Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Азербайджанцы против армян в Москве.

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Азербайджанцы против армян в Москве. -> О политике


Страницы: [1]2


Что думаете?
Поддерживаю армян [ 3 ]  [18.75%]
Поддерживаю азербайджанцев [ 4 ]  [25.00%]
Мне все равно, лишь бы меня не трогали [ 2 ]  [12.50%]
Это безобразие с этим нужно заканчивать [ 3 ]  [18.75%]
Уже ничего не поделаешь, нормальные процессы. [ 2 ]  [12.50%]
Затрудняюсь ответить. [ 2 ]  [12.50%]

Всего голосов: 16


Anenerbe
Ребята, как мы знаем на армяно-азербайджанской границе вспыхнул конфликт. Имеются жертвы с той или иной стороны. Но это дела давно минувших дней. И мы не будем углубляться в историческое противостояние на этой территории. Мы удивляет, что на русской земле, в сердце России, ведутся организованные драки чужеземцев. Это даже не наши даги и чеченцы, а совершенные иностранцы. Мне тяжело представить, что в Минске или во Львове может быть такое. Или в Баку дерутся русские с украинцами, и наоборот. С чем это связанно?

Москва это уже город международного значения, а русские … это так себе. Почему россияне растеряли свои здоровые национальные инстинкты, и превратились в посторонних наблюдателей. Опрос для остроты темы. Высказываемся , господа.
yellowfox
А вы азербайджанец или армянин? К вам это конфликт с какого бока?
Anenerbe
Я ингерманландец украинского происхождения. Но нация для меня ни о чем. Давайте больше не будем про нацию. Меня волнует, что в эрфэшке где много всякого сброда, могут пострадать совершенно невинные люди. Почему вы такие слабые, что на ваших улицах дерутся чужеземцы?
avp
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 20:54)
Ребята, как мы знаем на армяно-азербайджанской границе вспыхнул конфликт. Имеются жертвы с той или иной стороны. Но это дела давно минувших дней. И мы не будем углубляться в историческое противостояние на этой территории. Мы удивляет, что на русской земле, в сердце России, ведутся организованные драки чужеземцев. Это даже не наши даги и чеченцы, а совершенные иностранцы. Мне тяжело представить, что в Минске или во Львове может быть такое. Или в Баку дерутся русские с украинцами, и наоборот. С чем это связанно?

Москва это уже город международного значения, а русские … это так себе. Почему россияне растеряли свои здоровые национальные инстинкты, и превратились в посторонних наблюдателей. Опрос для остроты темы. Высказываемся , господа.

Сотни проживающих в Лос-Анджелесе армян накануне, 21 июля, провели акцию протеста перед зданием генерального консульства Азербайджана, выкрикивая «агрессивные лозунги», передаёт в среду азербайджанское информагентство Turan.
В свою очередь находившиеся у генконсульства азербайджанцы стали скандировать: «Карабах — это Азербайджан!», «Остановите армянскую агрессию!» и прочее. В ответ, продолжает делиться подробностями инцидента Turan, армянские демонстранты атаковали азербайджанцев, чему не смогла помешать местная полиция. В результате семь граждан Азербайджана получили травмы. Пострадал также сотрудник правоохранительных органов, «пытавшийся защитить граждан Азербайджана». Четверо пострадавших госпитализированы.

17 июля, в центре Лондона произошло столкновение между армянами и азербайджанцами, когда в столичном районе Кенсингтон они проводили стихийные акции.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/07/22/army...ya-v-ssha-video

Армян за границами Армении живет больше, чем в самой Армении.
Anenerbe
Мы тут не Америку обсуждаем. Это разные страны, Штаты - страна эмигрантов без нац. традиций и т.д. а у нас страна с русским духом и т.д. Где русский дух?
avp
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 21:09)
Мы тут не Америку обсуждаем. Это разные страны, Штаты - страна эмигрантов без нац. традиций и т.д. а у нас страна с русским духом и т.д. Где русский дух?

Что предлагает делать с армянами и азербайджанцами ингерманландец украинского происхождения?
yellowfox
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 20:04)
Я ингерманландец украинского происхождения. Но нация для меня ни о чем. Давайте больше не будем про нацию. Меня волнует, что в эрфэшке где много всякого сброда, могут пострадать совершенно невинные люди. Почему вы такие слабые, что на ваших улицах дерутся чужеземцы?


Я ингерманландец украинского происхождения.


Падумаешь. Один кадр в переписи населения, в графе национальности, указал что он тролль...
Anenerbe
(avp @ 24-07-2020 - 21:17)
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 21:09)
Мы тут не Америку обсуждаем. Это разные страны, Штаты - страна эмигрантов без нац. традиций и т.д. а у нас страна с русским духом и т.д. Где русский дух?
Что предлагает делать с армянами и азербайджанцами ингерманландец украинского происхождения?

Завести их еще больше, что бы они внедрились во все политические и экономические структуры.

Да пускай дерутся.
Sorques
(yellowfox @ 24-07-2020 - 20:55)
А вы азербайджанец или армянин? К вам это конфликт с какого бока?

Вы украинец или американец? Вы в каждой теме и чуть ли не через пост, пишите об Украине и США..

Не нужно задавать пользователям личных вопросов в топиках.
Sorques
В теме не должно быть никакого негатива, в адрес любых наций, только анализ ситуации.
Anenerbe
Как мы скучно в Питере живем. ))) У нас тут только шаверма и узбеки. А в Москве целый космос. Вот нашел видео:





Это сообщение отредактировал Anenerbe - 24-07-2020 - 22:09
Маришкин
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 19:54)

Москва это уже город международного значения, а русские … это так себе. Почему россияне растеряли свои здоровые национальные инстинкты, и превратились в посторонних наблюдателей. Опрос для остроты темы. Высказываемся , господа.

По мне всё равно кто виноват , будет задержаны во время выяснения отношений , арест , не гражданин России департация на Родину . Выясняйте отношения у себя .

Нечего переносить свои проблемы к нам .
Anenerbe
(Маришкин @ 24-07-2020 - 22:13)
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 19:54)
Москва это уже город международного значения, а русские … это так себе. Почему россияне растеряли свои здоровые национальные инстинкты, и превратились в посторонних наблюдателей. Опрос для остроты темы. Высказываемся , господа.
По мне всё равно кто виноват , будет задержаны во время выяснения отношений , арест , не гражданин России департация на Родину . Выясняйте отношения у себя .

Нечего переносить свои проблемы к нам .

Совершенно верно. Маришкин, а вы ведь армянка вроде как или нет? Без злого умысла.
lozdok
(Маришкин @ 24-07-2020 - 22:13)
По мне всё равно кто виноват , будет задержаны во время выяснения отношений , арест , не гражданин России департация на Родину . Выясняйте отношения у себя .

Нечего переносить свои проблемы к нам .

согласен, депортировать за нарушение правопорядка. всех.
Anenerbe
Да их никто не депортирует. Это ведь и так всем понятно.
lozdok
(Anenerbe @ 25-07-2020 - 00:23)
Да их никто не депортирует. Это ведь и так всем понятно.

понятно, к сожалению. ну так мы просто высказываемся.
а если искать виновных, так это наши власти. двух мнений быть не может.
Жорэс де Кобордо
Как это не странно, чем больше свободы и демократии, тем выше опасность на улицах.
При Сталине всех таких людей моментально бы нашли и пристрелили, а даже не депортировали.
Московской полиции надо бы принимать во внимание события за рубежом, так как представителей республик бывших СССР в Москве десятки тысяч.

Анекдот про полицию помните - в чем разница? милиция защищает народ, а полиция - карман капиталиста.
Anenerbe
(lozdok @ 25-07-2020 - 00:29)
(Anenerbe @ 25-07-2020 - 00:23)
Да их никто не депортирует. Это ведь и так всем понятно.
понятно, к сожалению. ну так мы просто высказываемся.
а если искать виновных, так это наши власти. двух мнений быть не может.

Дело в том, что все иноземцы, живущие в Москве, где это особенно ярко выраженно, имеют свой анклав. Свои рынки. Бизнес. Может быть и района. Москвичи лучше знают. И это странное по СМИ: "идет консультация с главами диаспор". Какие диаспоры? Это государство в государстве. Давайте создадим русскую диаспору, и назначим своего председателя. Эти чужеземцы формально подчиняются официальной власти. Такого не должно быть.
Anenerbe
(Жорэс де Кобордо @ 25-07-2020 - 00:30)
Как это не странно, чем больше свободы и демократии, тем выше опасность на улицах.
При Сталине всех таких людей моментально бы нашли и пристрелили, а даже не депортировали.
Московской полиции надо бы принимать во внимание события за рубежом, так как представителей республик бывших СССР в Москве десятки тысяч.

Анекдот про полицию помните - в чем разница? милиция защищает народ, а полиция - карман капиталиста.

Знаете, методы конечно действенны, но уж очень цена велика. Соглашусь, что в тоталитаризме бытового порядка больше, но люди должны свободно дышать. Мы живем в современном мире, у полиции разных стран, должен быть опыт для подавления подобных конфликтов.
Книгочей
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 20:54)
Ребята, как мы знаем на армяно-азербайджанской границе вспыхнул конфликт. Имеются жертвы с той или иной стороны. Но это дела давно минувших дней. И мы не будем углубляться в историческое противостояние на этой территории.

Конфликт между Арменией и Азербайджаном не прекращался и не просто "вспыхнул", а обострился до того, что может "полыхнуть": "Стороны армяно-азербайджанского конфликта обменялись угрозами нанести удары по стратегическим объектам - водохранилищу и АЭС."(с) СМИ. А в случае эскалации не исключены и удары по нефтепромыслам и будет как Кувейтские нефтяные пожары. И это затронет многие страны, включая РФ. И тогда драки между представителями азербайджанской и армянской диаспоры в РФ покажутся лёгкой потасовкой! И большая ошибка не углубляться в историю, т.к. там не только причины конфликта, но и ключ к его разрешению.
Мы удивляет, что на русской земле, в сердце России, ведутся организованные драки чужеземцев. Это даже не наши даги и чеченцы, а совершенные иностранцы. Мне тяжело представить, что в Минске или во Львове может быть такое. Или в Баку дерутся русские с украинцами, и наоборот. С чем это связанно?
Это связано, как и все межэтнические конфликты, с тем, что произошёл неуправляемый развал СССР, а не цивилизованный раздел союзной державы! И к старым конфликтам прибавились новые, а старые обострились.
Москва это уже город международного значения, а русские … это так себе. Почему россияне растеряли свои здоровые национальные инстинкты, и превратились в посторонних наблюдателей.
А почему только Москва? И другие российские города давно имели международное значение и есть те, которые его обрели. Москва не пуп России и никогда им не была. И какие "здоровые инстинкты" растеряли россияне? Типа, после распада СССР и последущих за ним негативных событий они как "пришибленные" и до сих пор не могут придти в себя от смены общественного строя! Это не так. Хотя, определённая часть россиян, особенно, бывшие советские граждане, подвержены упадническим настроениям. И их влияние в обществе и на новые поколения отрицать нельзя. Определённую роль играют и мигранты, которых немало в РФ, причём, не только из бывших советских республик, но например, из Китая. А у них иной менталитет и другие взгляды на жизнь. Но, основная причина в политике российских властей, как внутренней, так и внешней. ИМХО, Азербайджан не пошел бы на обострение конфликта, если бы не чувствовал поддержку Турции, которая давно уже в фаворе у РФ ей многое прощают. Даже то, что не простили бы русские цари и советские генсеки! И это рождает чувство безнаказанности у азербайджанских экстремистов во всех социальных слоях общества этой страны. Не исключено, что распри подогревают и те армяне, которые уверены в поддержке Кремля. Но, повторюсь, только лишь в этом роль Москвы, как мегаполиса и столицы страны. И ни в чём другом! Ибо Россия велика и в ней не одна Москва...
Книгочей
(Книгочей @ 25-07-2020 - 06:26)
Но, основная причина в политике российских властей, как внутренней, так и внешней. ИМХО, Азербайджан не пошел бы на обострение конфликта, если бы не чувствовал поддержку Турции, которая давно уже в фаворе у РФ ей многое прощают. Даже то, что не простили бы русские цари и советские генсеки! И это рождает чувство безнаказанности у азербайджанских экстремистов во всех социальных слоях общества этой страны. Не исключено, что распри подогревают и те армяне, которые уверены в поддержке Кремля.

"Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу в четверг по телефону текущую ситуацию в Закавказье, включая обострение обстановки на границе Армении и Азербайджана...

"В связи с недавней эскалацией насилия между Арменией и Азербайджаном с российской стороны была акцентирована необходимость проявления взвешенных подходов и оказания сдерживающего воздействия на вовлеченные в конфликт стороны в целях недопущения дальнейшего обострения обстановки, обеспечения безопасности на армяно-азербайджанской границе, активизации усилий по нагорно-карабахскому урегулированию", - говорится в размещенном на сайте МИД РФ сообщении.

"Условлено развивать взаимодействие Москвы и Анкары в интересах стабилизации в регионе", - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве."(с) Интерфакс-АВН.


Россияне это читают и удивляются почему проблему Армении и Азербайджана готовятся решать третьи страны не привлекая непосредственных участников конфликта! В свою очередь, ажербайджане и армяне, проживающие в РФ и в других странах мира, читая такое, делают свои выводы. Одних это ободряет, а другие приходят в уныние. А потом часть и тех и других выплёскивают свои эмоции в драках! Причём, армяне имеют бОльшее право негативно относится к сотрудничеству РФ с Турцией из-за непризнания этой страной факта геноцида их соплеменников! В свою очередь, есть и россияне, которые поддерживают армян. А вот о тех, кто стоит на стороне Азербайджана не слышно...
PARAND
(Жорэс де Кобордо @ 25-07-2020 - 00:30)
Как это не странно, чем больше свободы и демократии, тем выше опасность на улицах.
При Сталине всех таких людей моментально бы нашли и пристрелили, а даже не депортировали.
Московской полиции надо бы принимать во внимание события за рубежом, так как представителей республик бывших СССР в Москве десятки тысяч.

Анекдот про полицию помните - в чем разница? милиция защищает народ, а полиция - карман капиталиста.

Целиком вас поддерживаю и только так можно покончить с этим....Но власти уже более двадцати лет к ним всем я называю их гости относятся снисходительно.И думаю и дальше так же будут относиться у нас у власти система такая как у страуса ....Ну ,а для начала моментальная депортация без права больше приезжать в Россию!А то совсем распоясались...
Книгочей
(PARAND @ 25-07-2020 - 11:51)
(Жорэс де Кобордо @ 25-07-2020 - 00:30)
Как это не странно, чем больше свободы и демократии, тем выше опасность на улицах.
При Сталине всех таких людей моментально бы нашли и пристрелили, а даже не депортировали.
Московской полиции надо бы принимать во внимание события за рубежом, так как представителей республик бывших СССР в Москве десятки тысяч.

Анекдот про полицию помните - в чем разница? милиция защищает народ, а полиция - карман капиталиста.
Целиком вас поддерживаю и только так можно покончить с этим....Но власти уже более двадцати лет к ним всем я называю их гости относятся снисходительно.И думаю и дальше так же будут относиться у нас у власти система такая как у страуса ....Ну ,а для начала моментальная депортация без права больше приезжать в Россию!А то совсем распоясались...

Снова "Жорэс де Кобордо" и Ты здесь со своей ксенофобией! Забыли что азербайджанцы и армяне не просто 70 лет жили в Советском Союзе, а были неотъемлемой частью советского народа, т.к. "в СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ, т.к, термин «советский народ» начал использоваться для обозначения населения СССР уже в 1920-е годы."(с). Более того, надо учитывать и то, что азербайджанцы и армяне жили в России издавна и ранее, чем их государства вошли в состав Российской империи. А, как известно, РФ декларирует что она является наследницей и правоприемницей РИ и СССР. Что означает не только использование их наследия и прав, но обязательств:
"Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!

Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!"(с) Гимн РФ - http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf4_4.html
PARAND
(Книгочей @ 25-07-2020 - 14:46)
(PARAND @ 25-07-2020 - 11:51)
(Жорэс де Кобордо @ 25-07-2020 - 00:30)
Как это не странно, чем больше свободы и демократии, тем выше опасность на улицах.
При Сталине всех таких людей моментально бы нашли и пристрелили, а даже не депортировали.
Московской полиции надо бы принимать во внимание события за рубежом, так как представителей республик бывших СССР в Москве десятки тысяч.

Анекдот про полицию помните - в чем разница? милиция защищает народ, а полиция - карман капиталиста.
Целиком вас поддерживаю и только так можно покончить с этим....Но власти уже более двадцати лет к ним всем я называю их гости относятся снисходительно.И думаю и дальше так же будут относиться у нас у власти система такая как у страуса ....Ну ,а для начала моментальная депортация без права больше приезжать в Россию!А то совсем распоясались...
Снова "Жорэс де Кобордо" и Ты здесь со своей ксенофобией! Забыли что азербайджанцы и армяне не просто 70 лет жили в Советском Союзе, а были неотъемлемой частью советского народа, т.к. "в СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ, т.к, термин «советский народ» начал использоваться для обозначения населения СССР уже в 1920-е годы."(с). Более того, надо учитывать и то, что азербайджанцы и армяне жили в России издавна и ранее, чем их государства вошли в состав Российской империи. А, как известно, РФ декларирует что она является наследницей и правоприемницей РИ и СССР. Что означает не только использование их наследия и прав, но обязательств:
"Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!

Книгочей я и без тебя это знаю что ты здесь натарахтел!Но теперь это другие государства и если приехали к нам сюда в Москву то и ведите себя по нашим законам....А если они чихают на наши обычаи и законы то депортация и больше ничего!!!А вы что хотите чтоб мы им ноги целовали как в Америке?Благодетели наши бедненькие приговаривали?А они чихали на нас....
Книгочей
(PARAND @ 25-07-2020 - 15:22)
..я и без тебя это знаю...Но теперь это другие государства и если приехали к нам сюда в Москву то и ведите себя по нашим законам...

Если знаешь, то зачем угрожаешь?! И, вообще, у тебя "семь пятниц на неделе: то кого-то ругаешь, то хвалишь! Теперича, у тебя и финны стали хорошими: ты с ними и дружил, ты и их уважал и блюда ихнии тебе нравились! Типа, калакукко за обе щёки уминал.. К сему: Ты, уже определись - интернационалист ты или нет!
lozdok
(Anenerbe @ 25-07-2020 - 01:10)
(lozdok @ 25-07-2020 - 00:29)
(Anenerbe @ 25-07-2020 - 00:23)
Да их никто не депортирует. Это ведь и так всем понятно.
понятно, к сожалению. ну так мы просто высказываемся.
а если искать виновных, так это наши власти. двух мнений быть не может.
Дело в том, что все иноземцы, живущие в Москве, где это особенно ярко выраженно, имеют свой анклав. Свои рынки. Бизнес. Может быть и района. Москвичи лучше знают. И это странное по СМИ: "идет консультация с главами диаспор". Какие диаспоры? Это государство в государстве. Давайте создадим русскую диаспору, и назначим своего председателя. Эти чужеземцы формально подчиняются официальной власти. Такого не должно быть.

извините, но ни чё не понял.
то ли Вы буквы не те пишите, то ли какой то загадочный смысл у написанного.
так, обычно, не грамотные таджики говорят, когда плохо владеют русским языком.

но отвечу так: приравнять все диаспоры к опг и запретить их. с начала выслать всех не граждан России. потом расселить из московского региона всех граждан России не русской национальности по всей России.
чтобы не кучковались.
ужесточить пропускной и визовый режимы. не пускать в Россию всех подряд, а только нужных, квалифицированных.
русскую диаспору не нужно создавать.
нужно сделать так, чтобы наша власть нам подчинялась. на нас работала.
lozdok
(Книгочей @ 25-07-2020 - 14:46)
Снова "Жорэс де Кобордо" и Ты здесь со своей ксенофобией! Забыли что азербайджанцы и армяне не просто 70 лет жили в Советском Союзе, а были неотъемлемой частью советского народа, т.к. "в СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ, т.к, термин «советский народ» начал использоваться для обозначения населения СССР уже в 1920-е годы."(с).

пусть они будут этой частью у себя дома. мы согласны дружить на расстоянии.
PARAND
(Книгочей @ 25-07-2020 - 16:17)
(PARAND @ 25-07-2020 - 15:22)
..я и без тебя это знаю...Но теперь это другие государства и если приехали к нам сюда в Москву то и ведите себя по нашим законам...
Если знаешь, то зачем угрожаешь?! И, вообще, у тебя "семь пятниц на неделе: то кого-то ругаешь, то хвалишь! Теперича, у тебя и финны стали хорошими: ты с ними и дружил, ты и их уважал и блюда ихнии тебе нравились! Типа, калакукко за обе щёки уминал.. К сему: Ты, уже определись - интернационалист ты или нет!

Я никому не угрожаю и уважаю любую нацию если уважают мои законы и и обычаи ,но если приезжают и чихают на все то таких ненавижу!А финов ты не прав я как то сдержанно характеризовал потому что жил с ними и карелами...
Vuego
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 21:04)
на ваших улицах дерутся чужеземцы?

в большинстве своем они давно имеют паспорт РФ и москвичи )))
PARAND
(Vuego @ 25-07-2020 - 18:46)
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 21:04)
на ваших улицах дерутся чужеземцы?
в большинстве своем они давно имеют паспорт РФ и москвичи )))

Только паспорт получен неизвестно каким способом!
lozdok
(Vuego @ 25-07-2020 - 18:46)
(Anenerbe @ 24-07-2020 - 21:04)
на ваших улицах дерутся чужеземцы?
в большинстве своем они давно имеют паспорт РФ и москвичи )))

ну я не знаю ...
ну хрен с ним таджик, узбек ...
но азербайджанцы, армяне ... они то на каких стройках пашут, какие улицы они благоустраивают!?
запретить этот бред с пропиской и выдачей гражданства иностранцам, не приносящим пользу нашей стране.
да и азиатов проредить нужно.
они, редиски, уже обнаглели, дощло до того, что стали делить Москву на сферы влияния. абалдеть ...
скажи мне такое в 80-х, я бы за идиота счёл.
нет, всех кавказцев в 24 часа, не важно, гражданин, не гражданин ...
если Путин может менять конституцию, то и всё остальное ему по плечу. вот и пусть восстанавливает справедливость.
Книгочей
(lozdok @ 25-07-2020 - 17:00)
(Книгочей @ 25-07-2020 - 14:46)
Снова "Жорэс де Кобордо" и Ты здесь со своей ксенофобией! Забыли что азербайджанцы и армяне не просто 70 лет жили в Советском Союзе, а были неотъемлемой частью советского народа, т.к. "в СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ, т.к, термин «советский народ» начал использоваться для обозначения населения СССР уже в 1920-е годы."(с).
пусть они будут этой частью у себя дома. мы согласны дружить на расстоянии.

А на фиг тогда вам СНГ, ТС, ОДКБ... ? Сами к другим не лезьте!
Книгочей
(PARAND @ 25-07-2020 - 18:16)
Я никому не угрожаю и уважаю любую нацию если уважают мои законы и и обычаи ,но если приезжают и чихают на все то таких ненавижу!

Ага, а сами "в чужой монастырь со свои уставом лезете, упс, ходите"! К сему: Ты как по цитате из "Ионыча": https://mybook.ru/author/anton-pavlovich-ch...tations/610112/
А финов ты не прав я как то сдержанно характеризовал потому что жил с ними и карелами...
Ты сам-то всё хорошо помнишь? То что тогда было и то, что недавно сам писал в другой теме? К сему: Ты как в киномедии "Джентльмены удачи (1971): https://www.youtube.com/watch?v=S9E3w19AmjU
lozdok
(Книгочей @ 25-07-2020 - 20:10)
А на фиг тогда вам СНГ, ТС, ОДКБ... ? Сами к другим не лезьте!

претензии не по адресу. мне все эти аббревиатуры на хрен не нужны. и я ни к кому не лезу.
а здесь высказал своё личное мнение, как гражданина России, русского по национальности.
PARAND
(Книгочей @ 25-07-2020 - 20:17)
(PARAND @ 25-07-2020 - 18:16)
Я никому не угрожаю и уважаю любую нацию если уважают мои законы и и обычаи ,но если приезжают и чихают на все то таких ненавижу!
Ага, а сами "в чужой монастырь со свои уставом лезете, упс, ходите"! К сему: Ты как по цитате из "Ионыча": https://mybook.ru/author/anton-pavlovich-ch...tations/610112/
А финов ты не прав я как то сдержанно характеризовал потому что жил с ними и карелами...
Ты сам-то всё хорошо помнишь? То что тогда было и то, что недавно сам писал в другой теме? К сему:

У тебя что у самого с головой не в порядке ты че мне втюкиваешь ты сам то помнишь или нет?Это ты наверное ничего не помнишь и по себе судишь!Ну что за люди хочешь с ними по хорошем дак нет начинают провоцировать на неприятный разговор!!!А комедию засунь себе в одно место свою)))

Страницы: [1]2

О политике -> Азербайджанцы против армян в Москве.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва