Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Чем закончится противостояние с Западом?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Чем закончится противостояние с Западом? -> О политике


Страницы: [1]2345


Чем закончится противостояние с Западом?
Санкции сдуются из-за неэффективности [ 22 ]  [39.29%]
Правительство поумнеет и устроит НЭП [ 2 ]  [3.57%]
Путинский режим сменится на прозападны [ 5 ]  [8.93%]
Придут ястребы начнут корейский шантаж [ 0 ]  [0.00%]
Путин начнет настоящую войну на Украине [ 2 ]  [3.57%]
Воцарится фашиствующая латиноамер. хунта [ 0 ]  [0.00%]
Россия превратится в нищее болото [ 10 ]  [17.86%]
Россия развалится [ 6 ]  [10.71%]
Свой ответ [ 9 ]  [16.07%]

Всего голосов: 56


jakellf
Россия вляпалась в новую холодную войну с Западом. Прошлую она проиграла и потеряла кучу провинций и миньонов, не смотря на то , что имела железный занавес, КГБ и ядерное оружие. Какие же у нее шансы теперь?

Это сообщение отредактировал jakellf - 21-12-2014 - 17:13
Вендал
Война... Вот прогноз...
С Нового года или до...
Начнет Украина..

Сдадим позиции - развалимся..
Устоим и победим - все будет нормально... Но не сразу..
Chelydra
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 12:08)
Война... Вот прогноз...
С Нового года или до...
Начнет Украина..

Архиглупость Польши.. Ой! Тьфу ты... Архиглупость Украины!

скрытый текст
Chelydra
Вот мой прогноз:

Мир ещё не понял, в чём состоит замысел Императора. Его подозревают в нелепых планах по восстановлению СССР. Но наблюдаемые события не соответствуют этой теории.

Есть только одна версия полностью вписывающаяся в реальность. Императору плевать на политику и экономику в долгосрочной перспективе, его интересует только эффектное завершение собственного бытия. Он хочет поиметь человеческую цивилизацию, как сорокалетний охранник супермаркета мечтает надругаться над красивой школьницей-отличницей.
Он делает это не ради истории и славы в веках.
Император - единственный зритель разыгрываемого спектакля. А мы все, лишь жертвы.

Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец. Чем закончится противостояние с Западом?
Вендал
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:15)
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 12:08)
Война... Вот прогноз...
С Нового года или до...
Начнет Украина..
Архиглупость Польши.. Ой! Тьфу ты... Архиглупость Украины!

Забъемся на 300 сексо?
Chelydra
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 12:23)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:15)
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 12:08)
Война... Вот прогноз...
С Нового года или до...
Начнет Украина..
Архиглупость Польши.. Ой! Тьфу ты... Архиглупость Украины!
Забъемся на 300 сексо?

А как будем разрешать спор?
Вон, в прошлый раз, чтобы убедить немецкую вату что это не Польша на них напала, пришлось обратить Берлин в руины.

Чем закончится противостояние с Западом?
Вендал
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:35)
А как будем разрешать спор?

Просто...
Если Украина начнет боевые действия на Донбассе и нанесет удар по Крыму - Вы мне 300 сексо.
Если нет - я Вам 300 сексо..
Если только война против Новороссии - Вы мне 150 сексо...
sapporo1959
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)
Вот мой прогноз:

Мир ещё не понял, в чём состоит замысел Императора. Его подозревают в нелепых планах по восстановлению СССР. Но наблюдаемые события не соответствуют этой теории.

Что то на почве императора Вы маленько в детство скатываетесь.В игоры видимо компьютерные часто играете,раз кругозор у Вас такой ограниченный? Хотелось бы услышать от Вас и про черного императора,так сказать в унисон,к Вашим размышлениям.
Chelydra
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 12:43)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:35)
А как будем разрешать спор?
Просто...
Если Украина начнет боевые действия на Донбассе и нанесет удар по Крыму - Вы мне 300 сексо.
Если нет - я Вам 300 сексо..
Если только война против Новороссии - Вы мне 150 сексо...

Так по вашему украинская хунта итак напала на мирный Донбасс. Так же, как с точки зрения немецкой ваты, поляки бомбили Данциг.

Чем закончится противостояние с Западом?
Вендал
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:53)
Так по вашему украинская хунта итак напала на мирный Донбасс. Так же, как с точки зрения немецкой ваты, поляки бомбили Данциг.

Ну не Донбасс же напал на Украину.....)))))
И не забываем.. С февраля по июнь - власть была не легитимной на Украине..
А точнее были самозванцы, совершившие госпереворот и решившие подавить силой народные волнения...

И.. С 9 декабря - режим тишины...

Так что, если танки Украины двинуться на Донбасс - Вы даете мне 150, если на Донбасс и на АРК - 300, если ничего не произойдет и начнется урегулирование вопроса - я Вам 300..
Срок - ДО и ПОСЛЕ НГ ( т.е январь весь).
sapporo1959
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:53)
Так по вашему украинская хунта итак напала на мирный Донбасс. Так же, как с точки зрения немецкой ваты, поляки бомбили Данциг.

Когда в принципе и Вас начнут бомбит,тут уже без разницы будут,все эти глубокомысленные рассуждения,кто на кого напал первым. Противостояние ведь только усиливается,и когда на головы посыпется пепел,тут уж без разницы будет.
dedO'K
(sapporo1959 @ 15.12.2014 - время: 14:14)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:53)
Так по вашему украинская хунта итак напала на мирный Донбасс. Так же, как с точки зрения немецкой ваты, поляки бомбили Данциг.
Когда в принципе и Вас начнут бомбит,тут уже без разницы будут,все эти глубокомысленные рассуждения,кто на кого напал первым. Противостояние ведь только усиливается,и когда на головы посыпется пепел,тут уж без разницы будет.

Посыпание головы пеплом- это, всё таки, часть покаяния. А в ком нет раскаяния, тому и по барабану, что там падает: дождь, пепел или бетонные балки. Кстати, о противостоянии вы перебарщиваете. Как в начале Второй Мировой, так и сейчас, происходит не противостояние, а борьба с осторожностью и инстинктом самосохранения с одной стороны(западный мир в антихристовом походе), и спокойная готовность принять неизбежное от Бога- с другой.
sxn3269820730
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)

Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец.

Нормальный ход 00003.gif 00003.gif в результате последующей эволюции появятся более совершенные организмы нежли это человечество.....может быть
Chelydra
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 13:13)
Ну не Донбасс же напал на Украину.....)))))

Россия напала на Украину. Донбасс сейчас временно оккупированная территория. Так же как и Крым.

Так войну кого с кем вы пророчите?

И что значит, - "не произойдёт ничего"? Сейчас там ежедневно гибнут люди. Это "ничего"?



Чем закончится противостояние с Западом?
Chelydra
(sxn3269820730 @ 15.12.2014 - время: 13:42)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)
Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец.
Нормальный ход 00003.gif 00003.gif в результате последующей эволюции появятся более совершенные организмы нежли это человечество.....может быть

А мне не нравится. Это отбросит цивилизацию как минимум на несколько десятилетий. Или даже столетий.

И, думаю, это не по вкусу не мне одному. У меня есть надежда на чудо, что Путина успеют остановить. Ведь, в конце-то концов, ЯО это изобретения середины прошлого века. Неужели современному миру нечем ответить безумному диктатору потрясающему древним металлоломом.

Чем закончится противостояние с Западом?
dedO'K
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 15:26)
(sxn3269820730 @ 15.12.2014 - время: 13:42)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)
Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец.
Нормальный ход 00003.gif 00003.gif в результате последующей эволюции появятся более совершенные организмы нежли это человечество.....может быть
А мне не нравится. Это отбросит цивилизацию как минимум на несколько десятилетий. Или даже столетий.

А что так приблизительно? Назовите точную дату, куда переместится цивилизация, и за что этой... не знаю, кто это, такая немилость?.
ЁлыПалы
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 14:18)
Россия напала на Украину. Донбасс сейчас временно оккупированная территория. Так же как и Крым.

Свидомая брехня, а Крым это навсегда 00064.gif
sapporo1959
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 14:26)

И, думаю, это не по вкусу не мне одному. У меня есть надежда на чудо, что Путина успеют остановить. Ведь, в конце-то концов, ЯО это изобретения середины прошлого века. Неужели современному миру нечем ответить безумному диктатору потрясающему древним металлоломом.

А почему интересного одного Путина надо остановить? Я ведь слышу все эти боевые кличи,отнюдь не только от Путина.Вот начнут останавливать,да и соплями и захлебнутся.А к соплям еще ведь и кровь добавится.Вот тот же Донецк взять.Воюют активно,и ведь разницы то особой нет,кто за Украину какую то,кто за Новороссию. Вот и Вы тут геройствуете, спокойно на Российском сайте,выкладывая свои сентенции о Путине.А ведь говорят,что в России цензура страшная,чуть ли не садят!
Вендал
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 14:18)
1. Россия напала на Украину.

2. Донбасс сейчас временно оккупированная территория.

3. Так же как и Крым.

1. Когда??????
Война Украине не объявлена и Украина войну еще не объявила.. У вас там АТО..)))
Была бы война, Киев переживал бы то, что переживают граждане в Донецке и Луганске...
Пока что ВЫ ведете войну со СВОИМ НАРОДОМ.

2. Кем?????????... Гражданами живущими на Донбассе и гражданами Украины с других областей Украины?

3. АРК добровольно перешел под юрисдикцию РФ на основе референдума и имея законную и единственную легитимную власть та тот период...

Я так понял, "забиваться на 300 сексо отказываетесь?
Номер
Так понимаю, что тема для полёта фантазии?Уверен, что сценариев и а США и в Кремле несколько.Поэтому изложу один из своих.)))
1.Сейчас начнётся поедание кремлёвскими паучками друг друга.
2.ДНР и ЛНР вернутся в состав Украины.Возможно, с формальными автономными правами для сокрытия полного провала идеи Новороссии.
3.Новости и передачи об Украине уйдут на второй-третий план на российском ТВ.Начнут всё чаще появляться объективные материалы, которые срежут пиарные крылышки ангелов у ополчения.
4.Санкции немного ослабнут, чтобы не задушить режим очень быстро.
5.Крым станет предметом переговоров и желательно повторного референдума.Возможно получит статус совместно управляемой территории, но, скорей всего, в составе Украины.

Очень надеюсь, что у либерального крыла хватит ума не идти на компромиссы и во власть и тем спасать режим.Или риск очередного обострения у антизападных реваншистов неизбежен.
Только когда цинизм этого режима станет очевиден не только всему миру, но и подавляющему количеству россиян можно будет говорить о кардинальной смене власти и люстрации. Правда, тут возможны варианты.Ибо промедление смерти подобно для экономики.Надеюсь, что команда Кудрина , если и пойдёт на компромиссы и спасение Путина, то только на очень жёстких условиях.
И нам и Украине на реформы понадобится лет 15.Тяжёлых.Украина морально готова лучше.У нас сейчас начинать очень опасно.Ибо тогда неизбежно повторение : не коммуняки развалили СССР и его экономику, а либералы которые её пытались спасти.А эта угроза очередной попытки реванша.Увы, но надо дать осознать обществу ЧТО стоят таланты Путина и Медведева без дурных нефтедолларов.И вот это надо - доведёт страну до разрухи.В общем в этой части я запутался, что и потверждает,вероятно, настоящие патриоты начнут спасать Россию до того как трупный запах режима станет очевидным.В общем, надеюсь, что власть в какой-то мягкой форме сможет перейти к профессионалам.Как пока даже не представляю.Ибо даже, если сегодня-завтра с Путиным что-то случится, то он сможет стать памятником и иконой пострашней Ленина.

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 15-12-2014 - 15:55
sxn3269820730
А почему думаете что оно закончится? 00003.gif
Чем закончится противостояние с Западом?
Sorques
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)
Вот мой прогноз:

Мир ещё не понял, в чём состоит замысел Императора. Его подозревают в нелепых планах по восстановлению СССР. Но наблюдаемые события не соответствуют этой теории.

Есть только одна версия полностью вписывающаяся в реальность. Императору плевать на политику и экономику в долгосрочной перспективе, его интересует только эффектное завершение собственного бытия. Он хочет поиметь человеческую цивилизацию, как сорокалетний охранник супермаркета мечтает надругаться над красивой школьницей-отличницей.
Он делает это не ради истории и славы в веках.
Император - единственный зритель разыгрываемого спектакля. А мы все, лишь жертвы.

Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец.

Такие посты лучше писать на Мясе, здесь подобное будет рассматриваться как флуд.
Давайте по делу или в дальнейшем я буду выписывать предупреждения за подобные тексты. Кроме того сейчас на форуме ужесточены правила в отношении оскорбления первых лиц государств. Считайте этот пост как разъяснение позиции модерирования на данной доске.
Маришкин
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 13:26)
<q>А мне не нравится. Это отбросит цивилизацию как минимум на несколько десятилетий. Или даже столетий.


</q>

лучше сразу скажите на тысячелетия назад в первобытно-общинный строй , забудьте о благах цивилизации .


И, думаю, это не по вкусу не мне одному. У меня есть надежда на чудо, что Путина успеют остановить. Ведь, в конце-то концов, ЯО это изобретения середины прошлого века. Неужели современному миру нечем ответить безумному диктатору потрясающему древним металлоломом.


А кто остановит Порошенко с безумством что твориться на ВУ ? И кто кричит на Украине громче всех , Украина должна вернуть статус ядерной державы . Или вспомнить кто из украинской верхушки кричал , что в луганском аэропорту применили портативное ядерное оружие . Ну да , сейчас скажете это все происки путинского режима .
Предложите остановить Обаму , у америкосов тоже ЯО имеется , по вашем рассуждениям они его тоже должны применить .
Вендал
Короче, будет война...

Великая Крымская или Третья Мировая...
Гадкий. Крыс
Проголосовал - Россия развалится. После Крымско-Дурацкой авантюры уж больно все стало предсказуемо в этой стране.
ОLЕG
(jakellf @ 15.12.2014 - время: 11:49)
Россия вляпалась в новую холодную войну с Западом. Прошлую она проиграла и потеряла кучу провинций и миньонов, не смотря на то , что имела железный занавес, КГБ и ядерное оружие. Какие же у нее

Не в первой....
Проиграл (если проиграл а не выиграл) холодную войну СССР.
В результате этого Россия потеряла Крым.
Сейчас Крым вернулся в результате референдума его жителей опять к России.

Думаю, этот очередной виток напряженности в отношениях с НАТО закончится очередными соглашениями.
Любая война это безумие...Особенно с Россией.
Если афро американец этого недопонимает, то это его головная боль.
ЛНР и ДНР объединятся (наконец) в республику Новороссия.
Газ в Европу пойдет через Турцию.
Украина выбывает из стран транзитеров российского газа.
Существенно сократятся поставки газа в Европу, но увеличатся в Китай, Индию...и в Малую Азию.
Украина - вечный кандидат в ЕС.
Нефть с Нового года поползет вверх...
efv
(sxn3126451976 @ 15.12.2014 - время: 15:54)
Очень надеюсь, что у либерального крыла хватит ума не идти на компромиссы и во власть и тем спасать режим.Или риск очередного обострения у антизападных реваншистов неизбежен.
Только когда цинизм этого режима станет очевиден не только всему миру, но и подавляющему количеству россиян можно будет говорить о кардинальной смене власти и люстрации. Правда, тут возможны варианты.Ибо промедление смерти подобно для экономики.Надеюсь, что команда Кудрина , если и пойдёт на компромиссы и спасение Путина, то только на очень жёстких условиях.

Кудрин и либерaлы-смерть России. Порa это понять.
Номер
(efv @ 16.12.2014 - время: 02:39)
(sxn3126451976 @ 15.12.2014 - время: 15:54)
Очень надеюсь, что у либерального крыла хватит ума не идти на компромиссы и во власть и тем спасать режим.Или риск очередного обострения у антизападных реваншистов неизбежен.
Только когда цинизм этого режима станет очевиден не только всему миру, но и подавляющему количеству россиян можно будет говорить о кардинальной смене власти и люстрации. Правда, тут возможны варианты.Ибо промедление смерти подобно для экономики.Надеюсь, что команда Кудрина , если и пойдёт на компромиссы и спасение Путина, то только на очень жёстких условиях.
Кудрин и либерaлы-смерть России. Порa это понять.

Знаете, а вот та мордаха , что у вас на аватарке, тоже всегда убеждена, что главный враг тетка в белом халате.Больно делает.Иголками тычит.Садюка-баба))))
efv
(sxn3126451976 @ 16.12.2014 - время: 03:12)
Знаете, а вот та мордаха , что у вас на аватарке, тоже всегда убеждена, что главный враг тетка в белом халате.Больно делает.Иголками тычит.Садюка-баба))))

дa кaк же онa может думaть инaче, если этa тёткa под видом лекaрств кололa всякую гaдость? И вот когдa собaчке совсем плохо, она слышит: "позовите Марьиванну. Мы её сейчас усыпим, а из шкуры шапку сделаем". И видит собачка тётку в белом халате, несущую ПОСЛЕДНИЙ укол.
jakellf
(sxn3269820730 @ 15.12.2014 - время: 13:42)
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 12:19)
Он подогреет ситуацию до нужного градуса, а потом жахнет по всем успешным. Сотрёт их в радиоактивный пепел.
Будет любоваться на всепожирающее пламя из своего бункера, нюхать кокс и дрочить. Всё просто, анон. Нам конец.
Нормальный ход 00003.gif 00003.gif в результате последующей эволюции появятся более совершенные организмы нежли это человечество.....может быть

Не, старые останутся-тараканы и крысы. Давно известно.
jakellf
(Chelydra @ 15.12.2014 - время: 14:18)
(Вендал @ 15.12.2014 - время: 13:13)
Ну не Донбасс же напал на Украину.....)))))
Россия напала на Украину. Донбасс сейчас временно оккупированная территория. Так же как и Крым.

Так войну кого с кем вы пророчите?

И что значит, - "не произойдёт ничего"? Сейчас там ежедневно гибнут люди. Это "ничего"?


А где донбасские и крымские партизаны, пускающие под откос составы оккупантов?
Номер
(efv @ 16.12.2014 - время: 09:49)
(sxn3126451976 @ 16.12.2014 - время: 03:12)
Знаете, а вот та мордаха , что у вас на аватарке, тоже всегда убеждена, что главный враг тетка в белом халате.Больно делает.Иголками тычит.Садюка-баба))))
дa кaк же онa может думaть инaче, если этa тёткa под видом лекaрств кололa всякую гaдость? И вот когдa собaчке совсем плохо, она слышит: "позовите Марьиванну. Мы её сейчас усыпим, а из шкуры шапку сделаем". И видит собачка тётку в белом халате, несущую ПОСЛЕДНИЙ укол.

совковый подход к экономике давно нуждается в последнем уколе...Пусть даже с "патриотической" слезой.Впрочем для экономики было бы удобней и слезу уколоть))))
dedO'K
(sxn3126451976 @ 17.12.2014 - время: 01:59)
совковый подход к экономике давно нуждается в последнем уколе...Пусть даже с "патриотической" слезой.Впрочем для экономики было бы удобней и слезу уколоть))))

А какой подход к экономике предлагается вместо совкового?
Номер
(dedO'K @ 17.12.2014 - время: 01:11)
(sxn3126451976 @ 17.12.2014 - время: 01:59)
совковый подход к экономике давно нуждается в последнем уколе...Пусть даже с "патриотической" слезой.Впрочем для экономики было бы удобней и слезу уколоть))))
А какой подход к экономике предлагается вместо совкового?

Кем предлагается?У Путина пока сплошной "патриотизм" и перековка орал на мечи...Почти все ошибки погубившие совок уже сделаны.Ждём-с чуда.Ибо остаётся тока молиться))))
dedO'K
(sxn3126451976 @ 17.12.2014 - время: 02:14)
(dedO'K @ 17.12.2014 - время: 01:11)
(sxn3126451976 @ 17.12.2014 - время: 01:59)
совковый подход к экономике давно нуждается в последнем уколе...Пусть даже с "патриотической" слезой.Впрочем для экономики было бы удобней и слезу уколоть))))
А какой подход к экономике предлагается вместо совкового?
Кем предлагается?У Путина пока сплошной "патриотизм" и перековка орал на мечи...Почти все ошибки погубившие совок уже сделаны.Ждём-с чуда.Ибо остаётся тока молиться))))

Так это и есть чисто совковый подход к экономике: кто виноват, знаю, а что делать- пусть начальство думает...

Страницы: [1]2345

О политике -> Чем закончится противостояние с Западом?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва