Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Историческая ошибка власти России?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Историческая ошибка власти России? -> О политике


Страницы: [1]234


Разделяете ли вы мнение Кравчука?
1) Да [ 9 ]  [33.33%]
2) Нет [ 16 ]  [59.26%]
3) Иное мнение [ 2 ]  [7.41%]

Всего голосов: 27


Зубр-С
http://rusplt.ru/o/publication/politika/sm...hibke-rf-563882
Информационный портал «Лента.ру» сообщает, что первый президент Украины рассказал об исторической ошибке РФ.
Леонид Кравчук заявил, что российская власть делает большую историческую ошибку и что это свидетельствует о неуважении к народу Украины.
Он добавил, что при Борисе Ельцине Россия была готова к диалогу с Киевом. По словам первого украинского президента, в то время было также тяжело, но благодаря постоянным дискуссиям они смогли договориться.
30 июня в ведомстве рассматривалась возможность полного запрета россиянам въезжать на территорию страны. Об этом заявил директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев. Он отметил, что украинские власти могут ввести визы и ограничения въезда для некоторых категорий российских граждан, которые будут определяться «в процессе взаимодействия со спецслужбами».
Напоминаем, что отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после того как Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года и начался конфликт в Донбассе в апреле того же года. Украина называет соседа страной-агрессором и обвиняет в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. В свою очередь, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.(с)


Кто разделяет мнение Кравчука? Может быть, и на самом деле можно было бы как-то договорится, как говорит Кравчук, чтобы не было таких отношений между Украиной и Россией? Я и сам часто думаю об этом, но так и не могу найти однозначного ответа. А как вы мыслите? Напишите свое мнение, уважаемые форумчане.

Это сообщение отредактировал Зубр-С - 03-08-2017 - 01:56
Hannusia
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Напоминаем, что отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после того как Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года и начался конфликт в Донбассе в апреле того же года. Украина называет соседа страной-агрессором и обвиняет в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. В свою очередь, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.(с)
Крым не "воссоединился с РФ", а был ею аннексирован. Аншлюс, так сказать. А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.

Это сообщение отредактировал Hannusia - 24-07-2017 - 17:28
Зубр-С
(Hannusia @ 24-07-2017 - 17:26)
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Напоминаем, что отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после того как Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года и начался конфликт в Донбассе в апреле того же года. Украина называет соседа страной-агрессором и обвиняет в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. В свою очередь, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.(с)
Крым не "воссоединился с РФ", а был ею аннексирован. Аншлюс, так сказать. А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.

Крым будет, наверное, всегда "камнем раздора" между Украиной и Россией((...
sxn1234567890
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 18:44)
(Hannusia @ 24-07-2017 - 17:26)
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Напоминаем, что отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после того как Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года и начался конфликт в Донбассе в апреле того же года. Украина называет соседа страной-агрессором и обвиняет в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. В свою очередь, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.(с)
Крым не "воссоединился с РФ", а был ею аннексирован. Аншлюс, так сказать. А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.
Крым будет, наверное, всегда "камнем раздора" между Украиной и Россией((...

Не всегда, но долго. Примерно как Судеты между Гитлеровской Германией и Чехословакией...
lozdok
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Информационный портал «Лента.ру» сообщает, что первый президент Украины рассказал об исторической ошибке РФ.

я не совсем понял, о каком мнении в опросе идет речь? украинский Президент ничего конкретного не сказал или сказал много о чем. а я то за чо должен голосовать? за аннексию, за Донбасс или за запрет въезда?
какое конкретно мнение разбираем?
ментовский
Нарезать понты и сделать имя..на этом ресурсе...таки я вам всё объяснил?!!
lozdok
(ментовский @ 24-07-2017 - 19:13)
Нарезать понты и сделать имя..на этом ресурсе...таки я вам всё объяснил?!!

очнись, гусар, ты серешь!
Вы уверены, что попали туда, куда Вас послали?
Victor665
А где вопросы? Вижу ответы "да" и "нет", а самого опроса не могу найти )) Волшебное свойство головы лоялистов, понять как они мыслят- невозможно.
Зубр-С
(Victor665 @ 24-07-2017 - 20:05)
А где вопросы? Вижу ответы "да" и "нет", а самого опроса не могу найти )) Волшебное свойство головы лоялистов, понять как они мыслят- невозможно.

Надо внимательней читать, что написано в начале опроса.
"Леонид Кравчук заявил, что российская власть делает большую историческую ошибку и что это свидетельствует о неуважении к народу Украины. Он добавил, что при Борисе Ельцине Россия была готова к диалогу с Киевом. По словам первого украинского президента, в то время было также тяжело, но благодаря постоянным дискуссиям они смогли договориться"".
Вопрос: Разделяете ли вы мнение Кравчука?.
lozdok
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 20:46)
По словам первого украинского президента, в то время было также тяжело, но благодаря постоянным дискуссиям они смогли договориться"".
Вопрос: Разделяете ли вы мнение Кравчука?.

я разделяю. договориться всегда можно. вопрос, до чего?
и вообще, Кравчук типа нашего политика, не помню его фамилию. тот тоже постоянно бубнит про договоренности, диалоги и т.д.
а по большому счету, у России есть одна большая ошибка. это то, что она существует.
все остальное, следствие и от него никуда не деться.
не было бы украинского сценария, был бы другой. потрясения, это судьба России. остальных штормит по инерции. спокойней тем, кто дальше от России находится.
Зубр-С
(lozdok @ 25-07-2017 - 20:07)
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 20:46)
По словам первого украинского президента, в то время было также тяжело, но благодаря постоянным дискуссиям они смогли договориться"".
Вопрос: Разделяете ли вы мнение Кравчука?.
я разделяю. договориться всегда можно. вопрос, до чего?
и вообще, Кравчук типа нашего политика, не помню его фамилию. тот тоже постоянно бубнит про договоренности, диалоги и т.д.
а по большому счету, у России есть одна большая ошибка. это то, что она существует.
все остальное, следствие и от него никуда не деться.
не было бы украинского сценария, был бы другой. потрясения, это судьба России. остальных штормит по инерции. спокойней тем, кто дальше от России находится.

Беларусь рядом с Россией. Значит спокойствия и у нас не будет?
lozdok
(Зубр-С @ 25-07-2017 - 21:17)
Беларусь рядом с Россией. Значит спокойствия и у нас не будет?

однозначно.
Зубр-С
(lozdok @ 25-07-2017 - 23:00)
(Зубр-С @ 25-07-2017 - 21:17)
Беларусь рядом с Россией. Значит спокойствия и у нас не будет?
однозначно.

Даже страшно, если так... И ничего нельзя изменить?
актиний
(Hannusia @ 24-07-2017 - 17:26)
А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.

Я тебе больше скажу: официальный Международный Комитет Красного Креста, организация, фактически создавшая международное гуманитарное право, это отрицает. А у этой организации мандат, признаваемый ООН.

Диалог с вооруженными силами, силами безопасности и силами полиции

С мая 2014 г. МККК проводит ряд семинаров для различных силовых структур Украины. Среди участников этих мероприятий офицеры Национальной гвардии, офицеры и юридические советники вооруженных сил Украины и другие военнослужащие. Цель этих мероприятий – наладить диалог с властями и информировать участников о МККК и основных принципах международного гуманитарного права, особенно о тех его положениях, которые применяются при немеждународном вооруженном конфликте, то есть при том типе конфликта, который сейчас имеет место на востоке Украины.

https://www.icrc.org/rus/resources/document...onse-crises.htm

Также нету России в качестве актора в Международной базе конфликтов в украинском конфликте.
Странно, с чего бы это вдруг?

http://ucdp.uu.se/#country/369
Tapochka
Ответил "нет".
Политика - это деньги, пОмните?
Договориться с Украиной Россия могла только одним способом - пойти на уступки в денежных вопросах. Ну, типа, как с Чечнёй и прочими такими... Но столько, сколько Украине надо - России не выплатить и не потянуть. Поэтому прибегли к силовому методу. Всё это обсчитано специалистами, и раз выбран силовой вариант, значит, он - самый дешёвый из всех.
avp
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Кто разделяет мнение Кравчука? Может быть, и на самом деле можно было бы как-то договорится, как говорит Кравчук, чтобы не было таких отношений между Украиной и Россией? Я и сам часто думаю об этом, но так и не могу найти однозначного ответа. А как вы мыслите? Напишите свое мнение, уважаемые форумчане.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с)

Именно член ЦК КПСС, выпускник Академии общественных наук при ЦК КПСС Кравчук, сделал все возможное, чтобы затруднить договоренности между Россией и Украиной.
Narziss
Мнение Кравчука страдающего на мой взгляд старческой деменцией не разделяю. Я вообще мало понял о каком уважении трындычит старый хрен раздербанивший Страну вместе с алкоголиком-теннисистом? Собрались, жаранули, раздербанили... че еще?
Зубр-С
(Tapochka @ 26-07-2017 - 13:35)
Ответил "нет".
Политика - это деньги, пОмните?
Договориться с Украиной Россия могла только одним способом - пойти на уступки в денежных вопросах. Ну, типа, как с Чечнёй и прочими такими... Но столько, сколько Украине надо - России не выплатить и не потянуть. Поэтому прибегли к силовому методу. Всё это обсчитано специалистами, и раз выбран силовой вариант, значит, он - самый дешёвый из всех.

С Вашими аргументами сложно не согласится. Увы, этим миром правят деньги, да?
Зубр-С
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59760f749a79...aign=news_mail1
«Коммерсантъ» узнал о предложениях Путина лидерам «нормандской четверки»

В ходе телефонного разговора лидеров России, Украины, Франции и Германии, который состоялся ранее сегодня, президент России Владимир Путин предложил внести в «дорожную карту» разрешения конфликта на востоке Украины требование провести выборы на территории непризнанных республик Донбасса. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в администрации президента Украины.
По словам собеседника издания, в ответ на предложение Путина провести выборы на территории непризнанных Донецкой и Луганской областей, президент Украины Петр Порошенко заявил, что «до полного обеспечения безопасности» на этих территориях ​«никаких выборов не будет».
Президенты России, Украины и Франции, а также канцлер Германии провели 24 июля телефонный разговор в формате «нормандской четверки», темой которого стало урегулирование конфликта на востоке Украины.
По сообщению пресс-службы Кремля, Владимир Путин, Петр Порошенко, Эмманюэль Макрон и Ангела Меркель обсудили ситуацию в Донбассе «с учетом серьезных сбоев с реализацией минских договоренностей». Порошенко в свою очередь назвал конец июля самым «кровавым» периодом в Донбассе в этом году и потребовал от России «немедленно прекратить агрессивные действия и поставки оружия на оккупированные территории».
Кроме того, лидеры стран «нормандской четверки» заслушали отчет Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о режиме прекращения огня на востоке Украины.
По данным «Коммерсанта», Порошенко во время этого разговора также выдвинул несколько инициатив, которые президент России «не поддержал», среди которых — введение миротворцев ООН в Донбасс и разведение войск при условии круглосуточного мониторинга этого процесса со стороны ОБСЕ.
Идея отправить миротворцев ООН в зону боевых действий на востоке Украины и ранее не получала поддержки со стороны МИД России и Кремля.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в апреле говорил, что это предложение сначала следует обсудить сторонам конфликта — Киеву, Донецку и Луганску, и решение на этот счет должно приниматься с учетом их мнений.
В марте заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что Москва в курсе обращения Киева в ООН с просьбой направить в Донбасс миротворческий контингент, однако считает эту меру нецелесообразной. По его словам, минскими соглашениями предусмотрен мониторинг, который будет осуществляться силами ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе). «И мы не видим целесообразности в направлении на данном этапе каких-то новых контингентов», — отметил тогда Гатилов.
(с)
lozdok
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 01:01)
(lozdok @ 25-07-2017 - 23:00)
(Зубр-С @ 25-07-2017 - 21:17)
Беларусь рядом с Россией. Значит спокойствия и у нас не будет?
однозначно.
Даже страшно, если так... И ничего нельзя изменить?

это тоже самое, что стоять рядом с вулканом во время извержения.
Вас обязательно зацепит.
Зубр-С
(lozdok @ 26-07-2017 - 19:32)
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 01:01)
(lozdok @ 25-07-2017 - 23:00)
однозначно.
Даже страшно, если так... И ничего нельзя изменить?
это тоже самое, что стоять рядом с вулканом во время извержения.
Вас обязательно зацепит.

Рядом с нами, даже пожалуй не один, а два "вулкана" - Россия и Украина...
Зубр-С
https://news.mail.ru/politics/30522509/?frommail=1
Пять стран вслед за ЕС продлили санкции против Крыма

Пять стран-партнеров Европейского союза продлили до 23 июня 2018 года действие введенных ограничений на торговлю и инвестиции в Крым. 19 июня решение о продлении наложенных на Крым санкций принял Совет Евросоюза.
Теперь к этому решению присоединились Албания и Черногория (страны-кандидаты на вхождение в состав ЕС), входящая в состав Европейской ассоциации свободной торговли Норвегия, а также Грузия и Украина.
«Они заверили нас, что их национальная политика соответствует ранее принятому решению Совета. Евросоюз принимает к сведению эти обязательства и приветствует их», — отмечается в заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.
Санкции, введенные ЕС в отношении Крыма, предусматривают запрет на импорт продуктов, произведенных в Крыму и Севастополе, запрет для компаний и граждан инвестировать в предприятия полуострова, запрет на туристические услуги. Также запрещен экспорт в Крым товаров и технологий, которые могут быть использованы в областях транспорта, телекоммуникаций или энергетики.(с)

Признают ли когда другие страны Крым Российским?
Vuego
(Зубр-С @ 28-07-2017 - 21:28)
Признают ли когда другие страны Крым Российским?

нужно ли это? это как с Курилами вечная песня )
lozdok
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 20:10)
(lozdok @ 26-07-2017 - 19:32)
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 01:01)
Даже страшно, если так... И ничего нельзя изменить?
это тоже самое, что стоять рядом с вулканом во время извержения.
Вас обязательно зацепит.
Рядом с нами, даже пожалуй не один, а два "вулкана" - Россия и Украина...

Украина не страшна. Россия, с ее красно-коричневой чумой на много страшнее.
цензура, диктатура, репрессии - это ж жуть!
у меня натура не та, но я поддерживаю тех, кто бежит из России. и чем дальше, тем лучше. 00058.gif
lozdok
(Vuego @ 28-07-2017 - 22:29)
(Зубр-С @ 28-07-2017 - 21:28)
Признают ли когда другие страны Крым Российским?
нужно ли это? это как с Курилами вечная песня )

могут признать те, кто будет слишком зависим от России. либо при каких то выгодных условиях для себя.
когда условия очень выгодны, можно и черта за родню признать.
Зубр-С
(lozdok @ 28-07-2017 - 23:21)
[/QUOTE] Украина не страшна. Россия, с ее красно-коричневой чумой на много страшнее.
цензура, диктатура, репрессии - это ж жуть!
у меня натура не та, но я поддерживаю тех, кто бежит из России. и чем дальше, тем лучше. 00058.gif

Вы русский? Но не сторонник власти Путина?
Narziss
(lozdok @ 28-07-2017 - 23:21)
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 20:10)
(lozdok @ 26-07-2017 - 19:32)
это тоже самое, что стоять рядом с вулканом во время извержения.
Вас обязательно зацепит.
Рядом с нами, даже пожалуй не один, а два "вулкана" - Россия и Украина...
Украина не страшна. Россия, с ее красно-коричневой чумой на много страшнее.
цензура, диктатура, репрессии - это ж жуть!
у меня натура не та, но я поддерживаю тех, кто бежит из России. и чем дальше, тем лучше. 00058.gif

На чем основаны Ваши убеждения? На личном опыте?
lozdok
(Зубр-С @ 28-07-2017 - 23:27)
[QUOTE=lozdok , 28-07-2017 - 23:21][/QUOTE] Украина не страшна. Россия, с ее красно-коричневой чумой на много страшнее.
цензура, диктатура, репрессии - это ж жуть!
у меня натура не та, но я поддерживаю тех, кто бежит из России. и чем дальше, тем лучше. 00058.gif
[/QUOTE] Вы русский? Но не сторонник власти Путина?

именно так. моя родина Россия, это моя страна, но не Путина. это не мой Президент.
lozdok
(Narziss @ 29-07-2017 - 08:05)
(lozdok @ 28-07-2017 - 23:21)
(Зубр-С @ 26-07-2017 - 20:10)
Рядом с нами, даже пожалуй не один, а два "вулкана" - Россия и Украина...
Украина не страшна. Россия, с ее красно-коричневой чумой на много страшнее.
цензура, диктатура, репрессии - это ж жуть!
у меня натура не та, но я поддерживаю тех, кто бежит из России. и чем дальше, тем лучше. 00058.gif
На чем основаны Ваши убеждения? На личном опыте?

что Вы подразумеваете под словом "опыт"?
я живу в этой стране 50 с лишним лет, видимо это и есть опыт.
мне есть что с чем сравнивать.
я и СССР хорошо помню, и 90-е, и становление новой советской власти с приходом Путина дождался.
так шта ... 00033.gif
Зубр-С
(lozdok @ 29-07-2017 - 19:53)
[/QUOTE] Вы русский? Но не сторонник власти Путина?[/QUOTE] именно так. моя родина Россия, это моя страна, но не Путина. это не мой Президент.

По Вашему мнению, кто подходит на пост Президента России?
Зубр-С
(lozdok @ 28-07-2017 - 23:24)
(Vuego @ 28-07-2017 - 22:29)
(Зубр-С @ 28-07-2017 - 21:28)
Признают ли когда другие страны Крым Российским?
нужно ли это? это как с Курилами вечная песня )
могут признать те, кто будет слишком зависим от России. либо при каких то выгодных условиях для себя.
когда условия очень выгодны, можно и черта за родню признать.

Беларусь и то пока не признает... Абхазию и Южную Осетию тоже...
lozdok
(Зубр-С @ 30-07-2017 - 16:29)
[QUOTE=lozdok , 29-07-2017 - 19:53][/QUOTE] Вы русский? Но не сторонник власти Путина?[/QUOTE] именно так. моя родина Россия, это моя страна, но не Путина. это не мой Президент.[/QUOTE] По Вашему мнению, кто подходит на пост Президента России?

не могу сказать, что подходит, но, если бы избирался Ищенко Ростислав Владимирович, то я бы за него голосовал.
и вообще, я считаю, говорить, что Президента не на кого заменить, это полный бред.
как то странно получается, ура-патриоты катят бочку на либералов, говоря при этом, что эти либералы, приспешники США, что либералы не патриоты, что они не любят Родину, но при этом ура-патриоты считают, что Россия ущербная страна в плане кандидатов на пост Президента. вот так вот ура-патриоты с дерьмом смешивают своих граждан.
lozdok
(Зубр-С @ 30-07-2017 - 16:37)
(lozdok @ 28-07-2017 - 23:24)
(Vuego @ 28-07-2017 - 22:29)
нужно ли это? это как с Курилами вечная песня )
могут признать те, кто будет слишком зависим от России. либо при каких то выгодных условиях для себя.
когда условия очень выгодны, можно и черта за родню признать.
Беларусь и то пока не признает... Абхазию и Южную Осетию тоже...

на данный момент перед Россией не стоит такая задача, чтобы принуждать кого то к признанию Крыма российским. не до того сейчас. от этого только вреда будет больше.
кстати о Крыме. вот он был близко к России, его и цепануло не хило. это я к тому, чтобы подальше держаться от России. 00003.gif
тезей
(Hannusia @ 24-07-2017 - 17:26)
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 16:51)
Напоминаем, что отношения между Киевом и Москвой резко ухудшились после того как Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года и начался конфликт в Донбассе в апреле того же года. Украина называет соседа страной-агрессором и обвиняет в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. В свою очередь, Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.(с)
Крым не "воссоединился с РФ", а был ею аннексирован. Аншлюс, так сказать. А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.

Вспоминаю последнее свое посещение Крыма в 1997году. Почему последнее ,а потому ,что ту разруху и тот сервис ,что я увидел за приличные деньги , обдираловку и полный бандитский контроль меня не просто не устроил , а шокировал по полной программе. За какие то семь лет новые власти сумели превратить процветающий полуостров в нищенский край. В своем общении ,тогда, с местным населением, они высказывали упреки в сторону Российского руководства , а именно в конкретно Ельцина в том , что он сдал Крым Украине. Кто были эти люди. Разные. Мой троюродный брат из Алушты и его соседи, причем разных национальностей,не только русские.но и армяне,азеры. Директор моего места отдыха, бывшие виллы ЦК ВКЛСМ в Гурзуфе, и его владельцы , местные братки. Посему ни а какой аннексии Крыма речь не идет. Это ложь. Население Крыма ,в большинстве своем, считало нахождение своего полуострова в составе страны Украины неестественным,насильственным. Это правда. Называйте воссоединение Крыма с Россией как угодно-аннексией, агрессией, захватом. Не имеет значения. Имеет значение только желание жителей Крыма, а они с удовольствием от Украины ушли и это правда. Стало быть вам уважаемый пан наплевать на права людей там проживающих. А как же тогда демократия и потом а вам Крым зачем нужен. Он у вас был 20 лет и что же вы с ним сделали. А то же ,что и со всей своей страной.
Свой вариант
(sxn1234567890 @ 24-07-2017 - 18:52)
(Зубр-С @ 24-07-2017 - 18:44)
(Hannusia @ 24-07-2017 - 17:26)
Крым не "воссоединился с РФ", а был ею аннексирован. Аншлюс, так сказать. А присутствие войск РФ на территории Луганской и Донецкой областей Украины многократно подтверждено фотогрфиями личных документов захваченых в плен военослужащих, технических документов с трофейных бортов, а также видеозаписями допросов военнопленных. Официальная Москва эти очевидные вещи отрицает.
Крым будет, наверное, всегда "камнем раздора" между Украиной и Россией((...
Не всегда, но долго. Примерно как Судеты между Гитлеровской Германией и Чехословакией...

Дык Судеты сейчас практически контролируются Германией в рамках ЕС.

Вы для Крыма того-же хотите?
Потерпите тогда маленько - усе будет.

Страницы: [1]234

О политике -> Историческая ошибка власти России?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва