Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Допинг Мутко Путин Россия минус олимпиада?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Допинг Мутко Путин Россия минус олимпиада? -> О политике


Страницы: [1]2345678


Что за дисквалификацией олимпийского комитета?
Атака Запада на Россию через спорт [ 27 ]  [42.19%]
Помощь российским спортсменам от допинга [ 3 ]  [4.69%]
Нежелание делиться олимпийским золотом [ 2 ]  [3.12%]
Чтобы россияне задумались над системой [ 11 ]  [17.19%]
Наказание за футбольных фанатов [ 0 ]  [0.00%]
Русофобия, организованная США [ 18 ]  [28.12%]
Свой вариант [ 3 ]  [4.69%]

Всего голосов: 64


RDR
Сейчас в Новостях идет душераздирающий стон РосСМИ о том, что "не смотря на беспрецендентные меры со стороны Мутко, наших спортсменов лишили олимпиады. В сущности разъяснений от Запада - они не верят ни Путину ни Мутко, тем более, что в России в спорте, что-то может быть без допинга. А по сему Запад говорит - не верим в природные силы российских атлетов: "всех скопом!". Что за этим стоит?
RDR
Я ответил - "чтобы россияне задумались над системой". А что тут думать? Всем и так все ясно с системой. А насколько эта система спортивна - вот в чем вопрос. А насколько спорт государственный? И почему если в спорте есть государственные секреты, то нет защиты государственной тайны?
koks9999
Атака Запада на Россию через спорт
Ответка за Сирию,ответка за неэфективность своих санкций,ответка за Сочи,ну итд,перечислять можно долго
Хорхе Топор
Если не допустят, то считаю нужно бойкотировать сие мероприятие
Хорхе Топор

Атлеты, не применяющие допинг, смогут участвовать в ОИ, но не под флагом РФ

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160617/1449047079.html#ixzz4BrRBuj4H

Оне там в этом IAAF совсем чтоли с дуба рухнули ?
RDR
(koks9999 @ 17.06.2016 - время: 21:57)
Атака Запада на Россию через спорт
Ответка за Сирию,ответка за неэфективность своих санкций,ответка за Сочи,ну итд,перечислять можно долго

С одной стороны, я согласен с Вами. А, с другой стороны, бьют там, где подстава. И подстава сделана в т.ч. г-ном Мутко. Прозевали (как в прочем с Юкосом, с Украиной и т.д.) очень важные события, предшествующие развязке. Речь идет о моменте признания мельдония запрещенным. Но это непрофессионализм чиновников от спорта. А что? В остальном у нас чиновники оправдывают свои сверхвысокие доходы? Система
RDR
(Хорхе Топор @ 17.06.2016 - время: 22:01)

Атлеты, не применяющие допинг, смогут участвовать в ОИ, но не под флагом РФ

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160617/1449047079.html#ixzz4BrRBuj4H
Оне там в этом IAAF совсем чтоли с дуба рухнули ?

Спортсмен, участвующий под флагом олимпийских игр должен участвовать там за свой счет и доказать, что никаких спонсоров у него нет. Так что нашим суппер-честным спортсменам предложили доказать это длинным долларом, и результатом! Многие наши поедут?
Jeyn
(RDR @ 17.06.2016 - время: 21:52)
Я ответил - "чтобы россияне задумались над системой". А что тут думать? Всем и так все ясно с системой. А насколько эта система спортивна - вот в чем вопрос. А насколько спорт государственный? И почему если в спорте есть государственные секреты, то нет защиты государственной тайны?

Кому это всем ясно какая система?
Система тут одна наглость Америки не имеет границ .
Аналоги мильдония н выпускаемые американскими компаниями не запрещены , тут они двух зайцев убили отомстили России за непокорность и подняли прибыли своих допингопроизводителей
Anenerbe
Не надо было таблетки жрать которые запрещены, тогда бы и на олимпиаду пустили.
PARAND
Я в другой теме уже сказал что если Мудко настоящий мужик то он должен подать в отставку!
RDR
(PARAND @ 17.06.2016 - время: 23:46)
Я в другой теме уже сказал что если Мудко настоящий мужик то он должен подать в отставку!
Ой ли? Мутко - носчик взяток ! У него берут на Западе во всех структурах! Мутко - "эффективный менеджер" в свите Путина! Путин таких не бросает! Вот в чем беда! Он умеет "решать задачи" - а коли не сумел - то значит "атака Запада". А возможно ли в России хотя бы в спорте без взяток?

Это сообщение отредактировал RDR - 18-06-2016 - 00:24
PARAND
(RDR @ 18.06.2016 - время: 00:18)
(PARAND @ 17.06.2016 - время: 23:46)
Я в другой теме уже сказал что если Мудко настоящий мужик то он должен подать в отставку!
Ой ли? Мутко - носчик взяток ! У него берут на Западе во всех структурах! Мутко - "эффективный менеджер" в свите Путина! Путин таких не бросает! Вот в чем беда! Он умеет "решать задачи" - а коли не сумел - то значит "атака Запада". А возможно ли в России хотя бы в спорте без взяток?

Да я знаю что если не Путин ,то его бы уже давно выгнали он его и держит!
Fater
Есть предположение, что это - спланированная акция (как и с футболом сейчас), которая должна вызвать резко негативную реакцию граждан России в отношении фигуры Мутко и далее -
"почему Мутко не уходит?? значит он нужен Путину! почему его Путин не убирает?? Значит Мутко делится с Путиным из своей кормушки " и т.д.
Примитивно, но для ясности я так описал это.
Раскачивание внутриполитической ситуации в России на данный момент за счёт спорта, ранее были другие схему, далее - будут тоже другие...
Интересно будет посмотреть на ЧМ-18 в России... Если доживём...

(я не оправдываю просчётов Мутко, я не в курсе планов Путина, но я практически уверен что это - одна из спланированных акций. Да, Запад немного теряет в репутации в глазах россиян, но приобретает значительно больше - разжигание недоверия и озлобленности на руководство России.
А про "не над было жрать таблетки" - так по моему уже давно всё разъяснили... И не настолько эти таблетки "чудодейственны", чтобы такой скандал из-за них затевать... Поэтому-то они и являются лишь поводом.
В некоем роде это - "Ка́зус бе́лли (лат. casus belli — «случай (для) войны», «военный инцидент») — юридический термин времён римского права: формальный повод для объявления войны"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Casus_belli)
Anenerbe
Ничего Вы придумали целую теорию, как американцы собираются при помощи Мутко и чудодейственных таблеток расшатать фигуру самого Мастера. Мастеру вообще по барабану на всю внутреннюю и внешнюю критику. Он будет до победного конца, даже если будут найдены самые существенные доказательства его некомпетентности.

Как мы видим, наш спорт в глубоком подполье, есть вероятность, что наши спортсмены ели запрещенные препараты. Это не простые люди, и случайность здесь не аргумент. Их обслуживают лучшие врачи страны, химики ит.д.
koks9999
И тем не менее сенсация:
Федерация легкой атлетики Украины призвала допустить российских атлетов на Олимпиаду
Олимпийские игры невозможно представить без российских легкоатлетов, Международный олимпийский комитет (МОК) должен принять мудрое решение, допустив их к Играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил генсек Федерации легкой атлетики Украины (ФЛАУ) Михаил Медведь.
Это тут:
http://vz.ru/news/2016/6/17/816645.html
А полностью тут:
http://politikus.ru/events/78811-federaciy...-olimpiadu.html
Fater
(Anenerbe @ 18.06.2016 - время: 02:02)
Ничего Вы придумали целую теорию, как американцы собираются при помощи Мутко и чудодейственных таблеток расшатать фигуру самого Мастера. Мастеру вообще по барабану на всю внутреннюю и внешнюю критику. Он будет до победного конца, даже если будут найдены самые существенные доказательства его некомпетентности.

Как мы видим, наш спорт в глубоком подполье, есть вероятность, что наши спортсмены ели запрещенные препараты. Это не простые люди, и случайность здесь не аргумент. Их обслуживают лучшие врачи страны, химики ит.д.

Проще всё свалить на таблетки и тупых врачей со спортсменами..
Только почему-то забывают, что не только российские спортсмены ели эти допинги.. Но отстраняют - Россию.
IvanF
(RDR @ 18.06.2016 - время: 00:18)
Ой ли? Мутко - носчик взяток ! У него берут на Западе во всех структурах! Мутко - "эффективный менеджер" в свите Путина! Путин таких не бросает! Вот в чем беда! Он умеет "решать задачи" - а коли не сумел - то значит "атака Запада". А возможно ли в России хотя бы в спорте без взяток?

Оспадя!!!!!! да когдаж это кончится...кровавый Путин,вассалы,рабы,взяточники,мы все умрем и тд и тп.????????????по теме все спортсмены принимают допинг,вообще все!(наверное кроме наших футболистов 00043.gif ) так что проблема не в них,а в том что кто то решил их наказать!это как в армии:касячат все,но виноват только тот кто попался....
RDR
(IvanF @ 18.06.2016 - время: 07:49)
(RDR @ 18.06.2016 - время: 00:18)
Ой ли? Мутко - носчик взяток ! У него берут на Западе во всех структурах! Мутко - "эффективный менеджер" в свите Путина! Путин таких не бросает! Вот в чем беда! Он умеет "решать задачи" - а коли не сумел - то значит "атака Запада". А возможно ли в России хотя бы в спорте без взяток?
Оспадя!!!!!! да когдаж это кончится...кровавый Путин,вассалы,рабы,взяточники,мы все умрем и тд и тп.????????????по теме все спортсмены принимают допинг,вообще все!(наверное кроме наших футболистов 00043.gif ) так что проблема не в них,а в том что кто то решил их наказать!это как в армии:касячат все,но виноват только тот кто попался....

Система! Не будем о мировой политике - здесь чисто внутренняя диспозиция власти и населения. Есть спортивные люди, которые что-то могут. Одни идут своим коммерческим путем (типа Шараповой), другие ползут государственным - от спортивной школы, до спорт-клуба. Есть чиновники от спорта - их доходы зависят от результатов. Им насрать на спорт-школы. И нет системы гарантированного контроля чистоты "экспериента". В этих условиях господа от спорта, типа Мутко, занимаются отмывом гос-бабок. Им важно показать результат любым путем! Они в этих условия поставлены! Это как "губернаторы и мэры лично отвечают перед Единой Россией за результаты выбров". Вот смотрит Путин на Мутко и говорит: "Хороший ты парень, но западников надо заткнуть". Товарисч расстарался. Мало того что он носит презенты по всем, кто выше - он может! он знает как и кому в Западном спорте "вручить"! Наша политика сейчас просто не может оторваться от мысли, что всех Западников можно купить за деньги. Как Янукович Ющенку! Но здесь прокол в том, что все эти операции "купли-продажи" под микроскопом у США. В этом плане Мутко и еже с ним очень защищены фигурами международными, которые влияют в т.ч. и на США. Но! Бывают и Сноудены, бывают и наши...". Что наши проигрывают - это мало сказать, а точно сказать, регламент не позволяет. Результат ? А то что честным россиянам и спортсменам хреновато стало. Они в политику не лезли? Бабло отстегивали кому надо? Что требовали делали? Так кто во всем виноват?
RDR
Представим немыслимое: завтра Бастрыкин "возбудит" и многих типа Мутко не станет. Что? Система изменится? Она развалится - потому что путь Мутко никто не захочет повторить. А есть другой путь? Вот в этом уязвимость - в неё ударили. А чё? Ринг есть ринг. Нокаут.
Вот если бы "дружественый Китай" заявил - что мол без России олимпиада - не олимпиада и "они готовы байкотировать" ...но Китай не союзник, и даже не товарисч для России. В этом принципиальная разница западных и "российских союзов" - блеф. Белоруссия? Казахстан? Армения? В мире есть хоть одна страна, которая осудит решение IAAF и выразит готовность байкота?

Это сообщение отредактировал RDR - 18-06-2016 - 10:31
Anenerbe
(Fater @ 18.06.2016 - время: 03:40)
(Anenerbe @ 18.06.2016 - время: 02:02)
Ничего Вы придумали целую теорию, как американцы собираются при помощи Мутко и чудодейственных таблеток расшатать фигуру самого Мастера. Мастеру вообще по барабану на всю внутреннюю и внешнюю критику. Он будет до победного конца, даже если будут найдены самые существенные доказательства его некомпетентности.

Как мы видим, наш спорт в глубоком подполье, есть вероятность, что наши спортсмены ели запрещенные препараты. Это не простые люди, и случайность здесь не аргумент. Их обслуживают лучшие врачи страны, химики ит.д.
Проще всё свалить на таблетки и тупых врачей со спортсменами..
Только почему-то забывают, что не только российские спортсмены ели эти допинги.. Но отстраняют - Россию.

А другие страны на допинг не проверяют? И почему именно в нашей команде допинг обнаружили в массовом употреблении. Ведь это уже никто не отрицает, что половина команды ела зап.препараты.
RDR
(Anenerbe @ 18.06.2016 - время: 10:49)
(Fater @ 18.06.2016 - время: 03:40)
(Anenerbe @ 18.06.2016 - время: 02:02)
Ничего Вы придумали целую теорию, как американцы собираются при помощи Мутко и чудодейственных таблеток расшатать фигуру самого Мастера. Мастеру вообще по барабану на всю внутреннюю и внешнюю критику. Он будет до победного конца, даже если будут найдены самые существенные доказательства его некомпетентности.

Как мы видим, наш спорт в глубоком подполье, есть вероятность, что наши спортсмены ели запрещенные препараты. Это не простые люди, и случайность здесь не аргумент. Их обслуживают лучшие врачи страны, химики ит.д.
Проще всё свалить на таблетки и тупых врачей со спортсменами..
Только почему-то забывают, что не только российские спортсмены ели эти допинги.. Но отстраняют - Россию.
А другие страны на допинг не проверяют? И почему именно в нашей команде допинг обнаружили в массовом употреблении. Ведь это уже никто не отрицает, что половина команды ела зап.препараты.

Почему другие страны? А кто проверяет допинг и истина в последней инстанции? Кто проверяет, тот и объявляет рузультаты. Не нравится? Гуляй мимо! Запад придумывает правила и США решают, кому позволено их нарушать.
hetera
Почему-то многие наши люди думают, что просыпается каждое утро несчастный американец и думает, как бы Россия случайно не обогнала Америку, и поэтому надо ее всячески давить в зародыше. Я жила в Штатах полгода и могу смело сказать, что большинство американцев либо ничего о нас не знают, либо нас за соперников не держат (как и никакую другую нацию). Так зачем им заморачиваться? Гуляют у нас по улицам медведи, ну, и пусть гуляют!
sapporo1959
(hetera @ 19.06.2016 - время: 02:27)
Почему-то многие наши люди думают, что просыпается каждое утро несчастный американец и думает, как бы Россия случайно не обогнала Америку, и поэтому надо ее всячески давить в зародыше. Я жила в Штатах полгода и могу смело сказать, что большинство американцев либо ничего о нас не знают, либо нас за соперников не держат (как и никакую другую нацию). Так зачем им заморачиваться? Гуляют у нас по улицам медведи, ну, и пусть гуляют!

Простым Россиянам кстати то же эта Америка как то по боку,так же как и нынешние эти страсти с лимпиадой,куда наших мульданистов не пускают.Не до лимпиад с девятью тысячами пенсии от родного орденоносного правительства.
PARAND
(sapporo1959 @ 19.06.2016 - время: 12:50)
(hetera @ 19.06.2016 - время: 02:27)
Почему-то многие наши люди думают, что просыпается каждое утро несчастный американец и думает, как бы Россия случайно не обогнала Америку, и поэтому надо ее всячески давить в зародыше. Я жила в Штатах полгода и могу смело сказать, что большинство американцев либо ничего о нас не знают, либо нас за соперников не держат (как и никакую другую нацию). Так зачем им заморачиваться? Гуляют у нас по улицам медведи, ну, и пусть гуляют!
Простым Россиянам кстати то же эта Америка как то по боку,так же как и нынешние эти страсти с лимпиадой,куда наших мульданистов не пускают.Не до лимпиад с девятью тысячами пенсии от родного орденоносного правительства.

А вот с вами я согласен!
ArseNat
(RDR @ 17.06.2016 - время: 21:48)
Сейчас в Новостях идет душераздирающий стон РосСМИ о том, что "не смотря на беспрецендентные меры со стороны Мутко, наших спортсменов лишили олимпиады. В сущности разъяснений от Запада - они не верят ни Путину ни Мутко, тем более, что в России в спорте, что-то может быть без допинга. А по сему Запад говорит - не верим в природные силы российских атлетов: "всех скопом!". Что за этим стоит?

Ответил, так, как очевидно: помощь нашим спортсменам в избавлении от допинга.
Ведь какое интервью спортсмена ни прочти, почти в каждом находятся злые люди предлагающие какую-то таблетку. А сам спортсмен реально ни при чем.
Уже три или четыре интервью такого содержания читал лично. Как не пожалеть наших ребят (девушек)?
ArseNat
(RDR @ 18.06.2016 - время: 10:17)
Представим немыслимое: завтра Бастрыкин "возбудит" и многих типа Мутко не станет. Что? Система изменится? Она развалится - потому что путь Мутко никто не захочет повторить. А есть другой путь? Вот в этом уязвимость - в неё ударили. А чё? Ринг есть ринг. Нокаут.
Вот если бы "дружественый Китай" заявил - что мол без России олимпиада - не олимпиада и "они готовы байкотировать" ...но Китай не союзник, и даже не товарисч для России. В этом принципиальная разница западных и "российских союзов" - блеф. Белоруссия? Казахстан? Армения? В мире есть хоть одна страна, которая осудит решение IAAF и выразит готовность байкота?

А для чего нам надо опираться на мнение Китая или Беларуси?
Разве недостаточно мнения наших спортсменок и спортсменов?
Им будет обидно и досадно, болельщикам тоже, вот Вам и результат.
RexSep
...Я не вижу особой разницы между двумя приемлемыми для меня вариантами ответа ("Русофобия,.." и "Атака Запада...").
...На мой взгляд, эта дисквалификация всей нашей сборной (легкоатлетической - точно, по остальным видам спорта - может быть) дискредитирует сами Олимпийские игры. Например, после того, как лауреат Нобелевской премии мира устраивал военные операции то в Ливии, то в Сирии,.. - я считаю Нобелевскую премию (любую, не только мира) такой же позорной, как и "Серебряная калоша". Аналогично, что стоят Олимпийские игры после такой "выходки"?

Это сообщение отредактировал RexSep - 20-06-2016 - 19:57
Volganin
(Jeyn @ 17.06.2016 - время: 23:01)
(RDR @ 17.06.2016 - время: 21:52)
Я ответил - "чтобы россияне задумались над системой". А что тут думать? Всем и так все ясно с системой. А насколько эта система спортивна - вот в чем вопрос. А насколько спорт государственный? И почему если в спорте есть государственные секреты, то нет защиты государственной тайны?
Кому это всем ясно какая система?
Система тут одна наглость Америки не имеет границ .
Аналоги мильдония н выпускаемые американскими компаниями не запрещены , тут они двух зайцев убили отомстили России за непокорность и подняли прибыли своих допингопроизводителей

Абсолютно верно!!!
Jeyn
Резюме таково покупайте допинг американского производства и всё будет нормалёк.
а все эти стенания на этой доске полный бред препараты аналоги мельдония принимают все в противном случае половина спортсменов при нынешних нагрузках стали бы инвалидами.
Fater
На мой взгляд, самое правильное решение - отказаться от участия в Олимпиаде (в нынешней ситуации - любые условия допущения России к Играм будут ниже достоинства и СТРАНЫ и ГРАЖДАН)

Отказаться от проведения ЧМ-18 (отдать его Западу - пусть сам расхлёбывает, стадионы и сооружения достроить и отдать муниципалитетам и спортивным обществам)

Были уже в истории случаи бойкотирования взаимные... (никто кстати не умер)
Это плохо безусловно, но честь должна быть превыше выгоды.
efv
(Fater @ 20.06.2016 - время: 23:27)
На мой взгляд, самое правильное решение - отказаться от участия в Олимпиаде (в нынешней ситуации - любые условия допущения России к Играм будут ниже достоинства и СТРАНЫ и ГРАЖДАН)

Отказаться от проведения ЧМ-18 (отдать его Западу - пусть сам расхлёбывает, стадионы и сооружения достроить и отдать муниципалитетам и спортивным обществам)

Были уже в истории случаи бойкотирования взаимные... (никто кстати не умер)
Это плохо безусловно, но честь должна быть превыше выгоды.

Горячо одобрямс!
Fater
"Совет IAAF в пятницу оставил в силе дисквалификацию ВФЛА и, соответственно, отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований. МОК 21 июня проведет специальное заседание по вопросу, заслуживают ли отдельные спортсмены индивидуального подхода или должны нести коллективную ответственность, в случае если какие-то спортсмены будут отстранены от Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. В мае глава МОК Томас Бах допустил вариант с отстранением всей сборной России от Игр."
http://ria.ru/sport/20160620/1449359172.html

Женевская Конвенция запрещает коллективные наказания (во время войны правда... (но ведь сейчас холодная война идёт или нет?))
В Советской Армии были запрещены коллективные наказания (в Советской-то, тоталитарной Армии, которая так и мечтала захватить весь "Свободный Мир"!!!)

А тут - нате!
RDR
(efv @ 20.06.2016 - время: 23:56)
(Fater @ 20.06.2016 - время: 23:27)
На мой взгляд, самое правильное решение - отказаться от участия в Олимпиаде (в нынешней ситуации - любые условия допущения России к Играм будут ниже достоинства и СТРАНЫ и ГРАЖДАН)

Отказаться от проведения ЧМ-18 (отдать его Западу - пусть сам расхлёбывает, стадионы и сооружения достроить и отдать муниципалитетам и спортивным обществам)

Были уже в истории случаи бойкотирования взаимные... (никто кстати не умер)
Это плохо безусловно, но честь должна быть превыше выгоды.
Горячо одобрямс!

Моё мнение нужно плюнуть на весь этот профессиональный спорт и не переживать. Профессионалы пусть разбираются: кто-кому на лапу дал, кто что колет, кто сколько стоит. Лучше развивать физкультуру - это для здоровья полезнее. Нездоровый ажиотаж и истерия по достаточно мутным темам.
Fater
""Мы возлагали огромные надежды на Себастьяна Коу с его приходом на пост президента IAAF, — сказала Исинбаева журналистам. — В частности, я его очень сильно поддерживала, участвовала в акциях в его поддержку, он прилетал к нам в Волгоград. Мы реально ему верили, он достаточно молодой, энергичный. Как говорится, новая кровь. Мы верили, что он улучшит нашу федерацию. Но почему-то с его приходом на президентство его позиция поменялась. Я уверена, что тот вердикт, который был (оглашен) в Вене 17 июня, это не его мнение. Его мнение было совершенно другим""

"Это доказывает, что эффективность любого президента нулевая. Что я могу сказать? Увы и ах, что они не могут выразить то, что они хотят сказать, а говорят чьи-то слова. Поэтому никакого уважения, естественно, к этим членам у меня нет", — добавила Исинбаева.
http://ria.ru/sport/20160620/1449359172.html

Исинбаева - умничка... Её-бы в министры спорта...
Марию Захарову - в Премьер-Министры...

ну почему всё не так............................................!!!!!!!!!! 00013.gif
Пунктик
Америка в очередной раз показывает свою тупость, и полное бессилие,как маленький ребёнок .
Представим такое , Вы спортсмен ваша планка известна и что бы преодолеть планку доктор дает вам разные американские и европейские пилюли,вы как спортсмен верите что это нормально и что все принимают и во всем мире, но тут раз эти препараты и запретили вот вы и залетели .
Давайте вспомним как вся сборная биатлонистов норвегии вдруг стала астматиками и даже вовремя этапа принимали препарат, и вдруг сразу у всех астма прошла, бред если чел болеет астмой то вылечить её в одночасье нельзя, у меня мама болеет уже 15 лет и наоборот становиться всё хуже и хуже , а тут раз и здоровы. Вопрос а был ли мальчик?
Ну не верю. что только Российские спортсмены грешат допингом , не верю.....


Страницы: [1]2345678

О политике -> Допинг Мутко Путин Россия минус олимпиада?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва