Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


НАТОвский сапог будет топтать Россию?!!

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
НАТОвский сапог будет топтать Россию?!! -> О политике


Страницы: [1]2345678910

NEMINE
QUOTE
14 марта 2012 | 18:02
Под Ульяновском может появиться транзитный перевалочный пункт НАТО.
Через него, возможно, будут проходить не только грузы, но и военнослужащие альянса. Глава МИДа Сергей Лавров, выступая в Госдуме, отметил, что это предусматривает проект соглашения. Впрочем, документ еще не одобрен правительством. По словам Лаврова, в целом Россия заинтересована в создании транзитной базы НАТО под Ульяновском.

http://www.echo.msk.ru/news/868523-echo.html

То есть на территории моей Родины будет стоять НАТОвская военная база?! С какой стати? Нас хотят оккупировать? Какие есть мнения на этот счёт?
Art-ur
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 23:37)
QUOTE
14 марта 2012 | 18:02
Под Ульяновском может появиться транзитный перевалочный пункт НАТО.
Через него, возможно, будут проходить не только грузы, но и военнослужащие альянса. Глава МИДа Сергей Лавров, выступая в Госдуме, отметил, что это предусматривает проект соглашения. Впрочем, документ еще не одобрен правительством. По словам Лаврова, в целом Россия заинтересована в создании транзитной базы НАТО под Ульяновском.

http://www.echo.msk.ru/news/868523-echo.html

То есть на территории моей Родины будет стоять НАТОвская военная база?! С какой стати? Нас хотят оккупировать? Какие есть мнения на этот счёт?

Жуть какая! Прямо мороз по коже от такого святотатства!
NEMINE
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 19:41)

Жуть какая! Прямо мороз по коже от такого святотатства!

А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?


Это сообщение отредактировал NEMINE - 14-03-2012 - 20:05
Штангенциркуль
Вотум доверия выдан, можно рулить как хочешь...

ЗЫ, я запамятовал - кто там на поклон к американскому послу бегал? 00003.gif 00003.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Йодо - 14-03-2012 - 20:01
Прораb
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 19:56)
А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?

За деньги, и за колючей проволокой.
Art-ur
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 23:56)
А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?

Враг для меня тот, кто пришел с дурным намерением.
NEMINE
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 20:08)
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 23:56)
А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?

Враг для меня тот, кто пришел с дурным намерением.

А войска НАТО несут нам свет и добро?
Я никак в толк не возьму... так ломали копья по поводу размещения американцами ПРО в Польше и Румынии, и вдруг сами добровольно пускаем своего противника к себе: нате, берите нас тёпленькими? Я вот прочитала, что у нас в Мулино будет развёрнута ещё одна база НАТО:
QUOTE
НАТО готовит себе базу в Мулино

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:06
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.

Сегодня полигон "Мулино" - крупнейший в Европе. Вокруг него расположено более 40 воинских частей, в том числе из состава частей быстрого реагирования. Здесь же находится самый большой в России 28-й дисциплинарный батальон. Со стратегической точки зрения контроль над "Мулино" позволит НАТО контролировать остатки российской армии и в случае дислоцирования в России иметь базу в одной из ключевых точек России.

http://www.liveinternet.ru/users/806837/post151229318/
А ключевая точка ещё и потому, что в нашей области находится Саров (ядерный центр)- один из оборонных центров страны, где вроде как собираются строить самую мощную в мире лазерную установку двойного назначения.
QUOTE
Уникальность лазерной установки возле Сарова, которая будет построена в течение 10 лет, еще и в том, что она будет иметь двойное применение – как для разработки оружия, так и для гражданских исследований. Поэтому местом ее строительства выбрано не ЗАТО Саров, где располагается РФЯЦ-ВНИИЭФ, а территория за пределами закрытого городка ядерщиков. «С одной стороны, это оборонная составляющая, поскольку физика высоких плотностей энергии, физика плотной горячей плазмы наиболее продуктивно изучается на установках. Все это используется для разработки термоядерного оружия. С другой стороны, энергетическая составляющая. Сейчас многие физики в мире высказывают идеи, что лазерный термоядерный синтез может пригодиться для создания энергетики будущего», – подчеркнул научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ.

http://expert.ru/2012/02/27/sarovskaya-konversiya/
А сколько интересно ещё таких баз запланировано? А зачем тогда бешеные деньги, выделяемые на повышение обороноспособности России? От кого обороняемся, если войска НАТО практически вошли к нам с нашего же согласия?
Art-ur
QUOTE (NEMINE @ 15.03.2012 - время: 00:40)
А войска НАТО несут нам свет и добро?

Ну я полагаю, что они идут не мирных жителей зприуралья резать.
Штангенциркуль
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 23:43)

Ну я полагаю, что они идут не мирных жителей зприуралья резать.

Ну это как пойдет...
Один надысь в Афгане умом тронулся, 16 человек порешил...
Да и в Киргизии помнится, на Манасе, что то не просто было...
Art-ur
QUOTE (Йодо @ 15.03.2012 - время: 00:49)
Ну это как пойдет...
Один надысь в Афгане умом тронулся, 16 человек порешил...
Да и в Киргизии помнится, на Манасе, что то не просто было...

За тем и едут?
*_CAHEK_*
О, свершилося... Мне кажется, вы их даже не заметите. Зато как удобно для НАТО в случае войны - не надо никуда лететь или ехать на поезде, все будет под боком. И вам тоже далеко ходить не придется, чтобы Родину защитить.
+Dragon+
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 19:56)
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 19:41)

Жуть какая! Прямо мороз по коже от такого святотатства!

А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?

Мамочкии... 00054.gif
Какие страшные враги... 00054.gif
Кстати, пока писал эти 2 строчки выше, вспомнил о недавнем опросе...
Врагами американцы считают Россию только 2% населения...
Интересно, как это в России сейчас с этим по отгошегию к ним...?)))

Ну так и что, если бкдет этот пункт...?
1) Престиж будет поднят перед мировой общественностью...
2) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для борьбы с террором...
3) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для любого государства, если это во благо чего-то...
4) Это временно...
5) И это деньги в конце концов...
muse 55
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 20:40)

А ключевая точка ещё и потому, что в нашей области находится Саров (ядерный центр)- один из оборонных центров страны, где вроде как собираются строить самую мощную в мире лазерную установку двойного назначения.

Ключевая точка у вас потому , что в вашей области находится Дивеевский монастырь со "святой канавкой." Во время решающей битвы супостат не сможет ее преодолеть.
Laura McGrough
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 20:08)
Враг для меня тот, кто пришел с дурным намерением.

Да, да, мы помним, что врагов у нас больше нет, кругом одни друзья.))) Ну, и мировой терроризьм, с которым "империя добра" неустанно борется, выкашивая при этом мирное население пачками. А намерения- вещь неопределенная, еще недавно Берлускони и Саркози с Каддафи лобызались, все помнят, чем это закончилось. "Без дружбы нельзя, это знает любой. Дружите, дружите, но только с собой!"(с) )) Так оно надежнее, тем более, когда речь идет о НАТО, а не о филиале Гринписа, к примеру.
NEMINE
QUOTE (+Dragon+ @ 14.03.2012 - время: 21:05)
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 19:56)
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 19:41)

Жуть какая! Прямо мороз по коже от такого святотатства!

А тебе наплевать, что враги придут в твой дом?

Мамочкии... 00054.gif
Какие страшные враги... 00054.gif
Кстати, пока писал эти 2 строчки выше, вспомнил о недавнем опросе...
Врагами американцы считают Россию только 2% населения...
Интересно, как это в России сейчас с этим по отгошегию к ним...?)))

Ну так и что, если бкдет этот пункт...?
1) Престиж будет поднят перед мировой общественностью...
2) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для борьбы с террором...
3) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для любого государства, если это во благо чего-то...
4) Это временно...
5) И это деньги в конце концов...

Дракош,Буш вон путал Ирак и Иран, а большинство американского народа не смогли бы показать на карте, где находится Ливия... Но это не спасло ни Ирак, ни Ливию...
А 2% при желании очень быстро можно превратить, если не в 100%, так 99,2%
1 а что это за зверь такой мировая общественность? И почему Россия должна под неё подстраиваться?
2А разве в этом есть сомнения?
3Дракошаааа!!!! Я не хочу, чтобы моё государство было открыто для всех, кому не лень по нему шляться! ты же свой дом не открываешь для кого попало? Вот ты пишешь "во благо чего-то".. А какое мне дело до блага НАТО, и почему я должна во имя его блага поступаться своим?
4 Ничего нет более постоянного, чем временное...
5. да не нужны мне их деньги Во-первых, это деньги моего врага, а во-вторых, я даже не сомневаюсь, что если и будут какие-то деньги, так они уже разворованы и почти заныканы)
Американцы и НАТОвцы могут сколько угодно клясться в своей лояльности, но я не знаю ни одного факта, который подтверждал бы это...
Art-ur
QUOTE (Laura McGrough @ 15.03.2012 - время: 01:38)
Да, да, мы помним, что врагов у нас больше нет, кругом одни друзья.))) Ну, и мировой терроризьм, с которым "империя добра" неустанно борется, выкашивая при этом мирное население пачками. А намерения- вещь неопределенная, еще недавно Берлускони и Саркози с Каддафи лобызались, все помнят, чем это закончилось. "Без дружбы нельзя, это знает любой. Дружите, дружите, но только с собой!"(с) )) Так оно надежнее, тем более, когда речь идет о НАТО, а не о филиале Гринписа, к примеру.

Как только эти злодеи начнуть расхищать социалистическую собственность или творить иные какие бесчинства супротив пролетарской справедливости, то сразу в шею их!
NEMINE
QUOTE (Art-ur @ 14.03.2012 - время: 22:26)
QUOTE (Laura McGrough @ 15.03.2012 - время: 01:38)
Да, да, мы помним, что врагов у нас больше нет, кругом одни друзья.))) Ну, и мировой терроризьм, с которым "империя добра" неустанно борется, выкашивая при этом мирное население пачками. А намерения- вещь неопределенная, еще недавно Берлускони и Саркози с Каддафи лобызались, все помнят, чем это закончилось. "Без дружбы нельзя, это знает любой. Дружите, дружите, но только с собой!"(с) )) Так оно надежнее, тем более, когда речь идет о НАТО, а не о филиале Гринписа, к примеру.

Как только эти злодеи начнуть расхищать социалистическую собственность или творить иные какие бесчинства супротив пролетарской справедливости, то сразу в шею их!

Если американцы придут, их из России не вытуришь потом
NEMINE
QUOTE
«Надоело читать про «базу США под Ульяновском». Объясняю: речь идет о так называемом «мультимодальном транзите нелетальных грузов», - заявил он.

Рогозин пояснил, что «в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и пр. перегружаются с поезда на самолеты и далее следуют в Афганистан - в адрес контингентов стран западной коалиции», передает «Интерфакс».

«Этот транзит - коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины», - сказал он.

http://vz.ru/news/2012/3/13/567987.html
Как заговорил главный патриот страны Дмитрий Рогозин. Совсем другим вернулся он из Брюсселя.Интересно, а чего он так раздражается?
Art-ur
QUOTE (NEMINE @ 15.03.2012 - время: 02:31)
Если американцы придут, их из России не вытуришь потом

По-моему Ваших соотечетсвенников вытурить из США назад в Россию, посложнее будет, чем американцев в обратном направлении. Особенно если речь идет об Урале. Не ну я понимаю, конечно, что речь идет о государственных интересах, а не о личных. Но с чего Вы взяли, что они у Вас остаться хотят?
*_CAHEK_*
а давайте стыбрим весь этот транзит? И нам хорошо, и НАТО плохо. А уж тыбрить-то мы умеем!!
Sorques
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 19:37)


То есть на территории моей Родины будет стоять НАТОвская военная база?! С какой стати? Нас хотят оккупировать? Какие есть мнения на этот счёт?

А если РФ в НАТО вступит, что делать будем? 00054.gif 00003.gif Ну какая то там перевалочная база...мне не понятно, в чем ужас... 00055.gif
QUOTE
это деньги моего врага,

Я не понял, а со странами НАТО идет война и они враги? Где об этом можно прочитать? Президент и премьер, их партнерами называют...
Duhovnik
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 20:40)
Я вот прочитала, что у нас в Мулино будет развёрнута ещё одна база НАТО:
QUOTE
НАТО готовит себе базу в Мулино

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:06
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.

Сегодня полигон "Мулино" - крупнейший в Европе. Вокруг него расположено более 40 воинских частей, в том числе из состава частей быстрого реагирования. Здесь же находится самый большой в России 28-й дисциплинарный батальон. Со стратегической точки зрения контроль над "Мулино" позволит НАТО контролировать остатки российской армии и в случае дислоцирования в России иметь базу в одной из ключевых точек России.

http://www.liveinternet.ru/users/806837/post151229318/
А ключевая точка ещё и потому, что в нашей области находится Саров (ядерный центр)- один из оборонных центров страны, где вроде как собираются строить самую мощную в мире лазерную установку двойного назначения.
QUOTE
Уникальность лазерной установки возле Сарова, которая будет построена в течение 10 лет, еще и в том, что она будет иметь двойное применение – как для разработки оружия, так и для гражданских исследований. Поэтому местом ее строительства выбрано не ЗАТО Саров, где располагается РФЯЦ-ВНИИЭФ, а территория за пределами закрытого городка ядерщиков. «С одной стороны, это оборонная составляющая, поскольку физика высоких плотностей энергии, физика плотной горячей плазмы наиболее продуктивно изучается на установках. Все это используется для разработки термоядерного оружия. С другой стороны, энергетическая составляющая. Сейчас многие физики в мире высказывают идеи, что лазерный термоядерный синтез может пригодиться для создания энергетики будущего», – подчеркнул научный руководитель РФЯЦ-ВНИИЭФ.

http://expert.ru/2012/02/27/sarovskaya-konversiya/
А сколько интересно ещё таких баз запланировано? А зачем тогда бешеные деньги, выделяемые на повышение обороноспособности России? От кого обороняемся, если войска НАТО практически вошли к нам с нашего же согласия?

вот и выяснилась истинная причина почему Россия так негативно относилась к созданию военных баз НАТО в соседних странах. Россия оказывается хотела чтоб НАТО создавало свои базы исключительно в самой России и исключительно России платила арендную плату за свои военные базы!!!
Sorques
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 22:31)

Если американцы придут, их из России не вытуришь потом

Да, будут потом веками ездить по стране в бронированных кибитках и песни петь, а жить будут гаданием на пепсикольной гуще и угоном жигулей у простых граждан...цыгане тоже из за моря пришли...00003.gif
Art-ur
QUOTE (Sorques @ 15.03.2012 - время: 03:00)
Я не понял, а со странами НАТО идет война и они враги? Где об этом можно прочитать? Президент и премьер, их партнерами называют...

Не-е! Они убьют нас. Заберут наших женщин и драгоценные металлы.
(с) "Мадагаскар"
Stevie D
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 19:37)
QUOTE
14 марта 2012 | 18:02
Под Ульяновском может появиться транзитный перевалочный пункт НАТО.
Через него, возможно, будут проходить не только грузы, но и военнослужащие альянса. Глава МИДа Сергей Лавров, выступая в Госдуме, отметил, что это предусматривает проект соглашения. Впрочем, документ еще не одобрен правительством. По словам Лаврова, в целом Россия заинтересована в создании транзитной базы НАТО под Ульяновском.

http://www.echo.msk.ru/news/868523-echo.html

То есть на территории моей Родины будет стоять НАТОвская военная база?! С какой стати? Нас хотят оккупировать? Какие есть мнения на этот счёт?

сейчас мы враги НАТО...
НАТО нас в разы сильнее - просто им тоже дофига есть чего терять, если с нами ввяжутся
если НАТОвская база будет у нас, то мы уже как бы и не враги им, а союзники....
это неплохо

je suis sorti
ЛИКБЕЗ для... ... ... (ну вы поняли) 00003.gif

QUOTE
...учения НАТО, которые анонсированы в Европе в этом году...

В теории стратегическая наступательная операция войск НАТО делится на три части – воздушно-космическая операция, воздушно-морская десантная операция и воздушно-наземная наступательная операция. Все мероприятия оперативной подготовки Альянса в течение 2012 года можно также рассматривать в контексте реализации трех этапов.

На первом этапе, в ходе отработки вопросов воздушно-космической операции, поставлены вполне конкретные цели, и в первую очередь – парализовать российские стратегические ядерные силы, нарушить государственное и военное управление, снизить потенциал вооруженных сил до той степени, когда они не смогут противостоять наземной фазе военных действий...

В начале июня 8-ми тысячная группировка Альянса примет участие в учении ОВМС НАТО и ВМС стран-участниц программы «Партнерство ради мира» «BALTOPS 2012» на территории Литвы и в акватории Балтийского моря. В ходе мероприятия планируется отработать вопросы высадки морского десанта.

Среди мероприятий оперативной подготовки нашлось место и для учений бригадного уровня с боевой стрельбой. На территории Эстонии мероприятие такого уровня – «KEVADTORM 2012» – запланировано к проведению в середине мая. Следующим учением бригадного уровня, но на территории Финляндии, станет «AFEX 2012», запланированное на начало июня. Планируется, что в маневрах на территории двух стран будет задействовано более 8 тысяч военнослужащих.

Также в июне этого года европейский контингент ВВС США планирует к проведению в Латвии и Эстонии учения «SABRE STRIKE». В рамках учений на авиабазу «Эмари» прибудут американские самолеты и боевые подразделения, тем самым будут практически отработаны вопросы стратегической перегруппировки войск из США в страны Балтии.

Элементы воздушного прикрытия десантной операции будут отрабатываться на учении ОВВС НАТО «RAMMSTEIN AMBITION 2012», которое пройдет в середине месяца.

И наконец, с 26 июня по 2 июля на территории Латвии, Литвы и Эстонии планируется крупномасштабное КШУ «BALTIC HOST». Как и в прошлые годы, основной целью маневром станет отработка планов переброски войск НАТО в кризисные районы, приема и размещения крупного воинского контингента в странах Балтии.

Теперь переведем язык дезинформации на понятный простому обывателю (в смысле обыкновенному тупому либералу – примечание WELLDY) в ходе данных мероприятий будут отрабатываться элементы воздушно-морской десантной операции с целью разгрома Балтийского флота, проведения минно-тральной операции, а также локализации Калининградского особого района и подготовки плацдарма для высадки войск в странах Балтии.

(С) Журнал Военно политическое обозрение


В инфантильном сознании либералов НАТО это что-то вроде клуба любителей народного танца, а учения НАТО в Прибалтике хоровод девушек с заплетенными в волосы цветами 00027.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Welldy - 15-03-2012 - 00:05
+Dragon+
QUOTE (NEMINE @ 14.03.2012 - время: 21:46)
QUOTE (+Dragon @ +14.03.2012 - время: 21:05)

Мамочкии... 00054.gif
Какие страшные враги... 00054.gif
Кстати, пока писал эти 2 строчки выше, вспомнил о недавнем опросе...
Врагами американцы считают Россию только 2% населения...
Интересно, как это в России сейчас с этим по отгошегию к ним...?)))

Ну так и что, если будет этот пункт...?
1) Престиж будет поднят перед мировой общественностью...
2) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для борьбы с террором...
3) Лишнее доказательсьво того, что Россия открыта для любого государства, если это во благо чего-то...
4) Это временно...
5) И это деньги в конце концов...

Дракош,Буш вон путал Ирак и Иран, а большинство американского народа не смогли бы показать на карте, где находится Ливия... Но это не спасло ни Ирак, ни Ливию...
А 2% при желании очень быстро можно превратить, если не в 100%, так 99,2%
1 а что это за зверь такой мировая общественность? И почему Россия должна под неё подстраиваться?
2А разве в этом есть сомнения?
3Дракошаааа!!!! Я не хочу, чтобы моё государство было открыто для всех, кому не лень по нему шляться! ты же свой дом не открываешь для кого попало? Вот ты пишешь "во благо чего-то".. А какое мне дело до блага НАТО, и почему я должна во имя его блага поступаться своим?
4 Ничего нет более постоянного, чем временное...
5. да не нужны мне их деньги Во-первых, это деньги моего врага, а во-вторых, я даже не сомневаюсь, что если и будут какие-то деньги, так они уже разворованы и почти заныканы)
Американцы и НАТОвцы могут сколько угодно клясться в своей лояльности, но я не знаю ни одного факта, который подтверждал бы это...

1) Ирак-Иран не сравнивай с Россией...
2) А что, нет лучше государства Российского, что вдруг пропала мировая общественность...
то бишь ведущие, лидирующие хотя бы государства...?
Ну это политика вашего руководства такая, что главное сейчас ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА...
соответственно, всё под это и будет подстраиваться...
Конечно есть, не мало самих русских "поднасрали", в т.ч. и шпионов...
3) Вот когда будешь президентом, тогда и будешь решать...
А вообще, ты не в доме своём, а в большоооой коммуналке...
где надо учитывать мнения других проживающих....
4) отчего же...? Вот к примеру наши пиндостанцев уже гоняли раз...
БАЗУ закрыли, а сейчас разрешили этот самый перевалочный пункт...
и следят, чтобы там только гуманитарка была, а не оружие...
5) Деньги лишними не бывают, даже для России...)))

А ты не смотри на руководство, ты суди по самим людям, они "костяк", им и решать кто враг...
Кстати, на 1 месте именно Ирак враг в том опросе...
NEMINE
QUOTE (Duhovnik @ 14.03.2012 - время: 23:06)

вот и выяснилась истинная причина почему Россия так негативно относилась к созданию военных баз НАТО в соседних странах. Россия оказывается хотела чтоб НАТО создавало свои базы исключительно в самой России и исключительно России платила арендную плату за свои военные базы!!!

Это ещё одна причина, которая ставит под сомнение необходимость такой базы в России. После того, как Россия допустила НАТОвцев на свою территорию, ей будет трудно аргументировать, почему она против, чтобы государства СНГ размещали на своей территории свои базы.
Sorques
NEMINE Знаете почему СССР проиграла пропагандистскую войну? В большей степени из за подобной подачи материала, когда о неком событии, писали с неуместным пафосом...НАТОвский сапог будет топтать Россию?!! у тех кто знает факт события, подобное вызывает улыбку и желание противоречить...Название "База НАТО в России" вызвала бы желание на более конструктивный разговор...
mjo
QUOTE (NEMINE @ 15.03.2012 - время: 02:58)
Это ещё одна причина, которая ставит под сомнение необходимость такой базы в России. После того, как Россия допустила НАТОвцев на свою территорию, ей будет трудно аргументировать, почему она против, чтобы государства СНГ размещали на своей территории свои базы.


"укрепление системы коллективной безопасности в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и наращивание ее потенциала, усиление взаимодействия в области международной безопасности в рамках Содружества Независимых Государств (СНГ), Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), развитие отношений в этой сфере с другими межгосударственными организациями (Европейским союзом и НАТО)";

из Военной Доктрины РФ
Marinw
Не люблю когда врут. Лавров выступая в думе относительно базы НАТО в Ульяновске, лукавил, когда говорил, что НАТО в Афганистане борется с наркотиками. Все данные говорят об обратном. Талибы боролись с производством наркотиков. И где патриотизм Путина из его предвыборных обещаний. Ведь если верить сказанному его соратниками, то протесты на Болотной дело рук США (кстати, не просто член НАТО, а его главарь) и что митингующие готовят Россию под сценарий Ливии (кстати бомбили самолеты НАТО). Вот и верь после этого страшилкам от окружения Путина, что без Путина, нас захватит НАТО. Оно скорее придет к нам вместе с Путиным
Штангенциркуль
QUOTE
Дмитрий Рогозин, вице-премьер РФ, экс-посол РФ при НАТО: Надоело читать про "базу США под Ульяновском". Объясняю: речь идет о т.н. "мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд Международных сил содействия безопасности в Афганистане". Перевожу на русский язык: в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и пр. перегружаются с поезда на самолеты и далее следуют в Афганистан - в адрес контингентов стран западной коалиции.

Сразу возникает масса вопросов.
1. Почему главному патриоту России надоедают рассуждения своих сограждан о фактах размещения того или иного контингента недружественных нам войск на нашей территории?
2. Почему главный патриот начинает изъясняться на одному ему понятном языке, типа "мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд Международных сил". Что такое мультимодальный, что такое нелетальный и т.д.?
3. Каким образом, поезда с мультимодальными и нелетальными грузами оказываются в глубине российской территории?
4. Откуда беруться эти самые грузы?
5. Пункты погрузки вагонов, из которых планируется завозить мультимодальные грузы?
6. По каким таким причинам войскам НАТО не удается завозить грузы как раньше, через Пакистан?

Это сообщение отредактировал Йодо - 15-03-2012 - 08:16
aleks_ak
не НАТО наш реальный враг! Китай нужно опасаться. благодаря Горбачева граница полностью открыта, бывшая укрепполоса саморучно уничтожена, приграничные воинские части расформированы. Китаю только раз плюуть захватить территорию от Байкала до Владивостока. Так что если война, то будем еще просить помощь у НАТО и помогут подобные перевалочные базы
Штангенциркуль
QUOTE (aleks_ak @ 15.03.2012 - время: 11:35)
не НАТО наш реальный враг! Китай нужно опасаться. благодаря Горбачева граница полностью открыта, бывшая укрепполоса саморучно уничтожена, приграничные воинские части расформированы. Китаю только раз плюуть захватить территорию от Байкала до Владивостока. Так что если война, то будем еще просить помощь у НАТО и помогут подобные перевалочные базы

Назовите мне хоть одну войну которую Китай иннициировал?
Ufl
QUOTE (Marinw @ 15.03.2012 - время: 07:16)
нас захватит НАТО. Оно скорее придет к нам вместе с Путиным

Когда?
И что делать?

Страницы: [1]2345678910

О политике -> НАТОвский сапог будет топтать Россию?!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва