Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кому выгодно уничтожение Украинского государства

Текстовая версия форума: О политике



Полная версия топика:
Кому выгодно уничтожение Украинского государства -> О политике


Страницы: [1]234


кому выгодно
Обаме [ 14 ]  [16.09%]
Путину [ 21 ]  [24.14%]
ЕС [ 0 ]  [0.00%]
Украина разъедает изнутри сама себя [ 42 ]  [48.28%]
Марсианам [ 1 ]  [1.15%]
Цыганам [ 1 ]  [1.15%]
Молдованам [ 2 ]  [2.30%]
Евреям [ 5 ]  [5.75%]
прочим [ 1 ]  [1.15%]

Всего голосов: 87


horvat
Кто этот злопыхатель , этот нехороший человек ( или группа лиц ) мечтающий уничтожить независимое Украинское общество ?

Это сообщение отредактировал horvat - 18-02-2015 - 15:27
Берегом_Реки
Путину, потому что позволяет убедить всех в России в верности фразы "Кто, если не жулик и вор?".
ЁлыПалы
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:26)
независимое Украинское общество ?

как показала практика за 23 года оно так толком и не сложилось,
легко дало захватить власть кучке маргиналов...
ANATASNELLI
Трудный вопрос...идет уничтожение Украины старой формации, а что смогут построить на этих руинах западные кукловоды, большой вопрос. Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость. Украину запустили по быстрому пути через гражданскую войну, а другим странам на переходный период понадобилось как минимум десятилетие.
horvat
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 15:40)
Трудный вопрос...идет уничтожение Украины старой формации, а что смогут построить на этих руинах западные кукловоды, большой вопрос. Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость. Украину запустили по быстрому пути через гражданскую войну, а другим странам на переходный период понадобилось как минимум десятилетие.

как я зачотную тему создал ?
Долго думал аднака
А по сапжу скажу что Украинцы сами себя сжирают изнутри
Газ дорожает сразу на 260 %
От Электроэнергии которая вырабатывается в зоне АТО Киев решил отказаться
Даешь каждой семье по электрогенератору с ножным приводом - пока крутишь педали горит лампочка
Грустно все это ! Мне за державу обидно
Такая страна была .... и во что ее превратили !
Нация садомазохистов какаято ...
За что мне такое наказание не знаешь не ?
Берегом_Реки

Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость

А марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость от кремлевских кукловодов разве лучше?
ЁлыПалы
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:54)

Нация садомазохистов какаято ...
За что мне такое наказание не знаешь не ?

ну... добропорядочные законопослушные граждане
так платят за свою пассивность...

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».


Точный текст этих слов был подтвержден женой Нимёллера.

Это сообщение отредактировал ЁлыПалы - 18-02-2015 - 16:04
ЯДушка
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:26)
Кто этот злопыхатель , этот нехороший человек ( или группа лиц ) мечтающий уничтожить независимое Украинское общество ?
Это свидомый громадянин України!!!!!!

правда он этого Не осознает.... пока что.

Это сообщение отредактировал ЯДушка - 18-02-2015 - 16:09
horvat
(ЁлыПалы @ 18.02.2015 - время: 16:04)
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:54)
Нация садомазохистов какаято ...
За что мне такое наказание не знаешь не ?
ну... добропорядочные законопослушные граждане
так платят за свою пассивность...

Активные с майдана то же будут платить
Они ведь то же считают себя добропорядочными
Хотели как лучше а получилось как всегда
ЁлыПалы
(horvat @ 18.02.2015 - время: 16:06)
Активные с майдана то же будут платить

многим из них сейчас пока еще лучше чем вам...
сидят например в теплом Куеве
dd1967
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 15:00)

Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость
А марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость от кремлевских кукловодов разве лучше?

Хорошая зависимость.
Когда РФ за 20+ лет безвозмездно, подарила так или иначе...
около 100 млрд. долларов.
Была бы зависимость, были бы должны..
И с такой долговой нагрузкой, вы бы никогда не справились..
И в ЕС дорога была бы закрыта.

Вы опять на грабли более , чем 20 летней давности наступили.
Историю не помните...
зачем, вы ее пишите.
А законы работают...история повторилась...
на этот раз...в виде трагедии.
ANATASNELLI
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:54)
Долго думал аднака
А по сапжу скажу что Украинцы сами себя сжирают изнутри
Газ дорожает сразу на 260 %
От Электроэнергии которая вырабатывается в зоне АТО Киев решил отказаться
Даешь каждой семье по электрогенератору с ножным приводом - пока крутишь педали горит лампочка
Грустно все это ! Мне за державу обидно
Такая страна была .... и во что ее превратили !
Нация садомазохистов какаято ...
За что мне такое наказание не знаешь не ?

На 280 процентов и на 66 за тепло.
Но это требование МВФ под новые кредиты, то есть мы все равно говорим о западном вмешательстве в ситуацию.
Вопрос с электроэнергией в зоне наверное быстрее решится с российским правительством, чем с украинским. Геноцид населения Донбасса продолжается...

Да это не нация виновата, в большинстве своем украинцы здравомыслящие люди. Никому эта войн не нужна, все понимают, во что затягивают их новые кредиты и общее падение экономики. Но кучка правительственных майдаунов вместо решения проблем продолжает речевки про единую Краину и светлое будущее. Надо только потерпеть, еще лет десять.
ANATASNELLI
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 16:00)

Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость
А марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость от кремлевских кукловодов разве лучше?

Кремлем вы управлялись 23 года назад, а теперь настала пора искать новых хозяев, ибо все что было дано при разделе государственного имущества СССР, вы благополучно просрали.
ЁлыПалы
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:17)
Надо только потерпеть, еще лет десять.

боюсь теперь уже все 20...
прогнозы лет на 10 были почти год назад
horvat
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:17)
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:54)
Долго думал аднака
А по сапжу скажу что Украинцы сами себя сжирают изнутри
Газ дорожает сразу на 260 %
От Электроэнергии которая вырабатывается в зоне АТО Киев решил отказаться
Даешь каждой семье по электрогенератору с ножным приводом - пока крутишь педали горит лампочка
Грустно все это ! Мне за державу обидно
Такая страна была .... и во что ее превратили !
Нация садомазохистов какаято ...
За что мне такое наказание не знаешь не ?
На 280 процентов и на 66 за тепло.
Но это требование МВФ под новые кредиты, то есть мы все равно говорим о западном вмешательстве в ситуацию.
Вопрос с электроэнергией в зоне наверное быстрее решится с российским правительством, чем с украинским. Геноцид населения Донбасса продолжается...

Да это не нация виновата, в большинстве своем украинцы здравомыслящие люди. Никому эта войн не нужна, все понимают, во что затягивают их новые кредиты и общее падение экономики. Но кучка правительственных майдаунов вместо решения проблем продолжает речевки про единую Краину и светлое будущее. Надо только потерпеть, еще лет десять.

вот нафига меня мама привезла из Калининграда сюда маленького ?
ANATASNELLI
(ЁлыПалы @ 18.02.2015 - время: 16:24)
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:17)
Надо только потерпеть, еще лет десять.
боюсь теперь уже все 20...
прогнозы лет на 10 были почти год назад

Эта цифра по мотивам выступлений Порошенко, а реальная да, наверное лет двадцать и при условии адекватного правительства.
Берегом_Реки
(dd1967 @ 18.02.2015 - время: 16:11)
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 15:00)

Но как и в случае с другими европейскими государствами, это марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость
А марионеточная управляемость и полная финансовая зависимость от кремлевских кукловодов разве лучше?
Хорошая зависимость.
Когда РФ за 20+ лет безвозмездно, подарила так или иначе...
около 100 млрд. долларов.
Была бы зависимость, были бы должны..

Кто, я лично? Или все-таки Украина, на которой я, кстати, никогда не был (хотя вся родня оттуда)?

Так вот, ни я лично, ни тем более Украина ни в долг у России не брали, ни бевозмездно не получали 100 ярдов в баксах. Считаете иначе? Тогда сканы платежек о перечислении денежных средств в студию!


Вы опять на грабли более , чем 20 летней давности наступили.
Историю не помните...

Верно, мы, россияне, о5 на них наступаем. Создавали уже империю, в которой внешнеполитические "успехи" были важнее жизни собственного народа. Сейчас опять в ту же степь - наша экономика будет рушиться, но Крым мы отожмем и Киев напалмом сожжем (с) Жириновский. СССР 2.0. Если первая версия потерпела крах, то нафига нам строить вторую? Мы все садомазохисты? Или только сторонники Путина В.В.?
ЁлыПалы
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 16:29)
Верно, мы, россияне

что россиянин не обманываете? 00064.gif
модератор легко может проверить принадлежность вашего ip
ANATASNELLI

Кто, я лично? Или все-таки Украина, на которой я, кстати, никогда не был (хотя вся родня оттуда)?

А чего тогда голосим и рыдаем по соседнему государству?
Мне вот интересно, и что же вам говорят украинские родственники, наверное полностью согласные с политикой своей страны?

Так вот, ни я лично, ни тем более Украина ни в долг у России не брали, ни бевозмездно не получали 100 ярдов в баксах. Считаете иначе? Тогда сканы платежек о перечислении денежных средств в студию!

Какие то странные заявления. Например, Украина недавно обратилась с просьбой о реструктуризации своего долга перед Россией в размере 3-х миллиардов. Порядка двух должна за газ....а скидки какие получала за газ перед майданом, вы позабыли?

Верно, мы, россияне, о5 на них наступаем.

Вы, россияне, для начала вылезьте из под прокси, а потом поговорим.

Много тут таких троллей ходит...
Берегом_Реки
(ЁлыПалы @ 18.02.2015 - время: 16:32)
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 16:29)
Верно, мы, россияне
что россиянин не обманываете? 00064.gif
модератор легко может проверить принадлежность вашего ip

Вот когда вы поймете, что россияне объединены духом (и еще немножко нашим великим русским языком, конечно) а не ip, не флагом над авкой, не политическими взглядами и тем более не любовью к разрушительным для страны внешнеполитическим авантюрам воров и жуликов из Кремля, у вас появится шанс понять, кто такие мы, россияне, на самом деле.
sxn3269820730
Молдаванам ответил я 00003.gif им как никому другому необходима спокойная дорога в Россию возить продавать помидоры и вино и тихо богатеть 00072.gif

Это сообщение отредактировал sxn3269820730 - 18-02-2015 - 16:41
ЛеРТ
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:17)
Но кучка правительственных майдаунов вместо решения проблем продолжает речевки про единую Краину и светлое будущее. Надо только потерпеть, еще лет десять.

Попалось на глаза...)

Кому выгодно уничтожение Украинского государства
ЁлыПалы
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:36)
Вы, россияне, для начала вылезьте из под прокси, а потом поговорим.

Много тут таких троллей ходит...

так я и знал, реинкарнация кого то из забаненных :)))
ЛеРТ
(horvat @ 18.02.2015 - время: 16:27)
вот нафига меня мама привезла из Калининграда сюда маленького ?

Хорват, держись, не раскисай. Ничего не поделаешь, так твоя карта легла.
Надейся на лучшее - когда-нибудь это все равно закончится, будет и на твоей улице праздник...)
Берегом_Реки
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 16:36)
А чего тогда голосим и рыдаем по соседнему государству?

Спросите у тех, кто голосит и рыдает.


Мне вот интересно, и что же вам говорят украинские родственники, наверное полностью согласные с политикой своей страны?

Много чего. У всех разные взгляды на ситуацию (как, наверное, и должно быть). Радикалов в Украине мало, кстати. Вас что конкретно интересует?


Какие то странные заявления. Например, Украина недавно обратилась с просьбой о реструктуризации своего долга перед Россией в размере 3-х миллиардов. Порядка двух должна за газ....а скидки какие получала за газ перед майданом, вы позабыли?

3 + 2 = 5, а вовсе не 100, как утверждал предыдущий оратор. По поводу скидок за газ. А скидки с какой цены считались? Если с европейской, то это странно, потому что в цене газа есть транспортная составляющая, и по логике цена за газ для Украины и должна была быть ниже, газ же ближе доставлять. Так что все эти "скидки" и "безвозмездная" помошь России Украине - это вопрос настолько темный, что безапелляционное заявление "Россия безвозмездно дала Украине 100 ярдов" больше говорит о заведомой ангажированности говорящего, чем об описании реальности.


Вы, россияне, для начала вылезьте из под прокси, а потом поговорим.

Не могу, потому что сайт имеет главным образом сексуальный контент.
ANATASNELLI

Спросите у тех, кто голосит и рыдает.

Так у вас и спрашиваю.:)

Много чего. У всех разные взгляды на ситуацию (как, наверное, и должно быть). Радикалов в Украине мало, кстати. Вас что конкретно интересует?

Хорошо, более конкретно:
- экономическое положение в стране и в семье ваших родственников в частности
- политические взгляды и отношение к новой власти Украины
- есть ли пенсионеры среди ваших родственников, и если есть - каким образом они оплачивают комуналку?

3 + 2 = 5, а вовсе не 100, как утверждал предыдущий оратор. По поводу скидок за газ. А скидки с какой цены считались? Если с европейской, то это странно, потому что в цене газа есть транспортная составляющая, и по логике цена за газ для Украины и должна была быть ниже, газ же ближе доставлять. Так что все эти "скидки" и "безвозмездная" помошь России Украине - это вопрос настолько темный, что безапелляционное заявление "Россия безвозмездно дала Украине 100 ярдов" больше говорит о заведомой ангажированности говорящего, чем об описании реальности.

Если мне память не изменяет, начальная цена была более 400 долларов, а конечная со скидками 265 долларов.
Предыдущий оратор говорил наверное про общую сумму вложений в украинскую экономику за 23 года. Это и бизнес, и предприятия, опять же скидки по программе СНГ и т.д.
Эту цифру озвучивал президент России в своем выступлении.

Не могу, потому что сайт имеет главным образом сексуальный контент.

И, в чем проблема то?:))
horvat
(ЛеРТ @ 18.02.2015 - время: 16:50)
(horvat @ 18.02.2015 - время: 16:27)
вот нафига меня мама привезла из Калининграда сюда маленького ?
Хорват, держись, не раскисай. Ничего не поделаешь, так твоя карта легла.
Надейся на лучшее - когда-нибудь это все равно закончится, будет и на твоей улице праздник...)

хреново легла
Какой говнюк тосовал колоду ?
Берегом_Реки
(ANATASNELLI @ 18.02.2015 - время: 17:46)

Спросите у тех, кто голосит и рыдает.
Так у вас и спрашиваю.:)

А чего не спросить у тех, кто голосит и рыдает?



Много чего. У всех разные взгляды на ситуацию (как, наверное, и должно быть). Радикалов в Украине мало, кстати. Вас что конкретно интересует?

Хорошо, более конкретно:
- экономическое положение в стране и в семье ваших родственников в частности
- политические взгляды и отношение к новой власти Украины
- есть ли пенсионеры среди ваших родственников, и если есть - каким образом они оплачивают комуналку?

Экономическое положение в стране так себе, уже не один год, и даже, наверное, не один десяток лет, так что ничего особенно не поменялось, и никто сильнее обычного не напрягается, особенно с учетом того, что у всех свои огороды, и с голоду точно не помрут.
Отношение к власти в Украине всегда плохое, независимо от политических взглядов, правда без злобы, это скорее недоверие, чем ненависть, это все в менталитете украинцев... Если вам хоть немного знакомы украинцы, то вы должны знать.
Пенсионеров, отдельно живущих, нет. Коммуналка, как говорят, не сильно выросла, возможно пока. По крайней мере, гривна упала гораздо больше роста коммуналки, это точно, и у имеющих родственников за границей (а там это полстраны) это даже лучше.



3 + 2 = 5, а вовсе не 100, как утверждал предыдущий оратор. По поводу скидок за газ. А скидки с какой цены считались? Если с европейской, то это странно, потому что в цене газа есть транспортная составляющая, и по логике цена за газ для Украины и должна была быть ниже, газ же ближе доставлять. Так что все эти "скидки" и "безвозмездная" помошь России Украине - это вопрос настолько темный, что безапелляционное заявление "Россия безвозмездно дала Украине 100 ярдов" больше говорит о заведомой ангажированности говорящего, чем об описании реальности.

Если мне память не изменяет, начальная цена была более 400 долларов, а конечная со скидками 265 долларов.
Предыдущий оратор говорил наверное про общую сумму вложений в украинскую экономику за 23 года. Это и бизнес, и предприятия, опять же скидки по программе СНГ и т.д.
Эту цифру озвучивал президент России в своем выступлении.

И что? Средняя цена для Европы 350 долларов. Украина ближе, траснпортировать дешевле, поэтому и цена меньше. Плюс часть скидки - плата за базу в Севастополе, не бесплатно же Украина должна была ее на своей территории размещать.
Если 100 ярдов - это инвестиции, то так и надо говорить, а не парить про "безвозмездные вложения". Ивестиции характеризуются возвратностью и даже прибыльностью, так что на "безвозмездную помощь" никак не тянут.



Не могу, потому что сайт имеет главным образом сексуальный контент.

И, в чем проблема то?:))

В этом и проблема...
Тепло-техник
(horvat @ 18.02.2015 - время: 15:54)
как я зачотную тему создал ?
Долго думал аднака
А по сапжу скажу что Украинцы сами себя сжирают изнутри
Газ дорожает сразу на 260 % .....

И таки кто цену на газ поднимает ? Каг бы не украинцы . 00064.gif


(horvat @ 18.02.2015 - время: 16:27)
вот нафига меня мама привезла из Калининграда сюда маленького ?

Неповезло.Глядишь,дождался бы вежливых людей в хаки,и голосовал бы за присоединение возвращение в ФРГ.

====
И да,там в опросе поправить нужно, не "марсиане",а "рептилоиды".

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 18-02-2015 - 18:31
Маришкин
(Берегом_Реки @ 18.02.2015 - время: 15:50)
. Радикалов в Украине мало, кстати.

Тока они при власти .
horvat
(Тепло-техник @ 18.02.2015 - время: 18:24)
И таки кто цену на газ поднимает ? Каг бы не украинцы . 00064.gif
А кто Путин ?

Вообще любопытно почитать визг свидомых в адрес новой власти на цензоре и униане
А ведь мозгами своими куринными не понимают что Россия руками ополчения пытается избавить их от власти которая грабит их самих с невиданным до сель размахом ! Мало того что грабит так еще и отправляет подыхать пацанов за то что бы у нее ( у власти ) и дальше была возможность грабить и разворовывать
Цинизм возведенный в высшую степень ...
Ой маамммааа - пойду пива бахну а то у меня будет психоз от этой свидомой глупости вселенского масштаба

Это сообщение отредактировал horvat - 18-02-2015 - 18:37
Sorques
Наверное никому...вопрос наверное в другом, чьей зоной влияния будет Украина и чье влияние нужно уничтожить...население Украины увы, но оказалось вовлеченным в противостояние России и США...
Маришкин
(horvat @ 18.02.2015 - время: 17:32)
(Тепло-техник @ 18.02.2015 - время: 18:24)
И таки кто цену на газ поднимает ? Каг бы не украинцы . 00064.gif
А кто Путин ?

Вообще любопытно почитать визг свидомых в адрес новой власти на цензоре и униане
А ведь мозгами своими куринными не понимают что Россия руками ополчения пытается избавить их от власти которая грабит их самих с невиданным до сель размахом ! Мало того что грабит так еще и отправляет подыхать за то что бы у них была возможность и дальше обворовывать народ и страну

horvat, как же вы не поймете тепло-техников , всё что паршивое происходит на Украине во всем конкретно виноват самолично Путин , так решило политбюро в Киеве .
horvat
(Sorques @ 18.02.2015 - время: 18:36)
Наверное никому...вопрос наверное в другом, чьей зоной влияния будет Украина и чье влияние нужно уничтожить...население Украины увы, но оказалось вовлеченным в противостояние России и США...

ну так чьей зоной влияния будет Украина тому и выгодно
Судя по майдану с зоной влияния мы определились уже еще год назад ! Правда неуступчивый мужик в кремле противится этому
Маришкин
(Sorques @ 18.02.2015 - время: 17:36)
Наверное никому...вопрос наверное в другом, чьей зоной влияния будет Украина и чье влияние нужно уничтожить...население Украины увы, но оказалось вовлеченным в противостояние России и США...

если так рассуждать в чьей зоне влияния окажется Украина ,так через несколько лет не будет государство Украины да и Европы война дотянется .

Страницы: [1]234

О политике -> Кому выгодно уничтожение Украинского государства





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва