь захватил всю Чехословакию. Вернув себе Крым, разве Россия захватила при этом Украину? Зачем вы выдёргиваете из контекста истории какой-то удобный, понравившейся вам факт и пытаетесь представить его через аналогию, как доказательство. Запомните ещё и то, что ни в одном суде аналогия не является доказательством.

6)Крым стал вторым случаем в истории когда после окончания Второй Мировой Войны когда одна страна аннексировала часть второй страны..

Да хоть бы десятым… Когда определялись послевоенные границы, такой страны, как Украина, просто не было.

7)Крым превратил Россию во врага Украины что было абсолютно немыслимо ранее...

Во врага России Украину превратили прежде всего наши геополитические противники США, потратив на это (они сами признались) при разных ваших режимах не менее 5 млрд. долларов, приведя к власти послушное им правительство, которое сразу стало делать очень жёсткие антироссийские заявления.

8)Крым показал что все обещания и гарантии какие давала Россия его жителям ради голосов на референдуме не стоят и той бумаги на каких печатались эти гарантии

Это всё ваша пропаганда.

9)Крым дал взрывной рост туристической отрасли Херсонской Николаевской и Одесской областей Украины
10)Крым дал взрывной рост для портов и терминалов в Херсонской, Николаевской и Одесской областях Украины

Так радуйтесь этому. Чему вы здесь тогда возмущаетесь?

11)Крым дал сотни тысяч беженцев и вынужденных переселенцев

Это опять пропагандистская ложь. «Сотни тысяч!..», - вы хоть думаете, что пишете?

Это сообщение отредактировал ferrara - 01-06-2017 - 22:02
sxn1234567890
(ferrara @ 01-06-2017 - 12:46)
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 11:08)
1)Крым дал первых вдов и сирот лишившихся своих отцов и мужей расстрелянных российскими военнослужащими.
И кого, это, интересно в Крыму расстреляли?
2)Крым показал народу Украины что украинские националисты были правы когда заявляли что Россия это не братья а враги которые только и ждут чтобы урвать кусок у Украины когда прийдет беда. Беда пришла и вместо помощи Россия нанесла удар в спину.
Запомните, сначала на Украине пришло к власти русофобское правительство на плечах тех же националистов, а уж потом у вас отобрали Крым. До тех пор, пока Украина оставалась дружественной России страной, или хотя бы нейтральной, вопрос о Крыме никогда не поднимался.

1)
Кокурин Сергей Викторович, прапорщик. убит 18.03.2014 при штурме военной части.
остался ребенок 4 года и беременная жена. Второй ребенок родился через 2 месяца после его убийства

Станислав Карачевский, 33 года, Безоружного майора ВСУ расстрелял российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С. двумя выстрелами из АК-47 прямо в комнате общежития где жил Карачевский. Остались двое детей 4 и 5 лет

2) захват Крыма начался при действующем легитимном правительстве Азарова и когда президент Янукович находился при власти в Киеве а именно 20го февраля о чем есть официальные подтверждения Министерства Обороны РФ
ferrara
(sxn_3278951818 @ 01-06-2017 - 11:17)
Россияне преобрели Крым - территория,военно-морская база, "авианосец" и бла-бла-бла.....

Не приобрели, а вернули…

И потеряли Украину. Надолго.

Может быть Украина потеряла Россию? – Время покажет, кто кого потерял. Именно Украина, сделавшись подстилкой США, первой пошла на разрыв с Россией.

А что касается Крыма, та вы не имеете на него абсолютно никаких прав, ни Божеских, ни человеческих, ни исторических, ни этнических… - никаких! Крым попал в состав Украины, можно сказать? совершенно случайно, не демократическим (население Крыма тогда никто не спрашивал), а чисто волюнтаристским путём – путём, который вы сейчас все ненавидите. Случайно он и остался в составе Украины, когда один, ни к ночи упомянутый государственный деятель времён нового смутного времени, участвовавший в развале СССР, просто по пьяни видимо забыл, что при отделении Украины надо было жёстко поставить вопрос по Крыму, - да ему тогда это было всё равно, лишь бы добраться до верховной и уже бесконтрольной власти.

Так что же теперь? Пришла пора исправить эту историческую несправедливость, ошибки идиотов. И никакие «буквы закона» вам не помогут. Международное право, говорите? Международное право многократно нарушалось и нарушается станами Запада (особенно этим грешили Англия и США), когда соблюдение права не соответствовует их выгоде. А здесь речь идёт уже не о выгоде, а о установлении исторической справедливости. Крым навсегда вошёл в состав России. Вам надо с этим смириться и успокоится. И не стоит тянуть руки к тому, что вам не принадлежало и не должно принадлежать, если не хотите очень больно получить по этим рукам.

Lileo
Была уже такая тема и, по-моему, от того же автора.
И я уже отвечала, что лично мне присоединение Крыма дало временные неудобства в плане того, как туда добираться, ну и цены подросли, и мелочи, вроде того, что любимая кафешка закрылась и на ее месте открылась другая. Но дало огромные плюсы моей семье (маме, брату и дедушке), которые там живут. Эти плюсы, естественно, перекрывают минусы.
Fund
(sxn_3278951818 @ 01-06-2017 - 12:30)
(Subasam @ 01-06-2017 - 11:38)
1. Да и хрен с ней, с этой Украиной. Сама приползёт лет через 15-20 нищенствования и отсуствия подачек. Причём, приползёт на коленях. Когда совсем всё закончится и продать будет нечего.
Молдова уже приползла. А тоже всё пукан надрывали из-за Приднестровья. А ничего, дошло наконец, кто они для Европы. Президента сменили и теперь нас важнейшим стратегическим партнером звать начали, поняли, что к чему. Только не надо вот про дипломатов лепить сейчас, это всё временно и ерунда в глобальном смысле.

2. А тебе, тоже по тезисам сказать нечего. Вы там сговорились что-ли? Ну вообще. Слабенько выступаете, товарищи украинцы. Вы хоть почитайте что-нить. Книжки там разные.

3. И, да, копите гроши на Турцию с Египтом.

4. Если за газ с кредитами рассчитаться смогёте. А, вы там ещё пиндосам и ЕБРР сколько то ярдов должны? Сколько экономик Украины в штуках закредитовано уже? Вы вот за что попереживайте. А не за Крымчан и нас с ними.

5. Это ж другая страна, чего вы в самом деле то за нас переживаете? Мне вот пох на ваши проблемы. Честно. И вам должно быть пох на наши с Крымом.

6. А то, за заводы и Крымчан всё трясутся и пытаются мне тут объяснить, что для меня в моей стране хорошо, а что плохо, и что я кушать буду.

Смешные вы, товарищи украинцы.

7. Давайте, тролльте дальше. Вы ничего кроме этого больше сказать не можете.
1. С такой позицией вы далеко пойдёте )))
2. Конечно сказать нечего. Я вот только не пойму, почему у тебя ко всем одна претензия : "сказать нечего?" . Это комплекс такой ?
3. Копим.
4. Ты хочешь поговорить про экономику Украины ? Тогда тебе сюда
5. Другая...или не другая.... Это кому как ))) И если тебе не важны наши проблемы, то почему тебя так беспокоят наши кредиты,Турции,заводы и тп ?
6. Ну вот видишь какой ты не внимательный... Вот в соседней теме

Кушай по больше гороха, экономь на газе))
объясняешь нам, что нам кушать...что делать)))
7. И опять комплекс про "сказать не можете"......)))

1. Мне никуда идти не надо. Я просто пример привёл, как происходит разворот целых стран в представлении о том, кто партнёр, а кто нет. И с Украиной будет также, хочешь ли ты этого или нет. Это вопрос времени. Знаешь почему? Потому что Украина уже успела надоесть всему западу. С потерей Крыма она резко утратила свои стратегические позиции и от этого стала значительно менее интересна для запада. Но это как составная часть того, почему от Украины уже шарахаются, как от прокажённой, а над президентом смеётся полмира.
2. Это не комплекс, а констатация того факта, что в 99 процентах случаев украинцы, и им сочувствующие, отделываются дешёвым троллингом.
3. Копите лучше.
4. ты модератор, чтобы мне рассказывать, что и где обсуждать?
5. Другая - это уже всем так. Даже пиндосы, изредка посылая то один эсминец, то другой, форсаж включают, как только их Бастион подсвечивать начинает или Сушки в небо поднимаются. И они уже давно не возражают, кстати, когда мы их авиацию перехватываем. И мне действительно не важны многочисленные проблемы Украины, а здесь я напомнил о том, что украм нужно за себя переживать, а не за нас с Крымчанами. Что не понятного тут?
6. А когда тебе пиндос из госдепа, бюргер из бундестага и француз объясняют, что и как нужно делать твоему президенту-бизнесмену и тебе, я смотрю тебе это нравится, да?
7. Комплексы у поляков от того, что ракетные комплексы в Калининграде. Фрейд из тебя хреновый.

Ответь мне: тебя самого не выворачивает от того, что твой президент, называя Россию врагом и агрессором, посылая ВСУ на борьбу с Россией, делает в России свой шоколадный бизнес?

Украина должна России коммерческих кредитов только на 30 ярдов по линиям Сбербанка, Газпромбанка и ВТБ. И государственных несколько миллиардов. Украина у своего врага денег одалживает.

Украина у своего врага требует (требовала, ладно) скидок на газ.

Несколько миллионов украинцев гастерами живут у своего врага. В России то есть. Каждый 10-й украинец. 4 миллиона граждан твоей страны - предатели?

Хотя, чему я удивляюсь... Нация, чествующая предателя в лице бандеры, чего ещё от них ждать.

Такая мысль пришла в голову: Украина считает Россию врагом. Ладно. При этом, она орёт и плачет на каждом углу про Крым, про Донбасс, про то, что Россия виновата во всех бедах Украины. Выходит следующее: если действия России приводят к тому, что стороне, которая считает Россию своим врагом становится плохо (только не надо о том, что Украине с каждым годом все лучше и лучше живётся), значит, мы, Россия, то есть, делаем всё правильно. Ты считаешь Россию врагом. Говоришь, были правы ваши нацисты? Кстати, врагом Россию они начали называть ещё тогда, когда Крымом и не пахло. Так значит они правы были? Почему же ты удивляешься, что враг делает плохо тебе и не делает хорошо?
dedO'K
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 14:24)
1Кокурин Сергей Викторович, прапорщик. убит 18.03.2014 при штурме военной части.
остался ребенок 4 года и беременная жена. Второй ребенок родился через 2 месяца после его убийства

Станислав Карачевский, 33 года, Безоружного майора ВСУ расстрелял российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С. двумя выстрелами из АК-47 прямо в комнате общежития где жил Карачевский. Остались двое детей 4 и 5 лет

2) захват Крыма начался при действующем легитимном правительстве Азарова и когда президент Янукович находился при власти в Киеве а именно 20го февраля о чем есть официальные подтверждения Министерства Обороны РФ

1. Чью военную часть штурмовал Кокурин Сергей Викторович, и что за конфликт произошел в общежитии?

2. Что за подтверждения о захвате Крыма от МО РФ?
Lileo
(sxn_3278951818 @ 01-06-2017 - 12:17)
И потеряли Украину. Надолго.

В таком состоянии, как сейчас, Украина напоминает чемодан без ручки и очень мало кому нужна.
Русских вы за эти годы так достали своим нытьем и тявканьем, что только немногие очень морально стойкие еще что-то вещают про братские народы, про то, что вам надо помогать, что не все население у вас больное на голову.
А для большинства вы - отрезанный ломоть, вас уже не жалко. Барахтайтесь в своем болоте сами как хотите. В самом крайнем и неудачном случае вернем свои земли, когда население там вымрет да по миру разъедется, то же самое касается Прибалтики.

Главное, чтоб за предстоящее прекрасное время полной и окончательной нэзалэжности вы очередной Чернобыль не устроили и всякой другой дряни по мелочи.
Fund
"Турчинов: Война закончится, когда Москву возьмем"

И этот клоун - секретарь СНБО Украины...

https://youtu.be/8yuVWmJFypc

Вот мне интересно, вот как не стыдно сажать на такие посты таких больных людей?
А, товарищи украинцы? Или ну усе согласные и готовые идти, Москву брать?
Кстати, логика шикарная: Донбасс взять не могут третий год (про Крым молчу), зато Москву они возьмут..
Прокомментируете ЭТО заодно уж?
Macek
(Subasam @ 01-06-2017 - 14:21)
"Турчинов: Война закончится, когда Москву возьмем"

И этот клоун - секретарь СНБО Украины...
https://youtu.be/8yuVWmJFypc

Вот мне интересно, вот как не стыдно сажать на такие посты таких больных людей?
А, товарищи украинцы? Или ну усе согласные и готовые идти, Москву брать?
Кстати, логика шикарная: Донбасс взять не могут третий год (про Крым молчу), зато Москву они возьмут..
Прокомментируете ЭТО заодно уж?

Проговорился массон про планы глобалистов!Руками братьев войну хотят провести,и проведут ведь.
Молодой Вулкан
(ferrara @ 01-06-2017 - 13:33)
Крым навсегда вошёл в состав России. Вам надо с этим смириться и успокоится.
Смириться с жульнической схемой по распилу российского бюджета на позорнейший "крымский проект"?
Не дождетесь 00045.gif

Запомните простую вещь - ваш гнилой режим не вечен. Поскольку в основных чертах он повторяет ошибки и заблуждения советского режима, а тот продержался всего 70 лет, причем начинал с более основательной базы - то вам времени отпущено еще меньше. Уверен, что еще при нашей жизни жуликов и воров, устроивших эту аферу, будут судить. Вор должен сидеть в тюрьме!

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 01-06-2017 - 15:46
sxn1234567890
(dedO'K @ 01-06-2017 - 13:57)
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 14:24)
1Кокурин Сергей Викторович, прапорщик. убит 18.03.2014 при штурме военной части.
остался ребенок 4 года и беременная жена. Второй ребенок родился через 2 месяца после его убийства

Станислав Карачевский, 33 года, Безоружного майора ВСУ расстрелял российский военнослужащий, младший сержант Зайцев Е.С. двумя выстрелами из АК-47 прямо в комнате общежития где жил Карачевский. Остались двое детей 4 и 5 лет

2) захват Крыма начался при действующем легитимном правительстве Азарова и когда президент Янукович находился при власти в Киеве а именно 20го февраля о чем есть официальные подтверждения Министерства Обороны РФ
1. Чью военную часть штурмовал Кокурин Сергей Викторович, и что за конфликт произошел в общежитии?

2. Что за подтверждения о захвате Крыма от МО РФ?

1) Россияне штурмовали украинскую часть в какой служил Кокурин Сергей Викторович. он стоял на посту на наблюдательной вышке его застрелили.

что касается Карачевского то он назвал Зайцева оккупантом и Власовским отродьем а так как дед Зайцева действительно был Власовцем и служил Адольфу Гитлеру то Зайцев бросил свой пост и с оружием побежал в общежитие к Карачевскому где и расстрелял безоружного украинского майора прямо у него в комнате...

2)Есть приказ Министерства обороны РФ об учреждении медали за возвращение Крыма и сами медали на каких зафиксированы сроки операции а именно с 20 февраля 2014 года (это когда Янукович был еще при власти в Киеве и до того как в Киеве начались расстрелы майдановцев)
sxn1234567890
(Subasam @ 01-06-2017 - 14:21)
"Турчинов: Война закончится, когда Москву возьмем"

И этот клоун - секретарь СНБО Украины...
https://youtu.be/8yuVWmJFypc

Вот мне интересно, вот как не стыдно сажать на такие посты таких больных людей?
А, товарищи украинцы? Или ну усе согласные и готовые идти, Москву брать?
Кстати, логика шикарная: Донбасс взять не могут третий год (про Крым молчу), зато Москву они возьмут..
Прокомментируете ЭТО заодно уж?

Вам привести Жириновского какой занимал и занимает более высокие посты в РФ?
Fund
(Uno Bono Rogazzo @ 01-06-2017 - 15:34)
(ferrara @ 01-06-2017 - 13:33)
Крым навсегда вошёл в состав России. Вам надо с этим смириться и успокоится.
Смириться с жульнической и мошеннической схемой по распилу российского бюджета на позорнейший "крымский проект"?
Не дождетесь 00045.gif

Запомните простую вещь - ваш гнилой режим не вечен. Поскольку в основных чертах он повторяет ошибки и заблуждения советского режима, а тот продержался всего 70 лет, причем начинал с более основательной базы - то вам времени отпущено еще меньше. Уверен, что еще при нашей жизни жуликов и воров, устроивших эту аферу, будут судить. Вор должен сидеть в тюрьме!

Да? Не дождёмся, что вы смиритесь? Блин, чё-то мы и не подумали, что всё так серьёзно то. Думали, что вы согласитесь и не будете ругаться. И что же лично вы и единицы таких как вы, сделаете? Это с учётом десятков миллионов людей-россиян, включая российский Крым, которые радуются тому, что Крым вошёл в состав России? Такими крохами "непримиримых" принебречь, что крошки стряхнуть с пиджака.

И второй вопрос: если это мошенническая схема, если всё так пипец, как незаконно и своровано, скажите, почему весь мир не возражает против воссоединения Крыма с Россией? Ну санкции-шманкции, это всё забавно, но если серьёзно-то? ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРОТИВ! Мы не в блокаде, как Куба или Северная Корея. Мы им эсминцы подсвечиваем, они смело и решительно драпают, мы авиацию перехватываем, они решительно с позиции силы нам заявляют, что перехват был профессиональным! Да что ж такое! Когда уже подгонят свой флот и скажут нам: "вот наши авианосцы, плохие русские, а ну, верните слабому плохосворованный Крым! Не: они с нами в Сирии сотрудничать хотят, а об Украине с Крымом не хотят даже слышать; Пиндосы у нас чуть ли не самые частые гости. Итальянцы, японцы, испанцы... ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ МОСКВУ ПЕРЕКРЫВАТЬ СВОИМИ ВИЗИТАМИ!! НЕМЦЫ уже заявили, что хотят дружить с Россией. Арабы. И т.д. Уже очередь стоит на приём.

А с бедной несчастной обворованной Украиной что? А вот что:

https://youtu.be/9tTPkYsc7dY

Fund
(sxn1234567890 @ 01-06-2017 - 15:54)
(Subasam @ 01-06-2017 - 14:21)
"Турчинов: Война закончится, когда Москву возьмем"

И этот клоун - секретарь СНБО Украины...https://youtu.be/8yuVWmJFypc

Вот мне интересно, вот как не стыдно сажать на такие посты таких больных людей?
А, товарищи украинцы? Или ну усе согласные и готовые идти, Москву брать?
Кстати, логика шикарная: Донбасс взять не могут третий год (про Крым молчу), зато Москву они возьмут..
Прокомментируете ЭТО заодно уж?
Вам привести Жириновского какой занимал и занимает более высокие посты в РФ?

Не, ну понятно, что вы вообще не владеете вопросом и некомпетентны в принципе, но чтоб настолько..

Вы знаете, чем отличается клоун Жириновский от клоуна турчинова? Щас объясню:

Секретарь совета безопасности РФ - Николай Патрушев. Туда также входят Бортников, Иванов, Нарышкин и т.д.
У вас аналогичную должность секретаря занимает вышеупомянутый персонаж.

Вот найдите мне аналогичные цитаты (про взятие Киева) хоть одного из перечисленных участников Совбеза РФ.

Вы разницу между депутатом и руководителем совета безопасности крупной страны вообще себе представляете, что такие вопросы задаёте?

Жириновский - просто депутат ГД. И он - клоун тоже. Если мы сейчас ваших депутатов начнём тут цитировать, и разбирать, кто каким стилем кулачного боя во ВРУ выступает, ну понятно, да?

Вы б ещё Эдуарда Лимонова мне здесь вспомнили бы и Баркашова.
Молодой Вулкан
(Subasam @ 01-06-2017 - 15:58)
Это с учётом десятков миллионов людей-россиян, включая российский Крым, которые радуются тому, что Крым вошёл в состав России?

Ухты, доказательства то будут про "десятки миллионов радующихся", или Вы сольетесь, как обычно сливаются тут все кремлевские лоялизы, когда им задают конкретные вопросы?


И второй вопрос: если это мошенническая схема, если всё так пипец, как незаконно и своровано, скажите, почему весь мир не возражает против воссоединения Крыма с Россией?

Потому что никакого "воссоединения Крыма с Россией" нет и никогда не было, был только проект по тому, как другану главы вашего режима отдать строительных подрядов на мост и прочее на много сотен миллиардов... В мире же смотрят и удивляются - что это за страна такая, в которой воровство и "патриотизм" умудрились не просто совместить, а вообще синонимами сделать...
Fund
(Uno Bono Rogazzo @ 01-06-2017 - 16:19)
(Subasam @ 01-06-2017 - 15:58)
Это с учётом десятков миллионов людей-россиян, включая российский Крым, которые радуются тому, что Крым вошёл в состав России?
Ухты, доказательства то будут про "десятки миллионов радующихся", или Вы сольетесь, как обычно сливаются тут все кремлевские лоялизы, когда им задают конкретные вопросы?

И второй вопрос: если это мошенническая схема, если всё так пипец, как незаконно и своровано, скажите, почему весь мир не возражает против воссоединения Крыма с Россией?
Потому что никакого "воссоединения Крыма с Россией" нет и никогда не было, был только проект по тому, как другану главы вашего режима отдать строительных подрядов на мост и прочее на много сотен миллиардов... В мире же смотрят и удивляются - что это за страна такая, в которой воровство и "патриотизм" умудрились не просто совместить, а вообще синонимами сделать...

А какие вы хотите, чтобы я вам привёл доказательства? Референдум в Крыму - 94 процента "за"

У нас тут в Москве фестивалили и так, что мама не горюй. Еле успокоились, и то, надо на работу. Но референдумов на было.

Рейтинг Путина - 85 процентов. Скажете, рейтинг нарисованный? А где баррикады тогда? И почему вы, весь такой непримиримый" не на них сейчас? Только здесь свою непримиримость можете демонстрировать? Анонимно? Ну правильно, так оно безопаснее. Было бы большинство против, его рейтинг упал бы неминуемо. Ну и он, как бы, человек не глупый, если бы знал, что народ на баррикады встанет, наверное, не стал бы этого делать. А народ консолидируется, армия растёт, служить в ней становится все престижнее. Какие ещё доказательства нужны?

Промышленность медленно но верно поднимается, сельхозпроизводства медленно, но тоже. Знаю, вы сейчас начнёте доказывать, что всё ну просто всё враньё, но мне эта ваша либерастия не интересна и она никчёмна.

Воссоединение с Крымом есть. Туда ездят парламентарии многих стран и признают это, запрашивая разрешение на въезд в российских консульствах. Даже пиндосы уже признали Крым российским де-факто. Де-юре мы не ждём ни от кого.

Ну а вы просто живёте в выдуманной реальности. Я понимаю, вам жить хуже стало, ну что ж поделать. Бывают в жизни огорчения.

"Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!" Д. Медведев.

Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324252627282930313233

О политике -> Что дал Крым?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва