Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ну вот и в Европе!

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Ну вот и в Европе! -> О политике


Страницы: [1]23

SuperHunter
Как говорит замечательная русская поговорка: "Назвался груздем, полезай в кузов".
Назвалась Украина европейским государством, будь добра стойко переносить все тяготы и лишения...

Началось: Под Киев заселяют первых 250 беженцев из Сирии (видео)

Власти Украины дали согласие на заселение первой партии мигрантов из Сирии в городке Яготин под Киевом. Беженцев поселят в общежитии, которое первоначально строилось для чернбыльцев.
Об этом сообщил депутат Киевского облсовета Армен Шахарьянц.
«Богатая Европа отказывается принимать беженцев, а нищая Украина, да ещё и в состоянии войны, — это пожалуйста. Яготин — маленький город, и 250 беженцев для нас станут кошмаром. Болезни, широко распространенная на востоке наркомания, неадекватное поведение беженцев, как мы видели в Европе. Ну и невосприятие их местным населением, чревато тем, что нас посчитают расистами, у нас тоже немало горячих голов. Строительство этого центра уже «съело» не один миллион гривен. У нас в Украине более миллиона своих беженцев. Украинцы сами ищут возможности куда-нибудь сбежать. А мы собрались принимать беженцев у себя. В то время, когда в очередях на получение жилья стоят сотни семей и АТОшников, в том числе. Но мнение народа никого не интересует», — написал он на своей страничке в соцсети.
Накануне в Яготине прошел митинг местных жителей, выступающих против появления мигрантов.
Наталия Науменко, представляющая Миграционную службу Украины, заявила о необходимости заселения сирийцев договоренностями Киева с Евросоюзом. По ее словам, на обустройство беженцев ЕС выделит деньги. «Это все дополнительные деньги и рабочие места для общины», — убеждает чиновница.

http://www.politnavigator.net/nachalos-pod...v-iz-sirii.html

Или не Европа?

Правый сектор о размещении беженцев из Сирии на Киевщине: нам не нужна такая Европа!

В «Правом секторе» возмутщены планами украинской власти разместить по соглашению с ЕС в городе Яготин Киевской области беженцев из Сирии.
скрытый текст


http://www.politnavigator.net/pravyjj-sekt...aya-evropa.html
kotes22
За что боролись на то и напоролись.Сначала сирийцы, потом все подряд кто мешает Европе нормально развиваться.А впереди еще поляки с репатриацией, складирование опасных отходов, посев ГМО культур и т.д.И не откажешь , ведь Украина-Европа.Молодцы, вперед.А если без иронии, то обидно за прекрасную страну и её жителей.
SKlF
(SuperHunter @ 28.02.2016 - время: 22:56)
Как говорит замечательная русская поговорка: "Назвался груздем, полезай в кузов".
Назвалась Украина европейским государством, будь добра стойко переносить все тяготы и лишения...

Началось: Под Киев заселяют первых 250 беженцев из Сирии (видео)

по сравнению с миллионом беженцев из Крыма и ЛДНР которые расселились по всей Украине это капля в море.

Это сообщение отредактировал SKlF - 28-02-2016 - 23:18
джага-джага
Вот где беженцам разгуляться то будет. Это вам не ненакрашенные конопатые страшные немки... Это вам хохлушки...лучшее что есть на Украине. Моно лапать, и тебе за это ничего не будет. В Германии же ничего не было. Правда в Украине сейчас много оружия, и это может быть препятствием для выражения чувств сирийских и афганских братушек. Но надеюсь, что до стрельбы не дойдет, ибо Европа за такое может и заругать.
В общем 250 голов это только начало.
sapporo1959
Да молодцы Украинцы!Москалей по выгоняли,ну а этих с распахнутой вышиванкой.Тем паче им нынче народ нужен,а то разъехались хлопцы,кто в Крыму остался,кто в Донецке,кто в России,ну а кто и в Европе уже давно,так что места много.
джага-джага
(sapporo1959 @ 28.02.2016 - время: 23:31)
Да молодцы Украинцы!Москалей по выгоняли,ну а этих с распахнутой вышиванкой.Тем паче им нынче народ нужен,а то разъехались хлопцы,кто в Крыму остался,кто в Донецке,кто в России,ну а кто и в Европе уже давно,так что места много.

а кто и в АТО остался.
панда
Да уж..Тут даже "виновность России" никак не привяжешь..
джага-джага
(панда @ 28.02.2016 - время: 23:36)
Да уж..Тут даже "виновность России" никак не привяжешь..

Ну как же? Ведь в Европе считают, что это Россия виновата в потоке беженцев. Значит и на Украине они из-за России.
панда
(джага-джага @ 28.02.2016 - время: 23:37)
Ну как же? Ведь в Европе считают, что это Россия виновата в потоке беженцев. Значит и на Украине они из-за России.
Да? Опять Россия?Че-то я этот момент упустила..Т.е.это опять мы развязали все локальные войны на Востоке..?

Это сообщение отредактировал панда - 28-02-2016 - 23:40
mr_troj
то что у нас в России живут бедных гастэрбайтеров пару десятков миллионов мусульман это только по официальным данным (точное кол-во никто не знает) из среднеазиатских республик (ненавидящих , резавших и насиловавших у себя на родине Славянское население) это нас не волнует. но волнует то,что где то у кого то происходит. ребята,надо у себя в доме порядок наводить. и не надо мне говорить про это наши там когдато воэвало,сэсэсээр,наши соотечествиниги...и тд... мы на своей земле живём как рабы. нас никто не спросил ,можно или нет. а граждане УКРАИНЫ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ.
ArseNat
Наверно, я скучный и нудный.
Но каждый раз, когда всплывает тема страшных мигрантов, из-за которых сейчас всё где-то рухнет и накроет, я вспоминаю наших соотечественников: Лермонтов, Пушкин, Суворов, Барклай де Толли, де Рибас, Мак-Кензи, Яновский (прошу прощения, Гоголь), Тургенев.... И так далее 00064.gif
Я бы мог продолжать и продолжать этот перечень.

А привел эти фамилии только для того, чтоб показать: эмигранты (мигранты) - это тоже богатство нации и страны.
Нельзя этого не понимать, ведясь на сиюминутные проблемы, которые создают мигранты в начале своей жизни в какой-то стране. Если создают, значит, контроль недостаточный, значит, чиновники не отрабатывают. Значит, требуйте с чиновников контроля, учета и прочих ништяков.

А ура-патриотам рекомендую вспомнить, сколько наших эмигрантов обогатили не Россию, а США, Европу, Канаду, Австралию... Те умные люди, кто уехал, могли бы обогатить Россию. Если бы удержали или хотя бы не выдавливали.

Sinnerbi
(mr_troj @ 28.02.2016 - время: 23:48)
а граждане УКРАИНЫ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ.

Ну это вряд ли, как говорил красноармеец Сухов. Их ,как видно из публикации, вобще никто не спрашивает. А вот так ли нам должно быть до фени кого туда везут? А если туда или еще поближе к нашей границе перебросят под видом беженцев тыщ несколько басмачей? Причем может вовсе даже и не сирийцев, а из стран СНГ.
Jeyn
(mr_troj @ 28.02.2016 - время: 23:48)
то что у нас в России живут бедных гастэрбайтеров пару десятков миллионов мусульман это только по официальным данным (точное кол-во никто не знает) из среднеазиатских республик (ненавидящих , резавших и насиловавших у себя на родине Славянское население) это нас не волнует. но волнует то,что где то у кого то происходит. ребята,надо у себя в доме порядок наводить. и не надо мне говорить про это наши там когдато воэвало,сэсэсээр,наши соотечествиниги...и тд... мы на своей земле живём как рабы. нас никто не спросил ,можно или нет. а граждане УКРАИНЫ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ.

Про пару десятков мильёнов мигрантов мусульман можно достоверную информацию , а иначе это дешёвый трёп.
Уж где говорят толпы мигрантов так это в Москве, а вот я их реко вижу , метут себе дворы , убирают снег и ведут себя тише воды , ниже травы , так что не надо ля ля господин либераст.
Anenerbe
Это все копейки, а мы миллионы вбухиваем в Сирийские войны. Пуская, размещают. В Москве тоже всех подряд принимают, с лишаями, как правило.
mr_troj
(Jeyn @ 28.02.2016 - время: 23:32)
(mr_troj @ 28.02.2016 - время: 23:48)
то что у нас в России живут бедных гастэрбайтеров пару десятков миллионов мусульман это только по официальным данным (точное кол-во никто не знает) из среднеазиатских республик (ненавидящих , резавших и насиловавших у себя на родине Славянское население) это нас не волнует. но волнует то,что где то у кого то происходит. ребята,надо у себя в доме порядок наводить. и не надо мне говорить про это наши там когдато воэвало,сэсэсээр,наши соотечествиниги...и тд... мы на своей земле живём как рабы. нас никто не спросил ,можно или нет. а граждане УКРАИНЫ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ.
Про пару десятков мильёнов мигрантов мусульман можно достоверную информацию , а иначе это дешёвый трёп.
Уж где говорят толпы мигрантов так это в Москве, а вот я их реко вижу , метут себе дворы , убирают снег и ведут себя тише воды , ниже травы , так что не надо ля ля господин либераст.

ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники) каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд. я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.
Jeyn
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 00:56)
(Jeyn @ 28.02.2016 - время: 23:32)
(mr_troj @ 28.02.2016 - время: 23:48)
то что у нас в России живут бедных гастэрбайтеров пару десятков миллионов мусульман это только по официальным данным (точное кол-во никто не знает) из среднеазиатских республик (ненавидящих , резавших и насиловавших у себя на родине Славянское население) это нас не волнует. но волнует то,что где то у кого то происходит. ребята,надо у себя в доме порядок наводить. и не надо мне говорить про это наши там когдато воэвало,сэсэсээр,наши соотечествиниги...и тд... мы на своей земле живём как рабы. нас никто не спросил ,можно или нет. а граждане УКРАИНЫ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ.
Про пару десятков мильёнов мигрантов мусульман можно достоверную информацию , а иначе это дешёвый трёп.
Уж где говорят толпы мигрантов так это в Москве, а вот я их реко вижу , метут себе дворы , убирают снег и ведут себя тише воды , ниже травы , так что не надо ля ля господин либераст.
ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники) каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд. я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.
Да каждый день вижу , не рвутся москвичи в дворники .В магазинах и на рынках это ты хорошо выдумал , ты не в курсе разве что в торговле иностранцам работать запрещено , а то что ты видишь , так в России и своих с восточной внешностью хватает.

Это сообщение отредактировал Jeyn - 29-02-2016 - 01:27
Вендал
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 00:56)
1. ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники)

2. каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд.

3.я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.

1. Прям таки все?

2. Вы готовы идти на работу в дворники? Или в строители работать при -20?

3. В нашем магазине работают девочки черкешенки говорящие на чистейшем русском...)))
В соседнем - осетинки...)))
Вот только телевизор при чем?
Вендал
(Jeyn @ 29.02.2016 - время: 01:23)
ты не в курсе разве что в торговле иностранцам работать запрещено ,

... Можно... При наличии патента...
Ramse$
(SuperHunter @ 28.02.2016 - время: 21:56)
Как говорит замечательная русская поговорка: "Назвался груздем, полезай в кузов".
Назвалась Украина европейским государством, будь добра стойко переносить все тяготы и лишения...


Правый сектор о размещении беженцев из Сирии на Киевщине: нам не нужна такая Европа!

Очередной виток истории, похоже.
Во времена ВОВ «предки» современного правого сектора так же рьяно ждали цивилизованных немцев, а дождавшись, скипнули в леса, где стали воевать против всех подряд.
Мрак.
Деед
Беженцы могут вступить в армию Украины и пойти воевать.
Аngry
А сирийцам оно надо Это - Украина ?
efv
(ArseNat @ 29.02.2016 - время: 00:20)
Наверно, я скучный и нудный.
Но каждый раз, когда всплывает тема страшных мигрантов, из-за которых сейчас всё где-то рухнет и накроет, я вспоминаю наших соотечественников: Лермонтов, Пушкин, Суворов, Барклай де Толли, де Рибас, Мак-Кензи, Яновский (прошу прощения, Гоголь), Тургенев.... И так далее 00064.gif
Я бы мог продолжать и продолжать этот перечень.

Вы наверное хотели подчеркнуть что русскую культуру создавали в основном не русские? 00064.gif
Т-90
Прошел по ссылки, внимательно посмотрел видео(и что я там увидал!).
Выделили пустырь и уже стоит один многоэтажный кирпичный дом(со всеми удобствами).
Потом показывают Украинцев местных-и деревянные дома(полная деревня)
Слушаю разговор что у них означает приставка ЦЕ?
Одна женщина заговорилась и говорит-вот не вру ,сами прослушайте внимательно.
Говорит(ЦЕ в ЦЕ)это в переводе на наш Русский что означает?
Вот именно это-це в це 00003.gif
Агроном 71
Можно только посочувствовать гражданам Украины .
Пользы ноль , а вот проблем будет очень много .
Jeyn
(Т-90 @ 29.02.2016 - время: 11:53)
Прошел по ссылки, внимательно посмотрел видео(и что я там увидал!).
Выделили пустырь и уже стоит один многоэтажный кирпичный дом(со всеми удобствами).
Потом показывают Украинцев местных-и деревянные дома(полная деревня)
Слушаю разговор что у них означает приставка ЦЕ?
Одна женщина заговорилась и говорит-вот не вру ,сами прослушайте внимательно.
Говорит(ЦЕ в ЦЕ)это в переводе на наш Русский что означает?
Вот именно это-це в це 00003.gif

Це можно перевести как ЭТО или ВОТ ЭТО.
mr_troj
(Вендал @ 29.02.2016 - время: 02:14)
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 00:56)
1. ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники)

2. каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд.

3.я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.
1. Прям таки все?

2. Вы готовы идти на работу в дворники? Или в строители работать при -20?

3. В нашем магазине работают девочки черкешенки говорящие на чистейшем русском...)))
В соседнем - осетинки...)))
Вот только телевизор при чем?

я и работаю на стройке. и было бы больше рабочих мест если бы не эти. и зп.выше.
mr_troj
(Jeyn @ 29.02.2016 - время: 00:23)
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 00:56)
(Jeyn @ 28.02.2016 - время: 23:32)
Про пару десятков мильёнов мигрантов мусульман можно достоверную информацию , а иначе это дешёвый трёп.
Уж где говорят толпы мигрантов так это в Москве, а вот я их реко вижу , метут себе дворы , убирают снег и ведут себя тише воды , ниже травы , так что не надо ля ля господин либераст.
ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники) каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд. я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.
Да каждый день вижу , не рвутся москвичи в дворники .В магазинах и на рынках это ты хорошо выдумал , ты не в курсе разве что в торговле иностранцам работать запрещено , а то что ты видишь , так в России и своих с восточной внешностью хватает.

плохо,что ты в розовых очках.
Arkola
(Деед @ 29.02.2016 - время: 07:32)
Беженцы могут вступить в армию Украины и пойти воевать.

даже не смешно, эти зомби нет чтобы воевать за свою страну свалили как крысы, а тут будут воевать)
Вендал
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 12:47)
я и работаю на стройке. и было бы больше рабочих мест если бы не эти. и зп.выше.

Разнорабочим -принеси, подай?

Или все же высокопрофессиональным специалистом своего профиля?

Да.. Если вы работаете на стройке (строитель), то почему вы или ваши начальники их нанимают???
sxn330763627
(Вендал @ 29.02.2016 - время: 03:14)
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 00:56)
1. ломают детям челюсти ,(дворники) насилуют и грабят.(дворники)

2. каждый гастрик это рабочее место которое забрали у нас, каждый ребёнок это место в дет саде-школе и тд.

3.я не знаю,что такое либераст,но могу тебе сказать, не смотри телевизор, сходи в магазин,на рынок и увидишь всё своими глазами.
1. Прям таки все?

2. Вы готовы идти на работу в дворники? Или в строители работать при -20?

3. В нашем магазине работают девочки черкешенки говорящие на чистейшем русском...)))
В соседнем - осетинки...)))
Вот только телевизор при чем?

Шахтерами же работают россияне за 30-40 т.р. Удивляюсь, как их на гастарбайтеров не заменили еще шушкевичи и дворковичи. В шахте немногим наверное опаснее и труднее, чем на стройке с без техники безопасности и полумеханизацией.
ArseNat
(efv @ 29.02.2016 - время: 10:37)
(ArseNat @ 29.02.2016 - время: 00:20)
Наверно, я скучный и нудный.
Но каждый раз, когда всплывает тема страшных мигрантов, из-за которых сейчас всё где-то рухнет и накроет, я вспоминаю наших соотечественников: Лермонтов, Пушкин, Суворов, Барклай де Толли, де Рибас, Мак-Кензи, Яновский (прошу прощения, Гоголь), Тургенев.... И так далее 00064.gif
Я бы мог продолжать и продолжать этот перечень.
Вы наверное хотели подчеркнуть что русскую культуру создавали в основном не русские? 00064.gif

Сейчас, после прочтения Вашего опуса, я хочу подчеркнуть, что Вы провокатор антироссийского подхода.
Если Вам непонятно, что приезжающие в другую страну люди ассимилируются, и через 1-2 поколения уже не отличишь потомка мигранта от коренного, то Вам, пожалуй, есть смысл переместиться в какую-то человеконенавистническую тему, а не сюда.

В умных странах мигрантов зовут к себе, в расчете на их потенциал и на потенциал их потомков. Естественно, считают: сможет страна "переварить" расчетное количество или нет. Для того квоты, миграционные службы, программы ассимиляции и обучения, и пр.

А если Вам обидно, что русскую культуру, искусство, географические открытия, науку, строительство (и т.д.) двигали кроме коренных еще и потомки мигрантов либо сами мигранты - это у Вас комплекс. Надо избавляться, или стараться соответствовать великим предкам.
mr_troj
(Вендал @ 29.02.2016 - время: 12:31)
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 12:47)
я и работаю на стройке. и было бы больше рабочих мест если бы не эти. и зп.выше.
Разнорабочим -принеси, подай?

Или все же высокопрофессиональным специалистом своего профиля?

Да.. Если вы работаете на стройке (строитель), то почему вы или ваши начальники их нанимают???
считают,что они дешёвая раб.сила. нет,я не принеси подай. и с появлением этих, работы стало не хватать. )))

Это сообщение отредактировал mr_troj - 29-02-2016 - 17:07
dogfred
Что-то мне говорит, что не задержатся эти арабы в Украине. Им же халява нужна, а не работа. Пособия, жилье, одежда, тепло. И Киев это охотно предоставит? Или Порошенко позвонит фрау Меркель и скажет, что готов спасти Германию от беженцев за какие-нибудь 5 млрд. евро. Или выдаст им украинские паспорта и отправит новых дивчат и хлопцив в соседнюю Россию. Дескать, принимайте, люди добрые, братьев по крови, славян. У Ляксандра Сергеича прадед тоже не отличался белизной кожи...
mr_troj
ну что ... новости не читали?"В Москве няня-гражданка Узбекистана отрезала голову 4-летней девочке, подожгла квартиру и угрожала себя взорвать у метро с криками «Аллах акбар!»

Гражданка Узбекистана 1977 года рождения работала в Москве няней. По сообщению следственных органов: «Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребёнка».

Далее она отрезала ребёнку голову, подожгла квартиру и, одевшись в хиджаб, отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где угрожала себя взорвать, крича «Аллах Акбар», неся отрезанную голову в руке и демонстрируя её окружающим.

Сообщают, что мать обезглавленного ребёнка потеряла сознание и была госпитализирована от места пожара на улице Народного Ополчения."
любезная среднеазиатка приехала работать няней. кто ещё мне напишет,что они безобидны? и что проблемы в Украине .а не у нас в России?Ну вот и в Европе!

Это сообщение отредактировал mr_troj - 29-02-2016 - 17:32
Свой вариант
(mr_troj @ 29.02.2016 - время: 17:25)
ну что ... новости не читали?"В Москве няня-гражданка Узбекистана отрезала голову 4-летней девочке, подожгла квартиру и угрожала себя взорвать у метро с криками «Аллах акбар!»

Гражданка Узбекистана 1977 года рождения работала в Москве няней. По сообщению следственных органов: «Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребёнка».

Далее она отрезала ребёнку голову, подожгла квартиру и, одевшись в хиджаб, отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где угрожала себя взорвать, крича «Аллах Акбар», неся отрезанную голову в руке и демонстрируя её окружающим.

Сообщают, что мать обезглавленного ребёнка потеряла сознание и была госпитализирована от места пожара на улице Народного Ополчения."
любезная среднеазиатка приехала работать няней. кто ещё мне напишет,что они безобидны? и что проблемы в Украине .а не у нас в России?

Это массовый факт, или у одной бабы крыша съехала?
В Кельне был массовый, есличо. И Украине то-же светит.

Ну уж если на то пошло, то и у "коренных" в России тоже частенько крыша едет.
Я уже про Мериканцев молчу, где что ни день - то стрельба то в школах то просто по прохожим.

Что это доказывает?
Витаминов в организмах не хватает?

Страницы: [1]23

О политике -> Ну вот и в Европе!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва