Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Изнасилованная Европа

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Изнасилованная Европа -> О политике


Страницы: [1]234567891011

Влекущая взгляды
О новогодних бесчинствах беженцев в Германии и не только уже писали на форуме. Я не столько о беженцах хотела поговорить,скорее о том,как жить в изменившемся мире.
Скупые строки и шокирующие кадры по ТВ,это всего лишь новости,а как живут теперь те,кто пережил насилие ? Как живут мужья и родные этих немок,финок и прочих жительниц ЕС ?

Меня как-то очень задели рассказы женщин о том,что они стали жертвами на глазах мужей и друзей...Это дико читать...

"Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала – а они стояли и ничего не делали!", – рассказала The Daily Mail француженка Мари. Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти "похожих друг на друга" беженцев не смогла и посоветовала просто быть осторожнее в "проблемных" районах.

"Немка по имени Хайди рассказала в соцсетях свою шокирующую историю.

"Я прошла к машине с мужем, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из продуктовой тележки. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!", – спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали по кругу на его глазах, а он истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся", – написала она своим подписчикам.(с)

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-19/priznanie...h-istoshno-oral © REN.TV

На мой ,весьма шовинистский взгляд,друзей таких надо посылать подальше,а с мужем разводиться, раз он побоялся отбить свою жену. Что случилось с мужчинами Европы? Действительно сплошная "гейропа" ?

Влекущая взгляды
Не секрет,что в России сейчас тоже имеет место быть проблема мигрантов.А как себя поведут мужчины в нашей стране?

Ролики с ютюба,где такие ситуации были разыграны,почему-то оставили не самое лучшее впечатление о том,как станут развиваться события...



sapporo1959
Мужчины Европы это да же как то забавно! Законопослушный до испуга,слегка подкрашенный для интима,ну и в добавок еще и либерал!
- Vampire -
В Европах толерантность. У нас....у нас скорее часто сущестует позиция "лишь бы меня не тронули, а чужие проблемы это не мои проблемы", но то что у мигрантов борзометр зашкаливает это факт.
Влекущая взгляды
(- Vampire - @ 17.01.2016 - время: 15:49)
В Европах толерантность. У нас....у нас скорее часто сущестует позиция "лишь бы меня не тронули, а чужие проблемы это не мои проблемы", но то что у мигрантов борзометр зашкаливает это факт.

Разве это "чужая проблема",если насилуют его жену,или грабят подругу на глазах у двоих мужиков?
Влекущая взгляды
(sapporo1959 @ 17.01.2016 - время: 15:35)
Мужчины Европы это да же как то забавно! Законопослушный до испуга,слегка подкрашенный для интима,ну и в добавок еще и либерал!

Вы хотите сказать,что там все именно такие? Пусть,даже и так...,ну,мало ли,много лет сытой жизни и либеральных взглядов. Это политика и обобщенный портрет европейца,а если реально? Вот, как муж этой изнасилованной фрау сейчас себя ощущает ?м? "Дорогая,надо сдать анализы, вдруг эти свиньи тебя СПИДом заразили.Мы пока воздержимся с тобой от секса. Надо узнать покрывает ли наша мед.страховка такие риски..."
Sorques
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 15:18)
Не секрет,что в России сейчас тоже имеет место быть проблема мигрантов.А как себя поведут мужчины в нашей стране?

Так же ка и в Европе...у нас лет 15 это проблема, но к нам видно едут высокодуховные и мы их ассимилируем лет через 500...

Это 12 год, тогда толерантности меньше было...

48% всех преступлений, в том числе 70% убийств – таков вклад «приезжих граждан» в московскую преступность. Об этом заявил глава столичной полиции Анатолий Якунин

http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/migra...nost-uzhe-za-70


ОLЕG
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 15:16)
спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали по кругу на его глазах, а он истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся", – написала она своим подписчикам.(с)

рен тв?

по моему это из той же оперы, что и об "двух миллионов изнасилованных немок советскими солдатами".

"спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях"(с)
это когда ее "насиловали"?
сомневаюсь, что бы на напичканной видеокамерами автостоянке такое было возможно...
muse 55
В России все же были две Манежки , Кондопога , Сагра , Бирюлево и т.д. Думаю , что такое , как в Кельне , у нас не возможно. Об этом знают в первую очередь приезжие...

Это сообщение отредактировал muse 55 - 17-01-2016 - 18:03
lozdok
все повторяется.
было время, когда чеченцы насиловали Россию. мы от них сейчас откупаемся.
теперь повторяется с Европой. интересно, смогут европейцы откупиться от мусульман? вопрос риторический.
но вот с татаро-монголами мы правильно поступили. теперь не платим.
Клякс
имеют немок, а крепчают немцы
скоро из них гвозди мона будет делать
ArseNat
(sapporo1959 @ 17.01.2016 - время: 15:35)
Мужчины Европы это да же как то забавно! Законопослушный до испуга,слегка подкрашенный для интима,ну и в добавок еще и либерал!

Конечно, это заблуждение.
И у нас полно маменьких сынков, взращённых клушами, которые не пикнут в подобных ситуациях, даже если они не накрашены в данный момент.
И конечно же, и в Европе полно нормальных настоящих мужчин.
Это не страновая особенность, а особенности воспитания.

О мигрантах есть интересная статья. Полезная, считаю, для каждого, кто либо вопит про "засилье", либо смотрит сквозь пальцы http://so-l.ru/news/show/pochemu_migranti_...o_vredni_rossii
Во всём нужны баланс и рациональность.
И понимание: какая польза может быть странам от мигрантов и почему.
sxn321535069
(Sorques @ 17.01.2016 - время: 17:29)
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 15:18)
Не секрет,что в России сейчас тоже имеет место быть проблема мигрантов.А как себя поведут мужчины в нашей стране?
Так же ка и в Европе...у нас лет 15 это проблема, но к нам видно едут высокодуховные и мы их ассимилируем лет через 500...

Это 12 год, тогда толерантности меньше было...

48% всех преступлений, в том числе 70% убийств – таков вклад «приезжих граждан» в московскую преступность. Об этом заявил глава столичной полиции Анатолий Якунин

http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/migra...nost-uzhe-za-70

А можно ссылку на данные. Мои попытки найти в интернете данные по национальности преступности в России, терпели фиаско. Помогите, если можете. Только официальные источники, пожалуйста, бабка у колодца натрепала, мне не интересна.
З.Ы. Навряд ли подобная информация появится когда в свободном доступе, просто, чтобы не провоцировать особо впечатлительных среди не особо адекватных.
kotas13
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле предложил увеличить число сотрудников полиции на улицах немецких городов, а также по возможности задействовать бундесвер (вооруженные силы) внутри страны, чтобы обеспечить безопасность в Германии.

С соответствующим предложением он выступил в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung, передает ТАСС.
Согласно конституции ФРГ, внутри госграниц армия может оказывать, в частности, помощь административного и логистического характера, например, при размещении или регистрации беженцев, при доставке гуманитарных грузов в зоны бедствий. Что касается обеспечения порядка, то этим должна заниматься полиция, говорится в основном законе ФРГ.
«Может сложиться такая ситуация, когда силы федеральной и региональной полиции будут исчерпаны. Любая другая страна в мире в экстренном случае задействовала бы солдат», - отметил Шойбле. «Мы должны будем озадачиться вопросом, почему почти все другие государства в Европе имеют право прибегать к поддержке вооруженных сил, а мы нет, - заявил министр. - Мы должны создать правовую основу (для задействования бундесвера)».
Шойбле уже выступал с такой инициативой, когда был министром внутренних дел в середине нулевых годов. Кроме того, из-за ряда довольно радикальных предложений, которые поступали из его ведомства, в ФРГ появился термин «Штази 2.0», намекавший на схожесть методов Шойбле с методами восточногерманских спецслужб.
В частности, он предлагал запретить пользоваться мобильными телефонами и интернетом тем людям, которые могут представлять потенциальную угрозу безопасности. Он считал, что под контролем полиции должны быть средства связи и жилье подозреваемых.
Министр считал целесообразным использовать для проведения следственных процедур высказывания преступников, полученных под пытками. Кроме того, он выступал за то, чтобы службы безопасности могли проводить так называемые онлайн-обыски компьютеров подозреваемых.
В интервью Süddeutsche Zeitung Шойбле также заявил, что считает целесообразным ввести дополнительный сбор с продажи бензина и финансировать из этого источника меры по преодолению миграционного кризиса в Европейском союзе.
«Я говорил, что если средств в европейском и в национальных бюджетах недостаточно, то давайте тогда, к примеру, договоримся повысить на определенную сумму сбор с литра бензина. В этом случае у нас были бы средства на борьбу с проблемой беженцев на европейском уровне. Если задача требует столь срочного решения, то почему бы нам не обсудить это в Европе? Мы должны защитить внешние границы шенгенского пространства. При решении этих проблем нельзя оступаться из-за ограниченных средств», - отметил глава минфина ФРГ.
Напомним, 12 января канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что европейские власти не в состоянии обеспечить надлежащий порядок в ситуации с миграционным кризисом и призвала ускорить принятие закона о высылке мигрантов.
В новогоднюю ночь произошли массовые нападения на жительниц и жителей Кельна со стороны мигрантов и беженцев. В полицию, по последним данным, уже поступило более 600 заявлений от женщин, пострадавших от сексуальных домогательств, также зафиксированы многочисленные кражи. По словам очевидцев, среди нападавших были молодые мужчины североафриканской и арабской внешности.
После этих событий были зафиксированы нападения на выходцев из мусульманских стран по всей Германии, а также массовые акции протеста и беспорядки, устраиваемые людьми правых взглядов. Аналогичные преступления произошли в ряде других городов Германии – Гамбурге, Штутгарте, Берлине, Франкфурте-на-Майне, Нюрнбурге, а также в Швеции, Финляндии, Австрии, Швейцарии и других европейских странах.
Позже стало известно, что в новогоднюю ночь мигранты нападали на женщин не только в Кельне, но и в других городах Германии, в Австрии и Швеции. А в Финляндии на Новый год планировались преступления с участием беженцев, подобные тем, что произошли в Кельне.
http://vz.ru/news/2016/1/16/788992.html
Vuego
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 15:16)
Что случилось с мужчинами Европы? Действительно сплошная "гейропа" ?

Так оно и есть, импотенция толерантности,
они заплыли жиром и с ними можно делать все что пожелаешь...
исключение составляют лишь наши люди, которых забугорная жизнь не меняет 00064.gif
Влекущая взгляды
(ОLЕG @ 17.01.2016 - время: 17:42)
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 15:16)
спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. "Меня насиловали по кругу на его глазах, а он истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся", – написала она своим подписчикам.(с)
рен тв?

по моему это из той же оперы, что и об "двух миллионов изнасилованных немок советскими солдатами".

"спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях"(с)
это когда ее "насиловали"?
сомневаюсь, что бы на напичканной видеокамерами автостоянке такое было возможно...

Верить или нет РенТВ - дело десятое...Какая разница,как давно был этот случай? В новостях пишут и о недавнем,о девочке 13 лет,русской...

http://www.kp.ru/daily/26481.7/3351130/

В Финляндии замалчивали подобные случаи...

http://www.rosbalt.ru/main/2015/11/27/1465856.html

Тема немного о другом...Наверное,надо было на "Мужском" открыть. Как и почему эти "гости" стали в Европе бедствием? А еще,как "мысли по поводу" :История - дама ироничная,если в Германии,где был культ арийца,как сверхчеловека,сегодня,внучек тех сверхлюдей насилует гопота из беженцев...
Я искренне сочувствую всем жертвам насилия,и считаю,что властям нужно найти и показательно осудить на максимальные сроки всех преступников,но...что стало с потомками тех,кто мнил себя "высшей расой" ? Фашизм - это зло безусловное,но то,что происходит сейчас,зло не меньшее!

Беженцы в Европе, вроде как пострадавшие от ИГИЛ,но,разрази ж меня гром,нет у меня ни разу сочувствия к этим "пострадавшим",или я чего то в политике не понимаю?)))
Влекущая взгляды
(muse 55 @ 17.01.2016 - время: 18:00)
В России все же были две Манежки , Кондопога , Сагра , Бирюлево и т.д. Думаю , что такое , как в Кельне , у нас не возможно. Об этом знают в первую очередь приезжие...

Мне бы тоже хотелось быть в этом уверенной... Только вот,ролики с ютюба из второго поста темы,как-то напрягают своими выводами...(((
muse 55
(kotas13 @ 17.01.2016 - время: 18:54)
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле предложил увеличить число сотрудников полиции на улицах немецких городов, а также по возможности задействовать бундесвер (вооруженные силы) внутри страны, чтобы обеспечить безопасность в Германии.

Немцы , конечно , умные люди , но если они не используют опыт России в работе с национальными диаспорами , то им помогут только возрождение СС и газовых камер. Преступник , представляющий какую-либо диаспору , надеется в аварийном случае , на ее поддержку. Но в этом и слабость преступника , что и показало Бирюлево. Когда власть навалилась на бизнесы этой диаспоры , она легко выдала преступника... Ничего личного...
Sorques
(muse 55 @ 17.01.2016 - время: 19:09)
но если они не используют опыт России в работе с национальными диаспорами

Не поделитесь, что это за опыт?
muse 55
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 19:08)
Мне бы тоже хотелось быть в этом уверенной... Только вот,ролики с ютюба из второго поста темы,как-то напрягают своими выводами...(((

Если вас будут насиловать смуглые парни , вы сообщите им и всем окружающим , что вы активная фанатка Спартака. Ну , на худой конец ЦСКА...
Vuego
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 19:06)
но...что стало с потомками тех,кто мнил себя "высшей расой" ? Фашизм - это зло безусловное,но то,что происходит сейчас,зло не меньшее!

Ничего особенного, их потомки за десятилетия
получили "прививку толерантности": всяческое "всенародное покаяние",
"посыпание голов пеплом", выплата за счет их налогов на государственном
уровне жертвам всяческих отступных/пенсий/пособий,
аборигены привыкли быть "терпилами"
muse 55
(Sorques @ 17.01.2016 - время: 19:15)
(muse 55 @ 17.01.2016 - время: 19:09)
но если они не используют опыт России в работе с национальными диаспорами
Не поделитесь, что это за опыт?

Бить в самое уязвимое - в бизнес... Убийцу сдали в Бирюлево , но рынок и бизнес за время раздумий потеряли...
Sorques
(sxn321535069 @ 17.01.2016 - время: 18:45)
А можно ссылку на данные. Мои попытки найти в интернете данные по национальности преступности в России, терпели фиаско. Помогите, если можете. Только официальные источники, пожалуйста, бабка у колодца натрепала, мне не интересна.
З.Ы. Навряд ли подобная информация появится когда в свободном доступе, просто, чтобы не провоцировать особо впечатлительных среди не особо адекватных.

Я вроде привел слова начальника московской полиции? Этого мало?

Вот тогда еще слова Прокурора Москвы.

Половину всех преступлений в Москве совершают гости столицы. Об этом и многом другом рассказал прокурор Москвы Сергей Куденеев на полугодовой коллегии столичного надзорного ведомства. Нежителями Москвы совершено каждое второе преступление, из них иностранными гражданами, прежде всего из ближнего зарубежья, более 40 процентов преступлений, - сообщил прокурор города.

По его словам, преступность мигрантов растет и становится более жестокой. Так за прошедшие полгода почти на 60 процентов возросло количество совершенных ими тяжких и особо тяжких преступлений: убийств - на 20 процентов, умышленных нанесений тяжкого вреда здоровью - на 37 процентов. Также в пять раз возросло количество совершенных мигрантами мошенничеств. В то же время, как отметил Куденеев, число выявляемых нарушений в миграционной сфере возросло на 40 процентов.
здесь

Я особо выделю, что сказал прокурор...из них иностранными гражданами, прежде всего из ближнего зарубежья, более 40 процентов преступлений...

sapporo1959
(kotas13 @ 17.01.2016 - время: 18:54)
Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле предложил увеличить число сотрудников полиции на улицах немецких городов, а также по возможности задействовать бундесвер (вооруженные силы) внутри страны, чтобы обеспечить безопасность в Германии.

Вполне логичное предложение!Каждой немочке по солдатику с полицейским и почти порнуха по немецки,пока мужчины так сказать на арбайтен,что бы оплатить прибывание нежданных восточных гостей.
dogfred
Странное дело: вся Европа уже стонет от наплыва мигрантов, которые без документов, виз, приглашений рассыпались по странам, почувствовали себя уютно, почти хозяевами. Живут на пособия, дети в школу ходят, сами не работают. но свои привычки навязывают коренному населению.
А правительства,, канцлеры, президенты, премьеры разводят руками и робко устанавливают легонькие проволочные заборчики на некоторых тропах беженцев. И это вместо того, чтобы сказать им всем: "Вот что, мы вас сюда не звали! Вы нам не нужны. Либо идете работать, сами зарабатывайте, пособий больше не будет, либо дранг нах хауз". То есть шли бы вы , ребята, откуда пришли. Не примите к сведению -быстренько организуем посадку на баржи и домой, в родные пенаты. С салютом в вашу честь, если вздумаете повернуть. У нас для фейерверка найдется парочка фрегатов.

Иначе ЕС скоро придется переименовывать в Афро-Азиатское сборище мигрантов.
Влекущая взгляды
(muse 55 @ 17.01.2016 - время: 19:19)
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 19:08)
Мне бы тоже хотелось быть в этом уверенной... Только вот,ролики с ютюба из второго поста темы,как-то напрягают своими выводами...(((
Если вас будут насиловать смуглые парни , вы сообщите им и всем окружающим , что вы активная фанатка Спартака. Ну , на худой конец ЦСКА...

Я не очень понимаю юмор "ниже плинтуса"...
Sorques
(dogfred @ 17.01.2016 - время: 19:40)
Иначе ЕС скоро придется переименовывать в Афро-Азиатское сборище мигрантов.

А нас обратно в Орду?
sxn321535069
(Sorques @ 17.01.2016 - время: 19:22)
(sxn321535069 @ 17.01.2016 - время: 18:45)
А можно ссылку на данные. Мои попытки найти в интернете данные по национальности преступности в России, терпели фиаско. Помогите, если можете. Только официальные источники, пожалуйста, бабка у колодца натрепала, мне не интересна.
З.Ы. Навряд ли подобная информация появится когда в свободном доступе, просто, чтобы не провоцировать особо впечатлительных среди не особо адекватных.
Я вроде привел слова начальника московской полиции? Этого мало?

Вот тогда еще слова Прокурора Москвы.

Половину всех преступлений в Москве совершают гости столицы. Об этом и многом другом рассказал прокурор Москвы Сергей Куденеев на полугодовой коллегии столичного надзорного ведомства. Нежителями Москвы совершено каждое второе преступление, из них иностранными гражданами, прежде всего из ближнего зарубежья, более 40 процентов преступлений, - сообщил прокурор города.

По его словам, преступность мигрантов растет и становится более жестокой. Так за прошедшие полгода почти на 60 процентов возросло количество совершенных ими тяжких и особо тяжких преступлений: убийств - на 20 процентов, умышленных нанесений тяжкого вреда здоровью - на 37 процентов. Также в пять раз возросло количество совершенных мигрантами мошенничеств. В то же время, как отметил Куденеев, число выявляемых нарушений в миграционной сфере возросло на 40 процентов.
здесь

Я особо выделю, что сказал прокурор...из них иностранными гражданами, прежде всего из ближнего зарубежья, более 40 процентов преступлений...

Слова полицейских начальников - это всего лишь слова. Им же надо оправдать собственное бессилие и нежелание работать. А какие статистические данные по этой проблеме есть? Проблемы национальности преступлений.
muse 55
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 19:48)
(muse 55 @ 17.01.2016 - время: 19:19)
(Влекущая взгляды @ 17.01.2016 - время: 19:08)
Мне бы тоже хотелось быть в этом уверенной... Только вот,ролики с ютюба из второго поста темы,как-то напрягают своими выводами...(((
Если вас будут насиловать смуглые парни , вы сообщите им и всем окружающим , что вы активная фанатка Спартака. Ну , на худой конец ЦСКА...
Я не очень понимаю юмор "ниже плинтуса"...

А вы почитайте хронологию убийства Свиридова(Манежка 2) , фана Спартака... И что за это получила власть... Очень хорошую прививку...
Феофилакт
Инцидент произошел в первый учебный день нового семестра в школе провинции Сконе. 14-летний сирийский юноша нанес смертельное ранение Арминасу Пилецкасу по спины: подросток (по имеющимся данным, его зовут Ахмед Мустафа Аль Хадж Али) подошел к своему однокласснику в коридоре сзади и ударил его ножом. Нож попал в сердце, Арминас скончался в больнице.
Как стало известно, трагедии предшествовал конфликт между двумя школьниками. Приехавший из Сирии подросток сексуально домогался одноклассниц, за что Арминас Пилецкас, который сам вместе с родителями ранее приехал в Швецию из Литвы, сделал школьнику замечание. Между мальчиками возник конфликт, переросший в потасовку.
Как выяснили правоохранители, все зимние каникулы сирийский беженец вынашивал план мести и искал в Интернете информацию о совершении убийства при помощи ножа. Свой план он привел в действие в первый учебный день 2016 года.
Однако местные и европейские СМИ не торопились освещать это происшествие. Позже в газете Aftonbladet появилось интервью с отцом сирийского подростка. В нем мужчина утверждает, что его сын всегда был очень воспитанным и дружелюбным мальчиком, однако ему никак не удавалось найти общий язык с Арминасом Пилецкасом, который якобы постоянно травил новичка. В то же время шведские СМИ не захотели выслушать другую сторону и взять интервью у отца погибшего школьника.
Отец Арминаса сообщил, что убийство его сына не единственный инцидент. Ранее сирийские подростки напали на литовскую девушку, которую попытались изнасиловать. Были и другие нападения, однако полиция ничего не предпринимает, чтобы пресечь совершаемые беженцами преступления, пишет Breitbart.
В то же время одноклассники Арминаса Пилецкаса утверждают, что юноша был очень хорошим и добрым и всегда распространял вокруг себя радость. Его смерть подростки называют большой потерей для класса.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1595496/?fb#ixzz3xUWaYG28

Судя по нижеследующему ролику это только начало…. Впечатляют объемы мигрантов:



Ramse$
Так им и надо.
Ну откуда такая «терпимость»? И главное, зачем?
Я не понимаю.

Добро пожаловать к нам!
Скажем, в Выхино. Или в Люблино. Или в Купчино. Или в Левобережный р-н Воронежа.
Или...
Да мало ли мест, где таких «беженцев» без суда, как говорится, и следствия.
Окромя, пожалуй, центра города.
sxn3401282693
(dogfred @ 17.01.2016 - время: 19:40)
Странное дело: вся Европа уже стонет от наплыва мигрантов, которые без документов, виз, приглашений рассыпались по странам, почувствовали себя уютно, почти хозяевами. Живут на пособия, дети в школу ходят, сами не работают. но свои привычки навязывают коренному населению.
А правительства,, канцлеры, президенты, премьеры разводят руками и робко устанавливают легонькие проволочные заборчики на некоторых тропах беженцев. И это вместо того, чтобы сказать им всем: "Вот что, мы вас сюда не звали! Вы нам не нужны. Либо идете работать, сами зарабатывайте, пособий больше не будет, либо дранг нах хауз". То есть шли бы вы , ребята, откуда пришли. Не примите к сведению -быстренько организуем посадку на баржи и домой, в родные пенаты. С салютом в вашу честь, если вздумаете повернуть. У нас для фейерверка найдется парочка фрегатов.

Иначе ЕС скоро придется переименовывать в Афро-Азиатское сборище мигрантов.

да и не только Европа,эти мигранты везде, ненавижу их, бесят меня,приедут и требуют у государства, то квартиры дайте ,то деньги дайте, а сами коренные жители живут или выживают. раз приехали пусть живут по нашим законам, а ненравится нехрен их звать сюда. наш народ до того спокойный ,хоть на голове у него сри ,он будет молча терпеть это. люди поднимите головы
sxn3401282693
(Феофилакт @ 17.01.2016 - время: 20:43)
Инцидент произошел в первый учебный день нового семестра в школе провинции Сконе. 14-летний сирийский юноша нанес смертельное ранение Арминасу Пилецкасу по спины: подросток (по имеющимся данным, его зовут Ахмед Мустафа Аль Хадж Али) подошел к своему однокласснику в коридоре сзади и ударил его ножом. Нож попал в сердце, Арминас скончался в больнице.
Как стало известно, трагедии предшествовал конфликт между двумя школьниками. Приехавший из Сирии подросток сексуально домогался одноклассниц, за что Арминас Пилецкас, который сам вместе с родителями ранее приехал в Швецию из Литвы, сделал школьнику замечание. Между мальчиками возник конфликт, переросший в потасовку.
Как выяснили правоохранители, все зимние каникулы сирийский беженец вынашивал план мести и искал в Интернете информацию о совершении убийства при помощи ножа. Свой план он привел в действие в первый учебный день 2016 года.
Однако местные и европейские СМИ не торопились освещать это происшествие. Позже в газете Aftonbladet появилось интервью с отцом сирийского подростка. В нем мужчина утверждает, что его сын всегда был очень воспитанным и дружелюбным мальчиком, однако ему никак не удавалось найти общий язык с Арминасом Пилецкасом, который якобы постоянно травил новичка. В то же время шведские СМИ не захотели выслушать другую сторону и взять интервью у отца погибшего школьника.
Отец Арминаса сообщил, что убийство его сына не единственный инцидент. Ранее сирийские подростки напали на литовскую девушку, которую попытались изнасиловать. Были и другие нападения, однако полиция ничего не предпринимает, чтобы пресечь совершаемые беженцами преступления, пишет Breitbart.
В то же время одноклассники Арминаса Пилецкаса утверждают, что юноша был очень хорошим и добрым и всегда распространял вокруг себя радость. Его смерть подростки называют большой потерей для класса.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1595496/?fb#ixzz3xUWaYG28

Судя по нижеследующему ролику это только начало…. Впечатляют объемы мигрантов:

гнать их в шею надо, а то совсем обнаглели,никакого воспитания,растут как попало,делают что на их засратыйй ум придет,и никакои морали,ни какого уважения ничего человеческого нет. мы превращаемся в животные. деградирует человечество
Феофилакт
(Ramses IV @ 17.01.2016 - время: 20:43)
Так им и надо.
Ну откуда такая «терпимость»? И главное, зачем?
Я не понимаю.

Откуда терпимость?
Знаете,один английский журналист- Дуглас Рид после Первой Мировой написал такие строки:
"Мы собирались вступить в войну, чтобы в очередной раз сохранить целостность Англии и не допустить неприятеля на ее землю. И в то же время мы открыли свои границы чуждым влияниям, подобных которым они никогда не видели. И самой безумной, выходящей за пределы здравого рассудка вещью, которой я не видел даже в сумасшедшем доме Ярмарки безумия, было то, что мы собирались дать этим чужакам преференции по отношению к нашим, своим, коренным жителям. Их нужно было назначать на места, освобожденные молодыми людьми, ушедшими на фронт. А уж если они сами изъявляли желание «пойти на военную службу», то они могли даже получить британское гражданство — но условием этой, с позволения сказать, «службы» (давайте будем честны!) было то, что их никогда не посылали на передовую! Их жизни нужно было хранить любой ценой, дабы после войны они могли жить в Англии мирно и обеспеченно; а тем временем жизни молодых англичан бездумно пускались на ветер.
У меня нет подходящих слов, чтобы описать это умопомешательство. Я видел то, что нас ожидает, и описал это в «Безмерном позоре». И вот оно свершилось. Две вещи, которые я предвидел и которых боялся — война, которая пожрет в своем горниле еще одно поколение британцев, и чужеродное влияние, которое поражает гнилью самые корни британской жизни, стали реальностью. Перспектива мрачна. И при таком раскладе мы не станем лучше по окончании войны — и даже не важно, выиграем мы или нет. Но для этих, вновь прибывших, это будет игра в «орла или решку»."
(Дуглас Рид. Хотел ли Гитлер Мировой войны)
Проблема в капиталистическом способе производства. Даже так: проблема в капиталистическом способе производства на его нынешней стадии.
Довольно цинично,но предельно точно это выразил М.Ходорковский в "Кризисе либерализма в России":
"….Бизнес всегда космополитичен-деньги не имеют отечества. Он располагается там,где выгодно,
нанимает того,кого выгодно ,инвестирует ресурсы туда и только туда,где прибыль максимальна. Гражданское общество создает для бизнеса помехи,т.к. оно "….отстаивает права наемных работников,защищает от бесцеремонного вмешательства окружающую среду,открытость экономических проектов ограничивает коррупцию. А все это-уменьшает прибыль." (М.Ходорковский. КРИЗИС ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ.)….
Феофилакт
(sxn3401282693 @ 17.01.2016 - время: 20:59)
….приедут и требуют у государства, то квартиры дайте ,то деньги дайте, а сами коренные жители живут или выживают.

Похоже проблема заключает в том,что коренные жители уже не нужны вашим же финансово-промышленным группам. Дорого,мороки много….

Страницы: [1]234567891011

О политике -> Изнасилованная Европа





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва