Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


За антисоветскую дурь Украина заплатит

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
За антисоветскую дурь Украина заплатит -> О политике


Страницы: [1]2

kotas13
Украина, которая ходит по миру с протянутой рукой, умоляя списать неподъемные долги, готова найти несколько «ярдов» для борьбы с наследием «совка». По самым скромным подсчетам, переименование городов, улиц, предприятий, музеев обойдется 5 миллиардов гривен. И денежки эти надо выложить из бюджета, который и так трещит по швам: на днях международный рейтинг Украины опустился до преддефолтного.
Реализация норм Закона «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики», принятом Верховной Радой 9 апреля »влетит» украинскому бюджету в сумму не менее 5 миллиардов гривен. Такие данные на своей странице в сети Facebook приводит экс-министр доходов и сборов Украины, основатель инициативы «Восстановление Донбасса» Александр Клименко.
скрытый текст

http://antifashist.com/item/za-antisovetsk...l#ixzz3XLkgxLk3

Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.
АНТИСОВЕТник
Не похоже, что ООН скажет "фас" миротворцам в Киев? Мож ещё как, но что-то будет!
Машёнька
(O'ZONE sergio tacchini @ 17.04.2015 - время: 00:47)
Не похоже, что ООН скажет "фас" миротворцам в Киев? Мож ещё как, но что-то будет!

"Будет, будет! Шашлык из тебя будет!" ©
kotas13
(Машёнька @ 17.04.2015 - время: 21:50)
(O'ZONE sergio tacchini @ 17.04.2015 - время: 00:47)
Не похоже, что ООН скажет "фас" миротворцам в Киев? Мож ещё как, но что-то будет!
"Будет, будет! Шашлык из тебя будет!" ©

ООН сейчас контролируется США. И поэтому войска ООН на Украину не введут. К сожалению...
Билл Баклуши
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 22:16)
Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.

Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.
меховщик
(Билл Баклуши @ 17.04.2015 - время: 22:45)
Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.

Это да, он многие политики будут этим пользоваться. Я тоже за то, что бы перестать идти на уступки Украине. По большому счету я бы хотел, что бы народ там поднялся и уничтожил существующую власть. А только доведенный до придела народ может подняться. Поэтому, делайте выводы...
kotas13
(Билл Баклуши @ 17.04.2015 - время: 22:45)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 22:16)
Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.
Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.

У меня много родственников живёт на Украине и я не считаю украинцев врагами. Но хватит уже кормить врагов России за скидки за газ и уголь !
sapporo1959
Сейчас эта Рада отрада переименовывает,потом придут сепаратисты и опять все на место переименовывай.Не страна а одни переименования!
kotas13
(sapporo1959 @ 17.04.2015 - время: 23:20)
Сейчас эта Рада отрада переименовывает,потом придут сепаратисты и опять все на место переименовывай.Не страна а одни переименования!

И будет тогда по два-три названия у каждой улицы.
Гадкий. Крыс
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 23:16)
Украина, которая ходит по миру с протянутой рукой, умоляя списать неподъемные долги, готова найти несколько «ярдов» для борьбы с наследием «совка». По самым скромным подсчетам, переименование городов, улиц, предприятий, музеев обойдется 5 миллиардов гривен.

Ну так ведь тошно жить на улице, названной в честь какого-нибудь негодяя. А значит, не грех и раскошелиться ради облагораживания окружающей среды.
Stella-law
(Гадкий. Крыс @ 18.04.2015 - время: 18:06)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 23:16)
Украина, которая ходит по миру с протянутой рукой, умоляя списать неподъемные долги, готова найти несколько «ярдов» для борьбы с наследием «совка». По самым скромным подсчетам, переименование городов, улиц, предприятий, музеев обойдется 5 миллиардов гривен.
Ну так ведь тошно жить на улице, названной в честь какого-нибудь негодяя. А значит, не грех и раскошелиться ради облагораживания окружающей среды.

И назвать улицу именем другого негодяя...
kotas13
(Гадкий. Крыс @ 18.04.2015 - время: 18:06)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 23:16)
Украина, которая ходит по миру с протянутой рукой, умоляя списать неподъемные долги, готова найти несколько «ярдов» для борьбы с наследием «совка». По самым скромным подсчетам, переименование городов, улиц, предприятий, музеев обойдется 5 миллиардов гривен.
Ну так ведь тошно жить на улице, названной в честь какого-нибудь негодяя. А значит, не грех и раскошелиться ради облагораживания окружающей среды.

Именами негодяев улицы не называют. Во всяком случае, в СССР не называли.
Маришкин
(Билл Баклуши @ 17.04.2015 - время: 21:45)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 22:16)
Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.
Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.

Народу не жалко , только народ на Россию смотрит волком .
kotas13
(Маришкин @ 18.04.2015 - время: 18:55)
(Билл Баклуши @ 17.04.2015 - время: 21:45)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 22:16)
Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.
Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.
Народу не жалко , только народ на Россию смотрит волком .

Вот и я об этом ! Чужому народу не жалко, а своему жалко. Даже Россию полностью не газифицировали до сих пор.
zlodey25
А чем укры хуже большевиков или демшизы начала 1990х гг? Те тоже норовили всё подряд переименовать. Вон Венедиктов до сих пор не успокоился))
kotas13
(zlodey25 @ 18.04.2015 - время: 19:58)
А чем укры хуже большевиков или демшизы начала 1990х гг? Те тоже норовили всё подряд переименовать. Вон Венедиктов до сих пор не успокоился))

Венедиктов больной человек - он никогда не успокоится. Новодворская до смерти так и не успокоилась.
sxn2666839248
"Секснарод' же ж.. Потому, допущу аллегорию.. "Наши бабушки не брили лобок. Мы тоже не бреем лобок. Почему мрази из "вна Украине" решили брить лобок??? Это дико задевает меня - русского, который не бреет лобок, как не брили мои предки!! Кто эти "нелюди", которые бреют лобок?! Лобцизм!!! Сравнять с землёй "недотерриторию", где позволительно брить лобок. Наши деды воевали!.. " не напоминает что-то? 00064.gif
Иллюзорный
(Билл Баклуши @ 17.04.2015 - время: 22:45)
(kotas13 @ 16.04.2015 - время: 22:16)
Насколько же депутаты Рады ненавидят Россию, если им не жалко отдать последние деньги в борьбе с российскими названиями ! А ведь эти переименования будут проводиться и на деньги, которые Украина недоплатит России за газ. По-моему, уже хватит делать уступки тем, кто открыто себя причисляет к врагам России.
Президент В.Путин на это сказал, не цитирую, на память - Политики приходят и уходят, а народ остается, наши уступки не врагам а народу Украины.

Когда "народ Украины" был благодарен России, кто бы ею ни правил - в 1654-м году разве что, за то что от власти поляков помогли избавиться?
Так и тогда благодарными особо не были, иначе откуда сразу взялся бы Мазепа и разные русофобы, считающие, что мы их оккупировали и всегда только угнетали.

Не надо НАРОДАМ никаких уступок делать. Хватит! Ни одна паскуда за них "спасибо" не скажет никогда.
Уступки надо делать как раз только ПРАВИТЕЛЯМ народов, и то - если они будут ЛОЯЛЬНЫ к России.
kotas13
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 20:06)
"Секснарод' же ж.. Потому, допущу аллегорию.. "Наши бабушки не брили лобок. Мы тоже не бреем лобок. Почему мрази из "вна Украине" решили брить лобок??? Это дико задевает меня - русского, который не бреет лобок, как не брили мои предки!! Кто эти "нелюди", которые бреют лобок?! Лобцизм!!! Сравнять с землёй "недотерриторию", где позволительно брить лобок. Наши деды воевали!.. " не напоминает что-то? 00064.gif

Что-то ваша аллегория вызывает аллергию. Сравнили бритьё лобка с защитой Родины нашими предками !
sxn2666839248
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 20:15)
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 20:06)
"Секснарод' же ж.. Потому, допущу аллегорию.. "Наши бабушки не брили лобок. Мы тоже не бреем лобок. Почему мрази из "вна Украине" решили брить лобок??? Это дико задевает меня - русского, который не бреет лобок, как не брили мои предки!! Кто эти "нелюди", которые бреют лобок?! Лобцизм!!! Сравнять с землёй "недотерриторию", где позволительно брить лобок. Наши деды воевали!.. " не напоминает что-то? 00064.gif
Что-то ваша аллегория вызывает аллергию. Сравнили бритьё лобка с защитой Родины нашими предками !

Это я ктому, что вообще не вижу взаимосвязи героизма наших дедов, к странному интересу к переименованию географических объектов в совершенно другой стране. В России Волгоград вроде бы собираются переименовывать. Я слегка удивлён, но, моё мнение: переимновывайте. Ваше право.. Такого же отношения чаю от вас в отношении переименования географических единиц в Украине.. Не ваше это дело, мягко говоря.. ) А делам - вечная память, честь и благодарность!..
kotas13
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 21:47)
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 20:15)
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 20:06)
"Секснарод' же ж.. Потому, допущу аллегорию.. "Наши бабушки не брили лобок. Мы тоже не бреем лобок. Почему мрази из "вна Украине" решили брить лобок??? Это дико задевает меня - русского, который не бреет лобок, как не брили мои предки!! Кто эти "нелюди", которые бреют лобок?! Лобцизм!!! Сравнять с землёй "недотерриторию", где позволительно брить лобок. Наши деды воевали!.. " не напоминает что-то? 00064.gif
Что-то ваша аллегория вызывает аллергию. Сравнили бритьё лобка с защитой Родины нашими предками !
Это я ктому, что вообще не вижу взаимосвязи героизма наших дедов, к странному интересу к переименованию географических объектов в совершенно другой стране. В России Волгоград вроде бы собираются переименовывать. Я слегка удивлён, но, моё мнение: переимновывайте. Ваше право.. Такого же отношения чаю от вас в отношении переименования географических единиц в Украине.. Не ваше это дело, мягко говоря.. ) А делам - вечная память, честь и благодарность!..

Вы забыли про самое главное - все переименовывания на Украине собираются совершить за счёт уступок России в цене газа и угля, а этого допускать никак нельзя !
sxn2666839248
"забыли про самое главное - все переименовывания на Украине собираются совершить за счёт уступок России в цене газа и угля, а этого допускать никак нельзя !"

То есть, если Газпром покупает Зениту не того, по моему мнению, игрока, я в праве возмутиться и "оштыриться": как он может тратить деньги на такого "говнюка", ведь Украина газ у Гвзпрома покупала, а Газпром на мне зарабатывал.. ))
дамисс
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 21:47)
Такого же отношения чаю от вас в отношении переименования географических единиц в Украине.. Не ваше это дело, мягко говоря.. ) А делам - вечная память, честь и благодарность!..

Согласен, не наше дело.
Только на мой взгляд - это второстепенная проблема, уровень жизни украинцев переименование не поднимет.
Эти деньги лучше в экономику направить.
Хам и Сволочь
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 21:47)
Не ваше это дело, мягко говоря.. )

свидомые уже больше года повторяют эту мантру....
вот только НАШЕ это дело, хоть ты и будешь тут слюной брызгать, оно останется НАШИМ.
Потому-что не все вна Украине такие как ты, на самом деле вас не так уж и много, просто вы более агрессивны... вы гопники по большому счету и всего то, а гопники признают только более сильного. К сожалению сейчас вна Украине у большинства "моя хата с краю"
kotas13
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 22:11)
"забыли про самое главное - все переименовывания на Украине собираются совершить за счёт уступок России в цене газа и угля, а этого допускать никак нельзя !"

То есть, если Газпром покупает Зениту не того, по моему мнению, игрока, я в праве возмутиться и "оштыриться": как он может тратить деньги на такого "говнюка", ведь Украина газ у Гвзпрома покупала, а Газпром на мне зарабатывал.. ))

Я лично футбол интересной игрой никогда не считал. Но Газпром не имеет права тратить деньги на покупку спортсменов, т.к. Газпром - это госкорпорация и доходы от Газпрома должны идти в бюджет России, а не каким-то пинальщикам мячей.
sxn2666839248
(Хам и Сволочь @ 18.04.2015 - время: 22:51)
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 21:47)
Не ваше это дело, мягко говоря.. )
свидомые уже больше года повторяют эту мантру....
вот только НАШЕ это дело, хоть ты и будешь тут слюной брызгать, оно останется НАШИМ.
Потому-что не все вна Украине такие как ты, на самом деле вас не так уж и много, просто вы более агрессивны... вы гопники по большому счету и всего то, а гопники признают только более сильного. К сожалению сейчас вна Украине у большинства "моя хата с краю"

Потешило рассуждение про гопников от человека с ходу начинающего "тыкать" и вешать ярлык гопника человеку совершенно ему не знакомому.. ))) а если серьёзно, кто-то может объяснить мне, "свидомому", в чём суть этого мега презрительного "эпитета", применяемого к украинцам? Свидомый (укр.) - сознательный (русский.) Где "подвох", который должен меня "задеть за живое"? Не свидомым (не сознательным) мне должно быть почётнее? )
sxn2666839248
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 23:24)
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 22:11)
"забыли про самое главное - все переименовывания на Украине собираются совершить за счёт уступок России в цене газа и угля, а этого допускать никак нельзя !"

То есть, если Газпром покупает Зениту не того, по моему мнению, игрока, я в праве возмутиться и "оштыриться": как он может тратить деньги на такого "говнюка", ведь Украина газ у Гвзпрома покупала, а Газпром на мне зарабатывал.. ))
Я лично футбол интересной игрой никогда не считал. Но Газпром не имеет права тратить деньги на покупку спортсменов, т.к. Газпром - это госкорпорация и доходы от Газпрома должны идти в бюджет России, а не каким-то пинальщикам мячей.

Согласен с Вами. Но, что мы (вы) имеем сейчас с Зенитом и газпромом по факту?..
sapporo1959
Переименовывать яйца мы ведь конечно не мешаем Украинским товарищам.Хотят яйками назвать да ради Бога! Кстати и в России эту волну проходили.То же много тогда шуму было.Привыкли как власть меняется все переименовывать,да портреты замазывать.Вот и до Украины наконец пыль,с тех времен дошла.В общем как всегда!Чем хуже жизнь,тем больше и названий новых.Тупик коммунистический был,а станет по новому тупиком им.бандеры.

Это сообщение отредактировал sapporo1959 - 19-04-2015 - 02:24
Sorques
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 18:23)
Именами негодяев улицы не называют. Во всяком случае, в СССР не называли.

Дааа?
Забейте в поиск Улица Землячки или Улица Белы Куна , а площадь палача Белы Куна в Москве до сих пор есть, как и метро Войковская, названая в честь одного из убийц царской семьи...я уж про улицы всяких там комиссаров латышей и прочих ликвидаторов русского народа и не говорю...
Macek
(sxn2666839248 @ 18.04.2015 - время: 20:06)
"Секснарод' же ж.. Потому, допущу аллегорию.. "Наши бабушки не брили лобок. Мы тоже не бреем лобок. Почему мрази из "вна Украине" решили брить лобок??? Это дико задевает меня - русского, который не бреет лобок, как не брили мои предки!! Кто эти "нелюди", которые бреют лобок?! Лобцизм!!! Сравнять с землёй "недотерриторию", где позволительно брить лобок. Наши деды воевали!.. " не напоминает что-то? 00064.gif

"Сравнил жопу с пальцем!"Поговорка славянская.
Mellis
(Sorques @ 19.04.2015 - время: 02:42)
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 18:23)
<q>Именами негодяев улицы не называют. Во всяком случае, в СССР не называли.</q>
<q>Дааа?
Забейте в поиск Улица Землячки или Улица Белы Куна , а площадь палача Белы Куна в Москве до сих пор есть, как и метро Войковская, названая в честь одного из убийц царской семьи...я уж про улицы всяких там комиссаров латышей и прочих ликвидаторов русского народа и не говорю...</q>

А кто сказал, что убийство царской семьи - это трагедия для кого-то в России? Я за свою жизнь первый раз от вас услышала сожаление об этом. Ну Михалков может ещё присоединится к вам, тоже ж "голубых кровей", по фиг, что отпрыски все, как одна, на рязанских доярок похожи, он наследственное звание кучера первой гильдии царских конюшен потерял. Убрали с российского престола немецких выкидышей. Что за трагедия для россиян и России? О чем тут сожалеть? У них один отпрыск мужского пола был и тот глубокий инвалид, максимум до 25 лет бы протянул при развитии медицины того времени. И что? Девахи бы заморских мужей нам на российский престол приволокли. Мало нам заморышей, жаждущих руководить такой Державой.
Sorques
(Mellis @ 19.04.2015 - время: 03:14)
А кто сказал, что убийство царской семьи - это трагедия для кого-то в России? Я за свою жизнь первый раз от вас услышала сожаление об этом. Ну Михалков может ещё присоединится к вам, тоже ж "голубых кровей", по фиг, что отпрыски все, как одна, на рязанских доярок похожи, он наследственное звание кучера первой гильдии царских конюшен потерял. Убрали с российского престола немецких выкидышей. Что за трагедия для россиян и России? О чем тут сожалеть? У них один отпрыск мужского пола был и тот глубокий инвалид, максимум до 25 лет бы протянул при развитии медицины того времени. И что? Девахи бы заморских мужей нам на российский престол приволокли. Мало нам заморышей, жаждущих руководить такой Державой.

Вы многого видимо не слышали, а так же то, что Государь канонизирован православной церковью и памятники ему даже Белграде стоят..вообще убийство детей и женщин, психически здоровыми людьми не приветствуются...

Если вам такие убийства симпатичны, то это ваше право, но я не знаю кто бы радовался этому и называл Девахами убитых юных женщин...
kotas13
(Sorques @ 19.04.2015 - время: 02:42)
(kotas13 @ 18.04.2015 - время: 18:23)
Именами негодяев улицы не называют. Во всяком случае, в СССР не называли.
Дааа?
Забейте в поиск Улица Землячки или Улица Белы Куна , а площадь палача Белы Куна в Москве до сих пор есть, как и метро Войковская, названая в честь одного из убийц царской семьи...я уж про улицы всяких там комиссаров латышей и прочих ликвидаторов русского народа и не говорю...

Тогда эти люди негодяями не считались. Вспомните тогда одного из цареубийц еврея Елькина - дяди Ельцина, первого президента СССР.
Sorques
(kotas13 @ 19.04.2015 - время: 04:10)
Тогда эти люди негодяями не считались. Вспомните тогда одного из цареубийц еврея Елькина - дяди Ельцина, первого президента СССР.

Причем здесь тогда? Они злодеи по делам своим, которые убивали тысячами русских причем не в боях, а пленных или заложников...Дядя Ельцина, для чего упомянут, даже если это правда?
kotas13
(Sorques @ 19.04.2015 - время: 04:17)
(kotas13 @ 19.04.2015 - время: 04:10)
Тогда эти люди негодяями не считались. Вспомните тогда одного из цареубийц еврея Елькина - дяди Ельцина, первого президента СССР.
Причем здесь тогда? Они злодеи по делам своим, которые убивали тысячами русских причем не в боях, а пленных или заложников...Дядя Ельцина, для чего упомянут, даже если это правда?

Так яблоня от яблока недалеко падает...

Страницы: [1]2

О политике -> За антисоветскую дурь Украина заплатит





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва