Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему западные страны действуют по указке США?

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Почему западные страны действуют по указке США? -> О политике


Страницы: [1]234

Xрюндель
Большинство россиян твердо уверены, что западные страны по всем вопросам действуют по указке США.
США скажут, как надо голосовать, так Европа и голосует в ООН по всем вопросам.
США велят санкции объявлять России, и Европа послушно объявляет санкции.

И вот мне не совсем понятно.

1. А откуда это известно, что все страны беспрекословно выполняют волю США, а не сами решают, как им поступать в том или ином случае?

2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?
yellowfox
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 14:07)
Большинство россиян твердо уверены, что западные страны по всем вопросам действуют по указке США.
США скажут, как надо голосовать, так Европа и голосует в ООН по всем вопросам.
США велят санкции объявлять России, и Европа послушно объявляет санкции.

И вот мне не совсем понятно.

1. А откуда это известно, что все страны беспрекословно выполняют волю США, а не сами решают, как им поступать в том или ином случае?

2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?

1, - это уже и козе понятно.

2.- вдруг не будет.

3,- причин много, глдавная США всех запугали Россией.
Xрюндель
(yellowfox @ 23.03.2015 - время: 15:11)
1, - это уже и козе понятно.

2.- вдруг не будет.

3,- причин много, глдавная США всех запугали Россией.

1. Это не ответ.
Пруфы какие то имеются?
Я понимаю, что все россияне убеждены в этом так твердо, что и факты не требуются.
Но все же... Хоть какие то доказательства хотелось бы увидать.

2. Вот и хотелось бы понять, почему не будет. Чего боятся Германия и Франция?

3. Я не думаю, что кто то в европейских странах переоценивает опасность России.
Чего действительно боится мировая общественность, так это применения ЯО Россией.
Так в этом смысле и КНДР пугало ничуть не меньшее.
Sorques
Смотря в чем...Европа наняла США, для своей обороны и выполняет иногда требования охранника, как директор предприятия, который нанял ЧОП...а что касается прочего, то нужно смотреть, есть страны которые материальную сиську у США сосут, а есть игроки которые с ней конкурируют...
Sea Harrier
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)

2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

В соседнем топике ответил вам на этот вопрос. Повторю и здесь.
Де Голль, однажды решился поиметь свое мнение. Его поимел французский майдан.
Sorques
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:29)
В соседнем топике ответил вам на этот вопрос. Повторю и здесь.
Де Голль, однажды решился поиметь свое мнение. Его поимел французский майдан.

Я вам там написал...это так кажется...майдан в 68 году был коммунистический...
Xрюндель
(Sorques @ 23.03.2015 - время: 15:25)
Смотря в чем...Европа наняла США, для своей обороны и выполняет иногда требования охранника, как директор предприятия, который нанял ЧОП...
Да, мне нравится такое сравнение..))
США обеспечивает странам НАТО безопасность, но при этом необходимо соблюдение определенных правил.


а что касается прочего, то нужно смотреть, есть страны которые материальную сиську у США сосут, а есть игроки которые с ней конкурируют...


Ну и тут все понятно. США имеет мощную экономику и емкий платежеспособный внутренний рынок.
Никто не хочет портить отношений с таким выгодным партнером.

Но и в первом случае и во втором - дело сугубо добровольное. Из под палки никто не заставляет.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 23-03-2015 - 15:43
Sea Harrier
(Sorques @ 23.03.2015 - время: 15:34)
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:29)
В соседнем топике ответил вам на этот вопрос. Повторю и здесь.
Де Голль, однажды решился поиметь свое мнение. Его поимел французский майдан.
Я вам там написал...это так кажется...майдан в 68 году был коммунистический...

И что? Вам кажется, что госдепу религия не позволит использовать левацкую молодежь для достижения своей цели?
Xрюндель
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:29)
Де Голль, однажды решился поиметь свое мнение. Его поимел французский майдан.

И что? Есть какие то достоверные данные, что те события были срежессированы штатами?
Sorques
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:43)
Да, мне нравится такое сравнение..))
США обеспечивает странам НАТО безопасность, но при этом необходимо соблюдение определенных правил.

а что касается прочего, то нужно смотреть, есть страны которые материальную сиську у США сосут, а есть игроки которые с ней конкурируют...

Ну и тут все понятно. США имеет мощную экономику и емкий платежеспособный внутренний рынок.
Никто не хочет портить отношений с таким выгодным партнером.

Но и в первом случае и во втором - дело сугубо добровольное. Из под палки никто не заставляет.

Да, это именно для удобства...но естественно возникают иногда и проблемы с охранниками или с теми, кто не выполняет ее требования...
Sea Harrier
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:45)
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:29)
Де Голль, однажды решился поиметь свое мнение. Его поимел французский майдан.
И что? Есть какие то достоверные данные, что те события были срежессированы штатами?

После того случая очень долго никто не пытался иметь своего мнения. Только Китай попробовал и Германия. Наверное вы правы и всем показалось.
Sorques
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:44)
И что? Вам кажется, что госдепу религия не позволит использовать левацкую молодежь для достижения своей цели?

Легко могут использовать, кого угодно, у адекватных политиков не бывает морали, а есть только интересы...но левые движения во Франции паслись нашими спецслужбами, ибо кормились из наших рук и они такое проглядеть не могли...но даже если это и так, есть у вас какие то доказательства вашей версии или это просто предположение?
Xрюндель
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:48)
После того случая очень долго никто не пытался иметь своего мнения. Только Китай попробовал и Германия. Наверное вы правы и всем показалось.

Ага. Ваша позиция понятна. Правильно ли я поняла, что в 1917 году Россия попыталась иметь свое мнение...
И поимела свой майдан?

А в 1908 году тунгусы осмелились иметь свое мнение так там вообще...
dedO'K
(Sorques @ 23.03.2015 - время: 16:51)
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:44)
И что? Вам кажется, что госдепу религия не позволит использовать левацкую молодежь для достижения своей цели?
Легко могут использовать, кого угодно, у адекватных политиков не бывает морали, а есть только интересы...но левые движения во Франции паслись нашими спецслужбами, ибо кормились из наших рук и они такое проглядеть не могли...но даже если это и так, есть у вас какие то доказательства вашей версии или это просто предположение?

Ошибаетесь. Левацкие движения во Франции были резко антисоветскими после разгрома КомИнтерна и убийства Троцкого. Поддержкой пользовались только профсоюзы коммунистической ориентации, как конкуренты либеральным и демократическим профсоюзам. Ну и, конечно, наряду с другими спецслужбами, совспесслужбы пытались использовать орг.преступность и террористические группы в своих целях.
Sorques
(dedO'K @ 23.03.2015 - время: 16:01)
Ошибаетесь. Левацкие движения во Франции были резко антисоветскими после разгрома КомИнтерна и убийства Троцкого. Поддержкой пользовались только профсоюзы коммунистической ориентации, как конкуренты либеральным и демократическим профсоюзам. Ну и, конечно, наряду с другими спецслужбами, совспесслужбы пытались использовать орг.преступность и террористические группы в своих целях.

Я вам в другой теме ответил...но все троцкисты в Европе паслись КГБ, а вот в Латинской Америке Китаем...
dedO'K
(Sorques @ 23.03.2015 - время: 17:17)
(dedO'K @ 23.03.2015 - время: 16:01)
Ошибаетесь. Левацкие движения во Франции были резко антисоветскими после разгрома КомИнтерна и убийства Троцкого. Поддержкой пользовались только профсоюзы коммунистической ориентации, как конкуренты либеральным и демократическим профсоюзам. Ну и, конечно, наряду с другими спецслужбами, совспесслужбы пытались использовать орг.преступность и террористические группы в своих целях.
Я вам в другой теме ответил...но все троцкисты в Европе паслись КГБ, а вот в Латинской Америке Китаем...

Зачем они КГБ? Как агенты влияния? Как поставщики ценной информации? Как возможность продвинуть своих ставленников на нужные должности? Это то же самое, что опекать и прикармливать клошаров. Самые троцкисты-маоисты были, всё таки, на прикорме у США, как возможность контролируемо дестабилизировать обстановку в подконтрольных же государствах.
ЛеРТ
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:52)
(Sea Harrier @ 23.03.2015 - время: 15:48)
После того случая очень долго никто не пытался иметь своего мнения. Только Китай попробовал и Германия. Наверное вы правы и всем показалось.
Ага. Ваша позиция понятна. Правильно ли я поняла, что в 1917 году Россия попыталась иметь свое мнение...
И поимела свой майдан?

Немного не так. Власть в России оказаласть настолько слаба, что там стало возможным устроить майдан.
ЁлыПалы
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?

Германия уже вроде как со своими золотыми резервами
в разлуке, за плохое поведение никогда их не получат...

Для каждого политика у Америки давно подготовлен свой "крючек",
чистеньких нет... так что будут все исполнять по указке как миленькие
иначе злоключения Строскана покажутся детскими шалостями...
Sorques
(ЁлыПалы @ 23.03.2015 - время: 18:15)
Германия уже вроде как со своими золотыми резервами
в разлуке, за плохое поведение никогда их не получат...

Есть договора на хранения золотых запасов, раньше срока их никто забрать не может...да там золота, всего на 100 млрд$, часть хранится во французских банках...некоторую его часть забрали...но все могут забрать после 20 года...

Для каждого политика у Америки давно подготовлен свой "крючек",
чистеньких нет... так что будут все исполнять по указке как миленькие
иначе злоключения Строскана покажутся детскими шалостями...

Возможно так...но об этом и тема, то есть не просто заявление, что есть крючок, а конкретное их описание...
Номер
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
Большинство россиян твердо уверены, что западные страны по всем вопросам действуют по указке США.
США скажут, как надо голосовать, так Европа и голосует в ООН по всем вопросам.
США велят санкции объявлять России, и Европа послушно объявляет санкции.

И вот мне не совсем понятно.

1. А откуда это известно, что все страны беспрекословно выполняют волю США, а не сами решают, как им поступать в том или ином случае?

2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?
Слухи про "указку" сильно преувеличены.Многие решения продиктованы партнёрством....Но механизмы не так уж бесконечно далеки от методов "дружбы" Кремля с той же Белоруссией,например....Достаточно вспомнить наш Ростехнадзор и его повышенную активность, если у Белоруссии , вдруг, своё мнение имеется.Но и здесь есть определённые границы в выкручивании рук.Аналогично можно анализировать и действия США в отношении своих союзников и партнёров.На кремлевских приемах.Так понятней будет длина поводков, как американского, так и российского.Правда стимулов слушать советов американского "брата" побольше...Ибо наши советы еще со времён СССР были гарантией отставания послушных в собственном развитии.И условием преодоления этого отставания было переключение на американский поводок.Помягче он и плюшек побольше.Реальных, а не сакральных в виде счастья потом когда-нибудь после долгого и унизительного прозябания на пропаганде вместо качественного уровня жизни.

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 28-03-2015 - 11:01
Mellis
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
<q>Большинство россиян твердо уверены, что западные страны по всем вопросам действуют по указке США.
США скажут, как надо голосовать, так Европа и голосует в ООН по всем вопросам.
США велят санкции объявлять России, и Европа послушно объявляет санкции.

И вот мне не совсем понятно.

1. А откуда это известно, что все страны беспрекословно выполняют волю США, а не сами решают, как им поступать в том или ином случае?

2. А что будет, если какая нибудь европейская страна, к примеру, Германия или Франция, вдруг примет самостоятельное решение, против воли США?

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?</q>

1. Их политики сами признаются, что идиотскими санкциями выстрелили сами себе в ногу. По санкциям все это и видно. Сами себе в карман нагадили, подняв собственный народ на протесты. Явно не в свою пользу действуют. То ли круглые дураки, то ли кто прогнул их на это. Дураки в правительство по конкурсу не проходят, они с ошибками слово "правительство" пишут, значит верно - второе предположение. Их прогнули, точнее НАгнули, судя по последствиям. Пока евроидиоты убытки подсчитывают, США новые контракты с Россией заключают, занимая ниши этих дураков. Ничего личного - это только бизнес. )) Деньги правят миром.
2. Пусть попробуют, а мы посмотрим.
3. Создана экономическая система, которая работает только на США. Точнее на Англию, через штаты. Штаты - это цепной пес, не более. За сотни лет колониальная политика никак не поменялась. В странах мира создаются экономические модели зависимые от метрополии Англии. Чубайс, Гайдар и вся эта шобла безграмотных экономистов по указке западных спецов так же построила в России такую же зависимую модель экономики. Как не крутись, все равно наша экономика будет обслуживать интересы запада. А Путин сейчас пытается весьма грамотно все это сломать. За что ему честь и слава. И Крымнаш - десятое дело в том, что делает Путин для России.
Номер
Уважаемая Mellis!

1. Их политики сами признаются, что идиотскими санкциями выстрелили сами себе в ногу. По санкциям все это и видно. Сами себе в карман нагадили, подняв собственный народ на протесты. Явно не в свою пользу действуют.

А еще они признаются, что ущерб для них незначителен.Иначе бы падение и ощутимое было бы не в России, а в Германии.По итогам года в Германии РОСТ экспорта.А значит и новые рабочие места....Если у нас НЕ также, то попали они не в свою всё же ногу...

3. Создана экономическая система, которая работает только на США. Точнее на Англию, через штаты. Штаты - это цепной пес, не более. За сотни лет колониальная политика никак не поменялась. В странах мира создаются экономические модели зависимые от метрополии Англии. Чубайс, Гайдар и вся эта шобла безграмотных экономистов по указке западных спецов так же построила в России такую же зависимую модель экономики. Как не крутись, все равно наша экономика будет обслуживать интересы запада. А Путин сейчас пытается весьма грамотно все это сломать. За что ему честь и слава. И Крымнаш - десятое дело в том, что делает Путин для России.

Ну ломать не строить....Особенно для Путина.и какие есть такие у Путина не безграмотные экономисты из "шоблы" Гайдара и Чубайса, чтобы предъявить для рассмотрения глобальные экономические достижения гениального стратега Путина, дабы обоснованно и научно и без всяких прозападных шобл убедиться, ЧТО СТРАНА НА ПОДЪЁМЕ, А НЕ В ПИКЕ КО ДНУ ПРОПАСТИ? Мы умудрились даже в птицеводстве упасть - самом простом и быстрооборачиваемом виде сельхоз.производства...Приоткройте завесу экономической гениальности и предстоящего нам чуда вместо приближающегося коллапса и нищеты для большинства?

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 28-03-2015 - 12:11
lozdok
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?

они зависят от США.
Номер
(lozdok @ 28.03.2015 - время: 12:53)
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?
они зависят от США.

Это не полный ответ.Более полный мне видится таким : они предпочли зависеть от США, ибо зависеть от России не выгодно, контрпродуктивно и чревато очень печальными последствиями от объятий такой зависимости. Иначе бы Польша и Прибалтика была бы по прежнему с нами, а не наевшись досыта дружбой с Россией выбрала дружбу с далёкой Америкой....Думаю, что и остатки друзей России очень внимательно наблюдают за ценой попытки вырваться из российских объятий для Украины.И, если цена окажется приемлимой - тоже рванут подальше....Поэтому приемлимой цены в Кремле и не могут допустить.
Mellis
3126451976

А еще они признаются, что ущерб для них незначителен.Иначе бы падение и ощутимое было бы не в России, а в Германии.По итогам года в Германии РОСТ экспорта.А значит и новые рабочие места....Если у нас НЕ также, то попали они не в свою всё же ногу...

Правильно признаются. Они же экономисты, на зарплате сидят, а не на доходах от собственного сада-огорода. Вы у польского-немецкого-греческого колхозника спросите про доходы, раз телевизор не смотрите. Это будет для вас откровением.

Ну ломать не строить....Особенно для Путина.и какие есть такие у Путина не безграмотные экономисты из "шоблы" Гайдара и Чубайса, чтобы предъявить для рассмотрения глобальные экономические достижения гениального стратега Путина, дабы обоснованно и научно и без всяких прозападных шобл убедиться, ЧТО СТРАНА НА ПОДЪЁМЕ, А НЕ В ПИКЕ КО ДНУ ПРОПАСТИ? Мы умудрились даже в птицеводстве упасть - самом простом и быстрооборачиваемом виде сельхоз.производства...Приоткройте завесу экономической гениальности и предстоящего нам чуда вместо приближающегося коллапса и нищеты для большинства?

Я не знаю, куда вы там в птицеводстве упали, но я импортных окорочков уже давно не вижу в магазинах, а и увижу покупать евродерьмо, напичканное антибиотиками, не буду. Я как ездила на птицефабрику в Подмосковье за курами и яйцами, так и езжу. 10 лет уже. Остальное комментировать не буду, поскольку уловить вашу мысль не представляется возможным. Я не знаю, чего там у вас Путин ещё умудрился развалить из руин 90-х и к какому коллапсу вы готовитесь, на фоне того, что программа путина ориентирована на восстановление собственного производства.
lozdok
(sxn3126451976 @ 28.03.2015 - время: 14:51)
Это не полный ответ.Более полный мне видится таким : они предпочли зависеть от США, ибо зависеть от России не выгодно, контрпродуктивно и чревато очень печальными последствиями от объятий такой зависимости. Иначе бы Польша и Прибалтика была бы по прежнему с нами, а не наевшись досыта дружбой с Россией выбрала дружбу с далёкой Америкой....Думаю, что и остатки друзей России очень внимательно наблюдают за ценой попытки вырваться из российских объятий для Украины.И, если цена окажется приемлимой - тоже рванут подальше....Поэтому приемлимой цены в Кремле и не могут допустить.

дополню 00003.gif виной всему российский консерватизм, ханжество, лицемерие и многое другое.
sxn3341618224
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)

3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?

Чисто из вредности - чтобы насолить России.

Вообще, почти все страны в мире существуют, чтобы вредить России.
Исключения - только Северная Корея, Сирия... ну и все, наверное.
ОLЕG
(sxn3341618224 @ 28.03.2015 - время: 15:44)
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?
Чисто из вредности - чтобы насолить России.

Вообще, почти все страны в мире существуют, чтобы вредить России.
Исключения - только Северная Корея, Сирия... ну и все, наверное.

ну зачем вы так?
Швеция просто хотела вернуть свои территории на Украине.
Наполеон, вторгся в Россию, что бы освободить русских крестьян от рабства.
Англия Франция и Турция просто освобождали Балканы и Крым от российской оккупации времен Потемкина...
Гитлер, что бы освободить от тирании Сталина...
А у США есть в России свои геополитические интересы.
так что, мы с пониманием относимся ко всем дружественным визитам.
lozdok
(sxn3341618224 @ 28.03.2015 - время: 15:44)
(Xрюндель @ 23.03.2015 - время: 15:07)
3. Если западные страны в самом деле действуют по указке США, то по какой причине?
Чисто из вредности - чтобы насолить России.

Вообще, почти все страны в мире существуют, чтобы вредить России.
Исключения - только Северная Корея, Сирия... ну и все, наверное.

00003.gif уж на што я тупой, но ... н-даа 00055.gif
Номер
(Mellis @ 28.03.2015 - время: 15:28)
3126451976
А еще они признаются, что ущерб для них незначителен.Иначе бы падение и ощутимое было бы не в России, а в Германии.По итогам года в Германии РОСТ экспорта.А значит и новые рабочие места....Если у нас НЕ также, то попали они не в свою всё же ногу...
Правильно признаются. Они же экономисты, на зарплате сидят, а не на доходах от собственного сада-огорода. Вы у польского-немецкого-греческого колхозника спросите про доходы, раз телевизор не смотрите. Это будет для вас откровением.
Вот ошибаетесь....Как раз от телевизора как-то и ломанулся для сравнения...Медведеву задают вопрос : в Калининграде люди взяли кредит.Закупили за океаном продовольствие.Погрузили на корабли.Направились домой.И тут ба-бах наши антисанкции.Что им делать?Медведев решительно так и рубанул :" это их коммерческие риски.Тема закрыта."Правда, для более богатых и более близких власти кое-что придумали компенсировать.....
Ну я ж думаю, ежели в нашей доброй и привлекательной стране всё так жёстко - гнилой Запад, наверное, уж совсем свой бизнес загнобил.Глянул по Испании. Те кто передал продукты попавшие под российские антисанкции на благотворительные цели - получили 100% компенсации, те кто вывез на мусорку - 50%.Нашлись и недовольные.Как же без них и российских телеоператоров поблизости....Да, и еще испанское правительство озаботилось размещением заказов на будущий урожай.И компенсировало ПОЛНОСТЬЮ выпавшие российские заказы....Я даже в теме мировых новостях эту инфу приводил по Испании....Представляете : в Испании власть на службе у народа, а не наоборот.Может они ненормальные?))))И не иначе, как по указке из США такое там творится безобразие....да еще и при короле....Мы вон своего хлопнули не долго думая....На благотворение у нас же рука быстрая....

Это сообщение отредактировал sxn3126451976 - 28-03-2015 - 16:27
sxn3341618224
(ОLЕG @ 28.03.2015 - время: 16:09)
А у США есть в России свои геополитические интересы.

Какие это?
ОLЕG
(sxn3341618224 @ 28.03.2015 - время: 16:22)
(ОLЕG @ 28.03.2015 - время: 16:09)
А у США есть в России свои геополитические интересы.
Какие это?

как это "какие"???
Борьба за общедемократические ценности! вот какие...
не для кого не секрет, что в России демакратия уничтожена!
олигархов садят...губернаторов садят...народ голодает....
оппозиции нету...смотрите, что делается!
Того и гляди - нападут на Эстонию!
lozdok
(sxn3341618224 @ 28.03.2015 - время: 16:22)
(ОLЕG @ 28.03.2015 - время: 16:09)
А у США есть в России свои геополитические интересы.
Какие это?

у США по всему миру геополитические интересы. они же пуп-земли. все должно быть подчинено им. я думаю, на первых порах, они не отказались бы от какой то части нашей территории. по крайней мере от природных ресурсов.
sxn3341618224
(ОLЕG @ 28.03.2015 - время: 16:39)
не для кого не секрет, что в России демакратия уничтожена!
олигархов садят...губернаторов садят...народ голодает....

Так и до президента скоро доберутся, надо срочно что-то делать, вы что предлагаете?
Номер
(sxn3341618224 @ 28.03.2015 - время: 16:53)
(ОLЕG @ 28.03.2015 - время: 16:39)
не для кого не секрет, что в России демакратия уничтожена!
олигархов садят...губернаторов садят...народ голодает....
Так и до президента скоро доберутся, надо срочно что-то делать, вы что предлагаете?

Я предлагаю подождать , а как доберутся - думать что делать))))

Страницы: [1]234

О политике -> Почему западные страны действуют по указке США?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва