Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
О политике, Вы, лично, за Клинтон или за Трампа?, Пора определиться. Времени не осталось., Хватит обсуждать, пришла пора определиться в наших антипатиях. ))Понятно, что наше голосование будет фактичес
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вы, лично, за Клинтон или за Трампа?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Вы, лично, за Клинтон или за Трампа? -> О политике


Страницы: [1]


Вы, лично, за Клинтон или за Трампа?

Всего голосов: 0


elena_fine
Хватит обсуждать, пришла пора определиться в наших антипатиях. ))
Понятно, что наше голосование будет фактически не за, а против. Вот и давайте выберем своего кандидата в победители президентской гонки в США. Хватит вокруг да около! Давайте выбирать Америке президента!
Кто-то по принципу: пусть Америке будет хуже от этого нашего выбора.
Кто-то по принципу: пусть России от этого будет лучше
Кто-то по принципу: Чума на обе ваши головы, но кто то более или менее сумасшедший из этой парочки
Итак, наш кандидат.....? Других вариантов голосования в Америке нет, кроме в штате Невада. Поэтому закосить не удастся!
***
"В США графа «против всех» (None of these candidates) предусмотрена только законодательством штата Невады. С помощью этой графы власти штата пытались бороться с апатией избирателей, наступившей после уоттергейтского скандала, в результате которого президент Никсон был отправлен в отставку."

Это сообщение отредактировал elena_fine - 05-11-2016 - 15:43
Антироссийский клон-28
(elena_fine @ 05.11.2016 - время: 15:37)
Хватит обсуждать, пришла пора определиться в наших антипатиях. ))
Понятно, что наше голосование будет фактически не за, а против. Вот и давайте выберем своего кандидата в победители президентской гонки в США. Хватит вокруг да около! Давайте выбирать Америке президента!
Кто-то по принципу: пусть Америке будет хуже от этого нашего выбора.
Кто-то по принципу: пусть России от этого будет лучше
Кто-то по принципу: Чума на обе ваши головы, но кто то более или менее сумасшедший из этой парочки
Итак, наш кандидат.....? Других вариантов голосования в Америке нет, кроме в штате Невада. Поэтому закосить не удастся!
***
"В США графа «против всех» (None of these candidates) предусмотрена только законодательством штата Невады. С помощью этой графы власти штата пытались бороться с апатией избирателей, наступившей после уоттергейтского скандала, в результате которого президент Никсон был отправлен в отставку."

А зачем жителям других стран определятся в предпочтениях.?
И потом вы не правы, кроме Клинтонихи и Трампа, в каждом штате ещё минимум 2 кандидата, плюс можно вписать своего кандидата.
Плюс можно проголосовать по всем вопросам кроме президента, а это равносильно графе против всех.
Что до жителй США, я лично за Трампа.
efv
Нам лично пофиг, у нас нет предпочтений. Хоть Бокассу себе выпишут. Свои проблемы разгребать надо.
ДолгоОзёров
Победителем ОБЪЯВЯТ Клинтон, а править потом будет её вице-президент, ну "так уж случится".
А лично Я за Трампа.

Это сообщение отредактировал Longlake - 05-11-2016 - 18:23
Pretty Little Liar
Я за Хиллари.
А так выборы в США непредсказуемы и быть может победит Трамп. Это, конечно, будет любопытно во всех отношениях. Но я думаю, что у власти он будет только один срок (если его выберут).
Panther-ка
Если из двух зол выбирать меньшее - я за Трампа.
Хорхе Топор
я за Клинтон, ибо при ее царствовании кирдык штатам придет
Молодой Вулкан
Отдал голос за Клинтон (Клин'н, как говорят сами американцы - звук "т" часто теперь почему-то пропускается).

Причина? Она системный кандидат. Она бывшая первая леди, бывший госсекретарь и сенатор. Она в политике много лет уже. У нее громадный опыт. Она предсказуема. И это хорошо. Честно говоря, непредсказуемость и эпатажность Трампа - тоже во многом миф, но как минимум у него имидж непредсказуемого и эпатажного. И это плохо. Америке нужен предсказуемый президент. Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.
Непредсказуемых президентов и у нас в России хватает - то войну в Ю.Осетии затеят, то у Украины Крым оттяпают, то еще что-то затеят ради обогащения своих друзей. И нельзя предсказать, что они выкинут в следующий момент, что еще придумают против российского народа.
Поэтому хотя бы в США - пускай президент будет системный и предсказуемый.
Как я считаю.
Sinnerbi
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 19:31)
Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.

Мечтаете о крепкой руке, которая наведет порядок в мире? Вы уверены, что этот порядок будет в ваших интересах? С чего вдруг такая наивность?
Молодой Вулкан
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 21:07)
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 19:31)
Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.
Мечтаете о крепкой руке, которая наведет порядок в мире?

Что значит, "наведет"? Разве в мире сейчас нет порядка?
Понятно, что всегда хочется лучшего, но сейчас на порядок более благополучное время, чем в мировые войны и даже чем в "холодную" войну... имхо.


Вы уверены, что этот порядок будет в ваших интересах?

А Вы знаете мои интересы? Озвучьте их срочно, не делайте секрета)))
Мои интересы таковы - безопасность моя и близких, возможность достойно зарабатывать честным трудом... (перечислены не в порядке важности, а как в голову пришли)... Это пожалуй, все, сверх этого много чего бы хотелось, но эти вещи, наверное, база. "Господство Америки в мире" этим интересам не противоречат, насколько я понимаю...
Если Вы считаете мои интересы другими - напишите...
Хорхе Топор
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 20:26)
Разве в мире сейчас нет порядка?

мир сейчас как никогда близок к термоядерной войне
Sinnerbi
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 21:26)
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 21:07)
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 19:31)
Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.
Мечтаете о крепкой руке, которая наведет порядок в мире?
Что значит, "наведет"? Разве в мире сейчас нет порядка?
Понятно, что всегда хочется лучшего, но сейчас на порядок более благополучное время, чем в мировые войны и даже чем в "холодную" войну... имхо.

Коллин Пауэл тряс пробиркой с белым порошком, за которую разнесли Ирак и повесили Хуссейна, а потом тот же Коллин признал, что с порошком вышла ошибка. Обама послал к берегам Ливии АУГ, которая выпустила по Ливии 214 Томагавков, а недавно признал, что это было ошибкой. Я уж не беру в расчет действительно ошибки типа ракеты в китайское посольство в Белграде в 1999. Это порядок?

Мои интересы таковы - безопасность моя и близких, возможность достойно зарабатывать честным трудом... (перечислены не в порядке важности, а как в голову пришли)... Это пожалуй, все, сверх этого много чего бы хотелось, но эти вещи, наверное, база. "Господство Америки в мире" этим интересам не противоречат, насколько я понимаю...

Вы считаете, что кто то тратит деньги, силы, устанавливая свое ГОСПОДСТВО, чтобы вы где то хрен знает где могли зарабатывать честно также и столько же, сколько тот , кто установил свое господство? Вопрос про тотально-инфантильную наивность остается в силе.
Молодой Вулкан
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 22:42)
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 21:26)
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 21:07)
Мечтаете о крепкой руке, которая наведет порядок в мире?
Что значит, "наведет"? Разве в мире сейчас нет порядка?
Понятно, что всегда хочется лучшего, но сейчас на порядок более благополучное время, чем в мировые войны и даже чем в "холодную" войну... имхо.
Коллин Пауэл тряс пробиркой с белым порошком, за которую разнесли Ирак и повесили Хуссейна, а потом тот же Коллин признал, что с порошком вышла ошибка. Обама послал к берегам Ливии АУГ, которая выпустила по Ливии 214 Томагавков, а недавно признал, что это было ошибкой.

Люди признают свои ошибки время от времени. Это нормально.
скрытый текст
Что Вы видите в этом угрожающего?


Вы считаете

Не считаю. Что дальше? 00058.gif
Sinnerbi
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 23:38)
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 22:42)
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 21:26)
Что значит, "наведет"? Разве в мире сейчас нет порядка?
Понятно, что всегда хочется лучшего, но сейчас на порядок более благополучное время, чем в мировые войны и даже чем в "холодную" войну... имхо.
Коллин Пауэл тряс пробиркой с белым порошком, за которую разнесли Ирак и повесили Хуссейна, а потом тот же Коллин признал, что с порошком вышла ошибка. Обама послал к берегам Ливии АУГ, которая выпустила по Ливии 214 Томагавков, а недавно признал, что это было ошибкой.
Люди признают свои ошибки время от времени. Это нормально. Что Вы видите в этом угрожающего?

Ээээ...мммм...Врать не буду, что бывает от попадания Томагавков , я не видел, но вот как рвутся вокруг ракеты воздух-земля видеть приходилось. Не испытываю никакого желания видеть это снова в результате очередной ошибки так вами обожаемого мирового регулятора. Мне от того, что он впоследствии признает свою ошибку будет ни сколько не легче. Вам к стати тоже, но вы это поймете слишком поздно.

Не считаю. Что дальше?

Если не считаете, то ваш тезис о непротиворечивости ваших интересов и ГОСПОДСТВА Америки не состоятелен.
Антироссийский клон-28
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 19:31)
Отдал голос за Клинтон (Клин'н, как говорят сами американцы - звук "т" часто теперь почему-то пропускается).

Причина? Она системный кандидат. Она бывшая первая леди, бывший госсекретарь и сенатор. Она в политике много лет уже. У нее громадный опыт. Она предсказуема. И это хорошо. Честно говоря, непредсказуемость и эпатажность Трампа - тоже во многом миф, но как минимум у него имидж непредсказуемого и эпатажного. И это плохо. Америке нужен предсказуемый президент. Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.
Непредсказуемых президентов и у нас в России хватает - то войну в Ю.Осетии затеят, то у Украины Крым оттяпают, то еще что-то затеят ради обогащения своих друзей. И нельзя предсказать, что они выкинут в следующий момент, что еще придумают против российского народа.
Поэтому хотя бы в США - пускай президент будет системный и предсказуемый.
Как я считаю.

Втягивание мира в большой и затяжной военный конфликт при Клинтоне я оцениваю в 80%, при Трампе в 20%.
Клинтон мстительная самовлюблённая и беспринципная стерва, для неё существует она великая, и остальное быдло.
Трамп жадный и жосткий, но торгаш, он прекрасно понимает что торговать всегда выгоднее чем воевать.
Pretty Little Liar
(Misha56 @ 06.11.2016 - время: 00:54)
Клинтон мстительная самовлюблённая и беспринципная стерва, для неё существует она великая, и остальное быдло.

Клинтон - это стабильность 00003.gif
yellowfox
Клинтон-это очередная угроза ядерной войны.Многие американцы надеются в очередной раз отсидется за океаном, в этот раз не выйдет...
1NN
А по-моему, оба хуже! И для Америки, и для России, и для всего мира. США идут по
нисходящей траектории развития и любой президент США будет пытаться замедлить это
падение. А при удаче, вновь поднять Америку повыше. Для всех (в том числе и для США)
это чревато многими неприятностями! А оно нам надо?
Naта
Я лично не гражданка США , так , что совершенно без разницы!
Вендал
Как я, гражданин Российской Федерации могу дать голос за кандидата в президенты США???
Он не мой президент...

Пусть выбирают граждане США...
Misha56 уже определился... Голоса прочих не рассматриваются..)))

efv
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 21:26)
А Вы знаете мои интересы? Озвучьте их срочно, не делайте секрета)))
Мои интересы таковы - безопасность моя и близких, возможность достойно зарабатывать честным трудом... (перечислены не в порядке важности, а как в голову пришли)... Это пожалуй, все, сверх этого много чего бы хотелось, но эти вещи, наверное, база. "Господство Америки в мире" этим интересам не противоречат, насколько я понимаю...
Если Вы считаете мои интересы другими - напишите...
Пишу. Ваши интересы чтобы Россия развалилась и чтобы Вы переехали в зону под протекторатом Запада. Это Вы все сами писали, искать лень, но это стопроцентно есть.
А Клинтон предсказуемо к войне поведет. Главное чтобы наш Верховнокомандующий в штаны не наложил и вел все к неминуемому концу. Англосаксы не должны нас победить. Или равноправное существование или кирдык всем.

Это сообщение отредактировал efv - 07-11-2016 - 14:33
elena_fine
(Вендал @ 07.11.2016 - время: 11:43)
Как я, гражданин Российской Федерации могу дать голос за кандидата в президенты США???
Он не мой президент...

Пусть выбирают граждане США...
Misha56 уже определился... Голоса прочих не рассматриваются..)))

Экий вы ...простой, незатейливый. А самому неинтересно, как у нас прошло бы голосование. Согласитесь , интересно. За день ничего не ясно. В отличие от нашей страны, где всё ясно до самого гроба ))) И через два года и через 14 лет и через 32 года )))
Аngry
Негра выбрали уже? Теперь бабу или клоуна? Серьезно? Какая разница, пусть по-очереди - негр,баба, клоун.
Молодой Вулкан
(Sinnerbi @ 06.11.2016 - время: 00:25)
[QUOTE=Uno Bono Rogazzo , 05.11.2016 - время: 23:38][QUOTE=Sinnerbi , 05.11.2016 - время: 22:42] Коллин Пауэл тряс пробиркой с белым порошком, за которую разнесли Ирак и повесили Хуссейна, а потом тот же Коллин признал, что с порошком вышла ошибка. Обама послал к берегам Ливии АУГ, которая выпустила по Ливии 214 Томагавков, а недавно признал, что это было ошибкой.

Мне ничего не угрожает, как и Вам, собственно. Все ваши выдумки про мифические томагавки и прочую оборонную муть призваны оправдать только одно - чтобы заказчики ваших постов на форуме продолжали богатеть вообще и на оборонных поставках в частности. С каждого "оборонной" инициативы они кладут в свои панамские офшоры миллиарды долларов, ну и с вами какой-то мизерной частью этих доходов делятся за то, что вы отстаиваете их интересы... Выгодный бизнес для них, выгодный для вас - ничего не имею против, каждый зарабатывает как может.

Я против только одного - вранья. Не надо мне врать, что вы защищаете мои интересы или интересы России. Интересы России - много в чем, но если говорить о безопасности (притом, что эта сфера вообще не должна быть главной, потому что защитить Россию путем надрыва ее сил по обеспечению безопасности - это плохая идея, так уже было с СССР и плохо кончилось), то США не первый и не главный враг, который России угрожает.

Но с главными вы, разумеется, не боретесь. Во-первых, силенок мало, во-вторых, нельзя капитализировать эту борьбу.
Так что хотите зарабатывать бабло разворовыванием России (как Ваши хозяева) или пропагандой их гнилых "идей" (как Вы) - зарабатывайте, только врать не нужно, я этого не люблю.



Если не считаете, то ваш тезис о непротиворечивости ваших интересов и ГОСПОДСТВА Америки не состоятелен.

Упс. Вот и типичный пример. Прочно прогнувшийся под своих кремлевских хозяев пользователь ничего не знает о моих интересах, об интересах Америки, но авторитетно, безапелляционно и совершенно бездоказательно берется судить и о тех, и о других)))
Молодой Вулкан
(Misha56 @ 06.11.2016 - время: 00:54)
(Uno Bono Rogazzo @ 05.11.2016 - время: 19:31)
Отдал голос за Клинтон (Клин'н, как говорят сами американцы - звук "т" часто теперь почему-то пропускается).

Причина? Она системный кандидат. Она бывшая первая леди, бывший госсекретарь и сенатор. Она в политике много лет уже. У нее громадный опыт. Она предсказуема. И это хорошо. Честно говоря, непредсказуемость и эпатажность Трампа - тоже во многом миф, но как минимум у него имидж непредсказуемого и эпатажного. И это плохо. Америке нужен предсказуемый президент. Америка занимает важное место в мире, весь мир (а я отдаю голос Клин'н не как гражданин США, а как гражданин другого государства, живущий в мире, где Америка занимает важное, ведущее место) нуждается в предсказуемой политике США.
Непредсказуемых президентов и у нас в России хватает - то войну в Ю.Осетии затеят, то у Украины Крым оттяпают, то еще что-то затеят ради обогащения своих друзей. И нельзя предсказать, что они выкинут в следующий момент, что еще придумают против российского народа.
Поэтому хотя бы в США - пускай президент будет системный и предсказуемый.
Как я считаю.
Втягивание мира в большой и затяжной военный конфликт при Клинтоне я оцениваю в 80%, при Трампе в 20%.
Клинтон мстительная самовлюблённая и беспринципная стерва, для неё существует она великая, и остальное быдло.
Трамп жадный и жосткий, но торгаш, он прекрасно понимает что торговать всегда выгоднее чем воевать.

С первым абзацем не согласен, у меня цифры такие - Клин'н 0,02 %, Трамп 0,08 %. У него процент больше по банальной причине - бо мужик)))) Ну и про его внесистемность (по крайней мере, имидж внесистемника), и её офигенную системность я уже писал.
Второй и третий абзацы - это вкусовщина чистейшей воды... Мои личные впечатления от Клин'н - нормальная старушенция такая... От Трампа - шоумен в чистом виде, случайно затесавшийся в политику... И теперь очевидно не знающий, что же делать с внезапно свалившейся на него популярностью.
Кстати, к вопросу о ядреной войне... Он жестче.
1NN
(Аngry @ 07.11.2016 - время: 16:23)
Негра выбрали уже? Теперь бабу или клоуна? Серьезно? Какая разница, пусть по-очереди - негр,баба, клоун.

Любопытная последовательность! Боюсь только, что на бабе все и закончится. Будет всеобщий
капец...
Аngry
(1NN @ 07.11.2016 - время: 18:21)
(Аngry @ 07.11.2016 - время: 16:23)
Негра выбрали уже? Теперь бабу или клоуна? Серьезно? Какая разница, пусть по-очереди - негр,баба, клоун.
Любопытная последовательность! Боюсь только, что на бабе все и закончится. Будет всеобщий
капец...

"бабу испугался" ?
Аngry
Баба предсказуема и циклична. А климаксичные ваще предсказуенмы

Это сообщение отредактировал Аngry - 07-11-2016 - 19:36
Пунктик
(Аngry @ 07.11.2016 - время: 19:33)
Баба предсказуема и циклична. А климаксичные ваще предсказуенмы

Усечённый опрос даже не прилично.
Аngry
(Пунктик @ 07.11.2016 - время: 20:03)
(Аngry @ 07.11.2016 - время: 19:33)
Баба предсказуема и циклична. А климаксичные ваще предсказуенмы
Усечённый опрос даже не прилично.

ну да
Xрюндель
(Sinnerbi @ 05.11.2016 - время: 22:42)
Вы считаете, что кто то тратит деньги, силы, устанавливая свое ГОСПОДСТВО, чтобы вы где то хрен знает где могли зарабатывать честно также и столько же, сколько тот , кто установил свое господство? Вопрос про тотально-инфантильную наивность остается в силе.

Не пофиг, сколько зарабатывают ТЕ, КТО УСТАНОВИЛ ГОСПОДСТВО.
Мне не жалко, я бабла в чужом кармане считать не приучена.
Для меня важно, что установлены ПРАВИЛА, по которым лично я могу зарабатывать столько, сколько мне нужно. И жить там, где я хочу. И иметь семью с тем, кого я люблю. И водить своих детей в ту школу, которую я выберу, с окнами, из которых видно море. И чтобы школа была с добрыми и умными учителями.
А сколько зарабатывает при этом Ротшильд, мне пофиг. Он сам по себе живет и мне не мешает.

А выберут Трампа, я думаю. Потому, что всех достала политкорректность и лживые политесы ко всему, чего люди на самом деле не любят.
Xрюндель
(Аngry @ 07.11.2016 - время: 19:33)
Баба предсказуема и циклична. А климаксичные ваще предсказуенмы

Ну, в чем то вы правы. Баба в острой фазе менопаузы предсказуема... в своей непредсказуемости.
Ну примерно как бешеная собака. Вы точно можете предсказать, что она вас догонит и укусит. Только не знаете, когда и как.
Но вам от такого предсказания вряд ли сильно легче будет.
Аngry
(Xрюндель @ 07.11.2016 - время: 20:51)
Только не знаете, когда и как.
Но вам от такого предсказания вряд ли сильно легче будет.
Почему?
Вообще то я из своей реальной жизни все это знаю - проходя в неблагополучном районе достаточно заметить "неадекватную собаку" и наклониться типа подбираешь камень - это инстинкты!
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Аngry - 07-11-2016 - 21:15
efv
(elena_fine @ 07.11.2016 - время: 15:12)
(Вендал @ 07.11.2016 - время: 11:43)
Как я, гражданин Российской Федерации могу дать голос за кандидата в президенты США???
Он не мой президент...

Пусть выбирают граждане США...
Misha56 уже определился... Голоса прочих не рассматриваются..)))
Экий вы ...простой, незатейливый. А самому неинтересно, как у нас прошло бы голосование. Согласитесь , интересно. За день ничего не ясно. В отличие от нашей страны, где всё ясно до самого гроба ))) И через два года и через 14 лет и через 32 года )))

Ничего интересного. Президента УЖЕ выбрали. Клинтонша.
Sorques
Закрыто, ибо повтор.

Страницы: [1]

О политике -> Вы, лично, за Клинтон или за Трампа?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва