Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бессмертный полк

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Бессмертный полк -> О политике


Страницы: [1]234567

koks9999
Сегодня по всем каналам тв РФ проскочила такая информация:
Опозиция в соцсетях утверждает что акция "Бессмертный полк" - спланированная и это недобровольное мироприятие - по их мнению:
- На эту акцию сгоняли людей чуть ли не силой
- В Москву свозили народ на автобусах и автозаках
- В акции принимали участие переодетые курсанты военных училищ
- После Акции найдены целые помойки Портретов и Георгиевских лент

Понятно что "Бессмертный полк" многих поверг в шок на Западе и в сша...
....Но как можно понять Русских людей из опозиции,которые кидают такие фэйки в соцсеть за деньги?...
....Или они не Русские? - Продают память своих Дедов за бабло?
....Опозиция хочет так завоевать расположение Русского Народа к себе?
....Чего она добивается такими способоми?
....Может это провокаторы,которые хотят скомпрометировать опозицию - типа чужой среди чужих?

"Бессмертный полк". Технология фейков и большие деньги

"Бессмертный полк… 9 мая я там был и видел. Видел эти полмиллиона идущих по Москве. Видел их лица, слышал их слова. И, знаете, я горжусь тем, что живу в этой стране. В это время."

скрытый текст

Итак, фейк №1 и фейк №2.:
http://oleglurie-new.livejournal.com/
Олег Лурье

....Если эти фэйки от опозиции, то на чем она хочет сыграть? - это же похоже на самоубиство для самих себя., Неужели это не понять даже по самой Акции "Бессмертный полк"?, Хотят спровоцировать людей против себя?

Ветеранов у нас остается все меньше и меньше,через 10 лет их не останется вовсе или единицы - эта Акция одно из правильных решений на будущее для наших внуков и правнуков и далее,чтоб сохранить историю и Традиции своей Родины,такой какая она есть самом деле,для наших детей,как это делали наши предки до нас...

- Чего добивается опозиция? Наплодить вот таких (цензура форума) "умников",меняющих историю Мира под свою зарплату:
http://www.sxnarod.com/reitingi-pytina-est...l#entry20020722
А дальше то что? Понимаю много текста,так и вопросов не мало...

Это сообщение отредактировал koks9999 - 13-05-2015 - 02:10
Kirsten
(koks9999 @ 13.05.2015 - время: 01:00)
.Если эти фэйки от опозиции, то на чем она хочет сыграть? - это же похоже на самоубиство для самих себя., Неужели это не понять даже по самой Акции "Бессмертный полк"?, Хотят спровоцировать людей против себя?

Неужели ни у кого из оппозиции нет ни одного родственника, который в войне участвовал???

koks9999
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 02:38)
Неужели ни у кого из оппозиции нет ни одного родственника, который в войне участвовал???
Так это и хотелось бы выяснить - Неужели опозиция в России така гнилая и продажная?, а может ее(опозицию) кто то провоцирует? или кто то с подачи запада, маскируясь под опозицию хочет посеять хаос?

Это сообщение отредактировал koks9999 - 13-05-2015 - 02:53
Sarita
Оппозиция - это партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.

Данные фейки - это не оппозиция. Это, простите, гадство какое-то. Мы участвовали в акции. Друзья мои участвовали в акции - все пришли добровольно. Мотивы участия вообще никак не были связаны с поддержкой действующей власти. Это дань памяти людям, которые уже давно не с нами, но которых мы помним. И знаем войну именно по их историям жизней.

скрытый текст
Машёнька
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 03:26)
Оппозиция - это партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.

Данные фейки - это не оппозиция. Это, простите, гадство какое-то. Мы участвовали в акции. Друзья мои участвовали в акции - все пришли добровольно. Мотивы участия вообще никак не были связаны с поддержкой действующей власти. Это дань памяти людям, которые уже давно не с нами, но которых мы помним. И знаем войну именно по их историям жизней.

Так скоро можно договориться, что и родительский день - некая пропагандистская акция

Именно так и будет! Не оппозиция, а мерзость какая-то!
ЛеРТ
(koks9999 @ 13.05.2015 - время: 02:00)
Опозиция в соцсетях утверждает что акция "Бессмертный полк" - спланированная
Баттхёрт у отечественной вест-либерастии усиливается...)

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 13-05-2015 - 03:57
Kirsten
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 02:26)
Оппозиция - это партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.

Данные фейки - это не оппозиция. Это, простите, гадство какое-то. Мы участвовали в акции. Друзья мои участвовали в акции - все пришли добровольно. Мотивы участия вообще никак не были связаны с поддержкой действующей власти. Это дань памяти людям, которые уже давно не с нами, но которых мы помним. И знаем войну именно по их историям жизней.

скрытый текст

Я почему и спросила про родственников. Бессмертный полк - это про нас и про наших родственников. Это наша жизнь, наша память.

А что, у них, оппозиции, никто не участвовал в войне? Интересно, почему?
Xрюндель
(koks9999 @ 13.05.2015 - время: 02:00)
Сегодня по всем каналам тв РФ проскочила такая информация:
Опозиция в соцсетях утверждает что акция "Бессмертный полк" - спланированная и это недобровольное мироприятие

А хоть кто нибудь из признанных представителей оппозиции поддержал эту странную идею?

Почему спрашиваю, потому что больше похоже на фейк, провокацию, для того, чтобы настроить людей против оппозиции.

Хотя мне оппозиция глубоко по барабану, но справедливости ради, уж больно это шито белыми нитками и похоже на провокацию.
Kirsten
(Xрюндель @ 13.05.2015 - время: 09:18)
(koks9999 @ 13.05.2015 - время: 02:00)
Сегодня по всем каналам тв РФ проскочила такая информация:
Опозиция в соцсетях утверждает что акция "Бессмертный полк" - спланированная и это недобровольное мироприятие
А хоть кто нибудь из признанных представителей оппозиции поддержал эту странную идею?

Почему спрашиваю, потому что больше похоже на фейк, провокацию, для того, чтобы настроить людей против оппозиции.

Хотя мне оппозиция глубоко по барабану, но справедливости ради, уж больно это шито белыми нитками и похоже на провокацию.

Тогда покажи хоть нескольких оппозиционеров, участвовавших в Бессмертном полку?
Вендал
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 10:37)
Тогда покажи хоть нескольких оппозиционеров, участвовавших в Бессмертном полку?
Оппозиционеры были... Но рядовые...

По теме..

Кто то отрабатывает бабки своих кураторов...

Шествие Бессмертного полка показало монолитность и сплоченность общества..
Но враги отечества, пытаются внедрить в сознание граждан, что они тупая и бессловесная масса не способная думать и иметь свое мнение и мысли...
Что русские и россияне - нация неудачников, лохов, пьяниц, наркоманов и простого недоразвитого быдла..

Война "миров" продолжается!
Впереди нас ждут великие сражения за свой мир.. За "русский мир".. Битва за Россию...

Это сообщение отредактировал Вендал - 13-05-2015 - 11:59
Black Angels
1. Много букв.
2. Мало рассудка.

Теперь по теме.
1. Чествуя мёртвых, часто забывают о живых. А вспоминают лишь 9 мая или 22 июня. Прямую линию помните? Как один ветеран про квартиру говорил 00064.gif
2. Дураков у нас много, на этом можно играть долго и счастливо. Но есть НОАК, там дураков больше, гораздо больше.
3. А умным вся эта патриотическая мишура без разницы, они берут и делают. И врага крошат, и личный состав берегут и о битвах трындеть не любят, и награды не светят - хранят в ящике.
4. Принудиловка была, есть и будет, меняются только масштабы и средства мотивации (от садки на кол при царе Горохе, до увольнения при неосовке).
5. Победа над Германией - не ваша и не моя заслуга, и, по большому счёту, не ваше и не моё дело, а дело исключительно тех, кто на собственной шкуре это ощутил, НО желающих попиариться или поднять на этом бонусы всегда будет много и самых разных.

Вот поэтому я не участвую ни в каких акциях, ни с какими ленточками с неуставными названиями, ни с какими флагами РОА и проч.
Black Angels
ГВАРДЕЙСКАЯ лента
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E2%E0%F0%...%EB%E5%ED%F2%E0

РОА
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%BC%D0%B8%D1%8F

Это сообщение отредактировал Black Angels - 13-05-2015 - 12:39
Вендал
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 12:35)
Принудиловка была, есть и будет, меняются только масштабы и средства мотивации (от садки на кол при царе Горохе, до увольнения при неосовке).

Символично то, что в данной акции ее и не было...))))

Или Вы сторонница мнения, что россияне тупое подневольное быдло?
Sea Harrier
Нда. Надо у штруни спросить, сколько ей заплатили за участие в этой акции. Хоть окупилось изготовление большой фотки деда и рамки...
Kirsten
(Sea Harrier @ 13.05.2015 - время: 11:57)
Нда. Надо у штруни спросить, сколько ей заплатили за участие в этой акции.

что такое штруня?
Kirsten
(Вендал @ 13.05.2015 - время: 11:54)
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 12:35)
Принудиловка была, есть и будет, меняются только масштабы и средства мотивации (от садки на кол при царе Горохе, до увольнения при неосовке).
Символично то, что в данной акции ее и не было...))))

Или Вы сторонница мнения, что россияне тупое подневольное быдло?

И снова тот же самый вопрос - если у нее не было ни одного родственника участника войны, то ей не понять, как можно без принудиловки пойти.
Sea Harrier
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 13:02)
(Sea Harrier @ 13.05.2015 - время: 11:57)
Нда. Надо у штруни спросить, сколько ей заплатили за участие в этой акции.
что такое штруня?

Не что, а кто. Штруня-сестра(местный слэнг одного из городов Казахстана времен позднего социализма и ранней перестройки)
Чтоб не тащить одинаковые портреты от нашей семьи она с дочкой поучаствовали в этой акции с портретом нашего деда. Правда незадача, она не бюджетница, наверное ей никто не заплатит(типа это ирония), блин и с Одинцова пришлось им на электричке и метро ехать. Але кто рассказывал про мильен автобусов на которых привозили участников?

Особенно мне понравилось про 300 рублей. Блин, кто это вякнул, хоть подумал прежде чем портить воздух? В Москве за 300 рябчиков хрен кого с места сдвинешь, не то что на участие в шествиях.
yellowfox
Есть такая категория людей, которым насрать на все, кроме собственных денег. Они это и устроили.Эту примитивную лажу в России сразу раскусили, но западные каналы это передают уже в своих странах, а там люди, что им покажут, в то и поверят...
Sarita
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 12:35)
1. Много букв.
2. Мало рассудка.

1. Много букв.
2. Мало рассудка.


Теперь по теме.
1. Чествуя мёртвых, часто забывают о живых. А вспоминают лишь 9 мая или 22 июня. Прямую линию помните? Как один ветеран про квартиру говорил 00064.gif
2. Дураков у нас много, на этом можно играть долго и счастливо. Но есть НОАК, там дураков больше, гораздо больше.

Человеку, который видит вокруг себя одних дураков - следует задуматься на тему "Как же я попал в такое окружение?" И помнить, что подобное притягивает подобное.


3. А умным вся эта патриотическая мишура без разницы, они берут и делают. И врага крошат, и личный состав берегут и о битвах трындеть не любят, и награды не светят - хранят в ящике.

Люди взяли и вышли на парад. Не трындя и без мишуры.


4. Принудиловка была, есть и будет, меняются только масштабы и средства мотивации (от садки на кол при царе Горохе, до увольнения при неосовке).

Обоснование...? Кого из "умных" уволили за невыход на парад?


5. Победа над Германией - не ваша и не моя заслуга, и, по большому счёту, не ваше и не моё дело, а дело исключительно тех, кто на собственной шкуре это ощутил, НО желающих попиариться или поднять на этом бонусы всегда будет много и самых разных.

Ну не ваше так не ваше... Никто вроде и не звал...
Кстати, восхваляемые либералами США празднуют День независимости, который вообще 300 лет назад случился... Тоже примазываются...*Это сарказм*



Вот поэтому я не участвую ни в каких акциях, ни с какими ленточками с неуставными названиями, ни с какими флагами РОА и проч.

И как? Увольняют каждый год?
Black Angels
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 13:58)
Человеку, который видит вокруг себя одних дураков
Это не ко мне. И подучите математику. В вашем организме много воды? Вы состоите из одной воды? Остальное оставляю без комментариев, опираясь на моё мнение о вашей коммуникативной полезности, сформировавшееся на основе вышесказанного вами.

И дополню п. 5.

"Давайте будем спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел!" М. Жванецкий.

Это сообщение отредактировал Black Angels - 13-05-2015 - 14:17
srg2003
(koks9999 @ 13.05.2015 - время: 02:50)
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 02:38)
Неужели ни у кого из оппозиции нет ни одного родственника, который в войне участвовал???
Так это и хотелось бы выяснить - Неужели опозиция в России така гнилая и продажная?, а может ее(опозицию) кто то провоцирует? или кто то с подачи запада, маскируясь под опозицию хочет посеять хаос?

Я думаю оппозиция оппозиции рознь, есть же в ней вполне вменяемые люди, другое дело, что они не так раскручены американскими пиар-агентствами и брезгуют заниматься такими провокациями.
Kirsten
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 11:38)
ГВАРДЕЙСКАЯ лентаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E2%E0%F0%...%EB%E5%ED%F2%E0

РОАhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%BC%D0%B8%D1%8F

скорее вот это

http://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...d-germaniey.php

Бессмертный полк
Sea Harrier
(srg2003 @ 13.05.2015 - время: 14:26)
Я думаю оппозиция оппозиции рознь, есть же в ней вполне вменяемые люди, другое дело, что они не так раскручены американскими пиар-агентствами и брезгуют заниматься такими провокациями.
Есть. Наверняка. Только для поклонников Навального эти люди приспешники Путина ибо для них оппозиционность заключается только в одном, действовать по указке платящего. А нормальных оппозиционеров вроде как и в правительство позвали.

Это сообщение отредактировал Sea Harrier - 13-05-2015 - 14:56
Sarita
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 14:14)
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 13:58)
Человеку, который видит вокруг себя одних дураков
Это не ко мне. И подучите математику. В вашем организме много воды? Вы состоите из одной воды? Остальное оставляю без комментариев, опираясь на моё мнение о вашей коммуникативной полезности, сформировавшееся на основе вышесказанного вами.

И дополню п. 5.

"Давайте будем спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел!" М. Жванецкий.

То есть признаете, что про увольнение - просто трепанули...? 00064.gif

Остальное оставляю без комментариев, опираясь на моё мнение о вашей коммуникативной полезности, сформировавшееся на основе вышесказанного вами.

00003.gif 00003.gif 00003.gif
Black Angels
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 14:29)
скорее вот это
http://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...d-germaniey.php

а если учесть ещё и это
http://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...ad-yaponiey.php

то главный герой легенды о Георгие Победоносце вообще тут (т.е. с 1925-го по 1980-й) ни при чём, а лишь очередная акция по сшиванию в стиле Франкенштейна РАЗНЫХ эпох с неясными для меня целями.
Да ещё и крестами награждать стали, как фашисты.
Итог: власовский флаг (РОА) - гос. флаг РФ
- награды-кресты как у фашистов
- гвардейскую ленту подменили георгиевским фейком
Black Angels
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 14:56)
То есть признаете, что про увольнение - просто трепанули...? 00064.gif

Т.е. возвращайтесь на свой майдан, голубушка, ибо там сейчас острая нехватка кадров. ))))
Вендал
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 15:09)
1. власовский флаг (РОА) - гос. флаг РФ

2. награды-кресты как у фашистов

1. При чем тут РОА????????? Флаг дореволюционный...

2. Ээээ. У мну прадед имеет три креста... Сидит такой на фото бородач грозный, с крестами на груди..
Он что - фОшист по вашему????

P.S. У Вас седня плохое настроение что ли??
Kirsten
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 14:09)
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 14:29)
скорее вот этоhttp://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...d-germaniey.php
а если учесть ещё и этоhttp://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...ad-yaponiey.php

то главный герой легенды о Георгие Победоносце вообще тут (т.е. с 1925-го по 1980-й) ни при чём, а лишь очередная акция по сшиванию в стиле Франкенштейна РАЗНЫХ эпох с неясными для меня целями.
Да ещё и крестами награждать стали, как фашисты.
Итог: власовский флаг (РОА) - гос. флаг РФ
- награды-кресты как у фашистов
- гвардейскую ленту подменили георгиевским фейком

Ничччо не поняла....
Kirsten
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 14:12)
(Sarita @ 13.05.2015 - время: 14:56)
То есть признаете, что про увольнение - просто трепанули...? 00064.gif
Т.е. возвращайтесь на свой майдан, голубушка, ибо там сейчас острая нехватка кадров. ))))

Вот-вот... 00077.gif
ALEX0404
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 15:09)
а если учесть ещё и этоhttp://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-po...ad-yaponiey.php

то главный герой легенды о Георгие Победоносце вообще тут (т.е. с 1925-го по 1980-й) ни при чём, а лишь очередная акция по сшиванию в стиле Франкенштейна РАЗНЫХ эпох с неясными для меня целями.
Да ещё и крестами награждать стали, как фашисты.
Итог: власовский флаг (РОА) - гос. флаг РФ
- награды-кресты как у фашистов
- гвардейскую ленту подменили георгиевским фейком

Я не пойму, чего вы так возбудились-то
Такие ленты были изображены на каждой открытке с Днем Победы всегда, сколько я себя помню. То есть года с 1976. Это лента с медали "За победу над Германией". То есть это всегдашний символ победы, наряду с Орденом Великой Отечественной.

Вам что не нравится? То что ее георгиевской назвали? Или вы из тех, кто всегда чем-то недоволен, что-ли? Можете объяснить причину своей истерики?

скрытый текст


Black Angels
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 15:22)
Ничччо не поняла....

Подмена понятий. Старый верный приём в политтехнологиях.
За Родину, за Сталина, за веру и Отечество, фотофейки а-ля солдат не кормит голубя (оригинал), а зажёг и наблюдает за восковой свечкой на фоне (откуда ни возьмись) христианского культового сооружения, Гвардейскую обратили в георгиевскую, немцев переименовали в фашистов, Германию той поры стали обязательно называть фашистской, замалчивают поповский коллаборационизм, замалчивают крымско-татарский коллаборационизм, власовский флаг, 4-х лучевая свастика на культовых одеждах РПЦ.

Из свежего - нулевая ответственность за провал первой чеченской войны, ПРОВАЛ на востоке Украины, выдаваемый за хитрый план, провал в газовых переговорах, выдаваемый за..., грядущий провал с 3-мя миллиардами укрокредита, грядущий провал с делом Савченко и тут ТАКЖЕ будет применена подмена понятий, вот увидите.
Black Angels
(ALEX0404 @ 13.05.2015 - время: 15:31)
Вам что не нравится? То что ее георгиевской назвали?

Да мне не нравится название, это подмена понятий.

И герб - ошибка генной лаборатории с недостающей головой под третью корону. Чем был плох Советский герб? Ну уберите надписи на 15 языках, оставьте ленту чистой. Кому он колом в горле встал?

Почему негра не называют негром? У нас негров не вешали, слово "негр" - обычное слово в русском языке.
ЯДушка
ух ты, мой прадед дважды "фашист"...

p.s. эх,ну когда же закончится весна....
ЯДушка
(Black Angels @ 13.05.2015 - время: 15:36)
(Kirsten @ 13.05.2015 - время: 15:22)
Ничччо не поняла....
Подмена понятий. Старый верный приём в политтехнологиях.
За Родину, за Сталина, за веру и Отечество, фотофейки а-ля солдат не кормит голубя (оригинал), а зажёг и наблюдает за восковой свечкой на фоне (откуда ни возьмись) христианского культового сооружения, Гвардейскую обратили в георгиевскую, немцев переименовали в фашистов, Германию той поры стали обязательно называть фашистской, замалчивают поповский коллаборационизм, замалчивают крымско-татарский коллаборационизм, власовский флаг, 4-х лучевая свастика на культовых одеждах РПЦ.

Из свежего - нулевая ответственность за провал первой чеченской войны, ПРОВАЛ на востоке Украины, выдаваемый за хитрый план, провал в газовых переговорах, выдаваемый за..., грядущий провал с 3-мя миллиардами укрокредита, грядущий провал с делом Савченко и тут ТАКЖЕ будет применена подмена понятий, вот увидите.

опять котлеты с мухами....что ж, заверните мне две. Обожаю мух.
Black Angels
(ЯДушка @ 13.05.2015 - время: 15:48)
ух ты, мой прадед дважды "фашист"...

p.s. эх,ну когда же закончится весна....

а индусы - поголовно!
Не надо выворачивать историю. Символика НСДАП запрещена законом? Запрещена. Символика коллаборационистов запрещена свежим указом? Запрещена. Библию и коран не трогают по 282 УК только за древность, но НОВОГО по тем же мотивам вам сделать не дадут. "Зик хайль" означает "Да здравствует победа", но после НСДАП это уже не просто слова, как и триколор после генерала Власова.

Включайте мозг уже, сапиенсы.

Страницы: [1]234567

О политике -> Бессмертный полк





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва