Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Денег нет,но вы держитесь.....

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Денег нет,но вы держитесь..... -> О политике


Страницы: [1]2345

Mister X69
Около 40 процентов россиян заявили, что денег им хватает только на еду. Об этом говорится в опросе о материальном положении семей за февраль 2017 года, который провели специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Исследование есть в распоряжении «Ленты.ру».

«В феврале 2017 года доля субъективно бедных респондентов, которым денег хватало только на еду или не хватало даже на нее, составила 40 процентов. При этом восемь процентов респондентов относительно высоко оценивали материальное положение своей семьи, сообщая, что денег им хватает на покупку автомобиля», — отмечают эксперты.Около 40 процентов россиян заявили, что денег им хватает только на еду. Об этом говорится в опросе о материальном положении семей за февраль 2017 года, который провели специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Исследование есть в распоряжении «Ленты.ру».

«В феврале 2017 года доля субъективно бедных респондентов, которым денег хватало только на еду или не хватало даже на нее, составила 40 процентов. При этом восемь процентов респондентов относительно высоко оценивали материальное положение своей семьи, сообщая, что денег им хватает на покупку автомобиля», — отмечают эксперты.Ранее 16 марта глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил, что реальные доходы россиян в январе увеличились на 8,1 процента, рост наблюдается впервые за два года. До этого глава Минтруда Максим Топилин рассказал о пятнадцатикратном разрыве в зарплатах самых богатых и самых бедных россиян.

По мнению вице-премьера по социальным вопросам Ольги Голодец бедность, которая сейчас фиксируется в России, является уникальной, поскольку это бедность работающего населения.

Согласно исследованию РАНХиГС, доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть, с 55 до 40 процентов.
https://lenta.ru/news/2017/03/16/ruspoor/

Это сообщение отредактировал Mister X69 - 13-04-2018 - 18:42
Anenerbe
Сейчас придут "патриоты", и скажут, что все это лож.
актиний
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:12)
Согласно исследованию РАНХиГС, доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть, с 55 до 40 процентов.

Да-да, несомненно упала, несомненно. 00003.gif

Москва, 19 января - "Вести.Экономика". Рублевые накопления россиян за последний год выросли почти на 14% и к декабрю 2017 г. достигли рекордных 29,5 трлн руб., пишут "Известия" со ссылкой на данные Росстата.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96515

Москва, 12 апреля - "Вести.Экономика". В марте 2018 г. рынок ипотеки поставил новый рекорд: выдано более 120 тыс. кредитов на 240-250 млрд руб., что на 65-70% выше уровня марта 2017 г., подсчитали Дом.РФ (АИЖК) и Frank RG. В I квартале ипотечное кредитование выросло в 1,9 раза.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100250
Anenerbe
(актиний @ 12-04-2018 - 23:40)
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:12)
Согласно исследованию РАНХиГС, доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть, с 55 до 40 процентов.
Да-да, несомненно упала, несомненно. 00003.gif

Москва, 19 января - "Вести.Экономика". Рублевые накопления россиян за последний год выросли почти на 14% и к декабрю 2017 г. достигли рекордных 29,5 трлн руб., пишут "Известия" со ссылкой на данные Росстата.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96515

Москва, 12 апреля - "Вести.Экономика". В марте 2018 г. рынок ипотеки поставил новый рекорд: выдано более 120 тыс. кредитов на 240-250 млрд руб., что на 65-70% выше уровня марта 2017 г., подсчитали Дом.РФ (АИЖК) и Frank RG. В I квартале ипотечное кредитование выросло в 1,9 раза.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100250

Да-да, только это явно не про тебя. Тебе и кота женщина оплачивает. 00043.gif
актиний
(Anenerbe @ 12-04-2018 - 23:32)
Сейчас придут "патриоты", и скажут, что все это лож.

Данные эти давно устарели.

Да и верными особенно не были.

Верными есть сухие цифры: сколько у людей денег в банках, сколько покупается автомобилей и всякое такое.
актиний
(Anenerbe @ 12-04-2018 - 23:43)
(актиний @ 12-04-2018 - 23:40)
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:12)
Согласно исследованию РАНХиГС, доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть, с 55 до 40 процентов.
Да-да, несомненно упала, несомненно. 00003.gif

Москва, 19 января - "Вести.Экономика". Рублевые накопления россиян за последний год выросли почти на 14% и к декабрю 2017 г. достигли рекордных 29,5 трлн руб., пишут "Известия" со ссылкой на данные Росстата.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96515

Москва, 12 апреля - "Вести.Экономика". В марте 2018 г. рынок ипотеки поставил новый рекорд: выдано более 120 тыс. кредитов на 240-250 млрд руб., что на 65-70% выше уровня марта 2017 г., подсчитали Дом.РФ (АИЖК) и Frank RG. В I квартале ипотечное кредитование выросло в 1,9 раза.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100250
Да-да, только это явно не про тебя. Тебе и кота женщина оплачивает. 00043.gif

Вообще-то про меня.

Денег нет,но вы держитесь.....
kempentai
Забавно. У меня в Украине тоже карточки Уникредита.
Применительно к рядовым гражданам РФ я вообще не понимаю всей этой долларовой лихорадки. Банкиры на этом делают деньги. РФ настолько богатая природными ресурсами страна, что могла бы вообще ввести мораторий на валютные операции, особенно в долларах США, и работать только в нацвалюте. Ввести золотой рубль со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кстати по доллару это был бы удар. Но все ваши вексельберги с дерипасками и прочие давно и полностью долларизованы, поэтому долларизация будет продолжаться. Несмотря на то, что у нас с супругой приличный долларовый доход, больше 20 тыс убитых енотов мы не держим, предпочитая вкладывать деньги в ликвидные товары, которые всегда можно выгодно перепродать.А если учесть чудовищную неграмотность многих американцев в вопросах старинных вещей, то тут иногда удается получить фантастический результат. Супруга просто обожает маленькие интернет-распродажи, где иногда встречается такое...
Mister X69
(актиний @ 12-04-2018 - 23:45)

Верными есть сухие цифры: сколько у людей денег в банках, сколько покупается автомобилей и всякое такое.

Автомобили говорите....Автомобили конечно покупаются, но вот только какие , 10-15-летние. А в глубинке ещё можно встретить и 30-40-летние экземпляры,рассекающие по российским ухабам.Я конечно не говорю про Москву. Москва -это европейский город со всех сторон окружённый Россией. Не давно на Российском телеканале в передаче " 60 минут " признались что доход 150 тысяч рублей в России имеют примерно 2-3 процента населения..В то время как в Германии такой доход у 50 процентов населения.
Mister X69
(kempentai @ 13-04-2018 - 00:00)
Забавно. У меня в Украине тоже карточки Уникредита.
Применительно к рядовым гражданам РФ я вообще не понимаю всей этой долларовой лихорадки. Банкиры на этом делают деньги. РФ настолько богатая природными ресурсами страна, что могла бы вообще ввести мораторий на валютные операции, особенно в долларах США, и работать только в нацвалюте. Ввести золотой рубль со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кстати по доллару это был бы удар. Но все ваши вексельберги с дерипасками и прочие давно и полностью долларизованы, поэтому долларизация будет продолжаться. Несмотря на то, что у нас с супругой приличный долларовый доход, больше 20 тыс убитых енотов мы не держим, предпочитая вкладывать деньги в ликвидные товары, которые всегда можно выгодно перепродать.А если учесть чудовищную неграмотность многих американцев в вопросах старинных вещей, то тут иногда удается получить фантастический результат. Супруга просто обожает маленькие интернет-распродажи, где иногда встречается такое...

Я вообще то пока жил в России,даже не знал курса доллара. Как и почти все знакомые, друзья и родственики.А вот здесь в Беларуси, курс доллара знают наверное даже школьники. Квартиры,машины.оцениваются только в долларах.Поскольку национальная валюта быстро обесценивается, а доллар всегда в цене.И только повышается.И так продолжается на протяжении нескольких десятилетий.
актиний
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 00:28)
(актиний @ 12-04-2018 - 23:45)
Верными есть сухие цифры: сколько у людей денег в банках, сколько покупается автомобилей и всякое такое.
Автомобили говорите....Автомобили конечно покупаются, но вот только какие...

Нормальные.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в январе 2018 г. выросли на 31,3%, или на 24,428 тыс. штук, по сравнению с январем 2017 г., и составили 102,464 тыс. автомобилей, сообщается в пресс-релизе Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/97332
актиний
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 00:45)
(актиний @ 12-04-2018 - 23:40)
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:12)
Согласно исследованию РАНХиГС, доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть, с 55 до 40 процентов.
Да-да, несомненно упала, несомненно. 00003.gif

Москва, 19 января - "Вести.Экономика". Рублевые накопления россиян за последний год выросли почти на 14% и к декабрю 2017 г. достигли рекордных 29,5 трлн руб., пишут "Известия" со ссылкой на данные Росстата.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/96515

Москва, 12 апреля - "Вести.Экономика". В марте 2018 г. рынок ипотеки поставил новый рекорд: выдано более 120 тыс. кредитов на 240-250 млрд руб., что на 65-70% выше уровня марта 2017 г., подсчитали Дом.РФ (АИЖК) и Frank RG. В I квартале ипотечное кредитование выросло в 1,9 раза.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100250
Ну эти напишут....что в Кремле скажут, то и напишут. Это всё равно, что Киселёву из программы "Вести" верить.....

Опровергай или вали.

Или шо, предлагаешь верить исключительно твоим ссылкам?
Mister X69
(актиний @ 13-04-2018 - 01:04)

Или шо, предлагаешь верить исключительно твоим ссылкам?

Нет,зачем же только ссылкам.Я предлагаю анализировать ситуацию и черпать информацию из разных источников.А не только из программы " Вести" и остальных проправительственных СМИ. Или просто пообщаться с людьми которые живут за МКАДом и дальше,до самых до окраин.... Все мои родственники,близкие ,друзья живут на Кубани. Богатый , плодородный регион, а зарплаты копеечные 12-15 тысяч рублей, ну может быть в Краснодаре и Сочи зарплаты повыше. А про пенсии и говорить нечего....И так по всей России.
актиний
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 01:22)
(актиний @ 13-04-2018 - 01:04)
Или шо, предлагаешь верить исключительно твоим ссылкам?
Нет,зачем же только ссылкам.Я предлагаю анализировать ситуацию и черпать информацию из разных источников.А не только из программы " Вести" и остальных проправительственных СМИ. Или просто пообщаться с людьми которые живут за МКАДом и дальше,до самых до окраин.... Все мои родственники,близкие ,друзья живут на Кубани. Богатый , плодородный регион, а зарплаты копеечные 12-15 тысяч рублей...
Не ври. Ну, я живу за МКАДом. В Калуге. Зарплата 60 тыров. Логист на заводе.

Что касается Кубани, то вот зарплаты. Взял промку в Краснодаре. Нормальные з/п, от 30 до 70 тыров. Так что хорош лабуду гнать, надоело уже ваше вранье.


[URL=https://krasnodar.hh.ru/[/URL]

Это сообщение отредактировал актиний - 13-04-2018 - 01:53
Anenerbe
а почему в России ВВП низкое?
Mister X69
(актиний @ 13-04-2018 - 01:51)
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 01:22)
(актиний @ 13-04-2018 - 01:04)
Или шо, предлагаешь верить исключительно твоим ссылкам?
Нет,зачем же только ссылкам.Я предлагаю анализировать ситуацию и черпать информацию из разных источников.А не только из программы " Вести" и остальных проправительственных СМИ. Или просто пообщаться с людьми которые живут за МКАДом и дальше,до самых до окраин.... Все мои родственники,близкие ,друзья живут на Кубани. Богатый , плодородный регион, а зарплаты копеечные 12-15 тысяч рублей...
Не ври. Ну, я живу за МКАДом. В Калуге. Зарплата 60 тыров. Логист на заводе.

Что касается Кубани, то вот зарплаты. Взял промку в Краснодаре. Нормальные з/п, от 30 до 70 тыров. Так что хорош лабуду гнать, надоело уже ваше вранье.

[URL=https://krasnodar.hh.ru/[/URL]

Да тебе хоть ссы в глаза...всё одно Путинская роса. Я об этом уже и говорил,что в Краснодаре и Сочи кое где нормальные зарплаты. Ну может в других областных городах тоже бывает достойная зарплата.Но в районом центре 60-70 тысяч??? ХА-ХА-ХА.... Иди расскажи это моей сестре работающей медсестрой.Мой друг живёт в райцентре, работает в МЧС водителем на КАМАЗе,зарплата 20-25 рублей со всеми надбавками. Камаз.старьё,постоянно ремонтирует.Они выезжали в другой район на эвакуацию людей от подтопления.Там работали два отряда " Кубаньспас" и "Центроспас". Так вот это небо и земля. В"Кубаньспасе" и техника гораздо хуже и зарплаты в в 20 тысяч.А в "Центроспасе" и техника новьё и зарплаты как ты говоришь,60-70 тысяч. " Кубаньспас "финансируется из краевого бюджета, а "Центроспас" из федерального
Kirsten
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 22:12)
... за февраль 2017 года,.....

«В феврале 2017 года доля.....

«В феврале 2017 года доля

... доля россиян, имеющих сбережения, за 2016 год упала на треть....

А что ты какие-то старые данные даешь?
Kirsten
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:28)
(актиний @ 12-04-2018 - 23:45)
Верными есть сухие цифры: сколько у людей денег в банках, сколько покупается автомобилей и всякое такое.
Автомобили говорите....Автомобили конечно покупаются, но вот только какие , 10-15-летние. А в глубинке ещё можно встретить и 30-40-летние экземпляры,рассекающие по российским ухабам.

Хватит ныть.

Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...

Июлькa
Mister X69, мультипостинг (размещение 3 и более сообщений подряд) нарушение. Один пост я удалила, предупреждаю. Следите пожалуйста.
lozdok
(Anenerbe @ 13-04-2018 - 01:56)
а почему в России ВВП низкое?

потому что уровень шизофрении высокий.
lozdok
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
Хватит ныть.

Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...

ну, ваши, это видимо золотая молодежь.
а наши в булочную пешком ходят. если деньги есть.
Anenerbe
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
(Mister X69 @ 12-04-2018 - 23:28)
(актиний @ 12-04-2018 - 23:45)
Верными есть сухие цифры: сколько у людей денег в банках, сколько покупается автомобилей и всякое такое.
Автомобили говорите....Автомобили конечно покупаются, но вот только какие , 10-15-летние. А в глубинке ещё можно встретить и 30-40-летние экземпляры,рассекающие по российским ухабам.
Хватит ныть.

Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...
Это ложное ощущение, всем понятно, что такое Брянск или "под Брянском".... И в каких условиях там живут люди, и на каких машинах ездят. Русские люди просто любят пускать пыль в глаза.
Всем понятно, что в Германии и трассы лучше, и автомобили.

Это сообщение отредактировал Anenerbe - 13-04-2018 - 12:24
Bellew
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...

Продолжение ликбеза для Kirsten:

Плохие дороги виноваты в 71% ДТП в Брянске
На убитых дорогах Брянска случилось более полусотни ДТП
На брянских дорогах заметили разруху и сравнили их с сирийскими
Карта убитых дорог города Брянск
Брянцы подготовили петицию властям по поводу плохих дорог

Это сообщение отредактировал Bellew - 13-04-2018 - 12:43
Kirsten
(lozdok @ 13-04-2018 - 10:26)
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
Хватит ныть.

Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...
ну, ваши, это видимо золотая молодежь.
а наши в булочную пешком ходят. если деньги есть.

1. Не молодежь.
2. Не золотая.
3. Не моя. Я из Москвы.
4. Брянск..... не Москва....

Ко мне осенью приезжал приятель из Германии. И самое первое, что он спросил - Что, в Москве такие богатые люди живут, что на таких дорогих машинах ездят?
Kirsten
(Bellew @ 13-04-2018 - 11:43)
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...
Продолжение ликбеза для Kirsten:
Плохие дороги виноваты в 71% ДТП в БрянскеНа убитых дорогах Брянска случилось более полусотни ДТПНа брянских дорогах заметили разруху и сравнили их с сирийскимиКарта убитых дорог города БрянскБрянцы подготовили петицию властям по поводу плохих дорог

Я в Брянске никогда не была.

Что касается дорог. Уже несколько лет смотрю Дорожные войны. НИ ОДНОГО ДТП из-за плохих дорог не было. И это от Москвы до самых до окраин. До Южно-Сахалинска.

А то, что народ ныть любит - это факт.... Нытьем затрахали.
Bellew
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...

Для российских обывателей - ТВ-патриотов характерны дикие невежество и апломб 00050.gif

ЛИКБЕЗ для Kirsten:
Возраст брянских автомобилей выше среднероссийского
Средний возраст легкового автомобиля в России 13 лет
Средний возраст грузовика 20 лет
Средний возраст автобуса 16 лет

Эти показатели ухудшаются каждый год 00062.gif

P. S. По Германии цифры найдите сами, однако на немецких дорогах и с немецкими традициями техобслуживания автомобиль сохраняется лучче, чем в РФ. А зачем в Германии кроссовер? 00069.gif
Anenerbe
(Bellew @ 13-04-2018 - 13:53)
(Kirsten @ 13-04-2018 - 08:02)
Наши провинциалы приезжают в Германию и от удивления раскрывают рты - почему в Германии на таких бедных машинах ездят? Типа у нас скажем, в Брянске кроссоверов намного больше, чем в Германии...
Для российских обывателей - ТВ-патриотов характерны дикие невежество и апломб 00050.gif

ЛИКБЕЗ для Kirsten: Возраст брянских автомобилей выше среднероссийского Средний возраст легкового автомобиля в России 13 летСредний возраст грузовика 20 лет Средний возраст автобуса 16 лет

Эти показатели ухудшаются каждый год 00062.gif

P. S. По Германии цифры найдите сами, однако на немецких дорогах и с немецкими традициями техобслуживания автомобиль сохраняется лучче, чем в РФ. А зачем в Германии кроссовер? 00069.gif

Вы не джентльмен, уступите даме. Пускай она в этом споре выиграет))) У нас на политике и так, с девушками-политиками напряженка. Вы знаете статистику, я знаю статистику , все знают статистику. Какие еще вопросы? ))
Mister X69
(Kirsten @ 13-04-2018 - 13:48)
Я в Брянске никогда не была.

Что касается дорог. Уже несколько лет смотрю Дорожные войны. НИ ОДНОГО ДТП из-за плохих дорог не было. И это от Москвы до самых до окраин. До Южно-Сахалинска.

А то, что народ ныть любит - это факт.... Нытьем затрахали.

Оно и видно,что из Москвы. Поэтому и не любят в России москвичей из за вашего апломба,из за того что о жизни в России судите о том что показывают в телевизоре. Москва-это не Россия.Москва -это другое государство. И не даром европейцы удивляются, они не могут позволить себе шиковать так как некоторые москвичи. А остальной России до Москвы, как до Луны пешком....
Kirsten
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 12:59)
Оно и видно,что из Москвы. Поэтому и не любят в России москвичей из за вашего апломба,из за того что о жизни в России судите о том что показывают в телевизоре. Москва-это не Россия.Москва -это другое государство. И не даром европейцы удивляются, они не могут позволить себе шиковать так как некоторые москвичи. А остальной России до Москвы, как до Луны пешком....
Ты увидел слово Москва и тут же дежурную идиому выдал.....

Если кто в Дорожных войнах найдет сюжет про ДТП по причине плохой дороги - публично заявлю, что я ошиблась....

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-04-2018 - 14:08
Kirsten
(Anenerbe @ 13-04-2018 - 11:23)
Всем понятно, что в Германии и трассы лучше, и автомобили.

Нет. Автомобили в Германии более скромные, чем в России.

Автобаны в Германии тоже разные бывают.

Bellew
(Anenerbe @ 13-04-2018 - 13:57)
Вы не джентльмен, уступите даме. Пускай она в этом споре выиграет))) У нас на политике и так, с девушками-политиками напряженка. Вы знаете статистику, я знаю статистику , все знают статистику. Какие еще вопросы? ))

Вы правы, если некоторые пользователи сбегут в слезах с Политики, на кого же будет изливать желчь? 00003.gif

ПРИЗНАЮ. В РФ лучшие в мире автомобили, дороги и дураки! Статистика - продажная девка коммунизма! Уровень жизни не падает, цены не растут - это зрение плохое! Еще лет пятьдесят потерпеть и заживем! Да здравствуют ельцинско-путинская команда капиталистов - ведущая страну к светлому будущему!

Это сообщение отредактировал Bellew - 13-04-2018 - 14:34
Mister X69
(Bellew @ 13-04-2018 - 14:27)

ПРИЗНАЮ. В РФ лучшие в мире автомобили, дороги и дураки! Статистика - продажная девка коммунизма! Уровень жизни не падает, цены не растут - это зрение плохое! Еще лет пятьдесят потерпеть и заживем! Да здравствуют ельцинско-путинская команда капиталистов - ведущая страну к светлому будущему!

Поддерживаю целиком и полностью. Жить стало лучше,жить стало веселее,шея стала тоньше, но зато длинее !!!!
Mister X69
(Kirsten @ 13-04-2018 - 14:05)

Если кто в Дорожных войнах найдет сюжет про ДТП по причине плохой дороги - публично заявлю, что я ошиблась....

Динамика роста аварий, связанных с плохим содержанием автодорог в стране растет уже несколько лет подряд. Правительство РФ и органы ГИБДД принимают различные меры для того чтобы добиться снижения этого показателя. К сожалению без изменения в законодательстве добиться улучшения качества дорог не получится, поскольку низкие штрафы применяемые к ответственным за содержание дорожной сети не способствует увеличению качества дорог в стране.



К сожалению из-за роста ДТП связанных с состоянием дорог в России, органам ГИБДД не удается добиться существенного снижения аварийности в стране. Согласно недавно опубликованной статистике ДТП органами ГИБДД в России наметилась тенденция по уменьшению количества аварий, и тяжелых последствий в результате них. Но однако несмотря на снижение, количество дорожно-транспортных происшествий связанных с плохим содержанием дорожной сети серьезно увеличилось. Также увеличилось количество аварий в связи с технической неисправностью транспортных средств.



В итоге органам ГИБДД и Правительству РФ не удается серьезным образом переломить ситуацию с аварийностью на дорогах.



Источник: http://www.1gai.ru/autonews/518160-v-rossi...ohih-dorog.html @ 1gai.ru

Видимо в дорожных войнах, Вам показывают другую Россию из паралельного мира.
Т-90
Нам обещали в этом году изменить обстановку!
А так да, бомжей на улице больше чем в 90 года.
Kirsten
(Mister X69 @ 13-04-2018 - 13:49)
Видимо в дорожных войнах, Вам показывают другую Россию из паралельного мира.

Показывают всем, а не нам....

Но нет в сюжетах аварий по причине плохих дорог... есть в больших количествах аварии по причине дурости водителей.... а в сюжетах нормальные дороги.
Mister X69
(Kirsten @ 13-04-2018 - 15:41)
Показывают всем, а не нам....

Но нет в сюжетах аварий по причине плохих дорог... есть в больших количествах аварии по причине дурости водителей.... а в сюжетах нормальные дороги.

Согласен,показывают всем. Но показывают лишь малую толику того , что есть на самом деле. И так во всём хоть про дороги.хоть про жизнь в России.А в основном врут,врут, и врут, типа" пипл схавает". И люди ещё как "хавают" . СМИ мощный инструмент зомбирования. Ведь если на всех телеканалах хором напевают:" Всё хорошо,прекрасная маркиза... и надо потерпеть ещё чуть чут и проклятая Америка рухнет в тар -тарары, а мы заживём припеваючи.." то человек начинает думать:" А может действительно в России скоро рай будет, а то что я плохо живу,это американские буржуины виноваты"

Страницы: [1]2345

О политике -> Денег нет,но вы держитесь.....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва