Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему Крым, это Россия, а Донбасс - Украина

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Почему Крым, это Россия, а Донбасс - Украина -> О политике


Страницы: [1]23456789


Почему крым это Россия а Донбасс Украина
Потому что так сложилось исторически [ 10 ]  [13.89%]
Потому что так надо Путину [ 17 ]  [23.61%]
Потому что так надо Россиянам [ 1 ]  [1.39%]
Потому что Донбасс это убытки одни и нафик они нужны эти соотечественники [ 17 ]  [23.61%]
Потому что .... [ 6 ]  [8.33%]
А фик его знает [ 3 ]  [4.17%]
свой вариант( указать какой ) [ 18 ]  [25.00%]

Всего голосов: 72


horvat
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Xрюндель
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

А я вам скажу.
Почему россияне рады присоединению Крыма?
По единственной наиважнейшей причине - потому, что тем самым Россия утерла нос США.
И когда вам говорят про сакральность, про ЧФ, про Севастополь, про коварные планы насчет натовских баз в Крыму, про защиту крымчане от укрофашистов - не верьте.
Это просто отмазки. И тот факт, что это именно отмазки, подтверждается тем, что отмазок всегда бывает слишком много, а настоящая причина одна.
И эта причина такая - впервые за много лет Россия наконец то дала поджопник Америкосам!

Поэтому и с Донбассом произошло то, что произошло... И по другому быть просто не могло. Просто потому, что все провозглашаемые вслух причины вмешательства России в Украинские дела, на самом деле отмазки.
В глубине души россиян гораздо больше волновал упомянутый поджопник, чем судьба людей на Юго-Востоке.
Владимир, ага
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Большинство - запутинцы.
Путин сказал - нафиг, нафиг, значит, так оно и есть.
Великому Путину виднее.
Гадкий. Крыс
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Потому что в Крым уже вляпались по самые уши. И теперь крымнашисту признать, что Крым больше не нужен - это расписаться в собственной глупости, что идет вразрез с привитым через телевизор комплексом Великой Нации.
Вендал
Потому, что.....

Крым - это созревший плод упавший к ногам.
Донбасс - плод еще не созрел...
да и выгоднее иметь ЛДНР в Украине, как занозу в заднице.
И если Минск-2 сможет дойти до логического завершения, то в дальнейшем Украине прежде чем принимать решения придется все это согласовывать с ЛДНР...)))
Либо вечный нарыв и гиря на ногах свидомых.

И то и то, хороше... И никакого НАТО там не будет...Ибо с Крымского плацдарма все на Украине накрывается Искандерами...
sxn3269820730
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Вы считаете,что Россия мало делает для Донбасса? А кому принадлежат предприятия в Донбассе?
Black Angels
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
... и категорически против присоединения Донбасса

1 - откуда такие данные?
2 - а Укоаина вообще пробовала отпустить Новороссию, Одессу, Харков, Львов и прочие области?
3 - есть хотелки, а есть международное право, а ещё есть США, которые кладут с высоких Кордильеров, на всё, на что пожелают, пользуясь единственным эффективным правом - правом сильного.
ЛеРТ
(Xрюндель @ 13.03.2015 - время: 11:37)
Почему россияне рады присоединению Крыма?
По единственной наиважнейшей причине - потому, что тем самым Россия утерла нос США.
И когда вам говорят про сакральность, про ЧФ, про Севастополь, про коварные планы насчет натовских баз в Крыму, про защиту крымчане от укрофашистов - не верьте.
Это просто отмазки. И тот факт, что это именно отмазки, подтверждается тем, что отмазок всегда бывает слишком много, а настоящая причина одна.
И эта причина такая - впервые за много лет Россия наконец то дала поджопник Америкосам!
Лично мне было плевать на Америку, я радовался тому что Крым вернулся домой. И все мои знакомые в Крыму и России меньше всего думали об Америке...)

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 13-03-2015 - 13:29
ЛеРТ
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему

Ну не подавляющее, но много таких.
Связано это с тем, что в отличие от Крыма Донбасс так и не поднялся против Киева, настроения были и есть как и пророссийские, так и проукраинские, много "мояхатаскрайников".. и если сам Донбасс толком не знает, чего он хочет, то почему россияне должны хотеть?
Россияне не понимали - почему парни из России ехали защищать Донбасс, а такие же парни из Донбасса ехали отсиживаться в России?
Считаю, что одни из основных, эмоциональных моментов, экономические и политические доводы идут уже вторым планом...
LC Mark
Потому, что Донбасс в самом начале укропеределок не захотел повторять "крымский" сценарий.
Обсуждали уже.
horvat
(ЛеРТ @ 13.03.2015 - время: 13:27)
(Xрюндель @ 13.03.2015 - время: 11:37)
Почему россияне рады присоединению Крыма?
По единственной наиважнейшей причине - потому, что тем самым Россия утерла нос США.
И когда вам говорят про сакральность, про ЧФ, про Севастополь, про коварные планы насчет натовских баз в Крыму, про защиту крымчане от укрофашистов - не верьте.
Это просто отмазки. И тот факт, что это именно отмазки, подтверждается тем, что отмазок всегда бывает слишком много, а настоящая причина одна.
И эта причина такая - впервые за много лет Россия наконец то дала поджопник Америкосам!
Лично мне было плевать на Америку, я радовался тому что Крым вернулся домой. И все мои знакомые в Крыму и России меньше всего думали об Америке...)

Стало быть если Донбасс вернется домой то особой радости не будет
Вот я и думаю - почему
Вендал
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:46)
Стало быть если Донбасс вернется домой то особой радости не будет
Вот я и думаю - почему

Вы сначала официальной автономией станьте.....
Не де-факто, а де-юре...
horvat
(ЛеРТ @ 13.03.2015 - время: 13:41)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ну не подавляющее, но много таких.
Связано это с тем, что в отличие от Крыма Донбасс так и не поднялся против Киева, настроения были и есть как и пророссийские, так и проукраинские, много "мояхатаскрайников".. и если сам Донбасс толком не знает, чего он хочет, то почему россияне должны хотеть?
Россияне не понимали - почему парни из России ехали защищать Донбасс, а такие же парни из Донбасса ехали отсиживаться в России?
Считаю, что одни из основных, эмоциональных моментов, экономические и политические доводы идут уже вторым планом...
а с чего такая уверенность ? 100 процентов сторонников Москвы не было и в Крыму плюс опять же крымско татарский вопрос но тем не менее ! В Донбассе все было так или почти так как ты говоришь год назад - понятно что и сейчас нет единодушия но его и не будет никогда ! Но то что сторонников Киева меньшинство ( подавляющее ) у меня лично факт не вызывающий никаких сомнений

(Вендал @ 13.03.2015 - время: 13:50)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:46)
Стало быть если Донбасс вернется домой то особой радости не будет
Вот я и думаю - почему
Вы сначала официальной автономией станьте.....
Не де-факто, а де-юре...
а чо ты трубу в скайпе не берешь ? Правда у меня чота с камерой стало - размыто все до ужаса

Это сообщение отредактировал horvat - 13-03-2015 - 13:55
horvat
Короче я тут перед отьездом со всеми поругаюся ! Надеюсь когда буду ехать домой в июне месяце - мне уже не придется границу пересекать
Думайте как это сделать
Думайте ....

Это сообщение отредактировал horvat - 13-03-2015 - 13:55
Вендал
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:50)
а чо ты трубу в скайпе не берешь ? Правда у меня чота с камерой стало - размыто все до ужаса

Я на работе... Там вебки нет и НИЗЗЯ...)))
Вечером после 21-00 буду в тырнете...
Вендал
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:51)
Короче я тут перед отьездом со всеми поругаюся ! Надеюсь когда буду ехать домой в июне месяце - мне уже не придется границу пересекать
Думайте как это сделать
Думайте ....

А чего тут думать... Поднимайте восстание восточнее Днепра.... И делов то... "Азов" на вилы, "Айдар" на колья, "Донбассу" бошки поотрубать...
horvat
(Xрюндель @ 13.03.2015 - время: 11:37)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
А я вам скажу.
Почему россияне рады присоединению Крыма?
По единственной наиважнейшей причине - потому, что тем самым Россия утерла нос США.
Да но если бы Россия отжала пол Украины то дала бы не просто поджопник а хорошего такого леща америке - поджопище

Это сообщение отредактировал horvat - 13-03-2015 - 14:03
horvat
(Вендал @ 13.03.2015 - время: 13:56)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:50)
а чо ты трубу в скайпе не берешь ? Правда у меня чота с камерой стало - размыто все до ужаса
Я на работе... Там вебки нет и НИЗЗЯ...)))
Вечером после 21-00 буду в тырнете...
Мои уже дрыхнут в это время или на ушном сидят - не поговорить толком

А чего тут думать... Поднимайте восстание восточнее Днепра.... И делов то... "Азов" на вилы, "Айдар" на колья, "Донбассу" бошки поотрубать...

Ну во первых это утопия - от народа тут не зависит нифига ! Времена Сеньки Разина давно прошли
А во вторых даже в этом случае стать Российской федерацией нам не гарантировано ! С нашим то ворохом экономических проблем и раздолбанной инфраструктурою

Это сообщение отредактировал horvat - 13-03-2015 - 14:05
ЛеРТ
(horvat @ 13.03.2015 - время: 13:46)
Стало быть если Донбасс вернется домой то особой радости не будет
Вот я и думаю - почему

Сейчас точно радости не будет. Донбасс разгромлен, положение в России и так тяжелое, и все понимают что это будет непосильна ноша.
Хорват, здесь есть еще чисто психологические мотивы. Многие считают, что Крым несраведливо подарили Украине, что эта российская земля, Севастополь вообще святыня.. поэтому конечно тут двух мнений быть не может - однозначно возвращать.
А Донбасс... уже сто лет как Украина, в сознании рядового россиянина российским он не является, поэтому желать "возвращения" он особо и не хочет... скорее независимости пожелает, так будет вернее...
horvat
(ЛеРТ @ 13.03.2015 - время: 14:11)
.. скорее независимости пожелает, так будет вернее...

Независимость с голой жопою ? Чота подобное мы проходили уже
lozdok
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Вы как то странно пишите:"Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса".
откуда такая уверенность?
я живу в России, общаюсь с людьми и не могу сказать, что люди за присоединение Крыма и за присоединения Донбасса. они нам просто не нужны, по большому счету. все это игры политиков, не нужно приплетать сюда народ.
horvat
(lozdok @ 13.03.2015 - время: 14:16)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Вы как то странно пишите:"Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса".
откуда такая уверенность?
я живу в России, общаюсь с людьми и не могу сказать, что люди за присоединение Крыма и за присоединения Донбасса. они нам просто не нужны, по большому счету. все это игры политиков, не нужно приплетать сюда народ.

а тут не народ на форуме что ли ?
Побег опрос создавать радуются ли Россияне присоединению крыма или огорчаются
ЁлыПалы
потому что Украина ще не вмЭрла...
lozdok
(horvat @ 13.03.2015 - время: 14:25)
(lozdok @ 13.03.2015 - время: 14:16)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Вы как то странно пишите:"Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса".
откуда такая уверенность?
я живу в России, общаюсь с людьми и не могу сказать, что люди за присоединение Крыма и за присоединения Донбасса. они нам просто не нужны, по большому счету. все это игры политиков, не нужно приплетать сюда народ.
а тут не народ на форуме что ли ?

ну нельзя же быть таким наивныв 00058.gif
Lileo
Ну Донбасс - это, конечно, тоже Россия. Но если в присоединении Крыма была конкретная необходимость, превышающая возможные убытки, то с Донбассом такой необходимости нет. Сложно России на данный момент было бы его переварить, а большой выгоды такое присоединение не принесло бы. Так что, может быть, когда-нибудь...
avp
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Если бы вы это из окопов под Песками писали... Как бы не видно массового желания дончан умирать за свою республику. Едут спасаться в Россию, а из России прибывают добровольцы воевать за Новороссию. Извините, если обидел...
Sorques
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...

Донбасс в России, создаст очень большие проблемы в экономике, хорошо от этого не будет ни России ни Донбассу...не говоря уж про политические проблемы на долгие годы...
Sаndrо
(lozdok @ 13.03.2015 - время: 14:16)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Вы как то странно пишите:"Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса".
откуда такая уверенность?
я живу в России, общаюсь с людьми и не могу сказать, что люди за присоединение Крыма и за присоединения Донбасса. они нам просто не нужны, по большому счету. все это игры политиков, не нужно приплетать сюда народ.

Видать не в той России вы живете. 00064.gif За возвращение Крыма - подавляющее большинство россиян. Вот насчет Донбасса действительно мнения неоднозначны.
horvat
(avp @ 13.03.2015 - время: 16:30)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Если бы вы это из окопов под Песками писали... Как бы не видно массового желания дончан умирать за свою республику. Едут спасаться в Россию, а из России прибывают добровольцы воевать за Новороссию. Извините, если обидел...
я понимаю ваше желание увидеть меня в окопах на передовой но вынужден вас разочаровать - убивать Украинцев( Россиян) не каждому по силам ! Меня господь обделил в этом плане - рука не поднимется в братьев своих стрелять
Тут уж как говорится каждому свое
Кесарю кесарево а слесарю слесарево

Это сообщение отредактировал horvat - 13-03-2015 - 17:11
Гадкий. Крыс
(Sorques @ 13.03.2015 - время: 16:44)
(horvat @ 13.03.2015 - время: 10:58)
Ну вот собственно мне интересно стало ! Почему подавляющее большинство Россиян одобряют присоединения крыма и категорически против присоединения Донбасса
Интересно узнать почему
Ведь и там и там в оснавном Русские люди живу в конце то концов ...
Донбасс в России, создаст очень большие проблемы в экономике, хорошо от этого не будет ни России ни Донбассу...не говоря уж про политические проблемы на долгие годы...

Странное дело. Если России Донбасс не нужен, то вся эта Новоросская компания имеет под собой одну цель - ухудшить жизнь соседу, чтобы на его фоне выглядеть более благополучно - Подло, господа, особенно с учетом продитой крови.
horvat
(Гадкий. Крыс @ 13.03.2015 - время: 17:11)
Странное дело. Если России Донбасс не нужен, то вся эта Новоросская компания имеет под собой одну цель - ухудшить жизнь соседу, чтобы на его фоне выглядеть более благополучно - Подло, господа, особенно с учетом продитой крови.

Вот хоть ты и гадкий а складно звонишь
Xрюндель
(Sorques @ 13.03.2015 - время: 16:44)
Донбасс в России, создаст очень большие проблемы в экономике

А вот кто бы мне объяснил. Я искренне не понимаю.
Про Крым говорят так - Россия спасает братьев-крымчан от укрофашистов и от угрозы войны и никакие затраты и потери из за санкций Россию не остановят.
При том, что никаких реальных угроз со стороны негодяев-укрофашистов в Крыму не наблюдалось.

В Донецке люди реально оказались втянутыми в войну и им не помешала бы реальная помощь.
И теперь выясняется, что донецкие люди оказались не такие интересные для России, как крымчане. И их, вроде, уже и не так жалко. И об убытках возможных вдруг вспомнили...

Только мне тут мерещится некая непоследовательность?
horvat
(Xрюндель @ 13.03.2015 - время: 17:19)
(Sorques @ 13.03.2015 - время: 16:44)
Донбасс в России, создаст очень большие проблемы в экономике
А вот кто бы мне объяснил. Я искренне не понимаю.
Про Крым говорят так - Россия спасает братьев-крымчан от укрофашистов и от угрозы войны и никакие затраты и потери из за санкций Россию не остановят.
При том, что никаких реальных угроз со стороны негодяев-укрофашистов в Крыму не наблюдалось.

В Донецке люди реально оказались втянутыми в войну и им не помешала бы реальная помощь.
И теперь выясняется, что донецкие люди оказались не такие интересные для России, как крымчане. И их, вроде, уже и не так жалко. И об убытках возможных вдруг вспомнили...

Только мне тут мерещится некая непоследовательность?

да вам не мерещится
Не просто не последовательность а двойные стандарты
Донецкие люди выходит люди второго сорта или не люди вообще - тем более что нет единогласного мнения относительно того что бы частью России стать
Наверное за то что мы не можем определится со своей гражданской позицией нас решили убить и покалечить
Anenerbe
Да все правильно Путин сделал. Формально, Крым был неким отдельным субъектом. Донбасс – это часть Украины, и практически никаких прав у России на него нет. То, что там живут русские, это ни о чем. Донбасс, сам может себя защитить, но многие мужчины, живущие на Востоке просто не хотят воевать. Или беженцы, или отсиживаются в подвалах. В Донецке живут полтора миллиона, + Луганск, + область. Да вы бы могли взорвать всю Украину.
horvat
вообще кумарят заявления Путина дескать
- мы если бы не выступили в защиту крымчан то щас была бы такая же жопа как на Донбассе
- мы защитили выбор этих людей на который они имеют право
Ну кому они нужны те люди ?
И почему Крымчане имеют право голоса а Донбасс не имеет ?
Мутная какая то история - популизмом попахивает

Страницы: [1]23456789

О политике -> Почему Крым, это Россия, а Донбасс - Украина





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва