Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Коронавирус - боевое оружие

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Коронавирус - боевое оружие -> О политике


Страницы: [1]23


Коронавирус - это:
Биологическое оружие США [ 8 ]  [27.59%]
Биологическое оружие неизвестной страны [ 9 ]  [31.03%]
Биологическое оружие противников США [ 4 ]  [13.79%]
Это природный продукт - человек не имеет отношения [ 8 ]  [27.59%]

Всего голосов: 29


RDR
Можно всякое называть пропагандой. Но очень глупо считать, что население не имеет ни знаний, ни мнения. Я свое мнение высказывал, но в этом топике не хочу влиять на мнение форумчан никоим образом. Давайте ответим и поговорим.
Маришкин
Недостаточно данных по коронавирусу , немогу сказать что это . Кто с пеной у рта доказывает что вирус создан искусственно в лаборатории и много данных что это природы очаг . Пока в больших сомнениях .
Агроном 71
Сейчас только ленивый не говорит об искусственном происхождение коронавируса .
Пришёл он из Китая в городе с биологическими лабораториями . Причём здесь США ?
Format C
Это не боевое оружие, а раздолбайство, за которой китайское руководство судить надо, как на Нюрнберском процессе (за сокрытие инфы и разрешение своим гражданам распространять вирус по Миру):
В Ухани как раз есть лаборатория, которая изучает короновирусы (они ведь давно известны) и изобретает/оппробует препараты против них. Запросто могла произойти утечка наружу после таких исследований.

Это сообщение отредактировал Format C - 11-06-2020 - 07:28
Jeyn
Ну вот и понеслись госдеповские установки по миру благо что в распространителях недостатка не наблюдается.
А ведь вор громче всех кричит держи вора.
kempentai
А исследовательский центр Свердловск-19 - это тоже изобретение Госдепа http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/3/02.htm
yellowfox
Ваши американцы такие лаборатории распихивают по всему миру.
Format C
(Jeyn @ 11-06-2020 - 18:05)
Ну вот и понеслись госдеповские установки по миру благо что в распространителях недостатка не наблюдается.
Госдеп скучен и предсказуем, как все касающееся внешней политики, иногда вообще гонит пургу, но их версия о том, что вирус вырвался наружу по неосторожности китайских ученых, как ни удивительно, пока самая вменяемая.
Скажи такую версию Путин, Вы бы ее признали на ура.

скрытый текст


И именно китайцы разнесли короновирус первыми по Миру.

Это сообщение отредактировал Format C - 14-06-2020 - 19:51
Seylormoon
Барановирус это психологическое(мультимедийное) оружие. Его как бы нет(никто его ещё н выделил для исследований), а в СМИ он есть и за счёт этого от него урон экономике и людям больше чем от настоящего вируса. А также не хилые прибытки олигархам(кто заводик масочный отбивает кто типа вакцину изобрёл и за её счёт сейчас карманы набивает)
Marinw
Как и все не знаю откуда он взялся.
Но меня настораживает тот факт, что чуть ли не каждый месяц появляются все новые штамы вируса, причем более опасные.
Раньше так в природе не один организм быстро не менялся.
Вот это и наводит на мысль - А не рук человеческих этот продукт?
Aim77
(Marinw @ 04-07-2021 - 08:03)
Как и все не знаю откуда он взялся.
Но меня настораживает тот факт, что чуть ли не каждый месяц появляются все новые штамы вируса, причем более опасные.
Раньше так в природе не один организм быстро не менялся.
Вот это и наводит на мысль - А не рук человеческих этот продукт?

Наоборот. Новые мутации как раз свидетельствуют о естественном происхождении вируса.
Pamela x
(kempentai @ 13-06-2020 - 02:51)
А исследовательский центр Свердловск-19 - это тоже изобретение Госдепа http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/3/02.htm
А кто ОНИ такие, те что ЭТО написали?В конце 2000 года МСоЭС вошёл в коалицию под названием «Народная ассамблея», учредителями которой стали также Международное добровольное историко-просветительское и правозащитное общество «Мемориал», Московская Хельсинкская группа, Центр развития демократии и прав человека, Международная конфедерация обществ потребителей, Общероссийское общественное движение «За здоровую Россию», Союз журналистов России и Фонд защиты гласности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BE%D1%8E%D0%B7
Скажи мне, кто твой друг..©)) Всё с этой ссылкой ясно.

Это сообщение отредактировал Pamela x - 04-07-2021 - 13:32
Pamela x
(Seylormoon @ 19-06-2021 - 11:50)
Барановирус это психологическое(мультимедийное) оружие. Его как бы нет(никто его ещё н выделил для исследований), а в СМИ он есть

Выделили, геном расшифровали, следов вмешательства в структуру не нашли. Как бы они вакцину создали, если бы не выделили? "Просто з мосту" здесь не проходит))
Aim77
(Pamela x @ 04-07-2021 - 13:32)
А кто ОНИ такие, те что ЭТО написали?В конце 2000 года МСоЭС вошёл в коалицию под названием «Народная ассамблея», учредителями которой стали также Международное добровольное историко-просветительское и правозащитное общество «Мемориал», Московская Хельсинкская группа, Центр развития демократии и прав человека, Международная конфедерация обществ потребителей, Общероссийское общественное движение «За здоровую Россию», Союз журналистов России и Фонд защиты гласности.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BE%D1%8E%D0%B7
Скажи мне, кто твой друг..©)) Всё с этой ссылкой ясно.

Конечно! Разве им можно верить? 00045.gif
Верить моожно только таким законченным мразям как Соловьев, на зарплату которого можно запросто содержать все вышеперечисленные организации.

Скажи мне, кто твой друг..©)) 00043.gif
Книгочей
(Маришкин @ 08-06-2020 - 14:33)
Недостаточно данных по коронавирусу , немогу сказать что это . Кто с пеной у рта доказывает что вирус создан искусственно в лаборатории и много данных что это природы очаг . Пока в больших сомнениях .
Со СПИДом (ВИЧ) то же самое было. И до сих пор идут споры... К сему: ВИЧ — биологическое оружие СССР: Нарышкин рассказал, как США пытались дезинформировать мир: "Глава СВР отметил, что имидж Советского Союза удалось сохранить в том числе благодаря усилиям научно-технической разведки."(с) Полностью: https://dailystorm.ru/news/naryshkin-zayavi...v-pandemii-spid

Это сообщение отредактировал Книгочей - 08-07-2021 - 06:28
Книгочей
(Pamela x @ 04-07-2021 - 14:14)
(Seylormoon @ 19-06-2021 - 11:50)
Барановирус это психологическое(мультимедийное) оружие. Его как бы нет(никто его ещё н выделил для исследований), а в СМИ он есть
Выделили, геном расшифровали, следов вмешательства в структуру не нашли. Как бы они вакцину создали, если бы не выделили? "Просто з мосту" здесь не проходит))
"Ещё до официального объявления пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 11 марта 2020 года в Интернете стали распространяться конспирологические версии и дезинформация относительно происхождения, масштаба, профилактики, лечения и других аспектах этого заболевания. Конспирологические версии распространялись в социальных сетях, текстовых сообщениях, а также рядом государственных СМИ различных стран. В числе наиболее распространённых версий такого рода — утверждения, что вирус является биологическим оружием с запатентованной вакциной, инструментом регулирования численности населения или результатом шпионской операции. Медицинская дезинформация о способах профилактики, лечения и самодиагностики коронавирусной болезни также распространялась в социальных сетях.

Всемирная организация здравоохранения объявила альтернативные версии «инфодемией» (англ. infodemic), которая представляет опасность для всемирного здравоохранения."(с) Википедия.


К сему: Манипуляция: коронавирус создали ученые, вакцины – биологическое оружие: "Людей сначала вакцинируют, затем чипируют, а впоследствии будут использовать для производства криптовалюты – видео с таким содержанием делятся пользователи социальных сетей. Мы проверили видео и пришли к выводу, что оно содержит ряд конспирологических теорий, ни одна из которых не имеет подтверждений."(с) Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/detektor-lzhi/lozh/...e.d?id=86786931


Р.S. Ещё есть специальная тема " "Чума из космоса". Или угроза с Земли?" в группе "НЕОБЪЯСНИМОЕ, НЕПОЗНАННОЕ".

Это сообщение отредактировал Книгочей - 08-07-2021 - 06:29
Плепорций
(Pamela x @ 04-07-2021 - 13:32)
А кто ОНИ такие, те что ЭТО написали?В конце 2000 года МСоЭС вошёл в коалицию под названием «Народная ассамблея», учредителями которой стали также Международное добровольное историко-просветительское и правозащитное общество «Мемориал», Московская Хельсинкская группа, Центр развития демократии и прав человека, Международная конфедерация обществ потребителей, Общероссийское общественное движение «За здоровую Россию», Союз журналистов России и Фонд защиты гласности.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BE%D1%8E%D0%B7
Скажи мне, кто твой друг..©)) Всё с этой ссылкой ясно.

Интересно, с чем именно из текста по ссылке Вы не согласны. Прежде чем отвечать (если таки решитесь отвечать), ознакомьтесь с этим: https://docs.cntd.ru/document/9002910 Как Вы думаете - отчего этот закон до сих пор не отменен, если события, по поводу которого он был принят, не было? Или таки была вспышка сибирской язвы в Свердловске в 1979 году?
Книгочей
Погуглив нашлось: В СССР был «Биопрепарат» – это государственный фармацевтический комплекс, разрабатывавший и производивший оружие, изготовленное на основе самых опасных и сильнодействующих вирусов, токсинов и бактерий. Это была целая империя, в которую входили исследовательские и производственные учреждения, находившиеся более, чем в сорока городах на территории СССР.
скрытый текст
"Последние открытые данные относятся, пожалуй, к эпидемии сибирской язвы 1927 года в Ярославской губернии, когда с 6 по 17 июля 1927 года от кишечной формы болезни погибли все 27 заболевших человека. После этого медицинская статистика стала выглядеть иначе. В частности, если в 1905-1914 годах в России было зарегистрировано 167963 случаев заболевания сибирской язвой, а в 1924-1925 годов - 31668 случаев, то после 1927 года эта опасная болезнь "прекратились" (например, в 1929-1936 годах в научную прессу попали данные лишь о 4-х эпидемиях сибирской язвы в стране, в процессе которых было зафиксировано 47 заболевших). Не лишним будет указать, что даже с книги 1945 года "Крымская геморрагическая лихорадка" (201 стр.) до наших дней не был снят "гриф" и ее нет в открытом доступе ни одной библиотеки России, хотя Крым давно уже стал заграницей, а содержание книги было остро нужно специалистам в связи эпидемией 1999 года в своей стране - в станице Обливская (Ростовская область). Таким образом, все эти патологические игры в секретность имели тягчайшие последствия для благополучия своей и только своей страны."(с) Источник: http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/4/02.htm К сему: Бывшие советские лаборатории биологического оружия борются с COVID-19. Москве это не нравится: "Насколько уместно утверждать такое при том, что граждане РК напрямую обращаются к российским властям и специалистам с просьбой помочь республике в борьбе с коронавирусом?" - далее: https://zonakz.net/2020/07/21/byvshie-sovet...o-ne-nravitsya/
SERG-ALEKS21
Скорее не боевое , а политико-экономическое оружие ! Ну и пропаганда , куда нынче без неё !
Аngry
Проболев короновирусом считаю, что действительно это неестественная природная вирусная инфекция - направлена на человека - потеря вкуса, запаха, очень резкое (хотя и постепенное) ухудшение самочувствия, потеря сил - смерть... только больничка вытягивает, и , чем раньше (в адекватную) обратитесь , тем больше у вас шансов. Ну а в больничке насмотритесь ... скорее всего разработка военными...
yellowfox
Потеря вкуса и запаха-это уже поражение отделов мозга.
Аngry
(yellowfox @ 16-08-2021 - 22:08)
Потеря вкуса и запаха-это уже поражение отделов мозга.

во , во.... какая обычная инфекция так может
!Дедушка!
Я не специалист, но думаю, что это не боевое оружие. Для боевого оружия слишком мала эффективность.
Не специалист, но могу предположить, что это искусственно выведенная в лаборатории разновидность ОРВИ, к которой у человечества нет иммунитета.

Но! А вот об этом в следующем посту.
А это вот "НО", кстати, очень-очень интересное!
!Дедушка!
В своем недавнем посте (Легко можно посмотреть) я писал о т.н. "Секретном плане власти". Я небезосновательно утверждал, что с момента смерти Сталина главный кусок власти в России находится не в Кремле, а не Лубянке. Я утверждал, что Россией в действительности управляет некий секретный, спецслужбистский военный совет (Хунта). И у этого Военного Совета есть план о приведении к власти фальшивого дворянства и казачества. Кстати, т.н. наследник Дома Романовых совсем не зря тут крутится. Спросите у него, чем он тут занимается?

Длительный анализ западной прессы позволяет с большой вероятностью предположить, что этот план согласован с Парижем и влиятельными политическими кругами США. Ну, действительно - куда же тут без одобрения и поддержки американского президента!
Дело в том, как я понял, анализируя западную прессу, президент Д. Трамп этот "Секретный план" отверг, чем вызвал лютое негодование специальных служб России и влиятельных политических кругов США.

Пандемия Короновируса сильно изменила правила и условия проведения голосования на прошедших президентских выборах в США. Президент Д. Трамп предупредил еще до выборов, что голосование по почте дает широкие возможности для фальсификации, и выборы наверняка будут сфальсифицированы. На Д. Трампа просто спустили всех собак, включая ФБР. Ну, а кто организовал профессиональных бойцов на погромы в Капитолии и вообще устроил весь этот дебош!? Тут четко и однозначно прослеживается след американских спецслужб. Кстати, между Россией и США отношения плохие, а вот ФСБ и ФБР, как четко видно, приятельствуют, если больше не сказать.

Ничего не утверждаю, но я позволяю себе усомниться, что Короновирус случайно "Сбежал" из чьей-то лаборатории. Сам Д. Трамп заявил, что если бы не пандемия, то он бы выиграл выборы.

Анализ западной прессы дает основания с большой долей вероятности предположить, vчто новый американский президент - Байден, полностью одобряет этот " Секретный План" теневой российской власти. Президент Путин, как я понял из его выступлений, сказал этому "Секретному Плану" категорическое НЕТ! Этим и объясняются нынешние лютые нападки некоторых политических кругов Запада на российского президента.

Ну, и последнее на сегодня!
До тех пор, пока я жив, наследник Дома Романовых будет лишь вторым после меня, если не дальше, претендентом на гипотетический российский престол... Если мой настоящий отец жив, то тогда он первый! Дело в том, что я этого не знаю.

P.S. Рюриковичи мы.
Лариса224488
(!Дедушка! @ 21-08-2021 - 11:07)
Ничего не утверждаю, но я позволяю себе усомниться, что Короновирус случайно "Сбежал" из чьей-то лаборатории. Сам Д. Трамп заявил, что если бы не пандемия, то он бы выиграл выборы.

Я тоже не думаю, что это случилось чисто случайно. Больше похоже на то, что кто-то это специально спланировал и осуществил. Не совсем понятно, кто именно и зачем. Надеюсь, что это выяснится в скором времени. Чтобы виновных можно было казнить как следует.

Трамп не особо вызывает доверия, вообще-то. Может быть, это с его подачи спецслужбы выпустили вирус из пробирки? Он ведь за время своего правления единолично и авторитарно вёл себя. Что хотел, то и делал. Может, он захотел посмотреть, что будет, если вирус выпустить из пробирки.
lozdok
голосовал за второй пункт. эта байда искусственная, а чьей страны, утверждать неберусь.
Нкнр
Много ездят люди, инфекцию разносят.
скрытый текст


помните как у Ильфа и Петрова кролики пердохли от обычной капусты?
Переннаселение планеты !!

Это сообщение отредактировал Nickand - 22-08-2021 - 10:47
PARAND
Мое мнение это бактериологическое оружие нечайно выпущенное на волю или произошла утечка?А кто виноват то ли Америка или Китай время покажет...чья все таки там лаборатория была в Ухане, или совместная?
!Дедушка!
В своем недавнем посте (Легко можно посмотреть) я писал о т.н. "Секретном плане власти". Я небезосновательно утверждал, что с момента смерти Сталина главный кусок власти в России находится не в Кремле, а не Лубянке. Я утверждал, что Россией в действительности управляет некий секретный, спецслужбистский военный совет (Хунта). И у этого Военного Совета есть план о приведении к власти фальшивого дворянства и казачества. Кстати, т.н. наследник Дома Романовых совсем не зря тут крутится. Спросите у него, чем он тут занимается?

Длительный анализ западной прессы позволяет с большой вероятностью предположить, что этот план согласован с Парижем и влиятельными политическими кругами США. Ну, действительно - куда же тут без одобрения и поддержки американского президента!
Дело в том, как я понял, анализируя западную прессу, президент Д. Трамп этот "Секретный план" отверг, чем вызвал лютое негодование специальных служб России и влиятельных политических кругов США.

Пандемия Короновируса сильно изменила правила и условия проведения голосования на прошедших президентских выборах в США. Президент Д. Трамп предупредил еще до выборов, что голосование по почте дает широкие возможности для фальсификации, и выборы наверняка будут сфальсифицированы. На Д. Трампа просто спустили всех собак, включая ФБР. Ну, а кто организовал профессиональных бойцов на погромы в Капитолии и вообще устроил весь этот дебош!? Тут четко и однозначно прослеживается след американских спецслужб. Кстати, между Россией и США отношения плохие, а вот ФСБ и ФБР, как четко видно, приятельствуют, если больше не сказать.

Ничего не утверждаю, но я позволяю себе усомниться, что Короновирус случайно "Сбежал" из чьей-то лаборатории. Сам Д. Трамп заявил, что если бы не пандемия, то он бы выиграл выборы.

Анализ западной прессы дает основания с большой долей вероятности предположить, vчто новый американский президент - Байден, полностью одобряет этот " Секретный План" теневой российской власти. Президент Путин, как я понял из его выступлений, сказал этому "Секретному Плану" категорическое НЕТ! Этим и объясняются нынешние лютые нападки некоторых политических кругов Запада на российского президента.

Ну, и последнее на сегодня!
До тех пор, пока я жив, наследник Дома Романовых будет лишь вторым после меня, если не дальше, претендентом на гипотетический российский престол... Если мой настоящий отец жив, то тогда он первый! Дело в том, что я этого не знаю.
В возрасте 1 год от роду меня усыновил мой приемный отец (Отчим) - второй муж моей матери, и в моем паспорте записана его фамилия, с ней я и живу сейчас. Родился я 8 февраля 1968 г., а свое нынешнее имя обрел лишь 19 февраля 1969 г.

P.S. Рюриковичи мы.
Книгочей
(Аngry @ 16-08-2021 - 22:06)
Проболев короновирусом считаю, что действительно это неестественная природная вирусная инфекция - направлена на человека - потеря вкуса, запаха, очень резкое (хотя и постепенное) ухудшение самочувствия, потеря сил - смерть... только больничка вытягивает, и , чем раньше (в адекватную) обратитесь , тем больше у вас шансов. Ну а в больничке насмотритесь ... скорее всего разработка военными...
Похоже, что от коронавируса у тебя мозги теперича стали "набекрень", ежели ты такую ахинею несёшь! chair.gif
Книгочей
(!Дедушка! @ 24-08-2021 - 19:50)
В своем недавнем посте (Легко можно посмотреть) я писал о т.н. "Секретном плане власти". Я небезосновательно утверждал, что с момента смерти Сталина главный кусок власти в России находится не в Кремле, а не Лубянке. Я утверждал, что Россией в действительности управляет некий секретный, спецслужбистский военный совет (Хунта). И у этого Военного Совета есть план о приведении к власти фальшивого дворянства и казачества. Кстати, т.н. наследник Дома Романовых совсем не зря тут крутится. Спросите у него, чем он тут занимается?

Длительный анализ западной прессы позволяет с большой вероятностью предположить, что этот план согласован с Парижем и влиятельными политическими кругами США. Ну, действительно - куда же тут без одобрения и поддержки американского президента!
Дело в том, как я понял, анализируя западную прессу, президент Д. Трамп этот "Секретный план" отверг, чем вызвал лютое негодование специальных служб России и влиятельных политических кругов США.

Пандемия Короновируса сильно изменила правила и условия проведения голосования на прошедших президентских выборах в США. Президент Д. Трамп предупредил еще до выборов, что голосование по почте дает широкие возможности для фальсификации, и выборы наверняка будут сфальсифицированы. На Д. Трампа просто спустили всех собак, включая ФБР. Ну, а кто организовал профессиональных бойцов на погромы в Капитолии и вообще устроил весь этот дебош!? Тут четко и однозначно прослеживается след американских спецслужб. Кстати, между Россией и США отношения плохие, а вот ФСБ и ФБР, как четко видно, приятельствуют, если больше не сказать.

Ничего не утверждаю, но я позволяю себе усомниться, что Короновирус случайно "Сбежал" из чьей-то лаборатории. Сам Д. Трамп заявил, что если бы не пандемия, то он бы выиграл выборы.

Анализ западной прессы дает основания с большой долей вероятности предположить, vчто новый американский президент - Байден, полностью одобряет этот " Секретный План" теневой российской власти. Президент Путин, как я понял из его выступлений, сказал этому "Секретному Плану" категорическое НЕТ! Этим и объясняются нынешние лютые нападки некоторых политических кругов Запада на российского президента.

Ну, и последнее на сегодня!
До тех пор, пока я жив, наследник Дома Романовых будет лишь вторым после меня, если не дальше, претендентом на гипотетический российский престол... Если мой настоящий отец жив, то тогда он первый! Дело в том, что я этого не знаю.
В возрасте 1 год от роду меня усыновил мой приемный отец (Отчим) - второй муж моей матери, и в моем паспорте записана его фамилия, с ней я и живу сейчас. Родился я 8 февраля 1968 г., а свое нынешнее имя обрел лишь 19 февраля 1969 г.

P.S. Рюриковичи мы.
00062.gif Ну, что на это можно сказать? Просто нет слов - одни эмоции! 00043.gif К сему: Вы к психиатру не пробовали обращаться? 00063.gif 00025.gif
Lileo
Считаю, что вирус искусственный.
Отметила пункт про США, но не факт, что именно они. Скорее более общо: западные глобалисты, поклонники идей Шваба.
Нкнр
(Книгочей @ 25-08-2021 - 00:05)
(Аngry @ 16-08-2021 - 22:06)
Проболев короновирусом считаю, что действительно это неестественная природная вирусная инфекция - направлена на человека - потеря вкуса, запаха, очень резкое (хотя и постепенное) ухудшение самочувствия, потеря сил - смерть... только больничка вытягивает, и , чем раньше (в адекватную) обратитесь , тем больше у вас шансов. Ну а в больничке насмотритесь ... скорее всего разработка военными...
Похоже, что от коронавируса у тебя мозги теперича стали "набекрень", ежели ты такую ахинею несёшь! chair.gif
Считаю , что выяснить правду о происхождении коронавируса - это задача человечества номер один. Но ничего не делается - значит не заинтересованы и всё идет по плану. Кто надо -тот, думаю, всё знает ....они прячутся тщательно в поместьях охраняемых. Вакцины делают , чтобы по 6 раз их всем подряд без толку колоть ...то так скажут, то иначе устами дикторов в телевизоре и шутов, а не известных ученых.
Вот про сбитый Боинг все, небось, выяснили, когда захотели , чуть ли не поминутно кто куда пошел и где проезжал.

Это сообщение отредактировал Nickand - 25-08-2021 - 08:41
Книгочей
(Lileo @ 25-08-2021 - 08:20)
Считаю, что вирус искусственный.
Отметила пункт про США, но не факт, что именно они. Скорее более общо: западные глобалисты, поклонники идей Шваба.

О СПИДе (ВИЧ) тоже говорили что это новое биологическое оружие! И не только о СПИДе, но и о других вирусах и даже есть те, кто верит что это оружие инопланетян... 00003.gif К сему: Синдром приобретенной дезинформации: "Как создавался и распространялся первый вирусный фейк." - https://www.kommersant.ru/doc/4378171
Книгочей
(Nickand @ 25-08-2021 - 08:38)
Считаю , что выяснить правду о происхождении коронавируса - это задача человечества номер один

Правду или Истину? Ведь, правда у каждого своя...
К сему: Академик РАН рассказал, можно ли считать COVID-19 биологическим оружием: "Дискуссия вокруг новой коронавирусной инфекции продолжается и в научном мире. Академик РАН, ученый-иммунолог Валерий Черешнев рассказал, в частности о том, почему точное происхождении вируса пока не установлено."(с) Источник: https://rg.ru/2020/04/22/reg-urfo/akademik-...m-oruzhiem.html

НО британский физик Чандра Викрамасинг и заведующий отделом Института медико-биологических проблем РАН Вячеслав Ильин считают что COVID-19 принёс из космоса метеорит, который взорвался в Китае именно в районе Уханя! См. https://ria.ru/20200323/1568918797.html

Страницы: [1]23

О политике -> Коронавирус - боевое оружие





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва