Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Донбасс становится российским?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Донбасс становится российским? -> О политике


Страницы: [1]23

SuperHunter
В ДНР и ЛНР вовсю ходят российские рубли: выплачиваются пенсии, производятся расчеты в рублях. Теперь очередь дошла до паспортов. Так станет ли Донбасс со временем частью России?

В ДНР и ЛНР начнется выдача паспортов РФ по примеру Абхазии и Южной Осетии

Граждане ДНР и ЛНР в скором времени будут иметь возможность получать российские паспорта. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил высокопоставленный источник в правительстве ДНР.
По его словам, в настоящий момент в Москве идет разработка соответствующих нормативных актов.
«Если в прошлом году во внутренней политике ДНР и ЛНР мы действовали по принципу «Донбасс – не Украина», то с конца прошлого года нашу политику определяет принцип «Донбасс – это Россия». Пусть и неформально, но территория ДНР и ЛНР — это уже Россия. Интеграция уже началась: от экономики до военной сферы и образования. Вот и выдача российских паспортов – это одно из важнейших звеньев этой интеграции. Москва сейчас готовит соответствующие документы для паспортизации Донбасса. Опыт уже есть, когда в нулевых паспортизировали Абхазию и Южную Осетию. Теперь настала наша очередь. Все граждане ДНР и ЛНР, в том числе на оккупированных территориях, имеют право на получение российских паспортов. Их будут выдавать, естественно, на территории, которые контролируются республиками: в Донецке, Луганске и других наших городах», — сообщил собеседник.
Отвечая на вопрос, с чем связана паспортизация, он пояснил, что Украина фактически отказалась от Донбасса. «Документы она не выдает. А все документы, которые выдаются в республиках, имеют юридическую силу только на нашей территории. Даже в России они не признаются. Вот родился ребенок у нас, получил наше свидетельство о рождении. Предположим, родители захотели вывезти его на курорт в Крым или в Краснодарский край, пропустят ли его с таким свидетельством на российской границе? Нет. Что делать? В конечно итоге, только получение российских документов, в частности, паспортов Российской Федерации – выход из этого положения. Уверен, что выдача российских паспортов будет встречена на ура у нас, и теперь у наших граждан не будет никакого сомнения в том, с какой страной им и их детям связывать своё будущее», — сказал источник.

http://www.politnavigator.net/v-dnr-i-lnr-...ojj-osetii.html
Anenerbe
Я не одобряю политику России относительно Украины. Считаю, что фашизм на Украине преувеличен многократно. Но Донбасс нужно было брать в свои владения еще год назад(после выборов ДНР и ЛНР) , когда верхушка в Киеве не сформировалась и в стране была анархия. Не проявив инициативу, мы теперь будем, расплачивается долгим тлеющим конфликтом, из которого нет выхода. Мы будем выкидывать помощь Донбассу на ветер, Киев будет атаковать Донбасс, люди будут страдать. Замкнутый круг.
avp
(SuperHunter @ 16.07.2015 - время: 21:54)
В ДНР и ЛНР вовсю ходят российские рубли: выплачиваются пенсии, производятся расчеты в рублях. Теперь очередь дошла до паспортов. Так станет ли Донбасс со временем частью России?

В ДНР и ЛНР начнется выдача паспортов РФ по примеру Абхазии и Южной Осетии

Граждане ДНР и ЛНР в скором времени будут иметь возможность получать российские паспорта. Об этом «ПолитНавигатору» сообщил высокопоставленный источник в правительстве ДНР.
По его словам, в настоящий момент в Москве идет разработка соответствующих нормативных актов.
«Если в прошлом году во внутренней политике ДНР и ЛНР мы действовали по принципу «Донбасс – не Украина», то с конца прошлого года нашу политику определяет принцип «Донбасс – это Россия». Пусть и неформально, но территория ДНР и ЛНР — это уже Россия. Интеграция уже началась: от экономики до военной сферы и образования. Вот и выдача российских паспортов – это одно из важнейших звеньев этой интеграции. Москва сейчас готовит соответствующие документы для паспортизации Донбасса. Опыт уже есть, когда в нулевых паспортизировали Абхазию и Южную Осетию. Теперь настала наша очередь. Все граждане ДНР и ЛНР, в том числе на оккупированных территориях, имеют право на получение российских паспортов. Их будут выдавать, естественно, на территории, которые контролируются республиками: в Донецке, Луганске и других наших городах», — сообщил собеседник.
Отвечая на вопрос, с чем связана паспортизация, он пояснил, что Украина фактически отказалась от Донбасса. «Документы она не выдает. А все документы, которые выдаются в республиках, имеют юридическую силу только на нашей территории. Даже в России они не признаются. Вот родился ребенок у нас, получил наше свидетельство о рождении. Предположим, родители захотели вывезти его на курорт в Крым или в Краснодарский край, пропустят ли его с таким свидетельством на российской границе? Нет. Что делать? В конечно итоге, только получение российских документов, в частности, паспортов Российской Федерации – выход из этого положения. Уверен, что выдача российских паспортов будет встречена на ура у нас, и теперь у наших граждан не будет никакого сомнения в том, с какой страной им и их детям связывать своё будущее», — сказал источник.
http://www.politnavigator.net/v-dnr-i-lnr-...ojj-osetii.html

Это слишком хорошо для ДНР и ЛНР, чтобы быть правдой.
Т-90
(Anenerbe @ 16.07.2015 - время: 22:04)
Я не одобряю политику России относительно Украины. Считаю, что фашизм на Украине преувеличен многократно.

А какая разница фашизм не фашизм?
Если хотят убить-какая разница кто они?

Хоть под какими они флагами не были бы.
Gefreiter
(Т-90 @ 16.07.2015 - время: 23:23)
(Anenerbe @ 16.07.2015 - время: 22:04)
Я не одобряю политику России относительно Украины. Считаю, что фашизм на Украине преувеличен многократно.
А какая разница фашизм не фашизм?
Если хотят убить-какая разница кто они?

Хоть под какими они флагами не были бы.
Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уж если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?
В общем, Донбасс останется украинским. И Крым вернется. Увидите.

Это сообщение отредактировал Gefreiter - 17-07-2015 - 01:24
Т-90
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)
Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уд если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?
В общем, Донбасс останется украинским. И Крым вернется. Увидите.

Ну так суши порох-мы верим в Вас!!!
rudoms
Ментально он становится российским. Ведб не сможет уже жить со своими убийцами.
dfcz81
Донбасс НИКОГДА уже не будет "украинским". Рано или поздно он примкнет к России. Это не только мое мнение,но и и мнение некоторых знакомых(и их знакомых),которые там проживают. "С Украиной нас разделяет широкая река из крови(нашей и украинской).Вот их мнение по этому вопросу.
Т-90
(dfcz81 @ 17.07.2015 - время: 01:35)
Донбасс НИКОГДА уже не будет "украинским". Рано или поздно он примкнет к России. Это не только мое мнение,но и и мнение некоторых знакомых(и их знакомых),которые там проживают. "С Украиной нас разделяет широкая река из крови(нашей и украинской).Вот их мнение по этому вопросу.

Это мы знаем ,сам лично читал много раз, именно простой народ от туда и Луганска.
В соц сетях ,простой народ там общается и все ясно.

Это что Крым отобьют и все такое, пишут люди лет до 20.

И то живущие или в Киеве, или там не далеко.

Западная часть Украины и то уже бросила страдать этим.
Anenerbe
(Т-90 @ 16.07.2015 - время: 23:23)
(Anenerbe @ 16.07.2015 - время: 22:04)
Я не одобряю политику России относительно Украины. Считаю, что фашизм на Украине преувеличен многократно.
А какая разница фашизм не фашизм?
Если хотят убить-какая разница кто они?

Хоть под какими они флагами не были бы.

Да нет на Украине фашизма, просто нет. Никто вас за ваш язык или национальность не убьет, и даже не ограбит. А признак фашизма - именно национальная неприязнь. Да, на Украине сильны националистические группировки, но они управляются. Их использовали. И сейчас используют. Но страна с факелами не марширует, все идет, как и прежде.
И война на Донбассе идет не с фашистами, а с обычными украинцами, которые призвали в ряды ВСУ. Идейных там мало.
Anenerbe
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)
(Т-90 @ 16.07.2015 - время: 23:23)
(Anenerbe @ 16.07.2015 - время: 22:04)
Я не одобряю политику России относительно Украины. Считаю, что фашизм на Украине преувеличен многократно.
А какая разница фашизм не фашизм?
Если хотят убить-какая разница кто они?

Хоть под какими они флагами не были бы.
Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уж если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?
В общем, Донбасс останется украинским. И Крым вернется. Увидите.

Насчет Донбасса - там можно воевать хоть 1000 лет. А вот Крым уже вряд ли вернется Украине. Тут уже дело не в территориях, а в имидже. Отдать Крым – облажаться по полной. Наши божки очень болезненно воспринимают такие поражения. История повторяется, только огромные потери, и весь мир против нас заставил Россию отступить из Крыма в Крымскую компанию. И то ненадолго. Военным путем Крым не вернется, должна поменяться ментальность, а это произойдет лет через 50-100. А может и никогда.
sxn3307473971
(rudoms @ 17.07.2015 - время: 01:28)
Ментально он становится российским. Ведб не сможет уже жить со своими убийцами.

А разве не был таким? Любые ближайшие соседи всегда менталитетом близки. Дело в другом. Впереди нелёгкое примирение Украины с Россией. Как бы Россия от этого не отбрёхивалась, своим, типа, "неучастием" во всём этом.
Т-90
(sxn3307473971 @ 17.07.2015 - время: 01:47)
Дело в другом. Впереди нелёгкое примирение Украины с Россией. Как бы Россия от этого не отбрёхивалась, своим, типа, "неучастием" во всём этом.

Не будет примирения, теперь некогда.

Кому это надо?

Давайте ка без России, сами сами.

А кто лоялен к России, всегда двери открыты.
sxn3307473971
(Т-90 @ 17.07.2015 - время: 01:58)
Не будет примирения, теперь некогда. Кому это надо? Давайте ка без России, сами сами. А кто лоялен к России, всегда двери открыты.

А другого выхода просто нет. Да и за Россию не надо так категорично. Сегодня она такая, а завтра эдакая.
ЛеРТ
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)
Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уж если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?

Героически клацать по клавишам...)
ЛеРТ
(dfcz81 @ 17.07.2015 - время: 01:35)
Донбасс НИКОГДА уже не будет "украинским". Рано или поздно он примкнет к России. Это не только мое мнение,но и и мнение некоторых знакомых(и их знакомых),которые там проживают. "С Украиной нас разделяет широкая река из крови(нашей и украинской).Вот их мнение по этому вопросу.
Свидомые всё воюют с "оккупантами", и не понимают одной вещи - в гражданской войне нет победителей. В гражданской войне есть выжившие.

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 17-07-2015 - 02:45
Jeyn
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)
Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уж если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?
В общем, Донбасс останется украинским. И Крым вернется. Увидите.

Вернуться в суровую реальность и наконец то понять что твоей Украине пришёл капец , вы её на майдане проскакали.
Sorques
(dfcz81 @ 17.07.2015 - время: 01:35)
"С Украиной нас разделяет широкая река из крови(нашей и украинской).Вот их мнение по этому вопросу.

Вы с Украины и вам конечно видней, но скажем конфликты на Кавказе или в Югославии, уже не являются препятствием для взаимоотношений между некогда враждующими регионами или группами граждан...да и после гражданской войны в России, через несколько лет все нормализовалось в массе...другое дело, что Киев может дать, этим регионам, что бы его власть там была принята населением..Придется заново отстраивать целые районы городов и сел, а так же восстанавливать инфраструктуру, а это для Украины сейчас неподъемные средства...
ecrell'inf
не думаю что донбасс будет российским. они сами не за это голосовали, в отличии от крыма.
в пограничных регионах которые регулярно подвергаются обстрелам, люди уже звереют. эту ситуацию будут накалять очень долго, что бы когда опять начнется война, эти озверевшие люди думали о победе, а не о конце войны.

что касается украины в целом, то что там происходит будет продолжатся еще долго.
rudoms
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)
И Крым вернется. Увидите.

Мёртвого осла уши вам (с) а не Крым.

Россия своей территорией не торгует.
rudoms
С щеминкой в душу посмотрел Жириновскай против Олеси Бузины на программе Соловьева




LC Mark
(dfcz81 @ 17.07.2015 - время: 01:35)
Донбасс НИКОГДА уже не будет "украинским". Рано или поздно он примкнет к России.

Истинно. 100500 раз это обсуждалось и обосновывалось.
Только я формулирую название процесса несколько иначе: не "Донбасс примкнёт к России", а "Россия вынуждена будет присоединить Донбасс" - почувствуйте разницу.
... И произойдёт это не завтра...
P.S. Насчёт Крыма - читать посты свидомых на форумах ".ua" - одно удовольствие!!!
Номер
(Sorques @ 17.07.2015 - время: 03:33)
Придется заново отстраивать целые районы городов и сел, а так же восстанавливать инфраструктуру, а это для Украины сейчас неподъемные средства...
А вот тут интересные вещи происходят.Германия выделяет 500 млн.евро на восстановление Донбасса Украине.И что-то я сомневаюсь, что эти деньги будут израсходованы по целевому назначению.Уж ДНР и ЛНР не увидят ни одного евроцента - точно.

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 17-07-2015 - 10:40
ЛеРТ
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:39)
Германия выделяет 500 млн.евро на восстановление Донбасса Украине.

Германия не выделяет. Пока только договор о намерениях подписали..)
Номер
(ЛеРТ @ 17.07.2015 - время: 10:41)
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:39)
Германия выделяет 500 млн.евро на восстановление Донбасса Украине.
Германия не выделяет. Пока только договор о намерениях подписали..)

За что купил, как говорится....

Правительство Германии выделило Украине 500 млн евро на восстановление Донбасса. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает ТАСС.

«Правительство Германии открыло линию на 500 млн евро для энергомодернизации и восстановления Донбасса», – заявил Яценюк по итогам встречи с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.
http://polit.ru/news/2015/05/29/germany_ukraine/
По информации уже открыло и выделило.)))
ЛеРТ
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:45)
По информации уже открыло и выделило.)))
По информации от Яценюка? Нашли кого слушать.. Сеню...)

Рада разрешила одолжить у Германии 500 миллионов евро на восстановление Донбасса
Верховная Рада Украины приняла проект закона №0048 «О ратификации меморандума о совместных намерениях правительства Украины и Федеративной Республики Германия относительно несвязанного финансового кредита в размере 500 млн евро на восстановление Донбасса».
Согласно меморандуму, правительство Германии намерено предоставить необходимые гарантии под несвязанный финансовый кредит для восстановления общим размером 500 млн евро.

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1100976...e-donbassa.html

Другой источник:

Премьер-министр отметил, что сейчас на уровне двух министерств будут проведены все процедуры «относительно того, кто будет получать эти кредиты».
http://for-ua.com/article/1080497

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 17-07-2015 - 11:12
Номер
(ЛеРТ @ 17.07.2015 - время: 11:09)
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:45)
По информации уже открыло и выделило.)))
По информации от Яценюка? Нашли кого слушать.. Сеню...)

Ну так, одно другому не противоречит.Германия решила, а бюрократические проволочки Украина уже устраивает сама себе.Собственно, как раз то, чем недовольны население Украины и её западные партнёры...Коррупция и бюрократия, как главные тормозы реформ и обновления.На Западе умеют считать и контролировать финансовые потоки, так что чинуши в Украине зря рассчитывают, что "война всё спишет".Это ж не гумконвои и газ для ДНР и ЛНР от восточного соседа, когда отдали и забыли.
ЛеРТ
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 11:25)
Ну так, одно другому не противоречит.Германия решила, а бюрократические проволочки Украина уже устраивает сама себе.

"Выделила" и "намерена предоставить гарантии" - разные вещи. Не находите?
Номер
(ЛеРТ @ 17.07.2015 - время: 11:45)
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 11:25)
Ну так, одно другому не противоречит.Германия решила, а бюрократические проволочки Украина уже устраивает сама себе.
"Выделила" и "намерена предоставить гарантии" - разные вещи. Не находите?

А "прямыми выделениями" и Запад и США практически не занимаются.Для этого у них есть МВФ,например. Инструмент гарантий позволяет удешевить займы.США же тоже давали гарантии, а не кредиты.И этого оказалось достаточно, чтобы стоимость заимствований для Украины упала в разы.
Строки прямой помощи проходят несколько иначе.И на порядки меньше.Например в связке гарантий Германии на 500 млн.присутствует еще и помощь.Её размер 25 млн.евро на строительство домов для переселенцев.И это разные строки.
Агроном 71
(dfcz81 @ 17.07.2015 - время: 01:35)
Донбасс НИКОГДА уже не будет "украинским". Рано или поздно он примкнет к России. Это не только мое мнение,но и и мнение некоторых знакомых(и их знакомых),которые там проживают. "С Украиной нас разделяет широкая река из крови(нашей и украинской).Вот их мнение по этому вопросу.

Точно украинским Донбасс уже не будет - тупик никого не прельщает

А вот возможная перспектива быть частью России - это весьма отдалённое будущее
ЛеРТ
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:39)
Германия выделяет 500 млн.евро на восстановление Донбасса Украине.
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 10:45)

Правительство Германии выделило Украине 500 млн евро на восстановление Донбасса. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает ТАСС.
По информации уже открыло и выделило.)))
(sxn3126451976 @ 17.07.2015 - время: 12:08)
А "прямыми выделениями" и Запад и США практически не занимаются.


Так выделило или таки не выделило?))

Еще раз - попробуйте увидеть разницу между "правительство намерено предоставить гарантии" и "правительство предоставило гарантии". Пока никаких гарантий не предоставлено, поскольку непонятно - кто конкретно будет получать эти кредиты, и на что они пойдут.
Проще говоря - нет пока никаких денег. И когда будут - одному богу известно. Если вообще будут..)

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 17-07-2015 - 13:04
Номер
(ЛеРТ @ 17.07.2015 - время: 13:04)

Так выделило или таки не выделило?))

Еще раз - попробуйте увидеть разницу между "правительство намерено предоставить гарантии" и "правительство предоставило гарантии". Пока никаких гарантий не предоставлено, поскольку непонятно - кто конкретно будет получать эти кредиты, и на что они пойдут.
Проще говоря - нет пока никаких денег. И когда будут - одному богу известно. Если вообще будут..)
В той или иной форме будут обязательно.Даже в условиях войны на части территории.Тяжело и со скрипом, но с чисто экономической точки зрения Украина по своим показателям более достойна помощи, чем та же Греция.Опять от Яценюка о 2014 году :

"А теперь, сколько мы выплатили долгов, которые не мы плодили с учетом погашения долгов за газ и задолженности НАК "Нафтогаз Украины" и всех внешних выплат? Общий объем средств, которые выплатила Украины - 14 млрд долларов при полученных 9 млрд долларов"
http://www.dialog.ua/news/30470_1417560794
С учётом того , что внешнеторговое сальдо Украины, не смотря на падение ВВП, остаётся положительным я не вижу серьёзных экономических доводов для остановки или сокращения кредитования проводимых( пусть и слишком медленно) в Украине реформ.Чтобы это понять достаточно не обращать внимание на слово "Украина", а смотреть показатели.Другой вопрос, что инвестиционные деньги частных инвесторов будут ждать стабилизации обстановки на востоке.По крайней мере большие деньги точно в ожидании.Многие перспективные рынки уже свой запас роста отыграли.Остались из крупных и интересных только Россия и Украина.Но инвестиции в Россию под санкциями, а в Украину под угрозой большой войны...В общем, кому как , а по мне, так этой драчкой Украина и Россия больше всего наказали сами себя.И страдать будут народы обоих государств.Пока у политиков мозги не заработают.Не знаю точно, как в Украине.Допускаю, что там элитам даже доплачивают, чтобы мозг не включался....А вот с российской стороны, очень боюсь неизлечимости экономической деменции из-за политики, умеющих всех переиграть.

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 17-07-2015 - 13:34
SuperHunter
Начатая мною вчера тема имеет продолжение:

В Москве заявили о «тенденции по включению Донецка и Луганска в состав России»

Обнародованная в СМИ информация о предстоящей массовой выдаче паспортов РФ жителям Донецка и Луганска — свидетельство тенденции по включению этих бывших регионов в состав России.
Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский писатель Александр Проханов.
«ДНР и ЛНР считают себя частью России, а народ, который там живет, считает себя русскими. А из этого следуют многие кодификации. Одна из их форм – это выдача паспортов. А еще одна – включение этих областей в состав России. Это не завтра и не послезавтра, но такая тенденция есть», — сказал Проханов.
Известный телеведущий Михаил Леонтьев называет выдачу паспортов РФ на Донбассе «позитивом».
«Выдача паспортов – это логический шаг. Ну а что делать, какие вы видите альтернативы? Это позитив, естественный шаг в нынешних условиях. Что делать-то еще людям? Без документов или с украинскими документами существовать?» — сказал Леонтьев.

http://www.politnavigator.net/v-moskve-zay...tav-rossii.html

Переход Донбасса в подданство России будет абсолютно добровольным, заявляют в Москве

Переход жителей Донбасса в гражданство России и получение паспортов РФ будет абсолютно добровольным процессом, заявил «ПолитНавигатору» московский политолог Сергей Михеев, комментируя обнародованную в СМИ информацию о предстоящей массовой выдаче российских документов жителям Донецка и Луганска
«В этом, безусловно, есть позитив, потому, что эти люди остались вне правовой зоны. Известно, что Украина прекратила выдачу там каких-либо документов. Ни свидетельств о рождении, ни паспортов нет, люди получаются без идентификации – кто они, что – их просто бросили на произвол судьбы, как непотребье.
Люди в этой ситуации достаточно естественно тянутся к тому, чтобы получить хотя бы какие-то правовые гарантии. Это примерно тот же процесс, который был в Абхазии. Почему человек не может иметь российский паспорт, если он этого хочет? Никто их не может заставить получать паспорт, если они не хотят», — сказал Михеев.

http://www.politnavigator.net/perekhod-don...t-v-moskve.html

Жители Донецка и Луганска попадут под защиту Москвы после получения паспортов РФ

Жители Донецка и Луганска будут находиться под официальной защитой Москвы после предстоящего получения паспортов РФ, заявил «ПолитНавигатору» российский военный эксперт Игорь Коротченко.
«Это абсолютно оправданная мера в нынешних условиях, когда Украина ввела полную экономическую, политическую и финансовую блокаду Донбасса. Это вопрос выживания региона.
Люди, которые проживают в ДНР и ЛНР, не имеют возможности легитимизировать свой статус. Поездки заграницу для них становятся невозможны, поступления детей в ВУЗы становится невозможным и так далее. В этих условиях возможность предоставления российского гражданства и паспорта для жителей ЛНР и ДНР – это, прежде всего, гуманитарная акция. Исходя из гуманитарных соображений, мы должны на это пойти.
Я полностью поддерживаю этот процесс. Это — часть русского мира, который мы должны защитить на Донбассе», — резюмировал Коротченко.

http://www.politnavigator.net/zhiteli-done...sportov-rf.html
sapporo1959
(Gefreiter @ 17.07.2015 - время: 01:19)

Хоть под какими они флагами не были бы.
[/QUOTE] Да, действмтельно, какая мне разница - из-под какого флага меня, украинца, будет убивать оккупант? Но уж если он решил меня убить, а заодно и присвоить часть моей Родины - то что мне остается делать?
В общем, Донбасс останется украинским. И Крым вернется. Увидите.

Пока у части Украинского общества такие героические мечты химеры,боюсь что и еще территорий потеряют.Это еще не считая сколько людей положат,что бы уж окончательно разбежаться в разные стороны.
Macek
Интересно предвидел ли " истинный коммунист" Горбачёв последствия такие своего предательства?

Страницы: [1]23

О политике -> Донбасс становится российским?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва